ДНК тест. Моё ли это дело?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

ДНК тест. Моё ли это дело?

Сообщение AsLan » 20.05.19 08:09

Шелли писал(а):
20.05.19 07:58
свободных мужиков
Они есть и много.
Но нормальных, неженатых ни разу или не имеющих детей, среди них почти нет.
А вот среди ОЖП незамужних больше, и бездетных больше, но от этого выбор, годной , не облегчается.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

ДНК тест. Моё ли это дело?

Сообщение Шелли » 20.05.19 08:17

AsLan писал(а):
20.05.19 08:09
нормальных
Ну тогда принять и не дурить ни себе ни мужику голову по поводу его детей. Он их считает своими, значит его.
У меня двоюродная сестра вышла замуж, тоже мужчина был в разводе с женой из за измен, трое детей, один не его. Но моя сестра никогда не поднимала вопроса как ему со своими детьми общаться/ платить алименты, его/ не его. Он считает их своими, значит ему виднее.
Уже лет 10 живут, дети уже выросли за это время.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

ДНК тест. Моё ли это дело?

Сообщение AsLan » 20.05.19 08:27

Шелли,
Я уже писал - она не может смириться с тем что бабки уходят из ЕЁ семьи. На не пойми кого и чьих детей.
Они ж для НЕЁ - чужие.

А по оброненной фразе - ТС уже задумывается о СВОЁМ ребенке. И прошивка бабья требует консолидации и подминания под свою жопу всех возможных, из имеющихся, ресурсов.

Тест - один из вариантов отсечения финансовых потоков из ЕЁ семьи.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Двое детей по 10 лет. Платить еще 8. В переводе - это как платить одному 16 лет
Сколько денег мимо кассы ТС.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

ДНК тест. Моё ли это дело?

Сообщение Volga-volga » 20.05.19 12:29

Если автор поднимет эту тему в принципе, в любом контексте - пусть будет готова к ухудшению отношения к ней мужа. Это абсолютно не её дело, и муж однозначно будет испытывать негатив от её указок, что ему делать, да ещё в вопросах, которые абсолютно её не касаются. Это вообще универсальное правило, а в данной ситуации уши её интереса настолько торчат, что даже посторонние люди с форума это видят.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ну и вот интересное наблюдение - как негативно мачехи относятся к детям мужчины от первого брака. Может, тогда и правильно, что детей оставляют с матерью? Все-таки мужчины гораздо лояльнее относятся к чужим детям.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

ДНК тест. Моё ли это дело?

Сообщение Кожаный Хрен » 20.05.19 13:27

Женитьба на современной ожп - вообще противопоказана.

Мара10
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.01.19 00:39
Пол: Ж

ДНК тест. Моё ли это дело?

Сообщение Мара10 » 21.05.19 18:02

Volga-volga писал(а):
20.05.19 12:31
Если автор поднимет эту тему в принципе, в любом контексте - пусть будет готова к ухудшению отношения к ней мужа.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ну и вот интересное наблюдение - как негативно мачехи относятся к детям мужчины от первого брака. Может, тогда и правильно, что детей оставляют с матерью? Все-таки мужчины гораздо лояльнее относятся к чужим детям.

С мужем тему не поднимаю, я же писала, он зачем-то сам сказал, что тест не делал. Я сама в этом вариться не хотела, вот сюда написала. Про это уже не думаю, выговарилась.
Если Вы тему читали, то увидели бы, что старший с мужем остался после развода. Мы втроём живём, всё хорошо)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

ДНК тест. Моё ли это дело?

Сообщение Злой Отчим » 29.06.19 23:19

а что такого криминального, ОЖП вполне согласна вкладывать время в детей своего мужчины, думаю если бы дети были не его но он бы жестко сказал, что считает своими итд, тоже бы согласилась, а вкладывать время в то чо муж сам не знает как позиционировать она не готова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Ladywhite и 24 гостя