Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Rolie
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.01.19 14:28
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Rolie » 02.03.19 23:04

Здравствуйте, помогите разобраться .
Мужу 28 лет Год назад был год на заработках в Турции . И полгода в Италии . До нашего замужества
Сегодня рассказал мне , что когда был в Турции клеялась к нему дочка его начальника ( он устроил мужа , так как друг отца) . Коллега мужа . Я в то время заметила , что он общался с ней мило , ставил комплименты на фото , на каждом фото он стоит рядом с ней , сидит . Есть группа их компании в фейсбуке , там я все и видела . Но он постоянно говорил что он общается с ней только потому что это дочка друга отца . Действительно , после истечения контракта он оборвал все связи с этой девушкой . Сегодня говорит что она хотела отношений , но он не думал даже об этом .
Потом в Италии тоже , говорит одна клевалась , готовила и приносила еду , он общался как с подругой . Он сказал ей что приехал деньги заробвтываиь , а не знакомится и она прекратила общение . И ещё его знакомый в Италии пытался познакомить его с дочкой , но он отказался , сказал что есть девушка .
Я послушала мужа и сделала выводы , что скорее всего это он хотел знакомится , а не женщины набивались . Мужчины расшифруйте ? ( у мужа есть проблемы по мужской части , плохо стоит )

Отправлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Ни у кого нет мыслей по этому поводу ?

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение sivka86 » 03.03.19 02:26

Есть мысли, вам обоим заняться нечем, вот и маетесь херней. А что у вашего мужа в голове только он сам знает.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение FrauFan » 03.03.19 02:55

Может простое влечение к дочке(как друга) начальника было? Тем более проблемы по мужскому здоровью, вряд ли он к ней что то испытывал

Отправлено спустя 17 секунд:
А лет то ей сколько?

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Miss Marple » 03.03.19 03:35

FrauFan писал(а):
03.03.19 02:55
Может простое влечение к дочке(как друга) начальника было? Тем более проблемы по мужскому здоровью, вряд ли он к ней что то испытывал
Не показатель, это на жену может не стоять, а на других за всегда, на новенькое то тело...

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение MarfutkA » 03.03.19 06:07

Значит порадуйтесь за мужа. И за себя тоже. Поблагодарите его, мужа, что он выбрал Вас в свои жены,а не какую-то левую тётку. Скажите мужу, что он очень интересный, красивый и сексуальный мужчина, и Вас не удивляет, что его все хотят.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Evgen прав » 03.03.19 08:27

Автор, так это, как его, это же норма, в жизни всегда будут присутствовать такие моменты. Когда жил с БЖ, ко мне на работе клеилась сотрудница одна, молодая, красивая, стройная, запал ей в душу, типа того, с ее слов, и что!? Она видя безразличие мое, давай тяжелую артиллерию подключать, а именно, как то сказала, что жене моей расскажет что у нас с ней секс был, хотя его не было, хочу типа, чтоб ты моим был, и ребеночка тебе рожу... Пришлось жене рассказать, что за мной ненормальная бегает, может позвонить.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение onlypinguin » 03.03.19 08:39

Rolie, добрый день.
В старттопике Вы допустили маленький, но очень важный косяк с терминами.
Вы написали "муж", а это не соответствует действительности.
Исправляете на ББМ, будущий бывший муж, и всё встанет на свои места.
Уберите из названия темы всего три буквы, "все", и его мессидж для ББЖ перестанет вызывать смех.

Можно вопрос?
Вам не трудно было бы написать Вашу версию того, почему вышеупомянутый ОМП не может прийти на этот форум?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Мано Вардас » 03.03.19 09:34

Ну , чё- честный чувак, жену уважает, ценит её мнение, раз делится с ней насущным! :mrgreen:
По ситуации ничего страшного! Вот если бы он признался - что от него все ЗАЛЕТАЮТ, то тогда да уже как звоночек был бы! :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Pacan4ik » 03.03.19 10:38

Бабы такие бабы.
Хотят мужчину,который нравится другим бабам.
Чтобы куры завидовали.
А потом удивляются- он нравится другим бабам,помогите...
Хер не стоит- это либо наркота,либо ты его не торкаешь как сексуальный объект

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Укусильда » 03.03.19 10:49

Погодите, как это не стоит? В первой своей теме автор писала, что у мужа повышенное либидо и он хочет секса по несколько раз в день.
Типо хочет, а там на полшестого? И как в безумном чаепитии "все время пора пить чай"?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение onlypinguin » 03.03.19 11:02

