Рассудите, пожалуйста

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Рассудите, пожалуйста

Сообщение RinaRi » 08.03.19 05:58

Лекси, не, я отношусь проще. Но таки интересно - где водятся отделения, в которых 3-4 медсестры, а остальные - медбратья? Обычное соотношение : на 1 врача - 3-4 медсестры. При врачеьном составе даже из 3-5 врачей медсестер будет человек 15-17. Пусть 5 - женщины, а остальные - мужики, что ле? :shock: Я хринею, дорогая редакция.

Не подумайте ничего плохого, просто у нас хирурги всех отделений мутили с медсестрами. Сколько там было этих приключений - не подскажу, но сестринского состава младшего возраста и вполне товарного внешнего вида - вполне хватало для подобных историй.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Рассудите, пожалуйста

Сообщение Лекси » 08.03.19 10:14

RinaRi, потому что вы имеете ввиду работу в стационаре. Большинство этих врачей совмещают работу в гкб и в частной клинике, где я сейчас работаю. Сами понимаете, консультативный прием. Медси, может слышали. Есть мелкие диагностические и хир. Манипуляции, а так все не очень серьезно. Не сравнить с дежурством в гкб, в траме или с работой в травмпункте. В медси 10 мед. Сестер на штат- вакцинация, инъекции и тд. Вполне. Я до этого в Ерамишанцева работала, это стационар, там распределение "сил" Было такое - 4 врача, 8 мед сестер- на разные смены, 3 санитарки. Возраст у врачей 30-45. У мед. Сестер 2 были молоденькие, остальные в возрасте. Все женщины. А вот другое отделение терапии у нас было "мужское", кардиология. Там было 3 м и 1 ж врач.
С праздником вас, Риночка.
С праздником, девушки. Мира, здоровья и весны в душе. :D :D :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Они все по смена работают, но у нас явно видно контраст) одна ж к м.
Особенно на праздниках. Общаются они больше в своем кругу.
Мне приятно на нее смотреть - ухоженная и красивая девушка. Молоденькая.
Она еще в 31 ГКБ работает, там тоже она одна девушка на отд. Именно среди врачей

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Рассудите, пожалуйста

Сообщение RinaRi » 08.03.19 10:24

Лекси, а, поняла, почему такой странный расклад. Про сеть Медси, канешн, слышала.
С праздником, Лекси)

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Рассудите, пожалуйста

Сообщение Лекси » 08.03.19 10:35

RinaRi, спасибо)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассудите, пожалуйста

Сообщение Кармен » 08.03.19 17:00

По мне так женщину поставили в крайне неловкое положение таким дорогим подарком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Ladywhite, Грешный Ангел, Кармен, Василий3019 и 27 гостей