Ничего не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.05.19 17:58

:mrgreen: уже скоро нечего портить будет.
Как по вашему я должна была сказать сюрприз я беременна, а сегодня ой сюрприз уже нет? :evil:
Вот блин манипуляция не прокатила.
А про рсп 2 п я ответила в случае если ему это вообще не нужно было бы,допустим он захотел бы уйти, а я такая- я беременна! тогда бы на алименты я по человечески не претендовала бы и осталось бы рсп 2 п, чё не логичного то. А если нужно, я бы естественно ему рассказала бы до допустимых сроков и мы бы решали вместе, а так я невидила смысла расказывать, когда еще сама толком не знаю.
Впринципе он сейчас на даче, смысл ему звонить и говорить, дорогой я тут беременной побыла пару дней, но у меня уже мажет и теперь мне остаеться ждать совсем другое.
Что он мне скажет, чем он мне поможет в этом случае. В чем тут тогда радостная новость?!

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение boBACA » 20.05.19 18:00

Шелли писал(а):
20.05.19 17:56
Чмырит жену, за то что не смог с ней развестись??
Ха, а ведь больше не сможет чмырить - бунт хомячка подавлен.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Шелли » 20.05.19 18:01

Алусик, вы какая то ей богу невменяемая.
У вас тромбофлебит наследственный, что бы выносить ребенка с момента зачатия садят женщину на таблетки разжижающие кровь, это раз.
На сохранение кладут уже в 4-5 недели, лично ложилась.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 20.05.19 18:01

Кармен писал(а):
20.05.19 17:46
Она сглазить боится!
Сюрприз испортить.
Конечно сюрприз :lol:
Тут пи3дец, "семья" на ладан дышит - а сиськожпые радуются.
Ярмо на шею мужику-аленю повесили :mrgreen:

Прям пир во время чумы.
С одним дерьмом не разобрались - наННАХ еще добавки.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.05.19 18:06

Шелли, я уже это все проходила, раньше ложили да, а теперь нет. Теперь выпишут дюфастон, пейте лежите и ждите, если все обойдеться тогда уже займемся вашим лечением, наблюдением, но только когда уже будет сердцебеение на узи, а так вы беременной не считаетесь. А по поводу тромбоыилии, я не уверена тк с первым ребенком ничего не назначали не уколы ничего связанного с этим заболеванием И когда поставили диагноз по одному анализу, такой же диагноз поставили еще семерым девочкам с которыми я наблюдалась в жк.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Кеша » 20.05.19 18:14

АЛУСИК писал(а):
20.05.19 15:00
Я что должна жалеть о том что хочу ребенка по Вашему? Это эгоизм? По моему это здоровое желание любой женщины!
У времени всегда есть обстоятельства,
Разумная и связаная нить,
Чтоб можно было низкое предательство,
Высокими словами объяснить.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 20.05.19 18:20

Шелли писал(а):
20.05.19 18:01
невменяемая
Она уже и в диагнозе
АЛУСИК писал(а):
20.05.19 18:06
не уверена
Уж на сковородке, мля :lol:

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.05.19 18:49

Да в чем тут Уж?
Я была на приеме у гематолога, он по моему диагнозу прописал мне только диету. Так же в жк консультации меня направляли к генетику который собирался проверить совместимость с мужем( что для меня было нелепо) в самой консультации в прошлый раз меня отказались ложить на сохранение с таким же сроком. У мужа друг работает в гинекологическом отделении, меня ложили на таком сроке по знакомству,но толку ноль, я узиделала тогда каждую неделю платно пила все что прописывали от и до, переживала. Поэтому в этот раз я решила получиться, так получиться нет так нет. И вот вроде получилась, я естественно боялась сглазить, конечно испытывала нетерпение, поэтому и с форумом поделилась. И сделать я сейчас ничего не могу, хоть побегу я сейчас в жк, платно бесплатно к тому другу просто надеялась, что получиться.
В чем я виновата? В том что отчаелась не надеялась уже и даже решила что так лучше в моей ситуации с мужем, поэтому и анализы проходить перестала а потом вдруг получилось. В том что я боялась рассказывать, потому что будет все как всегда? Да я просто хотела хоть немного знать наверника, а не на пузо брать, что за глупость.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 20.05.19 19:28

АЛУСИК,
Я лучше промолчу.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 20.05.19 19:37

КапучиноМ писал(а):
16.05.19 10:45
АЛУСИК,
Я к счастью, не способен примерить ситуацию на себя.
Но если, меня бы перемкнуло и я остался бы с изменившей, то относился бы примерно так:
1. Мне нанесли серьезный вред.
2. Я должен расплатится.
3. Когда посчитаю, что никто никому не должен - меня отпустит.

