Как выгрести?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 10.05.19 19:58

Может не в той теме пишу. Админ перенеси,пожалуйста, куда надо.

Во общем, после предательства мужа, не могу собраться. Днем еще так сяк, а к вечеру выть хочется. Плакать уже слез нету. Самооценка ниже некуда. К психологам обратится нет возможности. Мне кажется я самая страшная на всем белом свете. И никому не нужна. Ком в горле и болит в груди. Сердце не так давно проверяла - норма. Не могу уйти от обиды. Не могу простить и забыть как страшный сон. Подруг нет, чтоб поделиться.Постоянно вечером совсем одна. Может кто чем поможет. Советом или своим опытом.

Тему предыдущую снесла, т.к. читать не могу. Тошно.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как выгрести?

Сообщение jerusalem girl » 10.05.19 21:00

Vesna42, не руби хвост по частям, будет больно, причем намного дольше. Остальное на форуме можно найти - Санчас, РРС и прочее полезное инфо. Что уже пробовала и что не помогло?

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Чогори » 10.05.19 21:11

Снесли тему и теперь не прочитать , что там у вас .

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 10.05.19 21:27

jerusalem girl, Ничего. Поэтому наверное и тошно.

Чогори, Любовь у мужа. Думала, что прошло. Ан, нет. Фото случайно в компе нашла. Два года длится. Два года мне и сыну выносят мозг из-за любви. Два года как мы финансово просели. Там цветочки подарочки, а дома уже обуться не во что. Простите наболело. Мерзость.
Какая я бестолковая.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Elib-a » 10.05.19 23:09

Vesna42, ну вот такая у Вас женская доля.
Ну что тут скажешь.

Терпите. Если ума и самоуважения не хватило еще давно убрать свою ногу из говна, в которое вляпались.

Всёзарадисемьи, зарадиштановвдоме :facepalm:

Еще раз - терпения Вам и женскомудрости.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение lady Cat » 11.05.19 02:14

Elib-a писал(а):
10.05.19 23:09
Терпите
Ээээ... дико извиняюсь, а вотщас послать со всеми любовями - не?
(это такая разведка была перед "нафиг терпеть, посылай!"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как выгрести?

Сообщение Мимо ушей » 11.05.19 05:55

я в бабской хоботне не шарю, но одно я знаю точно, для того чтоб не раздражатся, нужно избавится от источника раздражения.

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
lady Cat писал(а):
11.05.19 02:14
Ээээ... дико извиняюсь, а вотщас послать со всеми любовями - не?
Думаю так бы и сделала.
Только, идти - некуда и не к кому.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Vesna42, ну и как долго Ты собираешься терпеть?
Зачем Ты себя мучаешь?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 11.05.19 06:34

Vesna42, это Вы из Донецкой области со взрослым сыном, которому в училище доучиться надо? Ваш муж так и не уехал на заработки? На развод подать и выселить его из Вашей квартиры, где он не прописан, машину продать тоже не решились?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мимо ушей писал(а):
11.05.19 06:16
Только, идти - некуда и не к кому.
Если я правильно помню и не путаю темы, муж живёт в её квартире, с ними совершеннолетний сын. Муж бьёт её и постоянно унижает сына.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Vesna42 писал(а):
10.05.19 19:58
Советом или своим опытом.
Выставляйте его вещи и меняйте замки. Разводитесь. Если очень его боитесь, продавайте квартиру и переезжаете в другой район города, чтобы он не знал, где Вы живёте. Если есть возможность, уезжайте из непризнанных в РФ или на Украину.
Прекратите жрать дерьмо, в общем.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как выгрести?

Сообщение Мимо ушей » 11.05.19 11:59

Альба писал(а):
11.05.19 06:39
Муж бьёт её и постоянно унижает сына
Значит она из той категории женщин, которые кайфуют от ББПЕ.
Тогда и советовать бессмысленно.

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 11.05.19 18:26

Мимо ушей, не кайфую я от ББПЕ. Для меня это вообще не приемлемо. В семье в которой я выросла такого и близко не было. Отец мужа поднимал руку на мать. Для мужа скорее это норма. Для меня нет.

Да и смогла прекратить это. Четко при его родителях мужу сказала, что если хоть раз будет намек на физическую угрозу, я меняю замки, развожусь,терпеть такое не буду. Вроде понял. Больше не повторялось.

Мне очень тяжело вспоминать это. Можно попросить форум не упоминать этот факт.

