Это было серьезно?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 14:04

Привет всем. Не нападайте, тут женщина. Нужен ваш мужскойсовет а вернее мнение.
Очень нравится мужчина уже 3 года. Он мой второй, именно он разбудил во мне женщину, тянет физически и эмоционально! 8 месяцев не подпускала к себе, а потом встретились. Ездил ко мне из другого города раз в 2 месяца. Старше на лет 11. Года 1.5 назад спросил смогла бы я жить с ним. Я не ожидала такого вопроса. И как то красиво ушла от ответа. Потом он стал реже писать звонить и приезжать, но при этом не исчезал. С недавних пор работаю у него в компании руководителем (в другом городе). Обозначил сразу что предложение работы за мой ум и порядочность и личное не при чем. Но он молодец хоть и жестоко для женщины но личное и бизнес разграничивает четко. Я конечно успела немного поистерить и повыносить ему мозг когда почувствовала холодок. Но старалась в целом не доводить до ужаса. Что сказать, тянет.видимся редко. Но я считаю он женат раз ездит ежемесячно к своим детям которые живут с его якобы БЖ. До последнего уверяет что разведен....странно так внаглую врать далеко неглупой женщине.
Как вы расцениваете, он остыл ко мне как к женшине? И было ли его предложение правдивым, или если бы согласилась он слился бы?
Я очень стараюсь его забыть и прекратить личное. Хотя может он не хочет меня обижать и сам остыл ко мне и аккуратно отходит. Я это правильно понимаю?
Спасибо если поделитесь мнением.

Gabriel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.03.19 09:00
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Gabriel » 09.05.19 14:19

:shock: :shock:
Надеюсь это вброс :D
Вы его все время держали на расстоянии, он алень, и так и эдак вас добивался, а вы в нем не видели мужика и просто держали на поводке, в роли банкомата и для поднятия собственного чсв. но алень видимо нашел другую более сговорчивую ОЖП и забил на вас, а у вас теперь подгарает, как так то, ни оказывает более внимания. Как только алененок снова будет подконтролен вам, вы его выкинете нахер, поэтому оставьте его. Хотя алени должны страдать

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
Ella сколько вам лет?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Hubby2 » 09.05.19 14:42

Ella писал(а):
09.05.19 14:04
Как вы расцениваете, он остыл ко мне как к женшине? И было ли его предложение правдивым, или если бы согласилась он слился бы?
Остыл. Во время не дала, все. Не слился бы. Он серьезно.

П.С. Раздел для мужчин. Женчины темы в нем не открывают

Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 14:59

Gabriel писал(а):
09.05.19 14:39
:shock: :shock:
Надеюсь это вброс :D
Вы его все время держали на расстоянии, он алень, и так и эдак вас добивался, а вы в нем не видели мужика и просто держали на поводке, в роли банкомата и для поднятия собственного чсв. но алень видимо нашел другую более сговорчивую ОЖП и забил на вас, а у вас теперь подгарает, как так то, ни оказывает более внимания. Как только алененок снова будет подконтролен вам, вы его выкинете нахер, поэтому оставьте его. Хотя алени должны страдать

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
Ella сколько вам лет?
Ни в коем случае! Я работаю и никогда и не думала что то иметь с него! У меня искренние чувства к человеку. Пусть и банально, но о каком банкомате вы говорите? Это пошло со стороны женщины. Я сама с удовольствием подарки ему делала и никогда бы не легла в постель за обеспечение. Всю жизнь сама сеья обеспечиваю. Вы оценили поверхностно.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Hubby2 писал(а):
09.05.19 14:42
Остыл. Во время не дала, все. Не слился бы. Он серьезно.

П.С. Раздел для мужчин. Женчины темы в нем не открывают
Т.е. поздно дала и у него реакция (вроде обиды)

П.с. я воспользовалась сайтом, но не в корыстных целях. А ради мнения со стороны мужчин. В открытую не смогу рассказать личное.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Pacan4ik » 09.05.19 15:07

ТП из разряда добивайся меня,я королевна :lol:
Результат предсказуем.
Мужчины не стучат в закрытые двери по году.
Они ищут открытые.
Ты этого мужчину никогда не любила. :twisted:
Не епи ему мозг своим обвисшим чсв.
Алень перестал ухаживать.
Горе то какое, горе

Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 15:14

Pacan4ik писал(а):
09.05.19 15:07
ТП из разряда добивайся меня,я королевна :lol:
Результат предсказуем.
Мужчины не стучат в закрытые двери по году.
Они ищут открытые.
Ты этого мужчину никогда не любила. :twisted:
Не епи ему мозг своим обвисшим чсв.
Алень перестал ухаживать.
Горе то какое, горе
Не горе))) это все Опыт. Никто мозг не выносил. Но мнение интересное получилось🤔

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Pacan4ik » 09.05.19 15:28

Мужчина скорее не женат,это твои фантазии.
Но тупой бабский мозг ищет оправдание своей дебильности и своему упоротому поведению :lol:
Какие вы все бабы одинаково убогие .
Вместо признания своей вины ищите отговорки ,вешая ярлык на ОМП.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Пшёлты » 09.05.19 15:45

Ella писал(а):
09.05.19 14:04
Он мой второй
Авторша, мало вводных.
Ты РСП? Скокмо тебе годиков? Киндеры? Чё по родителям и тд и тп?
Вообщем давай больше инфы.

Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 15:52

Пшёлты писал(а):
09.05.19 15:45
Авторша, мало вводных.
Ты РСП? Скокмо тебе годиков? Киндеры? Чё по родителям и тд и тп?
Вообщем давай больше инфы.
Эта информация не важна. Все логично-был муж, после развода он. Блин не получается мне спать с другими. Не маленькая я, 🙄 но не хочу с кем попало или как там типа со всеми подряд

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Pacan4ik писал(а):
09.05.19 15:07
ТП из разряда добивайся меня,я королевна :lol:
Результат предсказуем.
Мужчины не стучат в закрытые двери по году.
Они ищут открытые.
Ты этого мужчину никогда не любила. :twisted:
Не епи ему мозг своим обвисшим чсв.
Алень перестал ухаживать.
Горе то какое, горе
Это у вас горе ?🤔
Последний раз редактировалось Ella 09.05.19 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Pacan4ik » 09.05.19 15:58

Ella писал(а):
09.05.19 15:14
Но мнение интересное получилось🤔
Подвязывай с оценочными суждениями.
Это -не для твоего уровня умственные процессы.
Вот реальная картина .
Ты ТП ,которая считает себя умной.
И отчасти это так,среди упоротого бабья- ты так себе,выделяешься :)
Но, ты не ровня этому мужчине.
Хотела его переиграть :twisted: ?
Он долго томился на скамье запасных,пока ты сношалась в дешёвых мотелях,перебирая разные куи.
Ну чё?
Довыбиралась :lol:
Ты от него никогда не текла.
Убавь свою самочность и азарт :twisted:
Забудь его.

Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 16:01

Pacan4ik писал(а):
09.05.19 15:58
Подвязывай с оценочными суждениями.
Это -не для твоего уровня умственные процессы.
Вот реальная картина .
Ты ТП ,которая считает себя умной.
И отчасти это так,среди упоротого бабья- ты так себе,выделяешься :)
Но, ты не ровня этому мужчине.
Хотела его переиграть :twisted: ?
Он долго томился на скамье запасных,пока ты сношалась в дешёвых мотелях,перебирая разные куи.
Ну чё?
Довыбиралась :lol:
Ты от него никогда не текла.
Убавь свою самочность и азарт :twisted:
Забудь его.
К твоему великому сожалению я ни с кем не сношалась и по мотелям не моталась. Глупо мерить по зубам мы друг другу или нет. Это отношения а не интеллектуальная игра! Наверное у вас все печально было на опыте раз такие фантастические выводы. Я о мнении за ситуацию спросила а не дописывать мою биографию. Но мне не жалко ваших фантазий-фантазируйте бога ради...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Pacan4ik » 09.05.19 16:04

Ella,
Скукотень.
Очередная психологиня.

Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 16:05

Pacan4ik писал(а):
09.05.19 16:04
Ella,
Скукотень.
Очередная психологиня.
Пройдите мимо😂

NOOP
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.02.19 12:16
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение NOOP » 09.05.19 16:23

Ella писал(а):
09.05.19 14:04
Как вы расцениваете, он остыл ко мне как к женшине? И было ли его предложение правдивым, или если бы согласилась он слился бы?
Я очень стараюсь его забыть и прекратить личное. Хотя может он не хочет меня обижать и сам остыл ко мне и аккуратно отходит. Я это правильно понимаю?
Я так и не понял, он вас трахнул или нет? Если да, то остыл, просто взял человека к себе на работу с которым приятно работать.
Если нет, есть шанс что он вас держит в запасе, отсюдя холодность и т.д. Предложение было как попытка вас трахнуть, типа показать серьезность намерений. Ну видимо правильно понимаете, см. выше.

Вам то это все зачем? Его вы явно не любите, он вам не нужет, в чем ваш интерес? Удержаться на хорошей работе? Нравится в себе копаться и фантазировать на тему что если? Это все бесполезные, непродуктивные занятия. Time to grow up.

Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 16:55

NOOP писал(а):
09.05.19 16:23
В
Хммм....ну отношения интимные у нас начались до его предложения! И все таки время спустя предложил. Конечно не факт что это все было искренне. А еще интересно-по вашему мнению у мужчины всегда пропадает интерес после постели? Прям как звери в лесу что ли?
С чего вы взяли что он мне не нужен? Я ему никогда не признавалась в чувствах но это не значит что их нет!
Приятно работать много с кем! И я за его работу не держусь! У нас все по справедливому он работодатель я работник! I m clever enough to get the JO from other companies.
Но в целом вы скорее всего правы-он потерял интерес! Просто не хотелось это признать.

