Ничего не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение svora_psov » 28.05.19 11:27

MarfutkA писал(а):
28.05.19 07:46
Ткните меня носом в ваше уважение к мужу? Приведите пример.
в какой-то из многочисленных тем Алусика я, Туча и многие другие задавали ей этот вопрос, но и там положительных примеров не нашлось, за-то отрицательных было навалом.

Реально, все темы авторши - переливание из пустого в порожнее. И форум вряд ли сможет этой "семье" чем-то помочь. Тут важно услышать мужа, но этого, как мы знаем, не будет.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение АЛУСИК » 28.05.19 12:47

Неправда, я и тогда описывала, что муж сделал ремонт, делал все сам, плитку ложил в первый раз, на даче строит дом, все что нужно уметь делать мужчине он умеет. Что он многому меня научил в том числе и борщ варить. И что я этим всегда гордилась. Разве это не описания уважения к мужу?
А по поводу парка того же, просто он все праздники выходные вечера проводит на даче, я предложила пойти в парк ребенок очень хотел. Он отказался, идите сами я на дачу поеду, не любит он парки. Я конечно хотела бы пойти с мужем, но пришлось идти с мамой. В чем тут неуважение? Ладно едь на дачу, это не было разрешением или нет, он у меня не спрашивал, это было смирением. Он сейчас нас на дачу не берет, ездеет один, даже если мы напрашиваемся когда вых совпадают, но чаще они не совпадают и он остаеться там с ночевкой, а мне к тому времени уже на работу.( утром) а он едет после работы вечером допустим.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение RinaRi » 28.05.19 13:11

svora_psov, ну, какбэ это Алусик задала вопрос Марфе - в чем она проявляет уважение к мужу....Типа - хотел человек поучиться у старшего товарисча, как правильно себя вести хорошей жене.
Поэтому к Алусику алресовывать ее собственный вопрос - немного не по теме, не?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Ничего не понимаю

Сообщение jerusalem girl » 28.05.19 13:20

АЛУСИК, закрывай тему и дуй на сохранение. Береги нервы, береги мужа, делай что должна. А там кривая выведет.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение svora_psov » 28.05.19 13:53

RinaRi писал(а):
28.05.19 13:11
какбэ это Алусик задала вопрос Марфе - в чем она проявляет уважение к мужу
:shock: Точно?
RinaRi писал(а):
28.05.19 13:11
Поэтому к Алусику алресовывать ее собственный вопрос - немного не по теме, не?
Где ты вопрос увидела, Рина? Данное сообщение, с цитатой слов Марфы, адресовано Марфе. Монитор малость запылился, не? :)

Отправлено спустя 33 секунды:
jerusalem girl, вот, кстати, плюсую многократно.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 28.05.19 13:59

jerusalem girl писал(а):
28.05.19 13:20
кривая выведет
Не.
Заведёт..
Или.
Доведёт.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение RinaRi » 28.05.19 17:10

svora_psov писал(а):
28.05.19 11:27
в какой-то из многочисленных тем Алусика я, Туча и многие
svora_psov, вот в этом посте ВАААПЩЕ отсутствует какой бы то ни было вопрос после цитаты из слов Марфы. Есть только повествование о том, что форумчане говорили Алусику и как она нихрена их не слушала.
svora_psov писал(а):
28.05.19 13:53
Где ты вопрос увидела, Рина?
АЛУСИК писал(а):
28.05.19 09:05
Интересно а в чем ваше уважение к вашему мужу MarfutkA? Опишите свое уважение.
А вот здесь вопрос имеется. Обращенный Алусиком к Марфе. Вопрос вполне конкретный и так и не получивший ответа.
(информация, о том, что говорилось Алусику и что она отвечала много тем тому назад - не является ни вопросом, ни ответом Марфы на обращенный к ней вопрос. Хотя ответа от Марфутки на тему "как именно она мужа уважает?", скорее всего, не будет - поэтому на нее можно было не распыляться, Марфа всю дорогу на своей волне)

И именно об этом вопросе я и говорила:
RinaRi писал(а):
28.05.19 13:11
это Алусик задала вопрос Марфе - в чем она проявляет уважение к мужу....Типа - хотел человек поучиться у старшего товарисча, как правильно себя вести хорошей жене.
svora_psov писал(а):
28.05.19 13:53
Точно?
Точно. 146% :D

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение svora_psov » 28.05.19 17:36

Не по теме
Уважаемая RinaRi, вопрос о котором ты говорила, прозвучал после вопроса Марфы. и зачем ты в первом обращении ко мне его приплела, я не понимаю, также мне не понятно, зачем ты все это пишешь. Я не "распылялся" на кого-то. Я увидел тот же вопрос, который задавался, в том числе и мной, ранее. Короче, мозг сейчас вскипит, от твоих расшифровок :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ничего не понимаю

Сообщение AsLan » 28.05.19 17:39

Граждане берегите свои мозги.
И чужие тоже.

Иначе загремим вслед за Алусиком.
С пылающими мозгами ^sad^

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Ничего не понимаю

Сообщение RinaRi » 28.05.19 17:47

svora_psov, потому что мой ответ должен был прозвучать коротко и умно: "Ой, фффсё!!!"
Но я подумала, что это недостаточно эстетично
Поэтому расстаралась :=/ :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti, Фантом и 10 гостей