Муж и его бывшая

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 11.01.19 16:48

скорпи писал(а):
11.01.19 16:37
У нее тараканы в голове размером с коня.
Это да, и когда была моложе, реально иногда творила дичь. Это ещё одна причина, по которой я не хочу ставить сразу крест на человеке, который не поставил его на мне. Но почему это аукнулось все сейчас, когда я повзрослела, стала вести тебя как человек нормальный - не понятно.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
svora_psov писал(а):
11.01.19 16:46
а ночами интересно Насте уколы на даче ставить
Он не ставил. Но ситуация противная в любом случае.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kiss1 писал(а):
11.01.19 16:47


Молчите дальше, притворяйтесь, что всё нормально.
Я не молчала. Он от меня услышал много нового о себе. Но звонить его бывшей я не стала.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Aspirin » 11.01.19 16:52

По примеру камрадов начал читать простынку с каментов.

Каменты агонь! :D
Люблю АБФ. :D :D :D

Спасибо всем за краткий пересказ.
Почитаю тему.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Поднимающийся » 11.01.19 16:56

скорпи писал(а):
11.01.19 16:37
А смысл? Думаете лучше себе найдет? У нее тараканы в голове размером с коня.
У нее тараканы размером со слона. Причем, стада. Прямо долина кратера Нгоро-Нгоро.
Может, и не найдет.
Но, я ставлю дохлую крысу - она сама прекрасно понимает, что муж ей изменяет.
Нахуанхэ такая жизнь?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Harbard » 11.01.19 16:57

Думаю так. У девушки проблема в голове есть - созависимость на почве детских травм.
Из-за этого она все видит не совсем адекватно. И тут два варианта: либо она успеет от нее избавится, не наломав дров; либо успеет наломать дров. Наломает дров, останется одна со своей созависимостью. Поэтому от нее нужно избавляться в первую очередь.
Иначе это все может вылиться в биполярное расстройство. Сейчас Вам тут насоветуют с одной стороны правильные вещи, но вы их не сможете в правильном ключе реализовать и аргументировать. Понимаете?
Как-то так.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Поднимающийся » 11.01.19 16:57

Sotella писал(а):
11.01.19 16:50
который не поставил его на мне
На тебе он не ставит крестики, на Насте не ставит нолики. Просто чпокает ее в этот нолик. А тебе говорит, конечно же, чистую правду, хуле, у тебя правда с головой не все в норме.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Вильям Ф » 11.01.19 17:09

Sotella писал(а):
11.01.19 16:44
Унижение в ответ на унижение? Зачем?
А может муж спецаильно так делает, ибо слил вас, после тайной встречи с вашим бывшим поклонником?
И зачастую так бывает, что сильная без обоснованная ревность к мужу, а потом сама пошла в гости к другу. На хрена?
А я отвечу. Скучно было! Ибо дела можно было обсудить на улице.
Вот муж и отреагировал.
Как он об этом узнал?

Да и тем более 2 недели + 5 недель = 7 нель. Вас дома небыло 2 месяца. Как бы небыло плохо вашим родственника, что вам делать 2 месяца у них, у вас есть своя "семья".

Тем более, чем вы занимались эти два месяца, сидели дома? Мужик, вполне мог понять это иначе. И заняться своими интересами.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Funny_Animated » 11.01.19 17:19

Sotella писал(а):
11.01.19 14:30
Когда узнала о бывшей и ребенке, сказала ему, что поняла, почему перехотел детей: нафига тянуть с нуля своего, если есть "уже готовый", пяти лет.
Вы серьезно, что ли? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ребята, кто там говорил, что от РСП - одно зло? Наоборот - двойная польза! И демка, и ребенок готовый. А что гены чужие - так отецнетотктородил.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение White woman » 11.01.19 17:34

aw писал(а):
11.01.19 14:02
Скажу иначе - если жрешь такое говно, то и ты такое же говно.