NOOP
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.02.19 12:16
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение NOOP » 09.05.19 17:15

Как видится ситуация - Вы познакомились с обеспеченным мужчиной, вступили в интимную связь, мужчина вам не особо нравился, но ресурсный. Вы его не любили. Он захотел более близких отношений, предложил жить вместе, вы отказались. До мужика наконец дошло что вы его не любите. Он вас из за чувства вины что вас якобы бросил (хотя по факту это было обоюдно) устроил к себе на работу.

Вообще совет на будущее - мужики они тугоумные и намеки, чувства и т.д. до них не доходят, это все женская стязя. В след. раз понравится мужик - надо с ним начать спать, явно сказать какие чувства ну и жить вместе. Но я так понимаю он тупо вас не зацепил, не понимаю нахрена вам держать его как запасной вариант? Судя по тому как вы все описали, у вас все было довольно уныло.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Plaha80 » 09.05.19 17:20

Очередная ТП

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Hubby2 » 09.05.19 17:29

Ella писал(а):
09.05.19 15:02
вроде обиды
Да не вроде обиды, а просто перегорело уже к тому времени. Дорога ложка к обеду.
Он уже решил, что в запасе

Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 17:31

NOOP писал(а):
09.05.19 17:15
Как видится ситуация - Вы познакомились с обеспеченным мужчиной, вступили в интимную связь, мужчина вам не особо нравился, но ресурсный. Вы его не любили. Он захотел более близких отношений, предложил жить вместе, вы отказались. До мужика наконец дошло что вы его не любите. Он вас из за чувства вины что вас якобы бросил (хотя по факту это было обоюдно) устроил к себе на работу.

Вообще совет на будущее - мужики они тугоумные и намеки, чувства и т.д. до них не доходят, это все женская стязя. В след. раз понравится мужик - надо с ним начать спать, явно сказать какие чувства ну и жить вместе. Но я так понимаю он тупо вас не зацепил, не понимаю нахрена вам держать его как запасной вариант? Судя по тому как вы все описали, у вас все было довольно уныло.
За совет спасибо! Но спать сразу не получится у меня.
По поводу него он зацепил! И еще как! Это моё).
То что ресурсный, то параллельно мне. Это его труд и его ресурсы. Я и сама себя кормлю. Не паразит!
А вот то что я затормозила и не смогла признаться в чувствах соглашусь! Не хотела и не хочу выглядеть очередной бегающей за ним лохушкой!
Как начала пытаться выяснять отношения, стал игнорить. Очевидно все конечно если думать мужской логикой. Это мы женщины воздушные замки строим и в каждом слове ищем правды!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Старпёр » 09.05.19 17:36

Ella писал(а):
09.05.19 17:31
Как начала пытаться выяснять отношения, стал игнорить.
Кися, что-ли? Или мамо ейная? :lol:
От той тоже ОМП прячутся после мозговыносов.

Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 17:37

Да поняла я. Вы такие🤔

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Hubby2 писал(а):
09.05.19 17:29
Да не вроде обиды, а просто перегорело уже к тому времени. Дорога ложка к обеду.
Он уже решил, что в запасе
Спс. Будет уроком

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Волли » 09.05.19 18:54

Ella писал(а):
09.05.19 14:04
Он мой второй, именно он разбудил во мне женщину, тянет физически и эмоционально!
Авторша п.шь как дышышь? Так сразу и разбудил? Лет сколько тебе? :?: Если бы разбудил, на кой было бы тебе мужскоемнение?

Ella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.05.19 13:05
Пол: Ж

Это было серьезно?

Сообщение Ella » 09.05.19 19:06

Волли писал(а):
09.05.19 18:54
Авторша п.шь как дышышь? Так сразу и разбудил? Лет сколько тебе? :?: Если бы разбудил, на кой было бы тебе мужскоемнение?
:shock: но не буду же я его спрашивать о его поведении в наших отношениях. Вот и спрашиваю адекватного честного мнения от других мужчин.
А то что пробудил во мне женщину то правда... Ну может опыт у меня не велик... но с ним хорошо и тянет...вот это и пробудил! С мужем так не было😷

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение Волли » 09.05.19 19:25

Ella писал(а):
09.05.19 19:06

С мужем так не было😷
Такс продолжим, Лет сколько тебе?
Последний раз редактировалось Волли 09.05.19 19:28, всего редактировалось 1 раз.

NOOP
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.02.19 12:16
Пол: М

Это было серьезно?

Сообщение NOOP » 09.05.19 19:26

Автор, вы в плену типичных (женских) стереотипов - мне нужен ресурсный мужик, я сама с усами и не на помойке себя нашла, я не такая я с трамвая, я женщина и чувствую и т.д. Есть такое понятие - якорение. Общество, государство, другие люди постоянно хотять заякорить, навязать свою точку зрения и образ мыслей. Вам надо от этого избавляться и прежде всего думать о себе и своем будущем, а не о том что кто то о вас подумает. Вот ситуация - попался хороший мужик и даже вас зацепил. И что вы сделали? Правильно, действовали в соотвествии с программой которую зашили вам и 95%-ти женщин в стране. Все эти отмазки и стандартные аргументы про женщину это детский сад, по факту то что в итоге получилось? Вы в какой области работаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mурка, Yandex [Bot] и 14 гостей