Ничего не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение КапучиноМ » 21.05.19 11:19

AsLan писал(а):
21.05.19 08:18
Ну и?
Небеса упали?
Вот так и всегда поступай - говори с ним. Не додумывай и не хитри.
Она не сможет.
Сначала идет - выгодно/не выгодно сказать.
Потом - выгодно соврать/преувеличить/преуменьшить/намекнуть и в самом конце правда.
Рефлекса говорить правду у нее нет.
Врать она любит и умеет.
Прикинь какой у нее скилл, если она год врала, наставляла рога и сама не сплалилась?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 11:25

КапучиноМ, отлить в бронзе. И поставить на полку.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Шелли » 21.05.19 11:44

КапучиноМ писал(а):
21.05.19 11:19
год
Ого, что то я думала там было пару раз на пьяную голову.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение КапучиноМ » 21.05.19 11:50

Шелли,
Там была полноценная интрижка с люблюнемогу.

Отправлено спустя 29 секунд:
Единственное, могу ошибаться про ровно 1 год.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 21.05.19 11:56

Я не собиралась врать мужу, я просто хотела подождать пока ясно будет норм беременность или так, как уже было. Задержки то всего пару дней.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 21.05.19 12:02

Любитель знаний писал(а):
21.05.19 10:16
Принесет
Заметь как тебя тонко обозвали геем :lol:
Ладушка писал(а):
21.05.19 10:10
Любитель знаний, каждому свое. Главное, чтобы ваша позиция принесла счастье и вам и вашему партнеру
Понял, да?
ПАРТНЕРУ - а не партнерШЕ.
:wink: :lol:

Аватара пользователя
Полюшко
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10.11.18 17:57
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Полюшко » 21.05.19 12:34

AsLan писал(а):
21.05.19 08:53
Вот мы (М) вчера топили за сказать мужу новость - и вот результат. Он не убил ее к херам, не выгнал.
:shock: За что убивать и гнать??? Муж с женой хотят ребенка, давно не предохраняются, и тут Алусик такая раз! хитростью залетела, когда решила, что нужный момент настал.

Алусик, муж с утра чего сказал?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Любитель знаний » 21.05.19 12:38

AsLan, я заметил. Надеялся ещё чего прикольного вытяну. А так ход скучный. Вам так не дадут, мне вас жаль. Но занятно, они реально не доганяют, да даже если и гей, что с того? Я б тогда вообще шикарно пристроился, чуть западнее и со мной бы как с писаной торбой бы носились.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 21.05.19 12:47

Полюшко, Я рассказала вчера вечером. Сказал что хочет. Утром он вел себя обычно. Я до сих пор каждые 5 мин переживаю получиться или нет, потому что до сих пор мажет. Вот жду, ну это очень нервирует ожидания. Закрою тему пока, лишних нервов мне точно не нужно.

Аватара пользователя
Полюшко
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10.11.18 17:57
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Полюшко » 21.05.19 12:49

Не переживай, держи себя в руках. Тему - да, закрывай.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 21.05.19 13:06

Полюшко писал(а):
21.05.19 12:34
не предохраняются
Ну так может надо поговорить с ним?
Хочет ли он еще детей от неё?
Что делать если залетит?
И прочее.

В чем проблема поговорить о будущем?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение скорпи » 21.05.19 13:50

Ладушка писал(а):
21.05.19 08:40
Это так приятно, когда мужчина слегка посмеиваясь над женской эмоциональностью выслушивает ее мечты о дальнейшем совместном))) Женщине приятно)) Мужчинам вроде просто забавно это слушать.
Нужно быть самому дураком, что бы жить с такой дурочкой... :D :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Мано Вардас » 22.05.19 22:22

Ну рассказывай, чё случилось?

Аватара пользователя
Полюшко
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10.11.18 17:57
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Полюшко » 22.05.19 22:26

Алусик, привет! Как ты?

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 22.05.19 22:59

Описание ада.
На работе я записалась на узи.Сообщила об этом мужу по телефону. Он ну хорошо, правильно.