Разводись, говняшка, пока не залетела. Вполне еще можешь найти не такое вонючее говнецо.
+ 10000%

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Поднимающийся писал(а):
11.01.19 16:56
Нахуанхэ такая жизнь?
Эфенди прав.
Что это за хрень, когда у супруга есть друг противоположного пола, да ещё с ней общается втихаря!
Тут даже у самой доброй и нежной супруги от ревности кукушка слетит.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Проигравший » 11.01.19 19:18

Sotella, муж и бывшая его ведут себя как какие-то свиньи.
Но вы всё равно поделать с этим почти ничего не можете, поэтому попробуйте для начала просто принять то, что вы почти не можете повлиять на происходящее. Успокойтесь и примите этот факт. Попейте что-нибудь успокаивающее.
И отморозьтесь немного от мужа. Займитесь собой: хобби, отдых, улучшение внешности, кино, и т.д.
Ему - поменьше внимания, себе - больше.
Отпустите пока ситуацию, всё равно ведь остальное ничего не помогает, и займитесь собой.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение LisaPetrovna » 11.01.19 19:37

Sotella писал(а):
11.01.19 15:38
Вы сразу так категорично. Смотрю, тут в других темах женам реально изменяли, бросали, потом возвращались и живут. А здесь было только поползновение, но сразу казнить, без права на реабилитацию.

Ну, хотя бы понятно, что я размазня, хочу "как раньше", а муж... Даже не знаю, что написать. Накосячил.

Ладно, всем спасибо.
Вы не размазня, а типичная СДС.
Раскопав таки как собака ищейка, то что муж не трахнул Настю. Унизились сами и унижаете мужа, ставя условия, чтобы он удалил ото всюду эту Настю и муж как послушный алень пошёл у вас на поводу.
Самое мерзкое, что изменив он вам на самом деле, вы бы тоже сидели тут, но с вопросом "как вернутьпомагите ушёл муж к рсп бывшей первой любви". До второго варианта, не так долго. Все зависит от Насти, даст зелёный свет и муж помашет вам ручкой. Потому что с вами жить может только такой же неуверенный в себе человек.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Хотя о чем я, он же из Вконтакта ее удалил, не ну теперь точно ниче не буде😆

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Strekoza » 11.01.19 22:35

Проигравший писал(а):
11.01.19 19:18
муж и бывшая его ведут себя как какие-то свиньи.
Но вы всё равно поделать с этим почти ничего не можете, поэтому попробуйте для начала просто принять то, что вы почти не можете повлиять на происходящее. Успокойтесь и примите этот факт. Попейте что-нибудь успокаивающее.
И отморозьтесь немного от мужа. Займитесь собой: хобби, отдых, улучшение внешности, кино, и т.д.
Ему - поменьше внимания, себе - больше.
Отпустите пока ситуацию, всё равно ведь остальное ничего не помогает, и займитесь собой.
Плюсую, пока наверно только так.
Автор, а тебя хочется поддержать, ибо накинулись с тараканами и, мол, истеричка. Я 1) тут особой истерики не вижу, за исключением случая с геопозицией, можно понять, 2) тараканы не особо породистые, скажем так, учитывая, что родители отказались - это же неизбывная беда какая-то, навсегда с тобой, такое тяжело пережить, поэтому не очень понимаю, что тут сразу и про родню какую-то хрень приплели (то есть ниче, что там гибель молодого человека, горе в родне, семье - нет, ты дура, что уехала на 2 месяца - ппц :facepalm: ) И дурой обозвали несправедливо. Крч, пока лучше так👆 Насчет измены - на мой взгляд, либо была, либо он очень рассчитывал на это, а вот принять это или нет, это сложный выбор предстоит, но его только ты сама можешь сделать.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Manann » 11.01.19 22:45

LisaPetrovna писал(а):
11.01.19 19:43
Все зависит от Насти, даст зелёный свет и муж помашет вам ручкой. Потому что с вами жить может только такой же неуверенный в себе человек.
ну не знай. Чай , если не дурак, так сто пудово на тетку с ребенком не подпишется. Трахнет и все! айда дальше. Оттого и эту держит , потому как удобно. Может ему и хочется и колется? Он бы видать ниче менять-то и не хотел, пока не прижучили, а так и нашим и вашим - нет? Удобно, че! Может оттого и слезу пускал?
А вы, Sotella, с ним прям с 18 лет живете? или встречались просто? И с чего вдруг 2 года назад решил он жениться на вас? Ему самому захотелось? И как так - за 10 лет, ну пусть даже за 2 года, детей не захотели ?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Strekoza писал(а):
11.01.19 22:35
он очень рассчитывал на это
однозначно!

