Ничего не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Шелли » 21.05.19 00:57

pagoniy писал(а):
21.05.19 00:20
старуха
Вам то самому не пох старуха я или молодуха

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение pagoniy » 21.05.19 01:09

Шелли, блатные в рот насцали ?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Margaritaya » 21.05.19 07:34

Шелли писал(а):
21.05.19 00:57
Вам то самому не пох старуха я или молодуха
!-) , достали эти вьюноши

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 21.05.19 07:42

Сообщила вчера мужу. Сказал ну и хорошо. Спросил как давно. Сказала что на днях тест делала.
Спросила исходя из наших таких непонятных отношениях хочет ли он вообще. Ответил хочу. Сказала что еще неизвестно как будет, тк уже выделения. Сказал ну жди правильно питайся таблетки витамины пей, чё ты еще можешь сделать, в жк тебе еще рано, жди. Лег спать.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 21.05.19 08:16

Ладушка писал(а):
20.05.19 23:47
 А мы с момента узнавания о его наличии и на полную катушку одним махом. И уже планы, как гулять будем, и какую кроватку, и бортики купить обязательно недавно виденные случайно, и вон ту коляску, и на выписку костюмчик
Кто ж с этим спорит.
Тетки ваапще народ йопнутый. Сами признаете - ВСЕ и ВСЕГДА ДОДУМЫВАЕТЕ. :lol:
М сказал "привет" - а Ж уже и замуж вышла за него и родила и развелась - и ВСЁ это за 5 мин в её голове :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
АЛУСИК писал(а):
21.05.19 07:42
Сообщила
Ну и?
Небеса упали?
Вот так и всегда поступай - говори с ним. Не додумывай и не хитри.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 21.05.19 08:32

исходя из наших таких непонятных отношениях хочет ли он вообще.
Вот именно так и спросила? Это немножко "с барского плеча". Научитесь слегка пространнее, с описанием своих эмоций: родной, мне страшно, что ты передумал и больше не хочешь со мной детей, а еще ты так холоден и жесток в своих словах... Я действительно люблю тебя и на многое готова ради сохранения нашей семьи. Поговори со мной.
Это, конечно, слегка мозговынос, но при этом он начинает хоть немного понимать, что творится у вас в голове, а чем больше понимания, тем меньше у него нервозность. Ну и совместное переживание сближает. Скажите ему свои мысли по поводу ребенка, это ведь примерно так звучит?: я так была бы рада этому малышу, даже если ты когда-нибудь решишь, что больше не хочешь меня видеть рядом, то у меня будут дети от самого родного и близкого человека, а это уже большое счастье для женщины.
Не говорите про "непонятные отношения" - он должен понимать, что ваше решение сохранять семью неизменно, то есть как минимум с вашей стороны отношения весьма понятны: в огонь и воду лишь бы вместе. Нет непонятных отношений. Потому что "непонятно" = "нестабильно и неуправляемо", а вдруг вас на вираже опять того ... занесет... Не давайте ему таких мыслей, должнобыть что-то вроде: люблю тебя любого, даже злого, просто ты мне очень больно делаешь своим отношением иногда. Но семью я готова сохранять любой ценой, потому что мне не нужен никто другой рядом.

Отправлено спустя 8 минут :
AsLan, ну а причем тут "йопнутость"? Естесственно мы склонны к моделированию ситуации, а потом очень сложно отказаться от нарисованных воздушных замков. Но эта мечтательность ведь тоже может быть как приятной чертой в любимой женщине, так и раздражающим мозговыносом при взаимном непонимании. Ну с высоты прожитых лет ведь понимаете и снисходите уже к нашим слабостям? Это так приятно, когда мужчина слегка посмеиваясь над женской эмоциональностью выслушивает ее мечты о дальнейшем совместном))) Женщине приятно)) Мужчинам вроде просто забавно это слушать.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 21.05.19 08:48

Да ну не совсем так, он вчера приехал в плохом настроении, спросил выходная ли я 1 го у его тети др я посмотрела график и ответила что работаю, он растроился, опять у тебя работа, как всегда. Поэтому я и не знала как вообще ему говорить. Ну потом сказала в лоб, что делала тест. Он ну и хорошо. И все. Я не поняла это его ну и хорошо, как будто о пиражках разговор. Начала издалека намекать что может он не хочет в связи с этим всем он односложно- хочу. Сказала что переживаю тк мажет. Ну он жди чё ты сделаешь. И все лег спать.Так спокойно говорил.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 21.05.19 08:53