Укусильда,
Не стоИт и всё. Самэц прочухал что его слили, начал удилять, пробовал затракивать,.
Потом его бессмысленные потуги стали реально смешны.
Сейчас гоняет вялого, чаще вручную, и никто из его близкого окружения не может подсказать то, что пора слезать с дохлой лошади.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение MadSam1 » 03.03.19 11:07

Rolie писал(а):
02.03.19 23:27
Мужу 28 лет.... у мужа есть проблемы по мужской части , плохо стоит ...
... Ни у кого нет мыслей по этому поводу ?
Надо посетить сексопатолога. Или как там эти врачи называются. :)

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Укусильда » 03.03.19 11:08

Ну тогда, может, это рекламная акция такая. "Меня все хотят, авось и жена захочет".

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение FrauFan » 03.03.19 11:09

Miss Marple писал(а):
03.03.19 03:35
Не показатель, это на жену может не стоять, а на других за всегда, на новенькое то тело...
Да, лишь бы помоложе. Особенно эти, кому от 40+ - уже в отцы годятся, а все туда же

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Pacan4ik » 03.03.19 11:35

FrauFan,
Ога.
Нам должны нравится старые бабки.
Дряблое целлюлитое тело и сиськи до колен.
Оу,у меня эрекция от такого описания .
:lol:

Rolie
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.01.19 14:28
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Rolie » 03.03.19 12:39

FrauFan писал(а):
03.03.19 02:55
Может простое влечение к дочке(как друга) начальника было? Тем более проблемы по мужскому здоровью, вряд ли он к ней что то испытывал

Отправлено спустя 17 секунд:
А лет то ей сколько?
Ей 30 , ему 26 было . Просто на всех фото они рядом стоит , в машине рядом сидит , коменты его видела под ее фото . Было общение , но какое именно? Он говорит она хотела отношений , но на фото он рядом стоит почему то , а то с подругой , то с родителями

Отправлено спустя 45 секунд:
Miss Marple писал(а):
03.03.19 03:35
Не показатель, это на жену может не стоять, а на других за всегда, на новенькое то тело...
Это было с первого дня нашего знакомства. Варикоз был

Отправлено спустя 33 секунды:
Evgen прав писал(а):
03.03.19 08:27
Автор, так это, как его, это же норма, в жизни всегда будут присутствовать такие моменты. Когда жил с БЖ, ко мне на работе клеилась сотрудница одна, молодая, красивая, стройная, запал ей в душу, типа того, с ее слов, и что!? Она видя безразличие мое, давай тяжелую артиллерию подключать, а именно, как то сказала, что жене моей расскажет что у нас с ней секс был, хотя его не было, хочу типа, чтоб ты моим был, и ребеночка тебе рожу... Пришлось жене рассказать, что за мной ненормальная бегает, может позвонить.
Спасибо за Ваш ответ

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Pacan4ik писал(а):
03.03.19 10:38
Бабы такие бабы.
Хотят мужчину,который нравится другим бабам.
Чтобы куры завидовали.
А потом удивляются- он нравится другим бабам,помогите...
Хер не стоит- это либо наркота,либо ты его не торкаешь как сексуальный объект
Мне кажется он выдал желаемое да действительное и это он клеятся , а не к нему. Как это работает у мужчин ?

Отправлено спустя 51 секунду:
Укусильда писал(а):
03.03.19 10:49
Погодите, как это не стоит? В первой своей теме автор писала, что у мужа повышенное либидо и он хочет секса по несколько раз в день.
Типо хочет, а там на полшестого? И как в безумном чаепитии "все время пора пить чай"?
Это было до замужества. Был варикоз

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение MarfutkA » 03.03.19 13:33

Rolie писал(а):
03.03.19 12:42
Мне кажется он выдал желаемое да действительное и это он клеятся
И? Вообще непонятна Ваша тема. Ну, клеился. Ну, хотел вдуть. И что? Женился же на Вас. Радуйтесь.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение FrauFan » 03.03.19 13:59

Rolie, знаете, есть такой тип людей, проще говоря - "прилипалы", она вашего мужа задолбала наверное, настаивает селфи/фото совместное сделать, может просит коммент к фото оставить, вот идёт у неё на поводу, т.к. работают вместе - не хочет отношения с ней испортить. Он же все таки с Вами, не задерживается на работе и проч. Без обид, но может не стоит так себя накручивать

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Старый конь » 03.03.19 14:37

Автор, ну отсосали турчанка и итальянка. А муж не повелся на импортных тёток. Радуйтесь.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
FrauFan писал(а):
03.03.19 11:09
Да, лишь бы помоложе. Особенно эти, кому от 40+ - уже в отцы годятся, а все туда же
Ага, а должны бабки нравится. Просто обязаны. При этом интересная закономерность, для тех кому за 40+, за 50+, всегда находится помоложе. Всегда. Обидно, да?))