После работы, узи. Сказали срок 3,4 недели желтое тело очень маленькое, потому и мажет.
С результатами узи пошла в жк к своему гинекологу. Она мне выписали таблетки( я уже их пила все эти дни) и сказала что срок маленький и то что уже было подобное она мне очень советует вернуться домой и вызвать скорую. Лечь на сохранение.
Звоню мужу все пересказываю. Спрашиваю что делать, что он думает. Ответил не знаю. Я попросила подумать пока я иду домой.
Звоню маме своей расказываю, практически утверждаю что иду ложиться в больницу. Говорит, ну не знаю, может просто мес задержались. Я говорю, тест узи! Она говорит, в прошлый раз то же бились, а толку не было, может раз мажет, то и не надо сохранять.
Пришла домой, муж делает скворешник на дачу :facepalm: . Он в отпуске, последние дни. Показываю узи, не смотрит. Спрашиваю, что делать врач сказал в больницу. Говорит, ну не знаю. :shock:
Говорю ребенка то нужно с кем то оставить, моя мама работает, твоя? Говорит она и так с внуком сидит, а двоих не потянет. И дальше сидит молча, мороженко ест.
Тут я поняла, что нахер не я не ребенок ему не нужен. Я выпила все таблетки, что надо пошла поляжать, думаю ну может скажет чё ты лежишь собирайся. Но нет, пошел лег уткнулся в телефон. Я порыдала немного. Он отправил ребенка погулять.
Спрашиваю зачем сказал что хочешь ребенка? Говорит, я ребенка хочу а такие отношения нет. Спрашиваю подробнее. Говорит что не погладила ему футболку на днях.( правда мне было вообще не до этого) и начал про быт. Я говорю что быт никак несопостовим сейчас с ребенком( угрозой прерывания).
Ну вот у нас так всегда, замкнутый круг, я об одном, ты о другом, говорит он, мы друг друга не понимаем, тогда зачем ,такие отношения я не хочу.
На чем мы и разошлись по разным комнатам. Он посмотрел фильм и лег спать.
Я сижу на кухне. Некуда я не поехала, никому это не нужно. Не я не ребенок, чё я сохраняла неизвестно. Выделение перешли в коричневые( это уже 100% угроза) теперь опять в розовые. А у меня нет сил бороться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение скорпи » 22.05.19 23:51

пипец.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Шелли » 22.05.19 23:53

Коричневые наоборот говррит о том что выходит старая кровь. Если коричневые опять в розовые то да.


Отправлено спустя 57 секунд:
Тебе все об этом говорили, практически, про твоего мужа. Смотри чтобы бить не начал.
У вас единственный выход из этой ситуации это развод. Твой муж никогда тебе не простит твою измену, всю жизнь будет тебя пинать, за свою слабость что сам не развелся. Ну что он еще должен сделать, что бы ты это осознала? Вы сливаете свою жизнь в унитаз.

Аватара пользователя
Полюшко
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10.11.18 17:57
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Полюшко » 23.05.19 00:00

Алуська, прости за жесткость, но я тебе писала и здесь и... после измены - семьи нет :(
Любой.
Прости еще раз.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Шелли » 23.05.19 00:09

Аллусик, твой муж ежедневно переживает эмоциональный ад, подорванное недоверие, понижение значимости, каждый день он ломает себя, когда край тогда тянет к бутылке. Как ты считаешь, такое может привести к хорошему?
Он сам загнал себя в ловушку. Уйди от него сама. Сдохнет же мужик либо сорвется, до греха доведешь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение скорпи » 23.05.19 00:12

Шелли писал(а):
22.05.19 23:54
У вас единственный выход из этой ситуации это развод. Твой муж никогда тебе не простит твою измену, всю жизнь будет тебя пинать, за свою слабость что сам не развелся. Ну что он еще должен сделать, что бы ты это осознала? Вы сливаете свою жизнь в унитаз.
Да он бы уже забыл про измену и развод, если бы ему и себе Алусик мозг не выносила.

Сколько раз писала, что он такой- какой есть..Поэтому ты ему изменила, теперь вот все отношения реанимируешь.
Хочешь с ним жить - живи, не можешь - не переделывай, он Ромео не включит, настоящего мужчину тоже.

Сама извелась и его как погремуху трясешь, хочешь извлечь из него нужный тебе звук..А он мороженку есть и скворечник мастерит.
Ребенок - это не спасательный круг и соломинка наоборот - все усугубиться.

Жаль что он не такой, как тебе хочется.
Отстань от него, займись собой, своим здоровьем. Беги в больницу, вызывай скорую!!!

