Ничего не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 07.03.19 21:39

Привет всем, скоро праздник, вот и я тут) У меня всегда по праздникам все происходит. Тема моя уже далеко не первая. Но я тут всегда только для того, что бы понять что да как.
И вот опять не понимаю(
На самом деле тяжело писать, опять позорище. Даже не знаю с чего начать, наверное с того что я не пила, муж пил по два раза в неделю, не сильно, пару л пиво, я с ним чай, кофе, сок. Замечаний особо не делала, но говорила что часто. Я не пришла к полной трезвости и решила пить только по праздникам, 14, 23 и 7 думаю не плохо для начало, 9 го на работу поэтому было решено отмечать 7. У нас уволили одного сотрудника из 3, работу его делаем бесплатно, поэтому пить и потом на работу совсем нельзя нужно иметь трезвый ум.

О чем жалуюсь. Муж пришел с работы, я выходная, сообщила что отмечать будем сегодня, так как. Ему через 10 минут позвонил друг, он пошел с ним пить пиво, но так как мы договаривались сказал что не долго. Пришел через 1,5 часа, вроде норм. Я жарю креветки из выпивки легкий лекер, начинает вести себя неадекватно, прыгать надомной и щипать меня за попу, честно так ведет себя каждую его пьянку, меня это бесит, я раз пять ему спокойно сказала что мне не нравиться и делать так не надо, потом взорвалась и на нем показала как он это делает. О боже.

Дальше приготовила, сели, обижен, я понимая что перегнула и так к нему и эдак, в ответ тишина. Я не обежен, нет. Все нормально. Ладно я тоже надулась глупо но думаю то же буду молчать пока не заговорит, сидим едим пьем, прошло пол часа, креветок уже нет, те рот не занят) тишина, включила музыку, не выдержала, знаю что занудная когда выпью взвешивала каждое свое слово, спрашиваю, почему так ведет себя, я просто сказала что мне так не нравиться. В ответ ты же сказала тебя не трогать вот я и не трогаю.чё тебе не нравиться, трогать больше не буду. Я о том что трогать и больно
щипать это разные вещи. А почему молчишь, я не молчу я всегда так себя веду.
Молчу и он тоже. Дальше начинаю злиться, обидно же хотела вечер нормальный, креветки музыка, выпивка, чё плохого то.
Как то по пьяни он мне сказал что ему на меня без разницы причем давно и странно что я заметила это только тогда, говорил он.
Кручу эту мысль в голове.

Спрашиваю почему он так себя ведет. Отвечает я во всем виноват, я куевый, короче мозг мне начал делать, я говорю ну вот так каждый праздник, почему мы не можем нормально посидеть поговорить расслабиться. Я куевый весь ответ. Ты говорил что тебе покуй , он я не помню. Ну ты и сейчас себя так же ведешь, говорит потому что всем вокруг покуй вот и мне. Не поняла что это значит. Кому спрашиваю, вокруг тебя сейчас я. Значит тебе. Почему, если б мне было все равно, я б сейчас веселилась где то а не отношения выесняла.

В том то и дело что мне не пох разве кому то нравиться просто так себе нервы мотать. Вообще я загрустила, слезы наварачивались от такого время препровождения, пошла в ванну вытереть слезы, чтоб он не видел, а он тупо лег спать.
Вот ситуация опять бредовая, вроде фигня какая то, а я не понимаю чего я хочу, вроде и так не хочу и рушить все не хочу. Это как вы говорите а тому ли я дала получается. Вроде хочу быть с ним, а вот такие мелочи меня убивают морально. Начинаю думать а может проблема не во мне, вот я бы так не сделала, так бы себя не вела и спать тупо бы не легла и тп мне не пох, у кого какие мысли? Такое ощущение что я в упор не вижу чего то. Пазл не складывается.