Ладушка писал(а):
21.05.19 08:40
: родной, мне страшно, что ты передумал и больше не хочешь со мной детей, а еще ты так холоден и жесток в своих словах
Ох уж эти самки :facepalm:
Не могут без сраных манипуляций и завиновачивания - ВСЕГДА и по любому поводу!
Ладушка писал(а):
21.05.19 08:40
Я действительно люблю тебя и на многое готова ради сохранения нашей семьи
Ага. Даже ваську дала ради этого.
Ладушка писал(а):
21.05.19 08:40
у меня будут дети от самого родного и близкого человека
Угу. Накуя ж тогда предавала "самого" родного.
Ладушка писал(а):
21.05.19 08:40
 Но семью я готова сохранять любой ценой
Говорить то можно. Только это не так. И алень яйцами чувствет это - мозгами еше нет.
Ладушка писал(а):
21.05.19 08:40
моделированию
Ахахазах.
Умное слово к понимаю которого мозги баб не приспособлены.
Весь ваш пост тому подтверждение.

Алуське надо быть честной. А вы советуете - опять обман и манипуляции.

Вот мы (М) вчера топили за сказать мужу новость - и вот результат. Он не убил ее к херам, не выгнал.
Спокойно отреагировал и принял решение - куёвое как всегда - но ЕГО решение.
Ладушка писал(а):
21.05.19 08:40
Это так приятно, когда мужчина слегка посмеиваясь над женской эмоциональностью выслушивает ее мечты о дальнейшем совместном
Ну ок, ладушки.
А что взамен то дадите?
А ничего по факту.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Старый конь » 21.05.19 08:55

Алусик, как бы сказать помягче, рот закрой. :D В смысле меньше говори и выясняй.
а.с. Предлагаю забанить Ладушку, за хитрость и коварство. :D

Отправлено спустя 19 секунд:
Ссори, п.с.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Шелли » 21.05.19 08:56

AsLan писал(а):
21.05.19 08:53
дадите
Писечку :mrgreen:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 21.05.19 08:58

Шелли,
Ох неравноценный обмен :mrgreen: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Старый конь писал(а):
21.05.19 08:56
забанить
Кстати да!!! Отличное дополнение к Правилам :D

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Шелли » 21.05.19 09:03

У Ладушки не хитрость, а манипуляции плюс базовое она считает мужика дебилом.
Это попытка выстроить замок на куче с навозом.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 09:05

Ладушка, вы мне сейчас одну мою знакомую напомнили. Как же меня бесила эта её привычка говорить хитрыми конструкциями. А не так давно понял что это все манипуляшки. И за их фасадом вообще ничего нет. Пустота, звенящая пустота в её сознании которую она прикрывает такой мишурой. А на выходе, лишь инстинктивное, манипуляшки. И нет, тупое животное в человеческом теле не умиляет. Что простительно моей кошке, то не простительно ОЖП.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 21.05.19 09:18

:lol: та ну вас, банщики. Я предлагаю начать озвучивать свои мысли, чтобы мужик не ломал голову: о чем она там задумалась, может опять замышляет? И нет там завиновачивания, молчать о том, что он делает больно это не давать ему почувствовать свой отыгрыш плюс ее скрытая обида на будущее. Говорить ЧЕСТНО свои мысли и эмоции это не манипулировать. По моему это подставлять свое самое уязвимое, но только так и можно понять другого и открыться самой. И первой открываться должна именно Ж. Доверяясь своему М.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Манипуляшки, в моем понимании, это слова либо действия, которые провоцируют НУЖНУЮ тебе реакцию. А я предлагаю Ж не воевать со своим М, а полностью ему открыться. Из аналогий только волки на ум приходят, когда они ложатся и открывают горло и это высшая степень доверия: убей, если хочешь. Эмоции тоже ведь можно обратить против открывающегося, страшно это доверять другому. Но если не можешь доверить своему М, то зачем ты с ним вообще?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 09:28

Ладушка, ты даже представить не можешь с каким мерзким внутренним голосом твоё сообщение у меня скооперировалось. Под открыться даже понимаете вылить помои из своего котелка. Мы в курсе что там мусора тьма плавает. Может его стоит фильтровать? Иначе чисто на автомате всегда манипуляшка проскочит. Не можете без этого.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Открылась
Дорогой, я тебя все время любила. Но оы виноват, в том что не хочешь моего ребёнка. Если что я тебя прощу, но осознай свою вину. Ведь все из за тебя.
Последний раз редактировалось Любитель знаний 21.05.19 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 21.05.19 09:30

