Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Кармен » 07.04.19 18:21

Автор,тебе реально заняться нечем,кроме как физдострадать по М,который не любит,не уважает и уже не знает как отвязаться?
Это в 24 года? Поработай,в бассеин сходи,язык выучи какойнить,фитнесс,шоппинг...

Guess
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.04.19 10:29
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Guess » 07.04.19 18:54

Мы как-то решили эту проблему с сайтами и она больше не возникала.. у нас были хорошие отношения,не все было так ужасно. Всех все устраивало..но один глупый случай , эмоции и обида :roll: глупо расстались . Он не ушёл к другой, не изменил. Все на эмоциях решил..

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Ребят, я надеюсь тут услышать советы как восстановить отношения, женщины же все могут если захотят :wink: как сделать так, чтобы ему захотелось обратно,заскучал.. я и так знаю 2 языка, хожу на фитнес, в принципе в моей жизни меня все устраивает.
Может уйти в игнор например ? Если вдруг он опять позвонит, подумает, с чего это я трубки не беру, всегда же мчалась к нему по первому зову. Лично я бы задумалась в этой ситуации на месте парня. Что думаете ?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение White woman » 07.04.19 19:06

Guess, когда в вас эта химия-хуиния от влюблённости пройдёт,а она обязательно пройдёт, вы посмотрите на себя прошлую и вам так будет стыдно. :facepalm:

Где то там вас ждёт хороший мужчина,а вы по самые ноздри погрязли в этом говне и вместо того,что бы вылезти,отряхнуться и идти в будущее , заныриваете обратно щучкой и скребёте дно.

Какие то сайты,клубы,левые бабы,ЧС,перепих по пьяне :evil: автор вот на хер вам это нужно, вы себя на помойке нашли?
Вы получили отличный жизненный опыт,осталось только показать фак этому ебаку грозному и топать в прекрасное далёко.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Кармен » 07.04.19 19:10

Guess писал(а):
07.04.19 19:01
но один глупый случай , эмоции и обида
Это когда он пошел в клуб телок снимать а ты его спалила?
А он не стал извиняться а побежал разводиться типа "обиделся"? Автору точно не 15 лет?

Guess
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.04.19 10:29
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Guess » 07.04.19 19:21

Кармен, он пошёл в клуб с парнями, и ему было стыдно что я приехала туда и реально нагнала на него. Секс был и на утро, он и трезвый был :) все таки не чужой человек, 6 лет вместе, знаю его вдоль и поперёк, очень упёртый, слабым никогда не покажется. Вот и думаю..я знаю что может быть это не правильно, но просто прошу совета как можно его вернуть. Я встречалась с мужчинами , пока ни один рядом не стоял . Но как? Как возвращают мужчин обратно некоторые девушки!? Он не такой уж и казел, к слову

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Кармен » 07.04.19 19:41

Guess писал(а):
07.04.19 19:21
реально нагнала на него.
Как "нагнала"?
Надавала ему по литсу ссаными тряпками? :lol:
Облила брюки жырным супом? :lol:
Что там было-то в этом клубешнике такого страшного?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Guess писал(а):
07.04.19 19:21
прошу совета как можно его вернуть.
Отправить в полный игнор,стать красивой успешной,завести другого М и он тут же нарисуется)

Guess
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.04.19 10:29
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Guess » 07.04.19 20:14

Кармен, спасибо за совет)
Просто думаю если игнорить его звонки потом вообще забьет :D :shock: конечно, имеет смысл поигнорить наверное, но как потом выйти из него? Или ждать каких то конкретных действий ? :roll:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Кармен » 07.04.19 20:45

Ничего не ждать,просто забить на него от слова вообще.

Guess
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.04.19 10:29
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Guess » 07.04.19 20:51

Кармен писал(а):
07.04.19 20:45
Ничего не ждать,просто забить на него от слова вообще.
Ок, забиваю, но на практике думаете его возврат вообще возможен?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Жить » 07.04.19 20:55

White woman писал(а):
07.04.19 19:06
Где то там вас ждёт хороший мужчина
Скукота.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение White woman » 07.04.19 20:58

Zhizninet писал(а):
07.04.19 20:55
Скукота
грозный ебака № 2 звучал бы лучше :mrgreen:

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Strekoza » 07.04.19 21:20

White woman писал(а):
07.04.19 19:06
когда в вас эта химия-хуиния от влюблённости пройдёт,
А когда пройдет-то? Говорят, 2 года надо, а у нее 6 уже не проходит :mrgreen:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение White woman » 07.04.19 21:31

Strekoza, так он её драконит своим "я пьян гоу ибаци" :mrgreen:
надо подождать ,когда на дне ей постучат и только тогда она начнёт думать головой.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Strekoza » 07.04.19 21:38

White woman писал(а):
07.04.19 21:31
когда на дне ей постучат и
И что должно произойти-то? Позовет на тройничок - тогда типа ни-ни? :mrgreen: А так она и есть на дне уже давно, в болезненных отношениях, а мозг не включается.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение скорпи » 07.04.19 21:53

Guess писал(а):
07.04.19 19:21
Я встречалась с мужчинами , пока ни один рядом не стоял . Но как? Как возвращают мужчин обратно некоторые девушки!? Он не такой уж и казел, к слову
Но он не хочет на вас жениться..Решил что вы ему не подходите, не нужны.
Зачем его возвращать?
Что бы бегал всю жизнь от вас по бабам, кабакам и трахал периодически?