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Зюма1306 » 11.01.19 23:13

LisaPetrovna писал(а):
11.01.19 19:43
Вы не размазня, а типичная СДС.
Раскопав таки как собака ищейка, то что муж не трахнул Настю. Унизились сами и унижаете мужа, ставя условия, чтобы он удалил ото всюду эту Настю и муж как послушный алень пошёл у вас на поводу.
Самое мерзкое, что изменив он вам на самом деле, вы бы тоже сидели тут, но с вопросом "как вернутьпомагите ушёл муж к рсп бывшей первой любви". До второго варианта, не так долго. Все зависит от Насти, даст зелёный свет и муж помашет вам ручкой. Потому что с вами жить может только такой же неуверенный в себе человек.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Хотя о чем я, он же из Вконтакта ее удалил, не ну теперь точно ниче не буде😆
В соседней теме жена печёт пирожки васе. Здесь "муж" поддерживает "Настю" деньгами и очень глубоким участием. Вот какие нынче мужики и бабы пошли. Добрые :mrgreen:
А вы все злые, ничего не понимаете в высоких чуйствах :lol:

Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 12.01.19 20:55

Поднимающийся писал(а):
11.01.19 16:57
На тебе он не ставит крестики, на Насте не ставит нолики. Просто чпокает ее в этот нолик. А тебе говорит, конечно же, чистую правду, хуле, у тебя правда с головой не все в норме.
Почему сразу с головой не все в порядке? Просто у меня в жизни не раз были ситуации, что я допридумывпла себе то, о чем не знала, сама же на это обижалась и долбила мужа. А потом оказывалось, что все было не так и муж не виноват. Я просто пытаюсь рассуждать логически: у Насти болела спина, она не дала сделать массаж, то какой тогда секс? А вот что делал муж с 12 ночи до 4 утра у подруги, когда якобыл был у друга - вопрос открытый.
Вильям Ф писал(а):
11.01.19 17:09
И зачастую так бывает, что сильная без обоснованная ревность к мужу, а потом сама пошла в гости к другу. На хрена?

Как он об этом узнал?

Вас дома небыло 2 месяца. Чем вы занимались эти два месяца, сидели дома? Мужик, вполне мог понять это иначе. И заняться своими интересами.
Я себя знаю и знаю, что у меня с моим другом никогда ничего не было и не будет. Но да, вы правы, выглядит это некрасиво. Может даже неприлично.
О том, что я была у друга, я сказала ему сама. Когда ещё только шли, написала мужу, что пошла к другу.

Два месяца я помогала тете с переездом. Она буквально месяц назад получила новую квартиру, в которой брат и умер. Помогала ей перевозить вещи, клеить обои. Ей просто первое время тяжело было быть одной в этой квартире. Да, срок не маленький, но я один раз за 10 лет так уезжала. Ситуации в жизни разные складываются.
Manann писал(а):
11.01.19 22:47

А вы, Sotella, с ним прям с 18 лет живете? или встречались просто? И с чего вдруг 2 года назад решил он жениться на вас? Ему самому захотелось? И как так - за 10 лет, ну пусть даже за 2 года, детей не захотели?
Жить в одной квартире с ним начала с 19 лет примерно. Мы несколько раз обсуждали возможную свадьбу, но решили, что раз детей пока не планируем, то штамп в паспорте ничего не изменит. Почему решил жениться, я не знаю. Просто в один момент пригласил в ресторан и сделал предложение. После свадьбы решили завести детей, но пришлось проходить длительное лечение. Потом он начал говорить, что никаких детей. Теперь опять собираемся, но проблема с работой.



