Что ей нужно от меня?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
k_budanov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.07.18 14:50
Пол: М

Что ей нужно от меня?

Сообщение k_budanov » 24.02.19 19:52

Милые дамы форума)

Обращаюсь к Вам.
Меня очень интересует Ваше мнение на ситуацию с моей ббж.
Итак, в общем, мне сейчас 26, ей 20. В зарегистрированном браке чуть больше года, родился ребенок 4 месяца назад. Сказать что наши отношения складывались плохо - это ничего не сказать. В силу воспитания и мировосприятия, я очень терпеливый человек. Однако сил моих не хватило на её закидоны и постоянные упреки. Неприятно было слышать при каждой ссоре "а ты уверен что я тебе не изменяла", "уверен что ребенок твой", короче, я настолько сильно был занят мужской гордостью что наговорил много лишнего, вроде "сын мне не нужен", "он моя ошибка". Никогда так не считал и сильно сожалею об этих словах. В общем, сейчас решили подать с ббж на развод, потому что после рождения всё продолжается с ещё большей степенью выраженности. Подав на развод я хотел использовать как часть плана, приструнить и немного надавить на неё, что всё-таки стоит следить за словами. Однако, после недели относительного "затишья" начались ещё сильнее упреки и скандалы, в общем, я сказал что забирать заявление не стоит. Спустя ещё полторы недели мне постоянно пишут теперь о том что любят меня, потом о том что ненавидят и вообще желают смерти в самой извращенной форме.

Вопрос к форумчанкам следующий, если я и она всё-таки решили развестись и не портить друг другу жизнь, зачем мне писать о своих планах на будущее, о том что хочет переехать в другой город, о том что сошлась с бывшим, о том что бы больше я не надеялся увидеть сына? Для чего все эти сообщения после окончательной "точки" ?

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Что ей нужно от меня?

Сообщение W_A_S_P_ » 24.02.19 20:22

Семейная консультация. Дамский раздел.
:)

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение Zhanna » 24.02.19 20:30

А что сейчас разводят с 4-месячными детьми? Вроде после года :roll:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Что ей нужно от меня?

Сообщение Стерегущий » 24.02.19 20:35

Тебе тест ДНК надо делать, а не постить странные вопросы к "милым дамам"

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Что ей нужно от меня?

Сообщение Children » 24.02.19 20:35

Йоу .Та запраста ,тётка пишыт заяву оплачивает пошлину ,присутвует в загси и фсёё ,тем более если там за Загсом ,швабода ,низависимать и следущаялюбофф- ёпырь !

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение LisaPetrovna » 24.02.19 20:36

Колбасит ее.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что ей нужно от меня?

Сообщение Кармен » 24.02.19 20:37

Вы с женой наговорили друг другу кучу отвратительных,гадких слов,которые произносить в семье нельзя.
Оба хороши.
Если никто из вас это не остановит-семья ваша развалится.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Что ей нужно от меня?

Сообщение AsLan » 24.02.19 20:39

Кармен писал(а):
24.02.19 20:37
развалится
k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
ненавидят и вообще желают смерти в самой извращенной форме
Такое можно простить/забыть? :shock:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Что ей нужно от меня?

Сообщение Children » 24.02.19 20:42

А зачем останавливать ? Много любви страсти уважэния ,в жэлании смерти и проклятий?? Нахира такая тётка, такая жизнь ??

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение MervaRoksy » 24.02.19 20:45

Тётке гормоны проверить первым делом надо бы. Кобасит прям люто. Вам не реагировать на выпады, спокойно отражать, тест днк сделать.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
По теме как бы смешно не звучало, нужна ей поддержка и уверенность в завтрашнем дне, в том, что вы её любите не смотря ни на что.

Отправлено спустя 31 секунду:
20 лет мозгов ещё нет, да ребёнок ещё.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что ей нужно от меня?

Сообщение Кармен » 24.02.19 20:49

AsLan писал(а):
24.02.19 20:39
Такое можно простить/забыть? :shock:
А "сын моя ошибка" можно?
Оба хороши.

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение MervaRoksy » 24.02.19 20:49

И воспитание небось кривое у неё.

Отправлено спустя 59 секунд:
А может и у обоих, сын моя ошибка и вправду сильно сказано.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение Zhanna » 24.02.19 20:52

MervaRoksy писал(а):
24.02.19 20:48
ребёнок
Рожалка выросла. Язык вырос, чтобы гадости мужу кричать и смерти желать
Смекалка выросла, чтобы бывшим манипулировать. :facepalm:
А так Да, ребенок...

Обычная истеричка инфантильная, уж извините. Гормоны после родов ядом изо рта не прыщут
Такая она и будет спустя 5,10,20 лет
Наверняка перед глазами был пример подобного общения/поведения с мужчиной (мама с папой, я думаю)

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение MarfutkA » 24.02.19 20:55

k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
Для чего все эти сообщения после окончательной "точки"
Сделать Вам больно. Мстит. А по жизни - Ваша жена тетка для семьи негодная.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что ей нужно от меня?

