Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение _Авторша » 09.06.22 13:59

Salt, наверное да.
Но человек существо терпеливое, может всю жизнь прожить в состоянии "терплю и плачу".
Друзья и родственники, опять же, таких страдальцев очень поддерживают :)

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Elly » 14.06.22 11:57

Такая я и есть .. тряпка, получается... Узнала, 4 дня назад, что знакомая сдаёт квартиру во дворе у моих родителей, и садик в окно наш виден.. сходила, посмотрела, в принципе понравилось, можно много к чему прицепиться, но в принципе 50 квадратов, отдельная кухня отдельная спальня , в ней же столик для компьютера.и отдельная детская получается, все есть.Деньги у меня есть теперь вот прямо выложить сразу за год вперёд, накопила . Мужу предлагала идти посмотреть, прислала фотографии, получила ответ нет нет. После того как посмотрела завела о ней разговор, сегодня нужно было дать ответ, и вчера вечером я попыталась красиво поговорить. Дождалась пока дети уснут, дождалась пока он поест, попросила меня выслушать, сказала что детям реально негде спать, они выросли из кроваток. Новых кроваток никто не покупает, задумываюсь об этом только я. Зато все ходят обиженные, что им мало места, это я про мужа.( Дети говорят что им наш дом нравится.) Спросила у него какая стратегия, какие аргументы за и против. Ничего кроме обвинений что я хочу просрать деньги и выкинуть их на ветер, и что мне нужно больше квадратов чтобы там наводить бардак грёбаный, как он выразился.. не услышала. Что если мне тут так плохо могу собирать свои манатки и уходить, Я говорю ты понимаешь что я без детей не Я предлагаю решение чтобы не толкаться попами и возможно наладить какие-то отношения , и да за это надо платить. По поводу беспорядка, ответила что конечно я не могу поддерживать квартиру идеальной чистоте, когда я делаю всё одна и у меня приоритет чтобы дети вкусно и полезно кушали и гуляли, а не стоять и зубной щёткой оттирать плитку до блеска. Попросил замолчать, перешёл на крик, и убежал спать
...на полу. Я понимаю что это дно.. и какая-то часть внутри меня кричит, Но ты же можешь всё исправить, просто делай всё как он говорит терпи и улыбайся, ну зачем же лишать детей папочки, Но ведь он ничего ужасного не делает, потом будешь себя за локти кусать, а вот уйдёшь, найдёт себе другую семью, дети потом претензии предъявят,что что это ты семью развалила.. а вот если заболеешь ,то кто с ними, а если оба заболеют, а если в обморок упадёшь, а никто даже и не найдёт через день... Он же всё время дома сидит почти.. вот куча всяких дебильных страхов и развилось, а ещё страх, что он изменится будет отбирать кого-нибудь из детей и скорее всего дочку, при том что знаю, если он и будет это делать то скорее всего в нашей стране безрезультатно. Короче надо идти лечиться, сижу на работе ,как амёба... Виню его что он не может принять решение а вот сама не могу.. и да, это боязнь и совсем не за свою ж***, а за детей.. Позвонила я этой знакомой сейчас и сказала что не готова, сижу на работе смотрю в одну точку. Хреновая жена, хреновая мама ,а ещё и хреновый работник!!!

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение _Katrin_ » 14.06.22 14:17

Elly писал(а):
14.06.22 11:57
Спросила у него какая стратегия,
Вы понимаете, что у него нет плана? Кроме как ждать, когда Вы исчезнете из его жизни по волшебству?
Elly писал(а):
14.06.22 11:57
ты понимаешь что я без детей не
Что не сделаете, не уйдете без детей?

Как он отреагировал на эти слова?

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Elly » 14.06.22 14:28

Да, что нет уйду без детей. Коряво написала. Никак не отреагировал и вообще всем видом игнорил, пялился в телефон, и все разговоры такого рода значат для него вынос мозга. Я говорю тихо, стараюсь уважительно, взываю вместе порассуждать, что если я не мила, то еже полжизни так это плохо для всех, но он.. нзн как сказать.. отмораживается что-ли..

Отправлено спустя 23 секунды:
Не уйду без детей

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение _Katrin_ » 14.06.22 14:41

Elly писал(а):
14.06.22 14:29
Никак не отреагировал и вообще всем видом игнорил
Если заплатите за год аренды квартиры, что дальше? Получится накопить на первый взнос?

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Стилет » 14.06.22 14:43

Elly, дура ты! При том дура ты капитальная, аж как минимум с 19 года!...и жалко тебя и не жалко. Ипанутых много, как эМ, так и ЖО!