Любитель знаний, каждому свое. Некоторые таким способом манипулируют, но хорошие отношения так не построить. Потому что в фундаменте будет обман, а значит и неуважение к партнеру. Имхо: бред. Манипуляшки - пустая трата времени и ничего хорошего не приносят самому манипулятору. Честность и искренность - это из другой оперы все же.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 09:37

Ладушка, хорошие отношения. :D
Их вообще не построишь. Нет таких материалов, не производят их. Удобно устроились, льют весь мусор и говорят что открылись. Лучше закройтесь. Лучшие отношения где люди уважают друг друга, и свои говно в друг друга не льют. Но это не реально.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 21.05.19 09:37

Ладушка писал(а):
21.05.19 09:30
Честность
Ладушка писал(а):
21.05.19 09:30
искренность
На это вы неспособны.
Все ваши посты - подтверждение.
Лень разбирать на атомы + один хрен ничего не поймете.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 21.05.19 09:38

Дорогой, я тебя все время любила. Но оы виноват, в том что не хочешь моего ребёнка. Если что я тебя прощу, но осознай свою вину.
Мне жаль, что у вас настолько негативный опыт, что все вокруг вызывает подозрения. Приведенный текст немного... мне непонятен. "моего ребенка" - это ребенка от другого мужчины? Или это про общего ребенка? Если мужчина не хочет ребенка с данной конкретной женщиной, то чем-то в его сознании она не дотягивает до гордого звания "матери его детей". Ж должна решить для себя хочет ли она ребенка, если М больше рядом не будет и что она даст этому ребенку создав неполноценную семью без отца. Но это мое видение ситуации. На правильность не претендую.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Любитель знаний, не хочу в такое верить)) Должен быть способ. Молчать и копить в себе не вариант. Я попробую подставить горло и если мне не повезет с его решением... значит не повезло.
AsLan, не суди по себе. Я говорю разными словами об одном и том же. Пока что верю в то, о чем говорю. Может быть сломаюсь и перестану всем вокруг верить, но пока предпочитаю доверять людям, пока они не докажут свою подлость и лживость поступками. Ваш подход предполагает недоверие пока не докажут обратное. Каждый идет своим путем, но синяки и шишки набили и вы и я.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 09:48

Ладушка, меня жаль. Как бальзам на душу. Не волнуйтесь. Мой опыт положительный. Я молод, холост, бездетен и вооружен необходимыми знаниями. К моему комплексу неполноценности что заставило вас обратиться? Его уже нет. Опоздали. :D

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 21.05.19 09:55

Любитель знаний, не жаль вас, но жаль, что был плохой опыт. Но это я предположила, что он был. А там мало ли, может вы с детства никому не верите, вот прям с пеленок. А жалеть человека считаю унизительным. Надеюсь только, что "необходимые знания" вы используете на благо и себя и партнера.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 09:58

Ладушка, именно, на благо. Никого не вытаскиваю из глубин, чтоб самому там не оказаться.

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Ладушка » 21.05.19 10:10

Любитель знаний, каждому свое. Главное, чтобы ваша позиция принесла счастье и вам и вашему партнеру.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 10:16

Ладушка писал(а):
21.05.19 10:10
вам и вашему партнеру.
Принесет. Не волнуйтесь, мы просто не встретимся.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение pagoniy » 21.05.19 10:46

AsLan писал(а):
21.05.19 08:53
Вот мы (М) вчера топили за сказать мужу новость - и вот результат. Он не убил ее к херам, не выгнал.
Спокойно отреагировал и принял решение - куёвое как всегда - но ЕГО решение.
АЛУСИК, будешь поступать так и в будущем,смотришь и сама из ямы вылезешь и мужа не закопаешь.
Шелли писал(а):
21.05.19 09:03
У Ладушки не хитрость, а манипуляции плюс базовое она считает мужика дебилом.
Старый конь писал(а):
21.05.19 08:56
Алусик, как бы сказать помягче, рот закрой. В смысле меньше говори и выясняй.
Прислушайся,толково сказано.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, LanaSvtlana, Фантом и 26 гостей