Своими наездами он "выравнивает счет".
Предположим он считает, что вы должны ему 10 000.
Возвращает вам по 50 руб. после бутылки пива.
Сопротивляясь вы САМИ МЕШАЕТЕ взыскать с вас задолженность.
Он боится взять с вас разом 500 руб., потому что вы СОПРОТИВЛЯЕТЕСЬ.

В идеале конечно, чтобы он взял все разом.
Но он боится ВАШЕЙ реакции.
Ему было бы легче пару раз вам изменить или серьезно избить, но он не сможет.
Он может с вас брать долги только пьяным и по мелочи.

Заставляя его утром оправдываться вы увеличиваете долг.
Ваша задача подставлять щеки и радоваться каждой оплеухи, чем их больше, тем быстрее рассчитаетесь.
Он должен увидеть ваше желания погасить ДОЛГ или чтобы вы сказали, что НИЧЕГО не должны.

Сумбурно, но как-то так я вижу.

П.С. Алусик честно, я бы охренел, если бы изменщица утром с меня бы спрашивала за мое поведение. Это сюрреализм какой-то. У меня в голове не укладывается. Вообще никак.
Стопроцентное попадание. Принимать плюхи нужно "по-женски": не спорить, "прости, я люблю тебя". У меня обратная ситуация, почти отыгралась. Удар держит по-мужски, меня уже практически отпустило. Если иногда срывается и пытается отмазываться и оправдываться, то ощущение долга, как минимум, не уменьшается. Но тут и я стараюсь отыгрываться не унижая, дабы мужика в нем не развидеть))

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Ничего не понимаю

Сообщение jerusalem girl » 20.05.19 20:07

АЛУСИК писал(а):
20.05.19 17:58
сюрприз уже нет
Ты тест на беременность хоть купила/сделала?
Чего ждёшь?

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.05.19 20:13

Тест я делала два дня назад, а сегодня уже розовые пятна, чего я жду?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Старый конь » 20.05.19 20:21

Алусик, как получится, так и получится. Дёргаться перестань.
А мужу, когда приедет, все же расскажи. Это его семья и он должен знать, что в семье происходит.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.05.19 20:26

Расскажу когда приедет, по телефону не хочу.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Старый конь » 20.05.19 20:33

Вот, молодец.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 20.05.19 22:57

Московское время 22:57

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Разговор видать затянулся.
Или муж празднует :lol: погнал за пивасом.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Серенада » 20.05.19 23:03

AsLan писал(а):
20.05.19 22:58
22:57
“Ваааашееее вреемяя истекло” (с)? :mrgreen:

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 20.05.19 23:23

АЛУСИК писал(а):
17.05.19 01:09
Что сложного просто объяснить? Так и так, ну я бы даже не спорила и все.
Есть вариант, когда муж идет поперек спросить "Почему" он именно так решил. Не в спор лезть, а спросить. А тут предполагаете сразу, что на ваше спорщицкое настроение мужик ДОЛЖЕН включить учителя и прочесть лекцию о том, что для него очевидно. Он не понимает, что тут такого сложного, а вы не спрашиваете о причинах. Больше общаться нужно.
Шелли писал(а):
19.05.19 16:11
Неужели жизнь в такой мозгоепли устраивает их двоих?
Аллусик ты вот сама за что цепляешься??? Ты что не понимаешь, что его такое поведение уже на всю жизнь, с чем ты там пытаешься работать??
Шелли, она ПОЧТИ правильно делает. Плюхи нужно правильно принимать. Она их принимает, но неправильно. Муж при этом не получает "отыгрыша", а его нужно получить. КапучиноМ тут очень верно писал про внутренний счет. Чтобы идти дальше пострадавший должен сначала "отомстить", вот для себя почувствовать, что отомстил и счет сравнялся. И про унижение: пострадавший чувствует себя униженным, поэтому отыгрывается унижая. Вопрос умения сдерживать себя (относится к мстителю) и умения правильно принимать удар.
Шелли писал(а):
19.05.19 17:42
А со временем ваши отношения улучшаться не будут.
Ну чисто Ванга... :facepalm: Будут они улучшаться, будут.
AsLan писал(а):
20.05.19 14:42
И ЧТО??
НУ БЕРЕМЕНА СЕГОДНЯ.
ЗАВТРА - НЕТ.
И ЧТО ПЛЯ? НЕБО ЙЕБАНЕТСЯ НА ЗЕМЛЮ?
Примерно. Хотя я не могу за другую Ж отвечать и ее эмоции и мысли, но детей терять страшно. За одни сутки, когда Ж узнает о беременности она успевает УЖЕ стать матерью и мысленно практически на руках держать будущего ребенка. Это предусмотрено природой. Иначе абортов было бы значительно больше. Аслан, не судите то, чего не можете попробовать. Представлять и испытывать все таки разные вещи.