Давайте я немного подкину дровишек, рассказав, как проходили эти 10 лет. Мой рост 162 см, когда я начала встречаться с мужем, вес был 60 кг. Через какое-то время я начала полнеть и к моменту, когда мне сделали предложение, я весила 102(!) кг. К свадьбе сбросила до 78. Сейчас вес опять 90. В общем, жируха, но периодически пытаюсь стать похожей на нормальную женщину. Муж мой тоже с лишним весом, наверное в том числе и поэтому я себя так распустила (были ещё проблемы с гармонами, но раз для свадьбы похудела, то в любое время могла бы взять себя в руки). Добавляем сюда грудь. С таким весом она, ясно дело, никакая, но при этом она у меня с детства "висячая". Можете представить, какое сейчас это зрелище. А, ну и ещё псориаз на груди, животе, голове, локтях.

Идём дальше. Бабушка больше заботилась о моих оценках и чтобы я не спала с мальчиками (видимо боялась, что залечу, как моя мама в 17 лет) и никогда не учила быть ни женственной, ни просто за собой следить. Да, личико у меня было миловидное, но прошло время и я, считая, что до сих пор вся такая красавица, толком не наносила макияж, не делала маникюр, не следила за волосами. Муж много лет со мной воевал, чтобы я начала за собой следить и выглядеть прилично: пинками гнал в салон красоты, загонял в магазины за красивой одеждой и обувью. А я брыкалась и считала, чего он до меня домотался, такой красотки 26 лет?! Ах, да, не задолго до смерти брата я начала пить таблетки, из-за которых на лице у меня появились огромные прыщи, которые сидели друг на друге штуке по 4-5 на щеках и держались на мне месяца 4. Стоит отметить, что за собой муж всегда следит, хорошо выглядит, модно одевается.

Теперь у вас есть представление обо мне: красавица, которую надо любить за тонкую душевную организацию, и пофиг, что толстая и не ухоженная. Смотрим на друзей мужа: у обоих жены моего роста и примерно того же возраста. При встречах всегда красивые, после родов стройные на столько, на сколько я не была в свои 18. И смотрим на Настю, которая, судя по фото, как была милой и стройной, так такой и осталась спустя 10 лет. И если вначале я могла с ней соперничать, то сейчас я ей и в подмётки не гожусь.

Полазила по форуму, нашла упоминание книги "Очарование женственности". Начала читать. Думаю, что не трудно догадаться, что я за все время нашей совместной жизни знатно об*осралась уже на первом пункте, где рассказывают, что не надо переделывать мужчину, любить его надо таким, какой он есть. А я все время его доставала, что он курит, это делает не так, никак не привыкнет, что надо делать так-то. При этом много лет игнорировала и сопротивлялась его попыткам сделать из меня женщину, с которой ему будет ны стыдно ходить к друзьям и родителям.

Теперь вы, уважаемые форумчане, все ещё считаете, что муж виноват во всем случившемся, а я просто дурочка с комплексами и меня надо жалеть? Или всё-таки надо ему спасибо сказать за то, что не выпнул меня ещё лет 7 назад и не живёт спокойно с какой-нибудь Настей?

P.S. Помимо последующих ругательств также очень жду от вас ссылок на литературу или темы на форуме, чтобы просвящаться и исправляться. Спасибо!
P.S.S. Мужа бросать не хочу. Уходить от него, чтобы он уже от меня отмучился, тоже :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение скорпи » 12.01.19 21:39

Sotella писал(а):
12.01.19 20:55
А вот что делал муж с 12 ночи до 4 утра у подруги, когда якобыл был у друга - вопрос открытый.
Sotella писал(а):
12.01.19 20:55
Почему сразу с головой не все в порядке?
Потому что - ДУРА!!!!!
:D

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Sotella писал(а):
12.01.19 20:55
Давайте я немного подкину дровишек, рассказав, как проходили эти 10 лет. Мой рост 162 см, когда я начала встречаться с мужем, вес был 60 кг. Через какое-то время я начала полнеть и к моменту, когда мне сделали предложение, я весила 102(!) кг. К свадьбе сбросила до 78. Сейчас вес опять 90. В общем, жируха, но периодически пытаюсь стать похожей на нормальную женщину. Муж мой тоже с лишним весом, наверное в том числе и поэтому я себя так распустила (были ещё проблемы с гармонами, но раз для свадьбы похудела, то в любое время могла бы взять себя в руки). Добавляем сюда грудь. С таким весом она, ясно дело, никакая, но при этом она у меня с детства "висячая". Можете представить, какое сейчас это зрелище. А, ну и ещё псориаз на груди, животе, голове, локтях.
какая песня...

