Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Andre2018
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.18 21:13
Пол: М

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Andre2018 » 06.04.19 19:03

Попытайтесь сходить с хорошему психологу.

[.

wassa488
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.04.19 01:01
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение wassa488 » 06.04.19 19:13

Где его взять хорошего психолога

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение jerusalem girl » 06.04.19 19:45

Найти АБФ, пройти регистрацию - и все для чего?
Какой-то словесный понос с горсткой фактов. Каждый раз всплывает ещё бОльшая хрень из биографии.

Автор, ты можешь внятно написать: ЧТО тебе надо?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение White woman » 06.04.19 19:49

jerusalem girl писал(а):
06.04.19 19:45
ЧТО тебе надо?
Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать
(С)
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Suzanna » 06.04.19 21:20

Не все страницы прочитала я.Автор,ты Русская с армянином живёшь или азером,не поняла?точнее поняла но все таки..🤔

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Elib-a » 06.04.19 21:23

Да и в кровать - это, скорее, она сама его туда зовёт :(

wassa488, поймите одну простую вещь: он Вас НЕ любит.

От Вас ему нужны Ваши деньги.

Уже загнали себя в долги из-за него, з/п не хватает Вашей, чтобы его содержать.

Играть он не перестанет, значит будут всё новые и новые кредиты.
И с планируемой якобы работой - это фуфло галимое он Вам в уши льет.

Что следующим шагом будет? На панель или продавать свои органы пойдете, чтобы ему помочь кредиты закрывать? :facepalm:

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Suzanna » 06.04.19 21:31

Такой стиль жизни характерен для черныых описанных выше.скорее всего автор Русская и живет с чёрным .есть такие примеры.много.ничего хорошего из этого не будет.по поводу работы он бздит однозначно.наличия 2-х высших если своими глазами не видела тоже ложь.У автора скорее всего батя такой был,сидел на шее у матери и она приняла стиль жизни себе(как вариант).Короче имеет он Ее до последнего .Еще по любому изменяет ей.Замуж точно брать не станет.Ну и дура е-мае🤦‍♀️

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
и ещё..походу он суёт ей глубоко что она рада унижаться перед ним.Ставит её в позицию подчиненной .так она ощущает себя слабой женщиной,несмотря на все его минусы.еще и выпрашивает секс

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Elib-a » 06.04.19 22:15

Suzanna, да причём тут черный/красный/зеленый/желтый и т.п. Альфонсов и игроманов среди всех достаточно, так же как и добрых, трудолюбивых и светлых людей. И последних, к счастью, большинство! :D

wassa488
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.04.19 01:01
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение wassa488 » 07.04.19 00:20

Все было норм,пока он не стал употреблять алкоголь чрезмерно...скандалы,потеря работы,пропил машину...
Но смог вылезти с этого дерьма,но мое отношение изменилось....я потеряла интерес как к мужчине,а ещё убивала его ревность,разница в 12 лет дала свои плоды....Мне стало скучно,он вроде все мне,а я начала нос воротить...включал мужика прям,устроился на хорошую работу,копили на дом,у меня хорошая работаб была на тот момент...решила ещё подрабатывать своим делом,косметология...шли к мечте,пока я не начала зарабатывать больше...начинала с кабинета на дому,его это раздражало,а мне хотелось дом в МО и шла к цели...после нескольких скандалов предложила или снять помещение мне для работы или переехать на большую площадь...на что он покрутил возле виска и вечно говорил у тебя не получится,куда лезешь???Вместо поддержки только упреки.Я решила взять и переехать на большую площадь,чтоб не мешало никому.На что он сказал езжай одна,я никуда не поеду.Ну я и поехала,в этот момент скандалы стали ежедневными...вот и уехала я якобы на месяц,чтоб разобраться ...так и больше не сошлись.Делала попытки по началу к примерению,но компромисса с его стороны так и не было.Спустя 1,5 года он очнулся,но я уже остыла

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
А по поводу альфонса,я решила дать ещё один шанс...всё-таки 6 месяцев все тащить на себе и взять все бросить не в моем наверное стиле.(Овен одним словом :facepalm: )Мама кстати сегодня отказалась от него как узнала,что клялся ей,выписывает с квартиры и сказала забыть о родственниках

Отправлено спустя 15 секунд:
А по поводу альфонса,я решила дать ещё один шанс...всё-таки 6 месяцев все тащить на себе и взять все бросить не в моем наверное стиле.(Овен одним словом :facepalm: )Мама кстати сегодня отказалась от него как узнала,что клялся ей,выписывает с квартиры и сказала забыть о родственниках

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Он русский,единственное корни татарина продедушка был

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Да никто не выпрашивает...просто мне нужно на дню иногда несколько раз а ему один ...бывает темпераментный человек,но не совпали мы в этом ...обижаюсь иногда,но это не смертельно и можно работать над этим

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кармен кстати Вы одни были за него,

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Кармен » 07.04.19 00:35

За кого я была?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Elib-a » 07.04.19 00:54

Хоспадя, он ещё оказывается и алкоголик! :oops:

Отправлено спустя 45 секунд:
Ааа, это про прежнего)

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
wassa488 писал(а):
07.04.19 00:31
А по поводу альфонса,я решила дать ещё один шанс.
Ну раз еще силы есть, то давайте, кто-ж запретит-то.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
wassa488 писал(а):
07.04.19 00:31
Мама кстати сегодня отказалась от него как узнала,что клялся ей,выписывает с квартиры
Вот, даже его мамуленька родная созрела до пинка под сраку.
Хотя соврал скорее всего, чтобы жалость в Вас вызвать.