Отправлено спустя 20 минут 47 секунд:
Альба, муж уехал. Да. Хорошо, что сейчас далеко. Дело не в нем, а во мне. В моем психическом состоянии. Забыть не могу. Мысли все об этой ситуации. Я так и работу потеряю. Все делаю с большим напрягом. С трудом в сроки укладываюсь. Как на автопилоте. И по дому так, делаю, а руки не стоят. Мысли все о том общается сейчас муж с ней или нет. Себя спрашиваю, зачем я об этом думаю. Ответов не нахожу. Муж говорит, что нет не общаюсь. Я ему не верю. Я думаю,будет он с ней и со мной пока кто то его не выгонит. Его наверное все устраивает. Ее все устраивает. Только мне одной мерзко. Хорошо, что я его не вижу, тошно смотреть было бы.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как выгрести?

Сообщение Children » 11.05.19 19:16

Йоу . Изматывать себя физичискими нагрузками , ибо уставшэму телу на психику поххххх уй , пойте плишыте ,орите нойте ,проявляете эмоцыии ,выплёскивайте их ,НООО глаггное штобаа никто нивидел ,меньшэ знают лычшы секс !

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 11.05.19 19:23

Может проблема в этом. В глубине души я почему то ожидаю, что муж осознает свою вину. И изменится. Правда, вот такая дура. И вернется тот другой мой муж - нежный и заботливый. Глупость какая. Это всего лишь мне так хочется. А чего хочет он? Он не говорит. Домой хочет, это говорит. Об отношениях не хочет разговаривать. Хотя мужчины этого и не любят. Потерялась я полностью.

Отправлено спустя 14 минут 44 секунды:
Children, физ нагрузки помогают. Опять за эти дни выбегалась, что похудела - кости торчат. Вот отдохнула денек и понеслась душа в рай.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение lady Cat » 11.05.19 19:39

Vesna42 писал(а):
11.05.19 18:47
Мысли все о том общается сейчас муж с ней или нет.
А если даже с ней, то что?
А если не с ней, то что?

Какая вам разница, с кем он шляется и чем вообще занят? Что это принципиально меняет?

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 11.05.19 19:40

Завтра опять пойду куда нибудь. Лишь бы занимать себя чем. И дома не находиться.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как выгрести?

Сообщение Children » 11.05.19 19:43

векрнётся не вернётся ,хууу йня это всё ! Главное не какбээ муж предатель , а вы , именно вам жить и научиться переваривать всякую нипотребную хирню происходящую в жизни. Не теряйтесь ,вам даден шанс найти себя ,ахиренную классную ,без всякой там шушэры рядом !

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение lady Cat » 11.05.19 19:50

Vesna42 писал(а):
11.05.19 19:38
В глубине души я почему то ожидаю, что муж осознает свою вину. И изменится
Люди что-то осознают и как-то меняются, если положение, в которой они оказались, их не устраивает. Плохо им, короче.
С чего меняться вашему мужу? Крыша над головой есть, обстиран-накормлен (ну был до отъезда), позволить себе может абсолютно все (хочешь - с любовницей гуляй, хочешь - кулаки об жену чеши) и ничего ему за это не будет.
То с какой радости ему меняться?
Я уже писала не раз: У НЕГО проблем нет. Проблема У ВАС. Поэтому вам ее и решать.
И пока именно вы с попу от дивана не оторвете, не изменится ничего.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как выгрести?

Сообщение Children » 11.05.19 19:52

Воооот !

Отправлено спустя 28 секунд:
Люто плюсуюсь !

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 11.05.19 20:01

Children, да нужно на себе сконцентрироваться. Забыть наверное не получится. Может оно и к лучшему. Полюбить себя. А то уже загрызла себя совсем. Если бы да кабы. Все перебираю в памяти.

У меня во время военных действий первый невроз случился. Может поэтому муж и стал искать другую. Я постоянно озабоченная стала. До войны вообще другой была. Всегда спокойная, добродушная. А когда увидела войну своими глазами. Тот беспредел на который оказывается способны люди. Мне так страшно было. Здесь у многих такое состояние было. Женщины тяжело переносят. Если кто то улыбался на улице, то смотрели как на сумасшедшего. Назад возвращаться не хотела. И зачем я об этом думаю. Опять, если бы да кабы.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
lady Cat, а меняюсь получается я. Так как меня не устраивает такое положение дел.

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
И не правда оказалось, что нас не убивает, то делает сильнее. Не всегда. А может, не у всех.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
lady Cat, На данный момент,я хочу изменить свое отношение к этой проблеме. Что бы мне стало все равно. Боюсь взять на себя ответственность. За развод и дальнейшую жизнь. Мне кажется если я останусь одна будет только хуже. Для меня. Вот так. Буду учиться включать эгоизм. Вот я и меняюсь, но не в лучшую сторону. И пофиг. По другому я не выгребу.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Elib-a » 12.05.19 00:07

lady Cat писал(а):
11.05.19 02:14
Ээээ... дико извиняюсь, а вотщас послать со всеми любовями - не?
(это такая разведка была перед "нафиг терпеть, посылай!"
:D :D Вы абсолютно правы!
Но для "послать" - до этого автор еще не дозрела, к сожалению.