Отправлено спустя 56 секунд:
Aspirin писал(а):
11.01.19 16:52
Каменты агонь!
Люблю АБФ.
+100 :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
Kiss1 писал(а):
11.01.19 16:47
В таком нужно собрать чемоданы и отправить его к этой подружке.
А она что дальше будет делать?

Отправлено спустя 54 секунды:
Sotella писал(а):
11.01.19 16:44
Пока создаётся ощущение,
именно - создается ощущение,вами..Не более.

ALEX3075
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.12.18 16:15
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение ALEX3075 » 12.01.19 21:59

Это вброс? С такими физическими данными сохранить мужа шансов 0,01%. На мужа тратить время и силы бесполезно. Собой займитесь. Себя спасайте. Ваше здоровье Вам важнее. А Муж сам разберется.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение White woman » 12.01.19 23:02

Sotella, Вы почему себя так запустили? :facepalm:
Вы почему не прилагаете ни каких усилий ,что бы исправить всё то что на себя навалили?
Каким оправданием вы себя успокаиваете?
Сейчас всё так доступно и разнообразно, но вы решили следить за мужем, а не за собой!
У мужа вы должны вызывать желание, а не сочувствие :(

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Муж и его бывшая

Сообщение Поднимающийся » 12.01.19 23:33

Sotella писал(а):
12.01.19 20:55
Я просто пытаюсь рассуждать логически: у Насти болела спина, она не дала сделать массаж, то какой тогда секс? А вот что делал муж с 12 ночи до 4 утра у подруги, когда якобыл был у друга - вопрос открытый.
Бляже, конечно, они играли в крестики и нолики, а еще шашки.
Ты или епнуться наивная, или просто дура.
А скорее всего, и то, и другое.
Тебе пи3дят в глаза, а ты и рада верить - тебе так легче и проще.
Это как в том анекдоте, когда жена ловит мужа на шлюхе. Натуральным образом.
А он ей, типа, дорогая, ты у меня женщина умная, ну придумай сама какое-нибудь объяснение!
Так и у тебя.
Я тебе говорю, что все то время, что твой ОМП пропадает у этой Насти, они задорно чпокаются, а он ей рассказывает, какая ты упоротая и непроходимая дура. Они ипутся и ржут над тобой.
Вот такая правда в жизни. И она не подразумевает, что из-за этого надо лезть в петлю или топиться в унитазе.
Всегда есть позитивные выходы с извлечением пользы. Не важно, какой пользы. Лишь бы она была.
Я в свое время не полез, по крайней мере. Не доставил удовольствия никому. Взял и выплыл.

Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 13.01.19 17:32

ALEX3075 писал(а):
12.01.19 21:59
Это вброс? С такими физическими данными сохранить мужа шансов 0,01%.
Нет, не вброс, а информация о состоянии дел, чтобы люди за меня не заступались и не думали, что я вся молодец, а муж козел. Ну, коль 0,01% то, видимо, надо сходить билетик лотерейный купить, коль я такая фартовая. А если по существу - то полные и страшные люди тоже выходят замуж и живут в браке. Я описала только минусы свои, но надо понимать, что у всех людей есть и плюсы.
White woman писал(а):
12.01.19 23:02
Sotella, Вы решили следить за мужем, а не за собой!
Хорошая фраза, которая описывает всю сложившуюся ситуацию.

Оправданий нет, по крайней мере теперь. Раньше считала, что я "не такая", меня можно любить любую, ведь я оригинальна, как снежинка. А, ну и родители меня бросили, надо меня понять и пожалеть, вот!

