В чём счастье мужчины с женщиной?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Лаванда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.02.19 00:12
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение Лаванда » 06.02.19 00:18

Здравствуйте!
Я хочу сделать своего мужчину счастливым. У нас отношения в самом начале. Взаимная влюблённость. Ему 25 лет. Я ровесница. Он закрытый, сдержанный, любит всё держать под контролем. Лидер по натуре в отношениях.
Что есть мужское счастье с девушкой? Какими должны быть наши отношения, чтобы он сказал: «Я с ней счастлив. У нас в отношениях покой и счастье». Как я должна себя с ним вести? Что делать?
Спасибо за вменяемые ответы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение aw » 06.02.19 00:22

Лаванда, дай ему ссылку на АБФ, и уйди от него со словами: я для тебя старая.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение DimaVwoke » 06.02.19 01:18

А какой возраст идеальный в Атнашениях?

Лаванда, конкретные проблемы в сношалках есть или хочешь подмять его под эгидой "УсьОдлянИго" ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение aw » 06.02.19 02:05

DimaVwoke, психологически Ж старше М на 10 лет. Роды добавляют к биологическому возрасту 5 лет. 2 ребенка +10 лет. Т.е. среднестатистически разница должна быть 10 лет, чтобы они были действительно ровесниками.

Но с такой разницей красивая баба любить будет лишь деньги М.

Какой бы разница ни была, любить рожавшую старше 35-40 никто не сможет.

Думайте сами, решайте сами...

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение RinaRi » 06.02.19 03:59

ТеоретеГ АВ достал со своими дежурными опусами на тему 35-летних рожавших ровесниц с теломерами, которых имужья перестают любить , потому что каждые роды прибавляют ....и так бла-бла-бла из темы в тему.

- Но ваша теория противоречит фактам!
- Тем хуже для фактов! (с)

aw, ну, ей-богу, ну ты хоть АБФ-то почитай: в большинстве тем в мужских разделах мужчины рассказывают о том, что они любили своих жен, которым было и 35, и больше лет. И детей у них - от одного до трех, а у КТ - аж четверо и возраст, по твоей теории, когда тетку уже никто не воспринимает за женщину и не пытается иметь...Ты сейчас снова заведешь волынку "пруфы, пруфы". Какие уж тут пруфы - через одну темы почитай, вот тебе и все пруфы с теломерами и будут -^-
И учитывая однотипность твоих высказываний в каждой теме, предлагаю поменяться никами с Занудой. У него посты живые и разнообразные. А ты - нудишь одно да потому.

Лаванда, а по теме - никто из нас его не знает. Поэтому можно дать только общие советы. Не клюйте ему моск, объясняя, как надо "жить правильно" и пытайтесь услышать, что он вам говорит.
"Даже обычкновенная женщина не наскучит самому выдающемуся мужчине, если будет помнить, что он - тоже человек"( Андре Моруа "Письма к незнакомке")

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение MarfutkA » 06.02.19 06:09

Лаванда писал(а):
06.02.19 00:18
Я хочу сделать своего мужчину счастливым.
:facepalm: Тетка возомнила себя вершителем судеб и решила, что она равна богу. С такими запросами - никак. Чем быстрее Ваш МЧ даст Вам пинка под зад, тем быстрее он почувствует, что такое - "счастье" :lol:

ЛавандаЯ
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.02.19 06:36
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение ЛавандаЯ » 06.02.19 06:45

Я автор (ша) темы, создала новый аккаунт, так как не могу войти в старый.

DimaVwoke писал(а):
06.02.19 01:18
А какой возраст идеальный в Атнашениях?

Лаванда, конкретные проблемы в сношалках есть или хочешь подмять его под эгидой "УсьОдлянИго" ?
Возраст не важен. Проблем нет. Я просто хочу стать женщиной для этого мужчины, которая принесёт ему счастье. Ни за что. Просто потому, что люблю.


Про « не клевать моск» и так далее - этого нет.

Просто, видимо, хочется залезть к нему (поэтому и спрашиваю у мужчин) в сердце и голову ( а он закрытый человек, я это акцентировала), и узнать этот секрет: какой тип отношений или поведение девушки «к», по направлению , по отношению к МЧ будет создавать его покой и счастье. Именно в ракурсе его как «мужчины с женщиной», а не просто в жизни.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение RinaRi » 06.02.19 06:50

ЛавандаЯ писал(а):
06.02.19 06:45
видимо, хочется залезть к нему ...в сердце и голову и узнать этот секрет
при попытке это сделать первым делом вы залезете к нему в печенку. И там останетесь. Периодически достигая лапкой мозга.
У меня кот так спрячется в коробку и только периодически лапой оттуда оп-па, типа, ловит снаружи добычу. Вот вы сейчас заняли позицию моего кота. Только пристроиться пытаетесь не в коробку, а в печенку.
Дайте мужику дышать - и будет вам щастье :D

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение MarfutkA » 06.02.19 07:00