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Elly » 14.06.22 14:47

А цель данного комментария? На поддержку не похоже, и на совет не похоже.. что тогда? Помощь в самосоознании?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение МаДама » 14.06.22 18:18

Elly писал(а):
14.06.22 11:57
могу собирать свои манатки и уходить
это единственное его желание на самом деле. Какой там папочка, какие там деточки... Ну неужели же не очевидно, открытым текстом же сказано... Надо подождать, он скоро манатки жены на площадку выкинет, может тогда допрет.
Elly писал(а):
14.06.22 14:29
Никак не отреагировал и вообще всем видом игнорил
скрывал ликование, боялся его проявить, надеялся что вот-вот наконец-то!!!!! иииии снова нет. Жена снова ниче не поняла и решила жыть симьёй.
Elly, Чтобы не потерять человеческий облик окончательно, Вы должны уйти и увести детей. Иначе скоро будет бой. Возможно, статья потом... Уйдите. Уйдите вы от него, не бойтесь. Может что-то и изменится. Но только с уходом.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение _Katrin_ » 14.06.22 19:38

МаДама писал(а):
14.06.22 18:18
он скоро манатки жены на площадку выкинет, может тогда допрет
Лишь бы не закончилось насилием.
МаДама писал(а):
14.06.22 18:18
Вы должны уйти и увести детей. Иначе скоро будет бой. Возможно, статья потом.
+ много

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение _Авторша » 14.06.22 23:59

Elly, Elly, 🤦
Elly писал(а):
14.06.22 11:57
попыталась красиво поговорить.
У вас с мужем разные ценности.
Вот представь, что он с тобой о чём -то для него важном красиво поговорить пытается. Например как 10 копеек сэкономить.
Какая у тебя реакция на этот разговор будет?
Ну не хочет он жилищные условия улучшать. НИ-ХО-ЧЕТ.
А ты не хочешь экономить 10 копеек.
И либо вы где-то между не купленной квартирой и 10 не сэкономленными копейками ищете ваше общее счастье (но для этого надо принимать друг друга какими есть), или идёте каждый своим путём.
Elly писал(а):
14.06.22 11:57
делай всё как он говорит терпи и улыбайся
Там где появляется "терпи" , исчезает всё хорошее. Терпеть точно не надо.
Elly писал(а):
14.06.22 11:57
будешь себя за локти кусать
Обязательно будешь. При любом раскладе.
В какой-то момент начинаешь жалеть о любом принятом решении.
Потом вспоминаешь, что это был твой свободный выбор. И отпускает. Потому что во-первых многое можно отмотать назад. Ты ж мужа не приковать в лесу собираешься?
"Пожить отдельно" можно отъиграть назад. Это сложное решение. Но не непоправимое.
А во-вторых ты взрослый человек, ты так решила, ты отвечаешь за свой выбор. Знала, на что шла.
Elly писал(а):
14.06.22 11:57
найдёт себе другую семью,
Возможно.
Возможно ты тоже найдешь.
Что в этом плохого?
Elly писал(а):
14.06.22 11:57
дети потом претензии предъявят
Предъявят. По-любому. Не за развал семьи, так за отсутствие отдельных комнат. Или за то, что уши не той формы. Дети они такие. Всегда найдут что кому предъявить. Особенно если предъявы работают
Elly писал(а):
14.06.22 11:57
ещё страх, что он изменится будет отбирать кого-нибудь из детей
А ещё может изменится и таки озаботиться квартирой. Или наоборот начать по бабам ходить и тебя лупить.
Все меняется. Сложно прогнозировать куда и почему.
Elly писал(а):
14.06.22 11:57
Хреновая жена, хреновая мама ,а ещё и хреновый работник!!!
Ты у себя одна. Лучшего варианта тебя у тебя не будет.
А у твоих детей нет лучшей мамы.
А муж с тобой несмотря ни на что живёт. Ты ж его не к батарее привязала? Свободный человек в свободной стране. Живёт с тем кого выбрал так как выбрал.
Ну а на работе у всех бывают непродуктивные дни. Завтра повторишь подвиг Стаханова.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Elly писал(а):
14.06.22 11:57
куча всяких дебильных страхов
А вот с этим надо разобраться. С одной стороны ты пишешь, что муж нихрена не делает.
С другой вдруг оказывается, что без него куча всяких "а вдруг".
Где правда?