Семья, свадьба - это добровольный выбор мужчины, а вы его отлавливаете, преследуете, домогаетесь.
Ничего из этого хорошего не выйдет 100%. Он не хочет быть свами. Скоро станете противны, если будете так себя вести - как дура.

Guess
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.04.19 10:29
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Guess » 07.04.19 22:02

скорпи, кто его преследует? Он же сам звонит, я не звонила ему первая. Сейчас вообще ничего не делаю..и думаю если была бы противна не звонил..я вот не звоню человеку если он мне противен даже по синьке) + мы были с ним женаты, понятно что женится сейчас на мне он наверное не собирается :roll: Да и когда вместе с ним были, никого не трахал и по кабакам максимам с ребятами ходил..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение скорпи » 07.04.19 22:39

Он не хочет с тобой быть. ВСЕ! Больше тебе с ним ловить нечего, кроме пьяных разговоров и периодического секса.
Если женится на другой, может бегать к тебе вспомнить старое.

Если додавишь его и женишь на себе , то будет вот такое..
simus1985 писал(а):
07.04.19 22:10
Когда ещё до свадьбы решил не испытывать себя и не тратить попусту её годы решив расстаться, я поддался на валяние в ногах и угрозу суицидом,да и родителей её жалко - они до сих пор верят, что воспитали прележную хозяйку и я у неё первый и единственные (на пятёрки в школе училась).
Вот за свою слабость перед истериками ожп и расплачиваюсь по сей день. Но глядя на детей понимаю, что не совсем зря, далеко не совсем. Почитав форум - и похлеще бывает

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Nura Berg » 07.04.19 22:45

Автор, если он знает, что вы его любите и трахает вас раз в неделю по-пьяни - это не дело. Разговоры не помогут, беготня не поможет. Мужчинам в такой ситуации советуют санчас. Думаю, и вам поможет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение скорпи » 07.04.19 22:51

Нюра, ты думаешь она отступится от своей хочухи???

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Кармен » 07.04.19 23:09

Guess писал(а):
07.04.19 20:51
забиваю,
Правда? А сопли кто на форуме размазывает?
Guess писал(а):
07.04.19 20:51
его возврат вообще возможен?
Непременно,как только тебе станет похер на него.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение Den239 » 08.04.19 05:17

Начни встречаться с другими парнями, рогатку только не перед каждым встречным раскидывая. Шлюхи тоже не всем нужны. А то ведь так и жизнь просрешь. Жизнь короткая. Оглянешься потом назад на прошлое вышедшая в тираж в статусе РС1П или РС2П под 40 лет, вот счастья то будет... Бабий век короток. ЗЫ СЗ помойка. Тебе нужен мужик, который по помойкам шарахается?

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение caries » 08.04.19 06:22

Guess писал(а):
07.04.19 19:21
Я встречалась с мужчинами , пока ни один рядом не стоял
Даже боюсь представить, что там за мужики были, если рядом с грозным пьяным кабацким ебакой никто из них рядом не стоял. Хотя догадываюсь - обычные нормальные парни без закидонов и пьяных разговоров по ночам - короче скукота, никаких эмоций и движухи, ссор и выноса мозга.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение докторгде » 08.04.19 08:25

Guess писал(а):
07.04.19 19:01
Ребят, я надеюсь тут услышать советы как восстановить отношения, женщины же все могут если захотят :wink: как сделать так, чтобы ему захотелось обратно,заскучал.
Милая, а что ты хочешь восстанавливать? В чем проблема то вообще?
Вы как раньше шатались по клубам и время от времени трахались по пьянке, так и щас вроде ничего не поменялось. Пауза разве что затянулась дольше обычного. Ну подожди, может жахает кого, может чего намотал на шпиндель от очередной пляди. Щас натрахается или подлечится, проявится снова. Ну тоже время не теряй, чотких посонов в клубешниках валом. Или папика заведи с баблом, лучше не одного, а муж или там бывший муж для души.
Так ещё лет 6-8-12 пройдёт. Может за это время родишь от кого. Может даже от него. Потом наконец разбежитесь и заживешь спокойно с какимнить гастарбайтером.
Щас ничего делать не надо, жди. Ну или к нему езжай и соси прям на пороге, делов то...

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение kenar » 08.04.19 08:41

вот прям моими словами: :mrgreen:
Изображение
и это....ТС,надеюсь вы предохраняетесь?

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Мужчины! Опытные женщины! Нужна ваша помощь!

Сообщение LisaPetrovna » 08.04.19 09:25

Опытные женщины советуют почитать книги-это раз. Например "Очарование женственности"
Автор, девушка должна быть лучше мужчины, а мужчина должен тянуться до уровня девушки.
Вот зачем вы лазили в телефоне, поехали за ним в кабак, палите его на сайте знакомств? Поэтому и складывается впечатление, что все мысли ваши о нем и днём и ночью, ну какому мужчине это понравится?
Девушка должна быть увлечена, но не мужчиной, а каким то делом, тогда мужчине будет хотеться увлечься ей.
Найдите хобби, чтобы вы думать про него забыли. И когда он позвонит, напишет-общайтесь, но предложит встретится говорите не могу/занята/другие планы/давай не сегодня, а в другой раз.
Если у него где то там остались чувства и он поймёт, что другие более ипанутые, то вернётся. Ну а там если снова будете вести себя как дура все будет недолго.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Witch, Василий3019, Джасти и 19 гостей