Аватара пользователя
Полюшко
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10.11.18 17:57
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Полюшко » 07.03.19 21:57

Алусик, привет!
Ну, теперь в моей теме никто не ответит, ты забрала все полупьяное предпраздничное внимание :D
Но почему-то ты милая :)
И чем темней, тем трогательней ты. Ты пьёшь вино, твои нечисты ночи... :mrgreen: :mrgreen:
Каренину прочитала. балда? :)
Последний раз редактировалось Полюшко 07.03.19 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Старый конь » 07.03.19 22:00

А мог бы и за соски щипать, Алусик. Было бы больнее.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 07.03.19 22:05

Спасибо Полюшко за такое нежное обращение с такой дурындой как я). Я дочитала до того момента как Левин разочаровался в хозяйстве, Кэти там где то маячит на горизонте, но встречи еще не было, Анна встречаться тайком или не совсем тайком с Вронским и не понимает мужа, я в шоке от ее безразличая к мужу и его действиям. Работы много поэтому отложила чтение.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Старый конь, это было бы одно и тоже. Он трезвый себя так не ведет, и да меня это бесит а е не нравиться что надо мною прыгают шлепают по попе н кол во раз и щипают когда я готовлю, для меня это не адекват, трезвый он так себя не ведет, да и ладно с этим, подумаешь пошлепал, дело тут в чем то другом.

Аватара пользователя
Полюшко
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10.11.18 17:57
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Полюшко » 07.03.19 22:13

Алусик, в тебе нет того, чего я больше всего ненавижу: лицемерия
Ты честна, а это уже много.
Хорошо, что вернулась, я рада встретить тебя. По темам другим не хожу, просто не знаю, что советовать там.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 07.03.19 22:22

Спасибо Полюшко, да нет и это мне вредит. Я никогда не кому в переносном смысле слова не лезала опу и если мне кто то не нравиться я не общаюсь и все, вот и на работе пользуеться этим я как лох делаю работу за двоих а платят за одного, я бы уволилась, за такую зп это того не стоит, голова реально кипит, но не могу из за мужа, он собрался брать кредит на достройку дома на даче, он не сможет и мы тоже если я уволюсь. Пока терплю, но в коллективе жесть, противно сидеть и на работу ходить не хочется настолько там все гнило. Плеваться хочется.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Я бы хотела понять что я ошиблась в человеке и поэтому все так, отношения всегда были не охти после спада гормонов, влюбленности, ругались всегда и я всегда подходила первой, ну даже это не суть, мы разные я его не понимаю, он похож на 3летнего ребенка который закусил и это до того будет пока я не проиграю, что это за игры? Блин я же понимаю что он это не серьезно, но он рушит мои нервы до конца и либо я ныть начинаю либо мне хочется все разрушить но я не могу серьёзно решиться это только эмоции, но он морально доводит меня до того, поэтому и не постоянство мое, доведет, а потом как не в чем не бывало я не понимаю.

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Правда я ведь не одна такая? Мне хочется романтики, романтический вечер, да внимания, ну что один вечер так мужчине потратить заподло что ли? Я много хочу,? Отдачу готова выполнять. Я понимаю что никто кроме меня ничего не решит. Но я еще молода, мне так хочется по мимо быта чего то еще. Ну разве у вас нет этого вам не хочется? А у меня каждый раз что то подобное.(

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Да простят меня мужчины на абф тут темы жесть, а я тут со своей фигней, но все ведь складывается из мелочей.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Можно разоораться я устала от этого, но не знаю как лучше!_ааааааааа :facepalm:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Лео Гетс » 07.03.19 23:11

Пьяный бред

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 07.03.19 23:22

Почему бред, я вполне в своем уме. Ну стесняюсь я писать тут на трезвую голову, думаю не первая такая, а проблемы остаються хоть по пьяни и хоть нет.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 07.03.19 23:29

Какие люди... и с тем же. :facepalm: АЛУСИК,

Если и есть что-то постоянное в этом мире - так это приход и уход Алусика.
Бессмысленный и бесполезный для неё.
Забавный и прикольный (лично для меня).

Ибо смотреть и читать Алусика без юмора и саркама - непосилтная ноша для моей тонкой и ранимой души. ^sad^
АЛУСИК писал(а):
07.03.19 23:02
Правда я ведь не одна такая?
Утешься дитя природы. Не одна. Таких глупых - миллионы вас.
Пьют и срутся с мужьями.
Знают что нельзя.Но..