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Птица-синица » 15.06.22 09:25

Elly писал(а):
14.06.22 11:57
садик в окно наш виден
то есть Мироздание послало вам ответ на ваш запрос: удобная квартира в удобном месте, и деньги есть чтоб в ней жить. Но вы "не готовы". Не готовы к тому, чтобы перестать жить в том аду, в котором живете. Уютненьком привычном адочке, уже все котлы как родные, а запах серы по утрам бодрит и вселяет оптимизм.
Варианта два: или ад вовсе не такой уж ад, как вы нам тут расписываете, или вам нравится быть беспомощной жертвой обстоятельств. Есть такие люди: их надо жалеть, ведь они такие нищастные, все против них, все вокруг пидарасы-злодеи-абъюзеры.
Столько лет жить вотвэтомвотвсем, и отвергнуть дар судьбы, шанс все изменить :facepalm:

Аватара пользователя
Диагональ
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05.03.20 06:40
Откуда: из-за Урала...
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Диагональ » 20.06.22 08:12

А мне интересно, в этой чудо-семье секс в каком виде и как часто присутствует? И по чьей инициативе?

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Elly » 20.06.22 21:09

Как только я сюда напишу, каким-то чудотворным образом у нас атмосфера в семье какая-то становится дружелюбная, Я ,вроде, ничего по-другому не делаю.. уже не первый раз замечаю... То, что он читает, практически исключаю.. хотя... Полностью согласна, что наверное надо было ехать туда, ну нет у меня абсолютно ресурса это перенести.. какая-то тупая боязнь и зависимость. Кстати не написала ещё о том, что боюсь таких вещей что он выйдет в окно или что-нибудь в этом роде или просто тупо начнёт нажираться, и это как-то плохо закончится... Ну что, буду понемножечку двигаться к своей цели, вдруг всё-таки в один прекрасный момент смогу... Предоставить детям свой угол и атмосферу поприятнее, без ущерба от неполноценной семьи

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение _Katrin_ » 20.06.22 21:15

Elly писал(а):
20.06.22 21:09
боюсь таких вещей что он выйдет в окно или что-нибудь в этом роде или просто тупо начнёт нажираться,
Да он креститься двумя руками будет, если вы освободите жилплощадь

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Elly » 20.06.22 21:16

Диагональ писал(а):
20.06.22 08:12
А мне интересно, в этой чудо-семье секс в каком виде и как часто присутствует? И по чьей инициативе?
Да,есть, редко, но надо сказать, что и до детей, и даже в самом начале у нас никогда не было этого каждый день или через день, максимум, наверное было три раза в неделю, так в основном 1-2..Ну и когда детей планировали , и когда уже не получалось, конечно чаще в нужные дни.. но всегда с удовольствием. Теперь, думаю, тоже было бы чаще если бы я проявляла инициативу чаще и были бы условия...а так.. раз в 2-3 недели. Я даже вижу порой у него настрой, как вы знаете пиво притупляет такие желания... После трёх бокалов , уже не очень-то и надо...:) А ещё, ведь у человека у которого всё по полочкам, элемент спонтанности, наверное, к беспорядку приравнивается, всё же запланировано должно быть:.)) не понять мне этого..

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
_Katrin_ писал(а):
20.06.22 21:15
нажираться,

Да он креститься двумя руками будет, если вы освободите жилплощадь
:).. эх, если б знать, что 200 процентов так.. а не "бросила , поэтому тебе я тебе и насолю и буду отбирать детей.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение _Katrin_ » 20.06.22 21:27

Elly писал(а):
20.06.22 21:17
бросила , поэтому тебе я тебе и насолю и буду отбирать детей.
Поскольку ситуация у вас с мужем не дошла до крайностей, нет необходимости убегать в ночи с детьми подмышкой. Можно сказать, что хотите пожить отдельно и посмотреть, как вы оба будете себя чувствовать. Но это надо, чтобы квартира уже была снята и готова к перезду. Потом, вы ж говорили, чтт по закону отнять детей он не может. Значит, все ровно, успокоится и можно будет договариваться через какое-то время. Или планировать жить самой с детьми.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение _Авторша » 21.06.22 01:42

