Нужна помощь мужиков

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение Volod » 29.01.19 19:05

Помирю дам)
Было так:
1. Позвонили в дверь.
2. Муж открыл.
3. Там букет.
4. Муж взял, спросил «чо за куйня»
5. Жена пожала плечами и сказала «ХЗ»
6. Муж спросил «ипут?»
7. Жена сказала «чо окуел?»
8. Муж ушёл думать в бар.
9. Жена пишет в АБФ

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А всякая куйня, вроде «был страсный сэкс» это художественные детали)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение Мано Вардас » 29.01.19 19:52

AsLan писал(а):
29.01.19 12:06
Иметь как ловко вы с ног на голову перевернули :lol:
Ага! Завиноватить! А , когда привезут второй букет допустим с открыткой - Люблю тебя! Тимур. Обвинить мужа , что он голубой! :lol:

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Zhanna писал(а):
29.01.19 13:47
У Кармен интересная версия)
Возможно, муж любовнице сказал, что разведусь, только если жена мне изменит.
А любовница оказалась очень находчивой)
А, если бы он сказал ,, когда рак на горе свистнет!,, То по вашей несокрушимой логике , следовало ждать курьера со свистящим раком на голове( типа на горе) :shock: :shock: . Да вычеты мышления , что Кармен , что Жанны попадают в копилку версии ,что мы с Марса , бабы с Венеры!

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение caries » 29.01.19 20:19

Ох ты ж интрига! А вдруг это был Кощей? Никак не успокоится, подлюга.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение Мано Вардас » 29.01.19 20:22

Дальше. Муж не причём! Из стартопика- случился бурный секс. Типичное поведение Аленя-писечка в опасности !!! И типичное поведение ОЖП- натянуть пельмень поглубже , что б отключить мозги ОМП. Прямо слышно у ТС пограмыхивание,, скелета в шкафу,, , :mrgreen: :mrgreen:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Нужна помощь мужиков

Сообщение Укусильда » 29.01.19 20:30

caries писал(а):
29.01.19 20:19
А вдруг это был Кощей?
после того, как он не ответил в вк!!!

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение NoMIt » 29.01.19 20:44

опять набросили и убежали...

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужна помощь мужиков

Сообщение RinaRi » 29.01.19 20:47

Мано Вардас, а также активность мужа, имеющего любовницу. И не писечка в опасности, а собственная спокойная жизнь может спалиться в любой момент.
Такое пожеланиями бывает - при появлении любовницы секс оживляется.

Инфы крайне мало.

Про букет от Тимура и голубого мужа - ну, в наше сложное время разные хитросплетения бывают, ваапще-то :=/

Только когда будет - тогда и думать. А не придумывать заранее неведомых Тимуров.

Кстати, кто-нибудь может ответить на вопрос, почему в массе вслусаев гипотетические васьки при рассуждениях участников самых разных тем - являются ЛКН и прочих южных наций и народностей? Почему не представляются в воображении европейцами? Для меня это загадка прямо. Как будто во всех случаях женщины для измены настойчиво ищут в российской провинции ЛКН, настойчиво отвергая славянские народы ^sad^ ^sad^ ^sad^

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение U-geen » 29.01.19 20:51

Maxi11111 писал(а):
29.01.19 10:12
теперь полагаю, это мужчина с работы
Столько копий накидали, но ответ сама автор дала.

Вводных данных никаких, ни возраста, ни состава семьи, ни количества детей, ни о работе, но бабы уже успели оттянуться по-полной на муже.
Автор наивно полагает, что если физического контакта не было, то она вся в белом. Хотя, допускаю, что она впервые на аналогичном форуме.
Но мы-то понимаем, что в башке любой бабы, рано или поздно возникает этот сакраментальный вопрос "Атомулиядала?"
Логично, что автор расширила границы свободы, как и доступа к своему телу, находясь в виртуальном поиске.

А то, что потенциальный васек, да никогда не посмеет подарить цветы - вызывает просто гомерический хохот.
Васьки давно уже ничего не боятся. Да хоть пример вам с той же Собчачкой

Автор, поделись, кто он, этот Лыцарь с работы, коль на него чуйка сработала?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение Aleksusnord » 29.01.19 20:55

RinaRi писал(а):
29.01.19 20:47
ЛКН
Не, там ещё арабы, негры и проч.. Насчёт китайцев не припомню.. Хотя они юркие очень и их много. :wink:
Патамушта пахнут оне завораживающе и кхе, кхе ипуны задорные). Говорят и дубиной своей могут по лбу дать. Любопытной РинаРИ).