Спасибо вам, пишите без матов и издевок, и от этого на душе от правдивых слов ещё гаже. Заниматься собой начала, когда жареный петух клюнул, но работа эта не быстрая.
Поднимающийся писал(а):
12.01.19 23:33
Ты или епнуться наивная, или просто дура.
А скорее всего, и то, и другое.
Хорошо, понимаю, что мне изменяли. Не с Настей, так с другой какой шаболдой. Но скажите, это разве не вина обоих? Одна срала на мужа, второй не набрался смелости разойтись и пошел на лево.
Но раз прошло уже столько времени и все ещё с мужем, это значит, что я хочу попытаться это пережить и жить с ним дальше. Измениться самой, чтобы не быть наивной дурой, которой изменяют.

Цель ваших слов в том, чтобы открыть мне глаза на измену или чтобы я ушла от мужа? Если первое, я вас услышала и поняла. Если второе - то я не хочу. Не хочу опускать руки сразу, как только стало плохо или сложно. Я всю жизнь так делала и в итоге оказалась в говне.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Муж и его бывшая

Сообщение Lelik » 13.01.19 20:04

Sotella писал(а):
13.01.19 17:32
Раньше считала, что я "не такая", меня можно любить любую, ведь я оригинальна, как снежинка. А, ну и родители меня бросили, надо меня понять и пожалеть, вот!
:D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение скорпи » 13.01.19 22:02

Все в вашей голове, а после в жизни. Даже если мужа поменять, ничего не изменится, сценарий уж точно.
вы ведь - "снежинка". :lol:
Прекратите себя обманывать.

Что по факту - теперь вам известно.
Приводите голову и свою жизнь в порядок, на сколько это в ваших силах.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Зюма1306 » 13.01.19 22:32

Sotella,
Вес - это очень сильно, да, ты - жирная, так нельзя. Возьми себя в руки, сможешь, низкоуглеводная диета, это не сложно.
Псориаз - я болею псориазом, но я тут же удаляю у себя любое поползновение на мою кожу (у меня скинкап работает).

Sotella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.19 12:40
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Sotella » 13.01.19 22:34

скорпи писал(а):
13.01.19 22:02

Приводите голову и свою жизнь в порядок, на сколько это в ваших силах.
Да, спасибо.

Я в какой-то теме видела ссылки на статьи психологические, когда жена писала о том, что муж вот-вот уйдет. Не могу теперь найти. Если знаете, то дайте ссылку, пожалуйста.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Зюма1306 писал(а):
13.01.19 22:32
Sotella,
Возьми себя в руки, сможешь, низкоуглеводная диета, это не сложно.
Псориаз - я болею псориазом, но я тут же удаляю у себя любое поползновение на мою кожу (у меня скинкап работает).
Да, как раз на такой перед свадьбой и сидела. Мне очень подходит. Села опять:)

По поводу лекарства спасибо - почитаю о нем.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Зюма1306 » 13.01.19 22:51

Отлично. я тебе в личку напишу ещё по поводу псориаза. Скинкап - очень дорогой, но работает на малых объёмах.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Муж и его бывшая

Сообщение Luminorena » 14.01.19 10:28

Sotella, просто успокойся для начала. Попробуй получше узнать эту Настю (врага лучше знать в лицо).По соцсетям, может каких общих знакомых. просто для себя. Может там тараканы еще хуже, чем твои. И покорректней можно потом рассказать мужу о них. И не надо так надолго уезжать. Это ошибка. МОй двухнедельный отпуск не раз заканчивался какими-то смс в телефон мужа от "одиноких РСП". Он пытался объяснить, что "жалко" было их, вот он "поддерживал" их морально, пока я не объясняла, предварительно узнав (городок маленький) почему они РСП, или почему одна гнала на своего мужа " при этом родив от него недавно третьего ребенка". Больше я не уезжаю от него даже на две недели, потому что для моего мужа без меня , видимо, скука наступает и он её "заполняет"( сердобольный мой), а я как ребенку потом открываю глаза на хитрых баб и их манипуляции. Где то прочла на АБФ, что РСП - это сверхзвуковые бомбардировщики 80 уровня по охоте за мужчинами. Делай выводы.И больше не уезжай, да, еще так надолго. И займись собой, правда. Пока твой муж идет тебе навстречу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 19 гостей