Сообщение Кармен » 24.02.19 21:22

Вы о чем тут? Девке 20 лет.Ей вообще еще рано было ввязываться в вотэтофсе.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение Серенада » 24.02.19 21:32

k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
Для чего все эти сообщения после окончательной "точки" ?
Пытается раскачать на эмоции. Называется, не съем, так надкусаю.

k_budanov, ссоры обычно с чего начинались, что бы заканчиваться такими словами? С мелочи?

Сколько вы встречались до брака? Брак по “залёту”?

Какие отношения в семье её родителей?

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
терпеливый
Терпели, пока оскорбления не достигали пика или пытались осождать с “нуля”, но не помогало?

Вы сам по себе вспыльчивый? Могли первым оскорблять на эмоциях?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение МаДама » 25.02.19 03:51

k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
Сказать что наши отношения складывались плохо - это ничего не сказать.
Здравствуйте, автор! Как это понимать? У вас все совсем плохо, а вы женитесь и размножаетесь? В какой момент Ж начала орать и оскорблять? В ответ на какие Ваши слова (действия)?
Серенада писал(а):
24.02.19 21:38
ссоры обычно с чего начинались, что бы заканчиваться такими словами? С мелочи?
Тоже хотела бы услышать ответ, из-за чего именно ссоры? Деньги? помощь с ребенком? Что именно ее разводит на оскорбления?
ИМХО в ситуацию требуется вмешательство взрослых. Это - дети с ребенком. Они сами не разберутся, не вывезут. Если у нее адекватные родители - обратитесь к ним за помощью, расскажите ситуацию и попросите помочь осадить дочь. Если только жена - не копия своей матери. Если копия - увы. Бесполезно. Расходиться и платить алики.
Но прежде ответьте пожалуйста на вопроса. В чем причина ваших ссор?

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение Kiss1 » 25.02.19 06:02

k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
Вопрос к форумчанкам следующий, если я и она всё-таки решили развестись и не портить друг другу жизнь, зачем мне писать о своих планах на будущее, о том что хочет переехать в другой город, о том что сошлась с бывшим, о том что бы больше я не надеялся увидеть сына? Для чего все эти сообщения после окончательной "точки" ?
Хочет до вас донести, что вы потеряли бриллиант. Обида в ней говорит, не более.
k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
Неприятно было слышать при каждой ссоре "а ты уверен что я тебе не изменяла", "уверен что ребенок твой", короче, я настолько сильно был занят мужской гордостью что наговорил много лишнего, вроде "сын мне не нужен", "он моя ошибка".
k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
мне сейчас 26, ей 20
У неё просто ещё нет мозгов, судя по её вопросам.
k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
В общем, сейчас решили подать с ббж на развод, потому что после рождения всё продолжается с ещё большей степенью выраженности.
не нужно было торопиться бежать в ЗАГС. В ГБ пожить, узнать друг друга получше не судьба? Сами во всём виноваты...
k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
Подав на развод я хотел использовать как часть плана, приструнить и немного надавить на неё, что всё-таки стоит следить за словами.
Не думаю, что это хороший метод, скорее наоборот в данном случае.
k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
Спустя ещё полторы недели мне постоянно пишут теперь о том что любят меня, потом о том что ненавидят и вообще желают смерти в самой
Обида и ещё раз обида. Мне кажется она вас не любит, но это моё мнение.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение Funny_Animated » 25.02.19 08:02

k_budanov писал(а):
24.02.19 19:52
Подав на развод
Каким образом вы продали на развод? Ребенку меньше одного года. Развод по инициативе мужа невозможен. А вот нас вы точно разводите.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Children писал(а):
24.02.19 20:35
тётка пишыт заяву
Муж писал, что хотел жену "приструнить" и тд, а тетка будет ему помогать себя "приструнивать", так, что ли?

Отправлено спустя 44 секунды:
Children писал(а):
24.02.19 20:35
присутвует в загси
Какой ЗАГС - у них ребенок общий. Только через суд.

k_budanov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.07.18 14:50
Пол: М

Что ей нужно от меня?

Сообщение k_budanov » 25.02.19 08:46

Развод через суд, вы правы. Так как я инициатором был развода, хоть и иск подала на развод она от своего лица, всё-таки считаю инициатива моя была, а кто подал - чистая бумажная формальность.
"Приструнить" - в том плане что я уже задолбался искать пути подхода к человеку. Пытался по доброму, заботой, быть рядом, - садится на шею и начинает пилить. Пытался "шокотерапией" - вообще вел себя как эгоист, собственно - она первое время успокоилась, потом снова продолжилось. Последнее было - это подача заявления на развод. Я почему-то подумал что если она "не хочу рушить семью", подумает и перестанет так себя вести, перестанет провоцировать меня, всё-таки висит уже реальная угроза разрыва отношений. Но даже это не работает, добился того что она теперь мне теперь угрожает и не дает видеться с ребенком.