В прошлой теме ТС я и жалела, и убеждала её в том, что это дно и такое нельзя позволять себе терпеть, гнать от себя такого муужа-хуюжа.
Бесстолку. Бесполезно :(

И сейчас, у неё запрос не в том, как выбраться из дерьма, а в том - как не обращать внимание и перестать страдать из-за того, что она по уши в нём.

Её полное право. Она же сама считает, что если останется одна - будет только хуже.
Вот поэтому я ей и пожелала "женскомудрости". Для неё в текущий период времени, как мне кажется, это наиболее актуально.

А так, печально конечно это всё :(
Переубедить ТС вряд ли получится. ССЗБ.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
*Бестолку или Без толку

Шеин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.05.19 00:58
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение Шеин » 12.05.19 01:11

Автор, мужчина Вам не подходит.
Вы страдаете когда одежда Вам не подходит по размеру?
Автор, мужчина Вам не подходит. Не важно как, просто:
Ваш бывший мужчина свой выбор сделал!
В любом случае будет плохо, вопрос в том - как долго?
Если обрубите контакты, санчас сделаете, значительно меньше по времени.

Помните - значительная часть нынешней культуры стереотипы, в том числе о том, что надо страдать и жалеть, чтобы жалели Вас
Чисто по-человечески Ваши чувства вполне ясны,понятны и знакомы большинству посетителей форума...

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Укусильда » 12.05.19 07:07

Vesna42, попейте антидепрессанты. Врач назначит и выпишет рецепт

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 12.05.19 15:05

Vesna42 писал(а):
10.05.19 19:58
Может не в той теме пишу.
Похоже, даже не на том форуме.
Вам бы на вумен.сру. ТАм то Вас уж пожалели бы..!!!!!!
А тут - будут заливать болезненные прививки по дназванием "правда-матка".
Vesna42 писал(а):
10.05.19 19:58
Во общем, после предательства мужа,
Для Вас это открытие, что иногда попадаются "казлы" и "ненеастоящие мужчины"? Это - которые себя немножко любят и уважают.

Расскажите, плз. Сколько раз Вы с ним занимались сексом, когда в ЗАГС заманивали?
Вы за него замуж выходили "девицей" или уже потасканой @лядью?
И - сколько раз стали ему давать , что ВЫНУДИЛИ его найти себе нормальную женoину для секса. Нормлаьная - это которая дает.
Vesna42 писал(а):
10.05.19 19:58
Днем еще так сяк, а к вечеру выть хочется
И это только начало!!!!
Vesna42 писал(а):
10.05.19 19:58
И никому не нужна.
Так и есть. Заведите себе кота. Лучше - двух. Теперь - это ВАША БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ!!!!!
Vesna42 писал(а):
10.05.19 19:58
Постоянно вечером совсем одна. Может кто чем поможет. Советом или своим опытом.
У меня соседка штук 6 котов завела. :lol: :lol:
Vesna42 писал(а):
10.05.19 21:27
Два года как мы финансово просели. Там цветочки подарочки, а дома уже обуться не во что.
ТАк из-за чего слезы то и горе мыкаете? ЧТо любимого потеряла или источник дохода? :facepalm:

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Vesna42 писал(а):
10.05.19 21:27
Какая я бестолковая.
Есть такое.
Нормальные женщины - счастливы в семье быть матерью и женой.
Vesna42 писал(а):
11.05.19 18:47
Да и смогла прекратить это. Четко при его родителях мужу сказала, что если хоть раз будет намек на физическую угрозу, я меняю замки, развожусь,терпеть такое не буду. Вроде понял. Больше не повторялось.
ВОт с этого места можно поподробнее?
1) ЗАчем Вы унижали своего мужа при его родителях? Угрожали ему
2) Это до какой мерзости надо было опуститься, как Вы так себя вели, что муж ВЫНУЖДЕН был уж начать трясти женским половым органом! Что, просто его слова - не доходили?
Vesna42 писал(а):
11.05.19 18:47
Мысли все о том общается сейчас муж с ней или нет.
Разумеется, общается. Мужчина никогда не уходит оттуда, где ему хорошо. Вы сама, своими действиями, своим отношением - РАЗРУШИЛИ СВОЮ СЕМЬЮ!!!! Вынудила мужа уйти туда, где его любят и ценят. :lol: :lol:
Vesna42 писал(а):
11.05.19 19:38
Может проблема в этом. В глубине души я почему то ожидаю, что муж осознает свою вину. И изменится. Правда, вот такая дура
Так и есть.
Именно и потому, что дура. Дура не потому, что дура, а потому, что баба.
СВОЮ ВИНУ ОСОЗНАЙ!!!!
И -в церковь.
И - каяться....каяться....каяться....