Охота пуще неволи :lol:
АЛУСИК писал(а):
07.03.19 21:39
Я не пришла к полной трезвости и решила пить только по праздникам
Это ж какая сила воли - рубить хвост по частям. :shock:
АЛУСИК писал(а):
07.03.19 21:39
Такое ощущение что я в упор не вижу чего то
Было б чем. Не вздумай винить себя)
Мне вот не дано понять фундаментальную физику, увы.
Тебе - понять смысл форума. ( это я завуалировано - хотя ты всё равно не поймёшь)
У каждого свой недостаток.
АЛУСИК писал(а):
07.03.19 23:02
я тут со своей фигней, но все ведь складывается из мелочей
Ну если ты не понимаешь как справляться с мелочами - об чём тогда печалиться?
На Шекспира нашего замахиваться? :lol:
АЛУСИК писал(а):
07.03.19 23:02
Правда я ведь не одна такая? Мне хочется романтики, романтический вечер, да внимания, ну что один вечер так мужчине потратить заподло что ли? Я много хочу,? Отдачу готова выполнять. Я понимаю что никто кроме меня ничего не решит. Но я еще молода, мне так хочется по мимо быта чего то еще. Ну разве у вас нет этого вам не хочется? А у меня каждый раз что то подобное.(

Меня часто дамы, некоторые, а именно Полюшко и МаДама, упрекают в резкости высказываний.
Памятуя про грядущий праздник...
АЛУСИК, поздравляю с наступающим :-f :-f
и скажу мягко, ты - прелестькакаядурочка.
В своей непосредственности бытия :D

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 07.03.19 23:30

Лео Гетс, да вроде бред, но если б с тобой так, ты б так не говорил.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Серенада » 07.03.19 23:31

АЛУСИК писал(а):
07.03.19 21:39
, начинает вести себя неадекватно, прыгать надомной и щипать меня за попу
Он делает так в шутку? Как-будто прикалывается?

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 07.03.19 23:39

AsLan, да я бы с радостью пришла или ушла разобравшись с проблемами…но увы и ах. Не бесполезный!не торчала бы я бына этом форуме если бы бесполезный. Сарказм у меня тоже есть и к себе же. Ну дура и дура признаю, не была бы дурой и тем бы не было. Но не понимаю я чего то. Видимо мое представление не совпадает с действительностью вот и парюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Серенада, я это понимаю но трезвый человек немного иначе видит эти приколы, и когда это из раза в раз, разве не могла я сорваться и высказать? Но дальше я пыталась по нормальному, а он нет, ну не дет сад?

Отправлено спустя 18 секунд:
Серенада, я это понимаю но трезвый человек немного иначе видит эти приколы, и когда это из раза в раз, разве не могла я сорваться и высказать? Но дальше я пыталась по нормальному, а он нет, ну не дет сад?

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Серенада » 07.03.19 23:58

АЛУСИК писал(а):
07.03.19 23:42
я это понимаю но трезвый человек немного иначе видит эти приколы, и когда это из раза в раз, разве не могла я сорваться и высказать?
Что трезвый видит по-другому, я понимаю.
Сорваться могли, передразнивать, на мой взгляд, так себе решение. Поставьте себя на его место, вас бы кривляли - как бы вы отреагировали? Тем более выпивший человек всё острее воспринимает.(если я правильно поняла про передразнивание).

Завтра, я уверена, он и не вспомнит про эту обиду , т.к. посчитает её “глупостью” :wink:

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 08.03.19 00:06

Знаю что не вспомнит, но я я не актриса когда уже не в первый раз это бесит пытаешься передразнивать чтоб хоть как то понял. Сценарий, муж пьян, подвыпивши и прочие заходит домой нормально, начинает с начало ребенку говорить что ремня даст за это и за то, в любом случае за что то да найдется, а потом щепать и пришлепывать меня , знаете ли бесит.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А потом вот так молчать по часу и спать. Ну может я действительно чего то не понимаю, может так у всех.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Я правда не знаю и не понимаю что происходит , но мне так не нравиться и не нравилось.чего хочу не Знаю.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Лео Гетс » 08.03.19 00:21

АЛУСИК писал(а):
07.03.19 23:30
да вроде бред
Не вроде, а 100%.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 08.03.19 00:22

Дура дурой, но давайте вы мне хоть подскажите, что то как ты хочешь бывает лишь в кино, муж с женой и в более удачном браке чем у меня и общаться не ахти, а не так как ты хочешь и не понимают друг друга. А то я себе придумываю что должно быть как то иначе. Или другой вариант влюбленность прошла, гормоны то же и имеешь то что имеешь. Кто более опытнее подскажите, не должно быть того чего мне не хватает, прошу не со злости подсказать.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Лео Гетс, Ну а чего Вы на такой " бред" реагируете то взрослый же наверно мужчина. Не уж то у вас таких вопросов не возникало в моем возрасте?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Лео Гетс » 08.03.19 00:31