ЛавандаЯ писал(а):
06.02.19 06:45
Я просто хочу стать женщиной для этого мужчины, которая принесёт ему счастье
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение empty » 06.02.19 07:06

aw писал(а):
06.02.19 00:22
дай ему ссылку на АБФ, и уйди от него со словами: я для тебя старая
С первого коммента прям в нокаут девку отправили :lol:

ЛавандаЯ
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.02.19 06:36
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение ЛавандаЯ » 06.02.19 07:15

empty писал(а):
06.02.19 07:06
С первого коммента прям в нокаут девку отправили :lol:
Отнюдь. Я закрыта глазами на ерунду.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение Volod » 06.02.19 07:20

Лаванда писал(а):
06.02.19 00:18
Как я должна себя с ним вести? Что делать?
Просили меня отписать в другой теме по этому поводу, я отвечу в этой.
Неизвестно, будете ли вы с твоим мужчиной счастливы.
Всё зависит от твоего характера. Если ты скромная и можешь смиряться - т.е. принимать происходящее с тобой безоценочно, не судя - то этого вполне достаточно.
Смотри, твой МЧ сейчас на первом месте у тебя. Всё, повторю, ВСЁ, что он делает, говорит, воспринимается тобой, как правильное, умное, лучшее. Это действие химии - влюблённость.
Твоя задача - воспринимать его так же - не оценивая и дальше. Как только ты начинаешь оценивать его - ты перестаёшь ценить, оценка - это проведение аналогии, подбор эквивалента. Как только поступкам и суждениям милого находится эквивалент - всё, слив запущен. С первого места в твоей голове, ты его спустила. Ведь если есть эквивалент, значит есть и превосходящий по свойствам предмет, поступок, человек.
Поэтому если коротко - не оценивать - плохо/хорошо, правильно/неправильно.
Он лучший для тебя и точка. Даже если перебрал вчера и обоссался в постели.
Но. Для того, чтобы тебе понять, какая ты - сможешь ли ты жить с ним не оценивая, нужно дождаться, пока у тебя не пройдёт влюблённость. Это от трёх месяцев, до трёх лет.
Поэтому рекомендации следующие:
1. Парня сюда. Он должен понимать этот механизм.
2. Пожить вместе без загса и детей, года три - четыре.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Щас Атос кадилом замашет, за пропаганду блудного сожительства :D

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение MarfutkA » 06.02.19 07:38

Volod писал(а):
06.02.19 07:29
твой МЧ сейчас на первом месте у тебя
Кто Вам это сказал? На первом месте у нее она сама. Парень там на десятом месте. Если не на двадцатом. И не любит она этого парня.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение Volod » 06.02.19 07:44

MarfutkA писал(а):
06.02.19 07:38
Кто Вам это сказал?
Я предположил. У авторши, кмк, терминология просто хромает.
Если не влюблена, тады ой, конечно :D
Бесполезно.
Повторю, Марфутка, я описАл механизм. В другой теме просили расписать. Ну, а я тут расписал. Очень упрощённо. How it made.
Всё это - не более, чем моя имха, прошу учесть.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение aw » 06.02.19 07:54

RinaRi писал(а):
06.02.19 03:59
АВ достал
Свиноматка имеет право переместить свою никчемную тушу на вуман.
RinaRi писал(а):
06.02.19 03:59
aw, ну, ей-богу, ну ты хоть АБФ-то почитай: в большинстве тем в мужских разделах мужчины рассказывают о том, что они любили своих жен, которым было и 35, и больше лет.
Мразь, тварь, шлюпка и т.п. - это слова любви? Потыкай меня в темы, авторы которых ноют "как же я теперь без своей любимой буду...". Их огорчает побитое эго, уменьшившиеся полимеры, исчезновение привычного комфорта, но никак не потеря любимой.

Любовь к престарелой свиноматке... Господи, и это на АБФ пропагандировать пытаются. :facepalm:
ЛавандаЯ писал(а):
06.02.19 07:15
Отнюдь. Я закрыта глазами на ерунду.
Удачи твоему мальчонке с тупой королевной. Или тебе, инфантилке влюбленной - он-то похоже влюбленностью к дуре не страдает, а просто юзает цинично.

ЛавандаЯ
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.02.19 06:36
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение ЛавандаЯ » 06.02.19 08:12

Volod,

Спасибо! Я вот тоже думаю, счастье мужчины- это спокойная девушка, не требовательная. Заботливая. Готовит. Секс тогда и столько, как он хочет. Улыбки. Нежность. И принятие таким, какой он есть- ведь это мой выбор. Значит, какие могут быть недовольства?
С ним жить- как на спине по волнам плыть.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение Zhanna » 06.02.19 08:13

aw писал(а):
06.02.19 02:05
DimaVwoke, психологически Ж старше М на 10 лет. Роды добавляют к биологическому возрасту 5 лет. 2 ребенка +10 лет. Т.е. среднестатистически разница должна быть 10 лет, чтобы они были действительно ровесниками.
То есть в совокупности разница должна быть примерно лет 20? Если рассчитывать на рождение в будущем 2 детей?
Или ты топишь за чайлдфри?
Нерожавшая во сколько противной становится?