Elly писал(а):
20.06.22 21:09
Как только я сюда напишу, каким-то чудотворным образом
Чудо называется "мама разложила проблему у себя в голове и в очередной раз перестдала ждать чуда" и всем стало спокойнее.
Elly писал(а):
20.06.22 21:09
боюсь таких вещей что он выйдет в окно или что-нибудь в этом роде или просто тупо начнёт нажираться,
Оно конечно романтИк. Целый муж из-за меня так застрадал, ну тааааак застраааадааааал, что из-за меня забухал и в окошко вышел.
Ах, какая я красава и роковая женщина!
Но на практике если кто-то хочет бухать и в окошко, он будет бухать и в окошко. Те кто рядом ни при чём.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Курума » 21.06.22 05:02

Elly писал(а):
20.06.22 21:09
Как только я сюда напишу, каким-то чудотворным образом у нас атмосфера в семье какая-то становится дружелюбная
Elly писал(а):
20.06.22 21:09
ну нет у меня абсолютно ресурса это перенести.
Elly писал(а):
20.06.22 21:09
боюсь таких вещей что он выйдет в окно или что-нибудь в этом роде или просто тупо начнёт нажираться
Короче, ищите миллион отговорок, чтобы ничего не менять и продолжать дальше детей ломать.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение МаДама » 21.06.22 07:54

Курума писал(а):
21.06.22 05:02
ищите миллион отговорок
как у Уборщицы ситуация, 1 в 1. Только та уже в рыло огребает утро день вечер и на ночь для профилактики, а на эту пока только шипят и орут, но не за горами и следующий этап. И да, почему-то это все зарадижырибенков.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9671
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Василиса-премудрая » 23.06.22 01:58

Elly писал(а):
29.01.19 17:39
Папа он хороший. Очень деток любит. И мы сами, вроде как в ненависти живем, а ка одни останемся, бывает, расслабимся, кажется, любовь есть. Когда уезжает на сутки за рулем иногда по работе, молюсь, чтоб только все хорошо с ним, волнуюсь, а на следующее утро встанет с кислой миной и милиомном упреков – кажется,
не надо кажется. Это просто усталость в вас говорит. И обид на супруга много накопилось. За недальновидные действия его. Но разделить это все пополам да, возможно он виноват но и вы виноваты также что не настояли тогда, что отступили, а сейчас могла быть квартира и просторнее. Оба виноваты.
За все, на что дуетесь на мужа, увидите в этом и свою часть вины.
Так будет проще, принять и меньше злиться на него будете.
А еще нужно как то придумывать, чтобы почаще быть вам вдвоем, хотя бы раз в неделю в кино, в кафе. Если вам наедине без деток приятно и хорошо вместе, значит со всем остальным вы справитесь. Это та сила с которой можно свернуть и горы. Она у вашей пары пока есть. Берегите. Вы просто оба устали. Так бывает.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
_Авторша писал(а):
21.06.22 01:42
Чудо называется "мама разложила проблему у себя в голове и в очередной раз перестдала ждать чуда" и всем стало спокойнее.
какая четкая формулировка.
Улыбнуло. Прям готовое решение,для многих женских проблем и печалей)

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Женщинаякрасивая » 23.06.22 17:40