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Volga-volga » 03.03.19 14:59

Автор, вот из-за этих ваших допросов с пристрастием и не стоит. Продолжайте в том же духе, и тошнить начнёт от вас.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение FrauFan » 03.03.19 15:25

Старый конь, мне то лично не обидно :D мне ещё - ой, как далеко до этого возраста, может и не доживу. Ещё и пенсию успеют отменить :wink:

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Rjpthju » 03.03.19 15:28

Автор, не надо портить себе жизнь и мужу.
Ну похвастался мужик, что женщины не против были завести отношения с ним. В будущем, возможно создать семью. Это нормальное желание любой девушки и женщины, особенно, если уже 30 лет, как дочери начальника. Муж Ваш -мужчина свободный, молодой. У него на лбу не написано, что есть невеста, на которую есть планы. А муж - молодец, не дал себя охомутать, честный, порядочный, верный. Вас любит. И наивный. Не надо было Вам это рассказывать. Теперь у Вас появилась почва для подозрения, недоверия. Если хотите испортить отношения - можете эту тему развивать с ним, ковырять. Но зачем портить отношения???
Муж Ваш - замечательный: деньги зарабатывает, верный, честный. Только наивный немного. Но это не самое страшное. Пройдёт постепенно. Другие видя это, могут Вам позавидовать. Не корите его. Не за что. Не верите? Спросите у мамы Вашей. У неё есть жизненный опыт и здравый смысл наверняка.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Старый конь » 03.03.19 15:47

FrauFan писал(а):
03.03.19 15:25
Старый конь, мне то лично не обидно :D мне ещё - ой, как далеко до этого возраста
Понятно. Это была реклама для тех, кто 40+. :)

Rolie
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.01.19 14:28
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение Rolie » 03.03.19 16:07

Rjpthju писал(а):
03.03.19 15:28
Автор, не надо портить себе жизнь и мужу.
Ну похвастался мужик, что женщины не против были завести отношения с ним. В будущем, возможно создать семью. Это нормальное желание любой девушки и женщины, особенно, если уже 30 лет, как дочери начальника. Муж Ваш -мужчина свободный, молодой. У него на лбу не написано, что есть невеста, на которую есть планы. А муж - молодец, не дал себя охомутать, честный, порядочный, верный. Вас любит. И наивный. Не надо было Вам это рассказывать. Теперь у Вас появилась почва для подозрения, недоверия. Если хотите испортить отношения - можете эту тему развивать с ним, ковырять. Но зачем портить отношения???
Муж Ваш - замечательный: деньги зарабатывает, верный, честный. Только наивный немного. Но это не самое страшное. Пройдёт постепенно. Другие видя это, могут Вам позавидовать. Не корите его. Не за что. Не верите? Спросите у мамы Вашей. У неё есть жизненный опыт и здравый смысл наверняка.
Спасибо ,хорошо если бы ваши слова стали правдой.
Но я сегодня опять с ним говорила ,рассказала как мне было трудно когда он был в Турции , что он тогда отдалился , не отвечал на звонки . Он слушал меня и начал говорить что тогда мы были мало знакомы и у него не было ещё любви ко мне большой , что он встретил там эту девушку , коллега и у них завязались некие отношения , общение , все шло к отношениям, но до близости не дошло . Она ему сначала было приятна , это длилось 2 месяца , она была не против , говорит что когда понял что уже серьезно начинается то понял что не готов к этому .

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
MarfutkA писал(а):
03.03.19 13:33
И? Вообще непонятна Ваша тема. Ну, клеился. Ну, хотел вдуть. И что? Женился же на Вас. Радуйтесь.
Новые подробности всплыли

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж признался . Его все хотят , а он убегает

Сообщение MarfutkA » 03.03.19 16:11

Rolie писал(а):
03.03.19 16:09
Новые подробности всплыли
Надеюсь, Вы вышли замуж девственницей? Муж Ваш первый мужчина? Или успели по куям поскакать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NoName_ОЖП, Грешный Ангел и 35 гостей