Ну, хозяин-барин, как говорится, хавайте на здоровье раз нравится.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение caries » 07.04.19 07:06

wassa488 писал(а):
07.04.19 00:31
Кармен кстати Вы одни были за него
Ну конечно. Кармен как придёт, так сразу и начинает - спасать нечего, развод, распил, санчас. Нечуткая женщина к мужским потребностям и маленьким незначительным слабостям.
Elib-a писал(а):
07.04.19 01:07
хавайте
Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Лекси » 07.04.19 09:49

Доброе утро. А вот теперь запомните все, что вы тут писали и когда у вас родится дочь от ДРУГОГО мужчины, объясните ей как нужно правильно ВЫБИРАТЬ мужа. Этому нужно учить, чему не научили, к сожалению вас. Для гармоничных отношений нужны две развитые личности. Нужно развивать себя, работать над собой и найти партнера, который будет заниматься тем же.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Elib-a » 07.04.19 12:13

caries писал(а):
07.04.19 07:06
Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.
И то правда, истину глаголите :)

Однако некоторые всё платят-платят-платят, но так и не умнеют.
Похоже, что автор как раз из их числа :(

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение r00t » 07.04.19 14:50

34 детей нет, ищет хоть кого в замуж :D , не охота с котами старость проводить?

Отправлено спустя 58 секунд:
ТС для заведения ребенка есть банк спермы.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Лекси » 07.04.19 19:56

White woman, привет красотка)
Так приятно читать тебя) нормы морали на высоте и не в одном посте) :wink:
Альба, если не обращать внимания больше будет людей, которые думают, что это правильно.
Я один из тех вредных людей, который прямо говорит чудакам на 14-ую букву русского алфавита, что они такиеее протиииивныеее

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение ЧудомЗарегался » 08.04.19 01:53

wassa488 писал(а):
06.04.19 09:26
С опытом первых отношений 8 лет,когда все было и забота и внимания и ощущение что за каменной стеной,но не было любви,страсти,эмоций...
мякотка

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
wassa488 писал(а):
07.04.19 00:31
А по поводу альфонса,я решила дать ещё один шанс...
ну разумеется, наслаждайся
эх, лябофффь :lol:

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Rjpthju » 08.04.19 09:16

Эх, умеют же некоторые представители мужского пола так обернуть ситуацию (давить на жалость), что их воспринимают, как жертву обстоятельств. Возбудить в ОЖП материнские чувства, так сказать... :D
Он же не виноват, что чувствует себя плохо, когда надо идти на работу???
Хочется задать вопрос автору: А Вы всегда чувствуете себя хорошо, приходя с работы в 23 часа? :roll:

Помню-помню такого индивида, который встречаясь с девушкой 2 года, обвинял её в том, что она не может настолько его заинтересовать, чтоб он перестал искать встречи и знакомиться с другими :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Трипса » 08.04.19 19:47

Suzanna писал(а):
06.04.19 21:35
Такой стиль жизни характерен для черныых описанных выше.
Вообще то как раз совсем не характерен.
wassa488 писал(а):
07.04.19 00:31
Мама кстати сегодня отказалась от него
Автор, прислушайтесь к маме. Если она отказалась от сына, то он значит всегда был с дерьминкой. Если уж мама от него отказывается, вы не выдержите тем более, только потеряете вагон времени, здоровья. Уходите с минимальными потерями, дайте себе шанс на новую жизнь. Потом вы проклянете тот момент, когда вы могли сделать это и не сделали. И не жалейте, жизнь учит, а уроки стоят денег....

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Memmori » 09.04.19 09:12

Игровой, не работает, пьет. Дома истерики и скандалы, драки. "как долго я тебя искала...". Нравится в таком говне жить? Вперед. Если нет - прекрати немедленно, полностью. И живи новой жизнью. САНЧАС поможет избавиться от ненужных членостраданий.
Ты сама свою жизнь строишь и выбираешь. И потом несёшь ответственность за этот выбор.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Petroff » 09.04.19 11:06