Aleksusnord писал(а):
29.01.19 18:35
Поубиваете друг друга.
читаю вас, вы очень умный, грамотный, вообщем уважуха вам, но совет я дам иной, противоречащий вашему и вот почему обьясню.
У меня почти все так же я с высшим, помоложе его, ему уже 40, у него учага и неоконч.высш, да я уже писала тут о нас. Трое детей. Дом мы так и не купили, живем в кв его родаков, его часто штормить стало, что денег не хватает, что я то не то, это не это. С интимом раньше я к нему приставала, сейчас избегаю, он так же подлавливает, я не сопротивляюсь, но желания 0. Я купила кв. и записала на себя и детей, сначала для моей мамы, чтоб она была поближе и помогала, сейчас мама уехала и бывает там живет сестра. Муж стал срываться постоянно, говорит мне, что я никто, ничтожество закрой рот, плати за кв.Сам не реализовался ни в профессии ни с жильем.Друзья уехали давно на заработки, он потерял хорошую работу, и год он считает, что с 3мя детьми можно еще что то экономить. Хорошее мясо, фрукты и овощи, сластушки детям беру я, плачу за кружки и секции тоже и одежду чаще всего беру я. Он же платит за кв, берет основные продукты на борщ, картошку, масло, сахар, вообщем суп набор и бакалею. В итоге мы не улыбаемся почти друг другу, только с детьми и он рад когда ему звонят друзья, зовут на гулянки. Он мне в жизни много помогал и как муж и как человек, и как бы мы с ним не ругались всегда делал что просила. Он сильно болел ноги тромбы я обьездила с ним и для него больницы, была всегда рядом. Но сейчас я вижу это все, меня отпустило, я приняла решение уйти с детьми, тк он поднял на меня руку, сначала пьяный, а потом и трезвый стал унижать и давать затрещины, говорит это не бить, а у самого такая злость. Как он узнал что собираюсь уходить, жду кв как освободиться, понемногу вывожу вещи, он стал невыносим как дома, так оскорбления, пошла на член, толкает, пихает меня, ты не сможешь жить без денег, ты никто, ничто и тд. Приходил пьяный и спрашивал боюсь ли я? Я сказала конечно да. Сегодня перед работой поругались, я сказала что уже скоро ухожу, а он мне что я пизжу и все здесь и что я ему жизнь испортила, я же возразила,что я уйду и ничего не возьму,тк квартира не его, а машина мне его нафик не нужна. И что он жизнь свою сам просрал, что дом и кв свою можно давно было купить, еще до того, как мы обзавелись 3мя детьми, но он все выгадывал, все искал и в итоге обвиняет меня, что не купил дом, а все сбережения пустил на детей. Ему 40, я сказала сам виноват, никогда не говорил сколько ты получаешь и сколько калымишь. Мне можно уже на работу выходить, младшему скоро полтора, сказала никогда не вернусь сюда, а он требует чтобы я окна ему поменяла. Вообщем авторша, я вам советую уйти либо вам, либо ему для вашей спокойной жизни. У меня выход один уйти иначе он от ненависти пришибет меня. Детей он любит, хочет выгнать меня одну, лишить прав, конечно это бредни. Но он никогда не спрашивает каково мне терпеть его побои, унижения? Считает что я приспособленка тяну с него деньги, а ведь себе я не беру ничего, ни ресниц, ни ногтей я не делаю, все само растет, все трачу только на детей. Прошу иногда их особенно старшую пожалеть меня, что отец опять будет уничтожать меня за их траты, а им всеравно, не жалеют меня. Я себе не покупаю ничего кроме общего шампуня и зубной пасты. Мне кажется для своего спокойствия надо уходить. Иногда я представляю как я просыпаюсь и мне никто мозг не выносит, я могу улыбнуться новому дню! А тут когда он приходит с работы с порога бурчит, мне сразу хочется сьежиться в комок, я не из робкого десятка, забить себя не дам, но по физ силе и размеру он превосходит меня во много раз, он здоровый амбал и если двинет с силой, то легко может убить, поэтому я не вывожу его, во мне еще сидит животный страх, как он год назад напился и требовал малыша, хотел его подкидывать и закрыться, я не дала, он ударил меня по голове, что у меня был супор, вроде так говорят, это когда оглушают и ничего понять не можешь. Тогда вызывали полицию, тк я убежала с ребенком к соседям, старшие были у бабушки. Я соврала полиции и не обращалась в больницу, тк боялась разборок с гос.инстанциями. Отлеживалась у себя в квартире мама помогала, казалось в голове пробоина, не прошло и 3х дней, младшего закусали комары и мы попали в больницу с температурой 40. Вообщем оттуда он забрал нас домой, первое время он был как шелковый, все было хорошо, а потом началось опять, нигатив, ненависть. Думаю разойтись лучший выход, жизнь не для нигатива и жить с мужем и терпеть это не есть счастье

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Aleksusnord » 23.06.22 20:18

Женщинаякрасивая, мне кажется Вам надо свою тему запилить в женском разделе.
Мне кажется это оптимальным. Там и встретимся).

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Ой.. Вы уже тут.))
не судите строго.)

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
хотелось бы от Вас не повествования Вашей жизни. А что Вас действительно волнует.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Женщинаякрасивая » 23.06.22 20:49

Aleksusnord писал(а):
23.06.22 20:28
что Вас действительно волнует
я не могу темы создавать, нет у меня здесь опции такой, не знаю почему, вот и пишу под другими

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Женщинаякрасивая писал(а):
23.06.22 20:49
волнует
а вот сейчас появилась эта кнопка, а раньше не было)
Да я счас со всеми разделами напутаю :? Я ж прямая, что первое увидела туда и написала)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Точка невозврата? Нужны советы, взгляд со стороны и т.т.

Сообщение Aleksusnord » 23.06.22 21:37

Женщинаякрасивая писал(а):
23.06.22 20:52
Да я счас со всеми разделами напутаю
Не волнуйтесь. Ни один косяк на АБФ не приводит к осуждению.
Прыщавых подростков тут нет. Стебаться некому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy, Луна25 и 16 гостей