ЛавандаЯ
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.02.19 06:36
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение ЛавандаЯ » 06.02.19 08:17

И, конечно, ВНЕШНОСТЬ. Красивая, милая..
И внутренне расслабленная вся...

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение MarfutkA » 06.02.19 08:24

ЛавандаЯ писал(а):
06.02.19 08:12
счастье мужчины- это спокойная девушка, не требовательная. Заботливая. Готовит. Секс тогда и столько, как он хочет. Улыбки. Нежность. И принятие таким, какой он есть- ведь это мой выбор.
Какой кошмар :facepalm: Кто Вам сказал такую глупость? Плюньте ему в рожу лица.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение aw » 06.02.19 08:27

Zhanna писал(а):
06.02.19 08:13
То есть в совокупности разница должна быть примерно лет 20? Если рассчитывать на рождение в будущем 2 детей?
Если 4 детей планируют, то 20 лет. И это без учета прочих косяков...

Из соседней темы сегодня:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=32 ... 6#p5038356
aw писал(а):
06.02.19 08:24
У рожавшей бабы тело сильно хуже, по крайней мере становится с возрастом. Сиськи убитые, вагина дряблая, с великой долей вероятности дырка больше (кости таза до конца не сходятся), и прочие косяки.

2 ребенка добавляют 10 лет к биологическому возрасту. Если они по паспорту ровесники, значит она теперь на 10 лет его старше. Если и намного младше, то все равно косяк, что от нефиг делать добавил ей 10 лет.

После родов ее любовь к нему стала нулевой. Могла лишь остаться любовь к банкомату. Вчера какая-то тетка на АБФ восторженно сказала, что смотришь на темечко и понимаешь, что вот оно СЧАСТЬЕ, и больше ничего не нужно.

Итог: жить со старухой с отстойным телом, которая тебя не любит.

А мог бы доплатить за сурмаму и избежать этого. Но он смотрел на мир через розовые очки - алень.

Скорее всего сбежал из-за того, что долбанулся о жестокую реальность, а врачебная ошибка лишь возможность дала сделать это без тотальной потери лица и алиментной кабалы.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение Zhanna » 06.02.19 08:31

aw, а если сложить возраст интеллектуальный и после родов?) Или можно что-то одно выбирать? :lol: :lol: :lol:
Если по умолчанию ж старше м по умуразуму на 10 лет, а потом еще родит 2-это же еще плюс 10?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение aw » 06.02.19 08:46

Zhanna, после родов у Ж уменьшается число нейронов в областях, отвечающих за мышление. Вилами по воде писано, что они от этого становятся тупее, так что это я в минусы не добавил. Хотя и можно.

То, что мамашки своим мозжечком начинают считать, что надо быть теткой, а не девочкой, к минусам именно родов не относится - но этот косяк необходимо учитывать тем, кто раздумывает жить с бабой, которая будет матерью его детей. Мужики любят девочек, а не теток.

ЛавандаЯ
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.02.19 06:36
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение ЛавандаЯ » 06.02.19 08:55

MarfutkA писал(а):
06.02.19 08:24
Какой кошмар :facepalm: Кто Вам сказал такую глупость? Плюньте ему в рожу лица.
Марфутка,. но мы же рассуждаем об абсолюте. Счастье- это абсолютная величина. Значит, все описания чего- то абсолютного будут и должны выражаться в превосходной степени, форме абсолютной. Плюс ко всему , я спросила про счастье мужчины, а не многих. То есть, здесь ещё и элемент эгоистичности этого абсолюта присутствует.
Если я скажу: « НЕ всегда быть терпеливой, ИНОГДА быть нежной, заниматься сексом ещё и когда Я захочу»- это уже не описание счастья. Это описание нормальности.
А мой вопрос был о счастье мужчины.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение MarfutkA » 06.02.19 09:21

ЛавандаЯ писал(а):
06.02.19 08:55
мы же рассуждаем об абсолюте
Понятно. Феерический конь в вакууме... А на хрена Вам это нужно?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В чём счастье мужчины с женщиной?

Сообщение Невозмутимый » 06.02.19 09:22

ЛавандаЯ писал(а):
06.02.19 08:12
Я вот тоже думаю, счастье мужчины- это спокойная девушка, не требовательная. Заботливая. Готовит. Секс тогда и столько, как он хочет. Улыбки. Нежность. И принятие таким, какой он есть- ведь это мой выбор. Значит, какие могут быть недовольства?
и как оно? все в жизни у вас так и есть?

а вообще схожу-ка я достану свой хрустальный шар и смахну с него пыль, а потом гляну как ТС сделать ейного парня щщщастливым, шар мой никада не врет, честна, инфа 146% :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей