Ничего не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Ничего не понимаю

Сообщение tucha » 20.03.19 00:48

АЛУСИК писал(а):
19.03.19 21:07
что мне теперь пострадавшей быть всегда?
пока пострадавшие только твой муж и твой ребенок, потому как мамка семью превращает в поле битвы, за свою жись щастливую.
АЛУСИК писал(а):
19.03.19 21:07
Вот попросила мужа меня поцеловать, было кстати
может это тебе показалось, что кстати, твой мир внутри тебя, а снаружи твое "кстати" кажется не кстати. "делай добро и бросай его в воду" был такой мультик, для своих же делаешь, для мужа, для дочери. почему они должны тебя благодарить за то, что им и так причитается от тебя, как жены и матери. а может ты и не тянешь на нее, на хорошую жену и мать. куришь, бухаешь, мозг выносишь, целуйте меня - обязаны, телефон не берешь - не достойны.
звезда, мля.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение скорпи » 20.03.19 01:05

АЛУСИК писал(а):
19.03.19 21:07
правда обидно и унезительно не знаю как теперь, хочется не прощать.
А он просил прощение? Когда?

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.03.19 13:09

Да не просил он и не попросит. Он считает это нормально, что он мне делает мозг уже 5 день из за звонка. Это я просто уже вчера разозлилась. Пыталась поговорить, зачем он так себя ведет и когда это кончится. Друг его в гости заходил, ну вот он при друге норм общаться со мной начал, прям разговорились, я и решила, что все, попросила поцеловать,( не при друге) ну просто чмокнуть, а он нет, почему,- не хочу. Ага понятно друг ушел показательное выступление окончено. Утром склонила к сексу во время все нормально, после опять игнор.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 20.03.19 13:19

АЛУСИК писал(а):
19.03.19 21:07
Вот попросила мужа меня поцеловать, было кстати, а он не буду, не хочу,не знаю почему обиделась вот, правда обидно и унезительно не знаю как теперь, хочется не прощать
О боги :facepalm:
Алуська какая ж ты дура поя :facepalm:

Ты - ИЗМЕНИЛА.
Насрала в душу мужу.
Да, херовастенький муж - сама ж пля выбрала и цепляешься за него до сих пор.

И после гребаной измены - ты ещё чего то ТРЕБУЕШЬ? :shock:
Ты не зажралась/неёбнуллась????
АЛУСИК писал(а):
19.03.19 21:07
не знаю почему обиделась
Да потому что ты дура непроходимая :facepalm:
АЛУСИК писал(а):
19.03.19 21:07
обидно и унезительно
ЕМУ!!!
А не тебе. :twisted:
АЛУСИК писал(а):
19.03.19 21:07
не знаю как теперь, хочется не прощать
Я б тебе втащил. Вот банальное ББПЕ - лучшее средство для твоей тупой башки.

Не хочешь прощать? Королева??
Так вали нахер из ЕГО жизни.
АЛУСИК писал(а):
19.03.19 16:11
мои действия?
В закат дорогая.
В закат.
В лес.
В сад.
На член.
Куда угодно - и йепи мозги СКОЛЬКО и КАК угодно СЕБЕ!!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
скорпи писал(а):
20.03.19 01:05
А он просил прощение? Когда?
А должен??? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
АЛУСИК,
Ты кого угодно доведешь до греха словоблудия.
Даже меня. ^sad^

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Мано Вардас » 20.03.19 13:40

AsLan писал(а):
20.03.19 13:21
ЕМУ!!!
А не тебе.
Реакция Ж :shock: было полгода назад , а этот М всё дуется, не ну не дебил !!!! Я же к тебе аленю возвернулась, простила свои похождения , а ТЫ!!!! :lol:
Камрад , с такими установками Алусик скоро ему рога отшлифует, так как продолжает неуделять,нетакпонимать да и вообще животное не понимает тонких душевных переживаний!Короче ХАМ!Наказать его! :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение скорпи » 20.03.19 13:56

АЛУСИК писал(а): ↑Вт мар 19, 2019 10:07 pm
правда обидно и унезительно не знаю как теперь, хочется не прощать.

Поэтому и спросила - за что его ЕЙ прощать?

Отправлено спустя 44 секунды:
Алусик, оставь мужа в покое. Не лезь к нему с поцелуйчиками, обнимашками и пр.
Захочет САМ - поцелует, нет - "не напрашивайся".

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.03.19 14:18

ОК, отлично, пусть он ведет себя как хочет, раз уж я изменила, а он остался, значит теперь может вести себя как угодно, а я буду в любом случае виновата и дура. Чё я парюсь, то. В этом виновата , в том виновата, не так посмотрела- виновата, телефон не услышала вообще расстрелять надо. Чё стараться то, зачем выяснять, пытаться поговорить, бегаю как собачка за ним. А ты еще злишся, ну хватит уже, я вот тебе то, это.
Эх...
Он же со мной такой сякой жить остался, почти прощает, я ж вообще должна теперь на всё всё глаза закрыть и не открывать вообще и рот в том числе. Так вообще можно меня ежедневно виноватой делать.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Lazarus » 20.03.19 14:25

АЛУСИК, вот ДА -^-
Тебя же ещё с начала твоего появления здесь предупреждали об этом.
Но ты же всёосознала :facepalm:
Забыли-проехали :facepalm:
Ну не работает эта схема в реале.Не возможно такое забыть.Вот и отдуплись теперь,кто тебе там в уши надул,что есть примеры,где такие семьи снова живут вместе.
И сама будешь рассказывать,что это за жизнь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение скорпи » 20.03.19 15:41

АЛУСИК писал(а):
20.03.19 14:18
ОК, отлично, пусть он ведет себя как хочет, раз уж я изменила, а он остался, значит теперь может вести себя как угодно, а я буду в любом случае виновата и дура. Чё я парюсь, то. В этом виновата , в том виновата, не так посмотрела- виновата, телефон не услышала вообще расстрелять надо. Чё стараться то, зачем выяснять, пытаться поговорить, бегаю как собачка за ним. А ты еще злишся, ну хватит уже, я вот тебе то, это.
Эх...
Он же со мной такой сякой жить остался, почти прощает, я ж вообще должна теперь на всё всё глаза закрыть и не открывать вообще и рот в том числе. Так вообще можно меня ежедневно виноватой делать.
Так ты себя виноватой не чувствуешь, не считаешь, поэтому тебя все таки и бесит...
А такая твоя позиция, бесит его.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.03.19 16:55

скорпи, ну, а что я еще должна сделать? Я и так и этак к нему подходила, любой человек может не услышать телефон, что теперь нужно дуться и игнорить неизвестное количество дней? Как я должна еще чувствовать себя виноватой, я сразу признала, что да не услышала, извини, не знаю почему, может шум или из за продуктов в сумке. Что я должна теперь все дни ходить за ним и извиняться? А он такой, хм пускай еще недели две походит, а я подумаю. Нет ну правда, я все понимаю, что виновата изначально, что он себя накручивает теперь по поводу и без, но из за 1 пропущенного звонка, это же не нормально?! Я тоже до него бывало не дозвонивалась и чё, набирала еще раз. Ну понятно, я не он, в его случае это нормально, не услышал и все, нет конфликта. Ну что я не человек теперь что ли, я не могу не услышать? Я и так стараюсь как могу, не вызывать никаких волнений, всегда звоню с рабочего, когда на работе и когда выхожу с работы, некуда без него не хожу,(было один раз, когда он сам настоял и то потом пришел), на обед домой всегда хожу, соглашаюсь на все его условия, летом будем потолок делать, хорошо летом, возьмем кредит на дачу, хорошо и тп, да что то мне не нравиться, что то напрягает или я считаю это не нужным, но не иду на перекор, стараюсь поддерживать в каждом начинании. Я не знаю уже, что я должна делать и с ним быть хочу, но не могу я нормально воспринимать эти игноры, день хожу делая вид что все нормально, пройдет, два. Ну вот он такой и с ребенком точно так же обидеться и не подходи ко мне больше и не разговаривает. Не хочу я идти подавать на развод разводиться и на игноры реагировать нормально никогда не научусь.Когда не игнорит он настолько себя по другому ведет, просто другой человек. Я не могу реагировать иначе. Я уже 1000 раз пожалела о содееном, нервы
он мне мотал и до, а теперь прям на законных основаниях. Я устала от этих вечных ссор из ничего и отпустить не хочу и не могу.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Lazarus » 20.03.19 17:08

Всё,как написано ранее,пошли качельки в обратную сторону.
Будем посмотреть.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.03.19 17:20

Что значит качельки в обратную сторону? Вот когда все нормально я делаю все, стараюсь, а когда все так, мне вообще ничего не хочется, вот как сейчас, хотела с дочкой шить одежду для ее куклы еще, утром, а вот не могу себя заставить, вместо этого строчу тут.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Рыжжжая » 20.03.19 17:59

АЛУСИК писал(а):
20.03.19 14:18
Чё стараться то, зачем выяснять, пытаться поговорить, бегаю как собачка за ним. А ты еще злишся, ну хватит уже, я вот тебе то, это.
Эх...
А вот не надо бегать! Не надо заискивать, выяснять, прояснять и предано заглядывать в глаза. Надо просто жить, любить и заботиться. Не забить болт и не считаться "ах ты так, так и я тогда". Просто быть! Дом держать в порядке, ужин подавать, - словом, все как обычно, как хорошая жена, ничего нового. Только так, со временем, возможно он и отойдет.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Вот, чесслово, я твоего мужа понимаю. Я бы не смогла после измены жить так же. И любить бы любила, и даже простила бы, но переступить и забыть - это очень сложно. Это все время бы грызло изнутри и выливалось бы именно в похожий игнор, когда приветливым и беззаботным просто не то, что не хочется, а не можется быть. И не знаю, сколько бы времени потребовалось, чтобы восстановиться. При том, что мотивация понятна - семья, ребенок.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 20.03.19 18:25

Спасибо,Рыжжжая, чуть легче стало. Беру себя в руки и продолжаю жить дальше.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Рыжжжая » 20.03.19 19:23

Держись!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Ничего не понимаю

Сообщение Children » 21.03.19 09:03

Йоу . НЕ Отойдёт. Её предупреждали ,предрекали и поведения Аленя и этой прастихоспади тётки !