Мне кажется ты сейчас тупо тянешь на себя одеяло, обращаешь его внимание, что бы тебя пожалели..
"Вот попаду в больницу, умру и вы все будете за мной плакать".
Глупость.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Шелли » 23.05.19 00:29

скорпи писал(а):
23.05.19 00:12
измену
Ну да, забыл бы. Вы серьезно? Мужчины собственники, это как бы биологически норм, самка рожает свое потомство. Что год в жену сливал какой то мужик. Блажен кто верует.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение скорпи » 23.05.19 00:31

Ее принял, не напоминал, если бы она ему ранку не ковыряла день за днем.
Себя изводит, его в покое не оставляет. Мазохизм какой то.

Сказал живи- так живи. Не может - развод.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 23.05.19 06:45

скорпи, да что я ему ковыряла, как? Мы не разговаривали об этом. Ссориться он начинал, то выпьет и нужно развестись, то по жить отдельно, с моей стороны то что?Чем я ему напоминала, что пыталась жить как и раньше? Единственный раз звонок не услышала?
Всё. Я его понимаю, он просто сам не знает как мне сказать было, что он так жить не может, отсюда и все эти ситуации. Завиноватить меня пытался, а потом сказать ну вот видишь у нас ничего не получается. А я в половине случаев завиноватить себя не давала, вот он и ждал очередного случая. Иначе как объяснить что я ему о ребенке, а он мне о футболке( причем до этого я ему все гладила, если б вообще не следила, но нет же).
Получу з/п, пойду подам на развод.
На счет беремености, то мажет, то нет. Буду пить таблетки, а там как получиться. Не пить их я тоже права не имею.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 23.05.19 08:16

Все пестато.
Алуська таки берет на пузо.
АЛУСИК писал(а):
23.05.19 06:45
 Не пить их я тоже права не имею
Вот поэтому муж твой и не может хотеть тебя и ребенка и семью с тобой - как была потреблялкой так и осталась.
АЛУСИК писал(а):
23.05.19 06:45
скорпи, да что я ему ковыряла, как?
Да сколько раз тебя тыкали носом в конкретные примеры- все как об стенку горохом.
Что в лоб - что по лбу. Одна куйня.

Вот самый последний
АЛУСИК писал(а):
23.05.19 06:45
Звоню мужу все пересказываю. Спрашиваю что делать, что он думает. Ответил не знаю
Он уже показал что не хочет!
Но ты продолжила поедать мозг - показываешь, спрашиваешь - ЙЕБЁШЬ МОЗГ!!!! Понимаешь???
:
АЛУСИК писал(а):
22.05.19 22:59
Показываю узи, не смотрит. Спрашиваю, что делать врач сказал в больницу. Говорит, ну не знаю.  
Говорю ребенка то нужно с кем то оставить, моя мама работает, твоя? Говорит она и так с внуком сидит, а двоих не потянет. И дальше сидит молча
Ну тут самый упоротый должен - ОТКРЫТЫМ текстом - МАМА не потянет двоих.
То есть пойдешь накуй к ней.
Что делаешь ты?
АЛУСИК писал(а):
22.05.19 22:59
Я порыдала немного
Начала виноватить слезами #йанесчастнаябедныыыыйА
И продолжила епать мозг
АЛУСИК писал(а):
22.05.19 22:59
Спрашиваю зачем сказал что хочешь ребенка? Говорит, я ребенка хочу а такие отношения нет
Он ещё раз, как вижу - спокойно, говорит что проблема именно не в ребенке - а в ТВОЕМ ПОВЕДЕНИИ.
Ну не хочет он с тобой ТАКОЙ жить.
Эталонная СДС - жрешь мозг черпаками.

НуннАх дальше расписывать твою тупость.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
АЛУСИК писал(а):
23.05.19 06:45
Буду пить таблетки, а там как получиться
Вот опять четкий маркер что тебе ГЛУБОКО ПОХЕР на мужа и его интересы.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 23.05.19 08:43

Мама не потянет двоих имелось ввиду если я ляжу в больницу нужно с кем то оставлять ребенка, моя мама работает, его мама на пенсии не работает сидит с внуком от дочки тому 7 лет так же.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fraktall, Gendalf и 22 гостя