Алусик, розовая мазня - еще не факт сорвавшейся беременности. Поговорить с мужем в духе: ты знаешь, у нас получилось, но все на грани. Мы можем пустить все на самотек или попробовать сейчас сохранить, как ты скажешь, так я и поступлю. Я понимаю, что совершила ужасный поступок и теперь не знаю, хочешь ли ты других детей со мной и от меня.
По-женски, мягко и каясь.
В эзотерике женщину сравнивают с прохладной водой и Луной, а мужчину с горячим и взрывным огнем и Солнцем. Представьте себя текучей водой - это и есть правильное женское поведение. Мягко, нежно и ласково. Не знаю, как по-другому объяснить.
Знаете, чего ждет ваш муж во время своих скандалов на качелях? Вот он оскорбляет, а вы садитесь плавно у его ног на пол и опуская глаза спокойно и нежно говорите: я понимаю, что причинила тебе невыносимую боль, прости меня, я люблю тебя. Меня ранят твои упреки, мне больно. Прости...
И он гаснет в этот момент. Вся его злость уходит и счет выравнивается, только играть тут нельзя, потому что почувствует обязательно. Только заставить себя говорить от сердца.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 20.05.19 23:29

Ладушка писал(а):
20.05.19 23:23
Вот он оскорбляет, а вы садитесь плавно у его ног на пол и опуская глаза спокойно и нежно
СОСЕТЕ.

Бггг :lol: затейница однако :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ладушка писал(а):
20.05.19 23:23
Знаете, чего ждет ваш муж во время своих скандалов на качелях? 
А вы знаете значит. :lol:
Последний раз редактировалось AsLan 20.05.19 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 20.05.19 23:31

AsLan, после того, как все скажет)) Вполне себе вариант))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
AsLan, ну, т.к. я с обратной стороны, то примерно представляю. С поправкой на половую принадлежность. От изменившего мужика ожидается "немного" другое. Мужик на коленях - сдохший мужик.

Отправлено спустя 34 секунды:
Скажете, что не согласны?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 20.05.19 23:34

Ладушка писал(а):
20.05.19 23:23
И он гаснет в этот момент. Вся его злость уходит 
Ну я как бы понимаю что подразумевается под "гаснет" и что "уходит" - но это капец пошло.

Ну а серьёзно если
Ладушка писал(а):
20.05.19 23:23
хочешь ли ты других детей со мной и от меня
Зачинать/рожать новых детей с женщиной легкого поведения? Удовольствие в кавычках.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ладушка писал(а):
20.05.19 23:23
успевает УЖЕ стать матерью
Большинство РСПэшек (и будущих) даже не понимает смысла слова - Мать.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 20.05.19 23:47

AsLan писал(а):
20.05.19 23:36
Удовольствие в кавычках.
А вот тут не могу говорить за другого. Может у него в мозгах это выглядит иначе: как шанс на новую жизнь. Есть даже такое явление, как "примирительный ребенок" после измены. Хз, нужно с ним разговаривать, в любом случае я за открытый разговор, а не игры в "Угадай мелодию"
AsLan писал(а):
20.05.19 23:36
смысла слова - Мать.
В данном случае я про то, что Ж успевает привязаться к ребенку, которого по факту нет еще. Вы привязываетесь, когда чувствуете: немножко появляется привязанности, когда начинает толкаться в животе и можно почувствовать его ладонью, немного, когда видите фото с УЗИ, и окончательно, когда берете в руки "готового". А мы с момента узнавания о его наличии и на полную катушку одним махом. И уже планы, как гулять будем, и какую кроватку, и бортики купить обязательно недавно виденные случайно, и вон ту коляску, и на выписку костюмчик... Это убивает потом. :(

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Мано Вардас » 20.05.19 23:50

У бабы даже ребенок в категорию ,, понятия" относится!

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Шелли » 21.05.19 00:11

Эзотерика пошла :mrgreen:
Да я Ванга

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение pagoniy » 21.05.19 00:20

Шелли писал(а):
21.05.19 00:11
Да я Ванга
Слепая сморщенная старуха ? :mrgreen: сочувствую.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_, Dreams, Fuckyourbrains, Google [Bot], LanaSvtlana, Грешный Ангел и 28 гостей