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Точка Нивозврата пройдена , к тому как "былораньшэ" нет возможности возвернуться , ни ей ни Аленю ! Можно посоветовать Запихнуть свои обидки и прочую хрень афтырю в жопу и поменьшэ пирдеть ,штоб нивыпали ,но смысл ?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Lazarus » 21.03.19 09:36

АЛУСИК, вот как тебе ещё вложить в голову, ежели ты мыслишь шаблонно?
Во представь,чисто гипотетически,ты доверила своей лучшей подруге погулять с ребенком.Она на секунду отвлеклась,и ребенок пропал.Нет, всё в порядке,ребенок просто увидел котенка и решил его погладить.После он, конечно,вернулся вместе с котёнком.Но ребенка небыло часа 2.
Что в твоей голове произойдет за эти 2часа?
Станешь ли ты в дальнейшем доверять своего ребенка этой подруге?
Здесь вопрос в доверии.А его уже нет и быть уже не может.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 21.03.19 12:38

Lazarus, да пример понятен, я буду в ужасе, конечно не будет доверия.

Вот вчера накрутила себе всего. Все вспомнила, что форум говорит и про рубить хвост по кускам, и про ранку в которую я тычу, и про червика который будет грызть пока я рядом, наревелась до истерики, только толку, ною и сама понимаю, что вот это нытье вообще ничем не поможет и от этого еще больше ною. Напилась успокоительного
уснула. Утром встала глаз на лице не было, все опухоло и льдом и чаем чем могла приводила себя в порядок ужас и это я даже не пила! Пошла на работу. Состояние никакое, я уже не знаю чё думать, чё делать, пустота.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Вроде промелькнет надежда, вон он прихожку же делает, чехол мне на телефон заказал, а потом смотришь, а нет все это иллюзия семьи.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Lazarus » 21.03.19 12:55

АЛУСИК, тебе барышни местные чё говорили?Ну вот что у тебя за привычка,чуть что,голосишь,как по покойнику :facepalm: (тьфу,не приведи господи)
Тихо-мирно, потихоньку.Авось,зарубцуется.
Как раньше,не будет.Иначе, возможно.А как уж там сладиться,от тебя зависит.Бухать перестаешь, ладненько.Шили-вышивали,дочку одевали-хорошо.Главное, зубы не показывай.Поревела и то дело.Какая ж баба без слёз. Сопли вытерла и вперёд.
Не ушёл ведь,по дому хозяйничает,ну и бог с ним.Когда то ведь сделается.Не андронный коллайдер,чай,мастерит.
Успокаивается давай, страшного ничего нет

Аватара пользователя
Полюшко
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10.11.18 17:57
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение Полюшко » 21.03.19 13:24

Алусик, так хочется тебе помочь, не знаю как.
Мне кажется, все утрясется потихоньку. Ты искренняя, и он думаю чувствует эту искренность и раскаяние. Время просто нужно. Не упрекай его из-за ремонта, не пили и лишнего не лезь, когда он не в духе.
Ты неплохой человечек. Все будет хорошо :)

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Ничего не понимаю

Сообщение tucha » 21.03.19 14:10

АЛУСИК писал(а):
21.03.19 12:41
вон он прихожку же делает, чехол мне на телефон заказал, а потом смотришь, а нет все это иллюзия семьи.
дело не в нем, а в тебе. в твоей реакции на своего мужа. надоел он тебе, его шутки раздражают, ушепнул тебя за попу, а тебя, бедную, всю выворачивает. звонит, а ты "член" на него кладешь и забавляешься его обидами
провоцируешь ситуации, потом пытаешься прикинуться пострадавшей.
очевидно же все, че ты мозги нам парешь?

во всех темах оно и тоже - муж плохой, я жертва невинная
Последний раз редактировалось tucha 21.03.19 14:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Мано Вардас » 21.03.19 14:11

Полюшко писал(а):
21.03.19 13:24
не знаю как
А, всё туда же! :mrgreen:

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 21.03.19 18:36

tucha писал(а):
21.03.19 14:10
забавляешься его обидами
Тут совершенно не согласна, ничего забавного тут нет.
Раздражают только шутки и шлепки когда он пьян, а не он сам. А вот про звонит, а ты ч кладешь вообще не в тему, тк 3 страницы только и твержу, что не похрен!

Котик в кедах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.03.19 11:18
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение Котик в кедах » 21.03.19 18:45

АЛУСИК писал(а):
21.03.19 18:36
Раздражают только шутки и шлепки когда он пьян, а не он сам.
А это он шутить по-пьяне начал, или это тебя начало раздражать?

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 21.03.19 18:57

Когда я трезва, а он немного пьян, начинаются шутки и шлепки, мне они кажутся неадекватными и я раздражаюсь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джасти и 16 гостей