АЛУСИК писал(а):
08.03.19 00:24
чего Вы на такой " бред" реагируете
Хочу - реагирую, не хочу - не реагирую.
взрослый же наверно мужчина
Ну, в-прынцыпе, да.
у вас таких вопросов не возникало в моем возрасте?
Нет. И в более молодом тоже нет

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Серенада » 08.03.19 00:32

АЛУСИК писал(а):
08.03.19 00:13
может так у всех.
Я думаю, у большинства так же. У выпивших людей всегда поведение меняется . И никому ещё не нравилось лицезреть выпившее состояние партнёра, если сам трезвый.
Он же не агрессивный становится, а весёлый. Не нравится, когда он такой- попробуйте его хитростью побыстрее спать уложить. :wink:
АЛУСИК писал(а):
08.03.19 00:13
правда не знаю и не понимаю что происходит , но мне так не нравиться и не нравилось.чего хочу не Знаю.
Не цепляйтесь к мелочам. Вы придумываете проблему там, где её нет. (если, конечно, он не бесит вас постоянно , независимо от его состояния. Так уже совсем другая история.)

Имхо

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 08.03.19 00:35

Лео Гетс, те жена сидит с вами и молчит даже не смотрит на вас когда вы с ней говорите и вопросов нет, типо покуй?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Лео Гетс » 08.03.19 00:38

АЛУСИК,
Когда я занят, даже неважной хней - молчит, старается не отвлекать. А вот когда я с ней говорю - даже телефон бросает чтобы послушать. Потом чуть возмущается, что я же видел, что она разговаривает. Но потом и несильно
А что?

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 08.03.19 00:38

Серенада, я цепляюсь потому что мой брак и так на волоске весит, мне надо думать что не так и почему. Ведь так не сегодня началось. А я хочу понять и улучшить по возможности чтоб всем было хорошо, иначе зачем это все.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Лео Гетс, так вот представьте ситуацию пожалуйста, что сидите вы вдвоем на кухне, еда и выпивка этакий праздник, романтик без свечей и жена надутая с вами пол часа молчит.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Лекси » 08.03.19 00:44

АЛУСИК, а вы можете просто не пить? А то как из анекдота- я много не пью, но после первой рюмки появляться другой я и он пьет много)
Вы же девочка)
С праздником)
П. С. Я пьянею с одного бокала вина, становлюсь дурной-дурной. Поэтому пью в новый год и когда ну оооочень грустненько ж)

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 08.03.19 00:51

Лекси, ну извеняйте я выросла в пьющей не до семье, и пошла по тем же стопам, вижу что когда не пьешь в три раза лучше, но пока кардинально быть трезвенником не готова, еще не разобралась видимо. Когда нервы терпят, раз не выпью, два, а на третий раз все, вас же муж по пьяни не спрашивает нашли Вы ли подружку для жмж а меня уже лет пять.мечта у него суко. Я 100% не соглашусь никогда. Ой чё то я не в ту тему, ну знаете обидно все равно.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Серенада » 08.03.19 00:54

АЛУСИК писал(а):
08.03.19 00:43
мой брак и так на волоске весит
Это брак не улучшит:
АЛУСИК писал(а):
08.03.19 00:43
я цепляюсь
Я не читала ваших прошлых тем и что у вас в семье просходит - не вкурсе, по-этому от советов воздержусь. Я только предложила, как лучше на мой взгляд, поступить именно в данной ситуации. :wink:
Не по теме
С праздником всех дам абф 💐💐💐

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Лео Гетс » 08.03.19 00:55

АЛУСИК писал(а):
08.03.19 00:43
представьте ситуацию пожалуйста, что сидите вы вдвоем на кухне, еда и выпивка этакий праздник, романтик без свечей и жена надутая с вами пол часа молчит
Неа, не хватит фантазии. Не молчит.
Лекси писал(а):
08.03.19 00:44
Я пьянею с одного бокала вина, становлюсь дурной-дурной
А че, экономненько :)
Я бутылочку сухого или полусухого могу вечером под киншоку чтобы спалось хорошо. А вот ежели застолье - лучше 2 бутылочки :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer, Wolfy и 21 гость