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
МаДама писал(а):
25.02.19 03:51
Но прежде ответьте пожалуйста на вопроса. В чем причина ваших ссор?
Она копия матери своей. Там бесполезно через родителей. У них в семье это принято, "любовь до гроба" в чистейшем виде. Отец проклинает её мать, мать отрывается на дочерях, дочери на мужьях. Я относительно терпелив. Пока встречались, каждый вечер ещё когда виделись, приезжал после работы и встречали с недовольным лицом, и виноватили меня во всем. Первую ссору помню как сейчас, она залезла в мой телефон и там были переписки с девушкой, за которой я ухаживал до неё. Собственно после того как прочитала, выбросила телефон из рук, чуть не разбив и началось постоянное обвинение "ты бабник". К слову, меня друзья на пьянки бывает не зовут потому что много раз устраивал драки защищая женскую честь, когда друзья, у которых есть девушки, собирались ехать к другим девушкам, не знаю, меня это сильно цепляет и разжигает сильно) Как мне сказали "ты слишком правильный". Бабник, все подруги - шлюхи, друзья - такиеее протиииивныеее, а я вот единственная такая морально-аморально правильная. Терпел я вот эти выпады где-то неделю. Потом поругались и я же и извинялся за то что "бабник" и я был обвинен в смертном грехе) Ссоры были наплывом, т.е. я собирал в себе этот негатив какое-то время - потом взрывался. С ней в открытую словесную перепалку не вступал, один раз только, вот когда дело ребенка коснулось. Ссора с моей стороны - это отдохнуть от неё. Я уезжал с родителями на дачу работать, уезжал с друзьями в бар, брал сверхурочку на работе, сейчас записался в зал и бегаю по вечерам до упаду, чтобы не было времени "подумать". Брак был полностью её инициативой и ультиматумом "хочешь быть со мной и жить со мной - женись, в гражданском браке я жить не буду".

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение MarfutkA » 25.02.19 09:07

k_budanov писал(а):
25.02.19 09:00
Брак был полностью её инициативой и ультиматумом "хочешь быть со мной и жить со мной - женись, в гражданском браке я жить не буду".
Вам бы не с тетками советоваться, а к мужчинам идти. Яйца отращивать да Аленью психологию из себя выдавливать. Извините, пока Вы - тряпка. Поэтому и ведет себя Ваша благоверная с Вами, как с тряпкой. И я ее понимаю :D

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Что ей нужно от меня?

Сообщение Невозмутимый » 25.02.19 09:21

k_budanov писал(а):
25.02.19 09:00
Ссоры были наплывом, т.е. я собирал в себе этот негатив какое-то время - потом взрывался. С ней в открытую словесную перепалку не вступал, один раз только, вот когда дело ребенка коснулось. Ссора с моей стороны - это отдохнуть от неё. Я уезжал с родителями на дачу работать, уезжал с друзьями в бар, брал сверхурочку на работе, сейчас записался в зал и бегаю по вечерам до упаду, чтобы не было времени "подумать". Брак был полностью её инициативой и ультиматумом "хочешь быть со мной и жить со мной - женись, в гражданском браке я жить не буду".
что хорошего ты с ней вообще видел и получал?

k_budanov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.07.18 14:50
Пол: М

Что ей нужно от меня?

Сообщение k_budanov » 25.02.19 09:22

MarfutkA писал(а):
25.02.19 09:07
Вам бы не с тетками советоваться, а к мужчинам идти.
Я там был. Про жизнь Аленью свою знаю) Ошибки активно исправляю.
Я сюда написал, потому что мне не понятно поведение этой девушки. Если было решение о мнимой точке в отношениях которая может стать реальной, то всё что она пишет от злобы и обиды? Мне не понятна её логика, и как я могу ей противостоять, дабы не нарваться на подобное снова

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение Серенада » 25.02.19 09:30

MarfutkA писал(а):
25.02.19 09:07
Извините, пока Вы - тряпка
Соглашусь.
k_budanov писал(а):
25.02.19 09:00
ты слишком правильный".
k_budanov писал(а):
25.02.19 09:00
постоянное обвинение "ты бабник".
Вы её раздражаете одним своим присутствием.
k_budanov писал(а):
25.02.19 09:00
. я собирал в себе этот негатив какое-то время - потом взрывался.
Плохо. Надо сразу пресекать и осаждать.
k_budanov писал(а):
25.02.19 09:00
Потом поругались и я же и извинялся за то что "бабник"
Зачем извинялись? Было за что?


Она вас прогибает- вы прогибаетесь. Это главная ваша ошибка. Если вы и дальше будет так стелиться, то ничего хорошего не получится( ни с этой, ни с другой).

Имхо.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Что ей нужно от меня?

Сообщение MarfutkA » 25.02.19 09:31

k_budanov писал(а):
25.02.19 09:22
мне не понятно поведение этой девушки
Зачем Вам разбираться в логике тех, у кого логики нет по определению? Мы, тетки - зверушки. Логики у нас нет. У нас эмоции. Она ведет себя так, как Вы допускаете, чтоб она вела себя с Вами.

Отправлено спустя 31 секунду:
Невозмутимый писал(а):
25.02.19 09:21
хорошего ты с ней вообще видел
Золотую писечку :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Yandex [Bot] и 30 гостей