wassa488 писал(а):
05.04.19 02:53
Выход я так поняла только один...расходиться???Неужели никак не донести больше????Пытаюсь понять,боюсь остаться одна или реально чувства на столько сильные?
Бабочки это в животе, бабочки, а не "чуйства".
Парень - по всем описанным признакам низкоранговый высокоприматив.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
wassa488 писал(а):
07.04.19 00:31
Все было норм,пока он не стал употреблять алкоголь чрезмерно...скандалы,потеря работы,пропил машину...
Но смог вылезти с этого дерьма,но мое отношение изменилось....я потеряла интерес как к мужчине,а ещё убивала его ревность,разница в 12 лет дала свои плоды....Мне стало скучно,он вроде все мне,а я начала нос воротить...включал мужика прям,устроился на хорошую работу,копили на дом,у меня хорошая работа была на тот момент...решила ещё подрабатывать своим делом,косметология...шли к мечте,пока я не начала зарабатывать больше...начинала с кабинета на дому,его это раздражало,а мне хотелось дом в МО и шла к цели...после нескольких скандалов предложила или снять помещение мне для работы или переехать на большую площадь...на что он покрутил возле виска и вечно говорил у тебя не получится,куда лезешь???Вместо поддержки только упреки.Я решила взять и переехать на большую площадь,чтоб не мешало никому.На что он сказал езжай одна,я никуда не поеду.Ну я и поехала,в этот момент скандалы стали ежедневными...вот и уехала я якобы на месяц,чтоб разобраться ...так и больше не сошлись.Делала попытки по началу к примерению,но компромисса с его стороны так и не было.Спустя 1,5 года он очнулся,но я уже остыла

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
А по поводу альфонса,я решила дать ещё один шанс...всё-таки 6 месяцев все тащить на себе и взять все бросить не в моем наверное стиле.(Овен одним словом :facepalm: )Мама кстати сегодня отказалась от него как узнала,что клялся ей,выписывает с квартиры и сказала забыть о родственниках
Не, парни, это же просто хрестоматийный случай, прямо хоть в учебники помещай.
Был у бабо ресурсный низкопримативный лох, от которого бабочки в животе не порхали. Качала она с него ресурсы, качала, "все было норм" - и тут он разорился и - какой негодяй - осмелился забухать, вместо того, чтобы кинуться восстанавливать свою ресурсность. Естественно, бабо тут же "перестала видеть в нем мужчину". :) А потом, когда лох отказался олпачивать бабо очередную хотелку, бабо устроила ему прессинг - моральный террор, в результате чего лох сбежал.
Сейчас на бабо висит высокопримативный, хоть и низкоранговый альфонс, который не только в принципе не собирается становиться донором ресурсов, но и вполне успешно качает их с бабо. И бабо держится за него потому, что, видите ли, полгода тянуть его на себе, а потом все взять и бросить не в ее стиле.
Боже, сподобь меня в следующей жизни родиться высокопримативом! :)

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение boBACA » 09.04.19 11:25

wassa488 писал(а):
07.04.19 00:31
Овен одним словом
Это крайне важная, просто жизненно необходимая информация . А он рак наверное - пистец, звёзды против.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение DENTOL » 11.04.19 19:14

wassa488 писал(а):
07.04.19 00:31
А по поводу альфонса,я решила дать ещё один шанс...всё-таки 6 месяцев все тащить на себе и взять все бросить не в моем наверное стиле.(Овен одним словом :facepalm: )Мама кстати сегодня отказалась от него как узнала,что клялся ей,выписывает с квартиры и сказала забыть о родственниках
Да видел я в жизни подобный трэш и как правило баба в такой релайшеншип под стать мужику. Такое же унылое гуано со сбитыми ориентирами по жизни. Два сапога пара. Медицина здесь бессильна, совет да любофь -^- :facepalm:

Baldassare
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.06.19 15:12
Пол: М

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение Baldassare » 03.06.19 22:52

Бежать от такого надо. У меня такой знакомый, проигрался в букмекерке, понабрал кредитов, микрокредитов, у друзей (уже бывших) понабрал. Никому ничего не вернул, сейчас вся жизнь это уход от кредиторов, вранье и пивасик. Вам такая жизнь надобна?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Срочно!!!Рушитатся отношения,sos,незнаю как быть

Сообщение lady Cat » 04.06.19 01:55

wassa488 писал(а):
07.04.19 00:31
А по поводу альфонса,я решила дать ещё один шанс...
Ой дууууууура... :facepalm:

Читай по буквам: бес-по-лез-но.
У него стиль жизни такой, захребетником на шее сидеть. Натура такая: хоть кол на голове теши - не переменишь. И врать будет, и золотые горы обещать, и Самые Страшные Клятвы давать (жизньюматериклянусь, ага), но толку с этого - ноль.
Это все чтоб тебе лапши навешать и только. Чтоб не рыпалась никуда и деньги давала исправно. Всё, больше ему от тебя ничего не надо, хоть ты наизнанку вывернись.
Вот еще 280 тысяч от тебя - надо. А семью с тобой и детей - неа.
И виноватой он тебя делает мастерски. Манипулятор от бога. Хотя, в альфонсах другие долго и не держатся, естественный отбор так сказать.
(А на деле, единственный правильный выход - пинка ему под зад выписать и забыть, кто это был и как звали. Иначе не 280 тысяч на него угробишь, а миллион з гаком. И при его игромании, когда долги выбивать придут, еще дай боже, чтоб сама жива осталась)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 18 гостей