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение Мано Вардас » 29.01.19 21:05

Самого удивляет. Вот мерещатся всякие лица кавказской и более темной национальности , а их нет!! :mrgreen: Да ещё слово ОМП- славяне , придумали обидное -чернильница! Прям на пустом месте, ну как букет цветов! :lol: А, тут всё просто нищета остаётся там в горах , а к нам едут джигиты-которые при деньгах(в основном). Ну а так как ,, наши,, ОЖП превращаются в особо циничных меркантильных ЛЯДЕЙ , то и липнут они на деньги ,как мухи на номер и насрать им кто там Даг или негр Али араб с Судана! Главное бабло :shock: . Почему наши бабы считаются очень хорошей партией за границей-хранительница очага!? Щас! Да потому что за бабло она будет давать в джопу и сглатывай сперму с енга негрилы по десять раз на дню , главное бабло! Почитай путеводитель для западных секс туристов , с нашими можно как с филипинками , но наши белые, а не азиатки и вроде уровень жизни повыше будет, чем в Маниле. Однако - как в анекдоте-женщины легкого поведения ,Сэр! Естественно , это не относится к женщинам АБф , ибо они нетакие! 8)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужна помощь мужиков

Сообщение RinaRi » 30.01.19 04:20

Мано Вардас, нет, дело не в кочующих по России богатых джигитах. ВО всевозможных ебенях они, канешн, тоже водятся, но....
За свою жизнь я слышала долстаточно много историй об изменах мужу, сожителю/любовнику. И всегда васьками являлись свои братья-славяне. Я не знаю, что за избирательность такая у теток, но примерно в 70% случаев была известна и личность любовника - но не было среди них конкретно ЛКН, ("негров, китайцев и прочего сброда - Твистер не любит цветного народа..."(с)).

Потому меня и удивляет призрак васи-вазгена, который бродит по АБФ, как пресловутый призрак коммунизма. Я не говорю, что этого нет ваапще. Просто предполагаю, что измены с мужчинами других национальностей - в меньшинстве относительно походов налево с соплеменниками, так сказать ^sad^

Кстати, о похождениях на курортах. Я очень скучно живу и, честно сказать, не наблюдала лично того разгула страстей, о котором регулярно поминается на форуме. В подавляющем большинстве поездки на курорты происходят семьей, с дитями-мужьями-братьями-сестрами, а то и с родителями. И в стандарте за полторы две недели происходит чередование моря-экскурсий-жратвы в своей тусовке.
Да, бывают отдельные оторванные личности обоего пола - но они отрываются на любой территории и вне зависимости от национального признака.
Более того, единственная тетка на моей памяти поехавшая в Турциюс подружкой конкретно за приключениями - вышла замуж за турка. Чем просто свела с ума всех знакомых, сказавших ей - ты совсем трекнулась, - сто двадцать восьмой женой, временный брак (и ппочие ужосы).
На что она ответила, что она единственная жена, с БЖ дядька в разводе, обычный технарь, обычная семья, вышла замуж с регистрацией сего факта в чем-то типа наших мэрий - т.к. достал своим настойчивым желанием конкретно на ней женицца. Ей около сорока, дядьке - около пятидесяти. Сейчас живет периодами визовыми у него, потом ненадолго возвращается, и снова уезжает к мужу.
Говорит при этом, что романтика турецкая значительно преувеличена россиянами, т.к. население живет довольно обычно и в большинстве своем - не очень богато. Вполне домашние люди, без забабахов и хорового исполнения танца живота всем составом гарема перед общим мужем во время ужина.

Походу, я живу скучной и неромантичной жизнью. Такого накала страстей, толп кавказцев, преследующих наших бап, непрерывной чехарды из одуревших россиянок, насилующих турецких аниматоров - не встречала. Просто так - стандартные измены - без огонька, максимально на что тетрк хватает - одновременно с двумя изменить и дальше пойти рассказывать мужу про пылкую любовь - и никакой романтики. Вопщем, все грустно ^sad^

ПыСы. И прислать букет любовнице ваську не страшно, как упомянули выше - ему, в нашей реальности, скорее всего будет влом этим заниматься, только и всего.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение Старый конь » 31.01.19 02:00

RinaRi,
Вы рано ложитесь спать, а поздно вечером все и начинается. А утром, когда встаете, те, другие)) ещё спят. Элементарное несовпадение активного времени.)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужна помощь мужиков

Сообщение RinaRi » 31.01.19 07:35

Старый конь писал(а):
31.01.19 02:00
Вы рано ложитесь спать, а поздно вечером все и начинается.
Старый конь, я - сова. И это главная головная боль моей жЫзни.

Я не могу заснуть раньше 24-00 - 00-30.
А на работу приходится вставать не позже 7-00.

Анекдот "Ты "сова" или "жаворонок"?" - "Я - "сова"!" - "Так ты ж на работе с 8 утра уже впахиваешь?!" - "Ну, вот такая я хреновая "сова"..." - это про меня.

Так что все проспать у меня не получается. Но драйва и разгула страстей от этого не прибавляется :roll:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Нужна помощь мужиков

Сообщение tucha » 01.02.19 00:31

да фсе просто, в кобуру автора муж давно не вкладывал свой пистолет. афтор, решила взбодрить мужа, в результате 100% успех
расходимся

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение Мано Вардас » 01.02.19 00:37

[quote=tucha post_id=5029259 time=1548970318 user_id=19025]
да фсе просто, в кобуру автора муж давно не вкладывал свой пистолет.

Или автор решила сменить систему вооружения. Пистолет нах ,у него убойная сила мала. А вот ДШК душманский всамый раз. :mrgreen: Убойная причина! :lol:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужна помощь мужиков

Сообщение Kostrukov » 01.02.19 13:31

В развитие мысли Туча
Изображение :)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Нужна помощь мужиков

Сообщение НовичОк » 05.02.19 19:04

svora_psov писал(а):
29.01.19 10:31
Хотя вангую, что тема ограничится одним постом.
:facepalm:


!-) !-) !-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia и 9 гостей