Хотя, можно и к мужу....в ножки упасть - и каяться...каяться...каяться....и проситься назад...на роль второй жены...возможно - сооласится и возьмет. БЫли такие преценденты...
Но - мало. В основном -слушают своих подружек--дур и живут в итоге с котами.... -^-
Children писал(а):
11.05.19 19:43
Не теряйтесь ,вам даден шанс найти себя ,ахиренную классную ,без всякой там шушэры рядом !
А и, кстати - вот и они. Ваши бесценные подружайки с их "вумными" советами.... без "шушеры " рядом, а с хорошим породистым котиком. Еще можно песика и попугайчика. :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
lady Cat писал(а):
11.05.19 19:50
Я уже писала не раз: У НЕГО проблем нет. Проблема У ВАС. Поэтому вам ее и решать.
И пока именно вы с попу от дивана не оторвете, не изменится ничего.
Схожу кая за попкорном и кока-колой.
И КАК Вы ей предлагает решать проблему? Если она не умеет с мужчинами строить отношения? Умела бы - была бы ЗА МУЖЕМ. А не как сейчас - никому не нужное унылое брошенное гуано! И это - ВСЕ!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Vesna42 писал(а):
11.05.19 20:21
Мне кажется если я останусь одна будет только хуже. Для меня. Вот так.
ТАк и есть. Это участь ВСЕХ разведенок. Бабошлак НИКОМУ НЕ НУЖЕН, некуй было мужа доводить. Слушаться мужа нужно было.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Elib-a писал(а):
12.05.19 00:09
В прошлой теме ТС я и жалела, и убеждала её в том, что это дно и такое нельзя позволять себе терпеть, гнать от себя такого муужа-хуюжа.
Бесстолку. Бесполезно
Стесняюсь спросить. А Вам Ваш рецепт помог?
Вы своего мужа-хуюжа прогнали?
Как себя теперь чувствуете? Сколько котов завели? Какой породы?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Шеин писал(а):
12.05.19 01:11
Автор, мужчина Вам не подходит.
О как. 20 лет подходил, а теперь не подходит?
Она же сама пишет - истерики у нее начались, неадекватное поведение, довела мужа, что вынужден был уже начать ее трясти женским половым органом...
Так кто кому не подходит?
КОГО лечить нужно?
Кто умом ипанулся?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение Любитель знаний » 12.05.19 15:43

Как не странно но мне показалось что вы и ваш муж давно себя полюбили. Люди вы я так понимаю замкнутые и тяжелые. И при возникновении тяжёлых обстоятельств для вас обоих. Вы решили друг друга не поддержать, а замкнуть на собственных переживаниях. В конце концов ваш муж выплыл быстрее, и решил вас такую хмурую не тянуть за собой. А вы не заметили закрывшысь в себе как он изменился и стал готов жить дальше. Попробуйте понять что смерть, и ужасы которые вы видели и испытали, это часть этого мира но она не является концом. Готов спорить жизнь все ещё идёт. Люди у вас там живут женятся, рожают детей, преодолевают все как ростки под асфальтом. Для реабилитации вас как женщины. Попробуйте найти кому помочь. Девушка оставшаяся одна с ребёнком, нуждающиеся, вдовы. Через помощь им возможно по можете себе. А как отойдете, то либо поймете что дальше так не можете, либо научитесь жить в мире собой. Жизнь ваша, и только вам её жить. Но держитесь пока можете сделать добро сыну или тем кому реально нужна помощь.

Отправлено спустя 2 минуты :
Ну а можете и не слушать, я молодой и глупый :D

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 13.05.19 09:28

DmiDon, не хочу с вами спорить. Что то доказывать. Каждый САМ несет ответственность за свои поступки. У всех есть выбор.

На данный момент я не в разводе, когда все открылось с любовницей, муж был и сейчас находится в отъезде. Поэтому я одна вечерами, но кошек заводить рано) Я могла промолчать и тихонечко его ждать мило воркуя в трубку. И пусть потихоньку денюжки высылает. Как мне и советовали некоторые очень умные разведенки. Мне такое не нужно. Это подло. Лучше сразу выяснить отношения и расставить все точки.

И правильно вы подметили если б я была такая плохая, не была бы замужем уже более 20 лет. Если бы мужа не устраивал быт, секс, отношения к нему он бы давно сбежал к своей любовнице. Сын взрослый, уже не держит. Я знаю свои косяки, многие открылись мне благодаря этому форуму. Что могла за 2 года исправляла. Слушала советы в основном мужчин. Женщин больше для поддержки.

Пока, что делать я не решила. Пусть время пройдет. Эмоции улягутся. В таком вынужденном расставании и он и я должны решить нужны мы друг другу или нет. Куда то качнет.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение AsLan » 13.05.19 11:25

Vesna42 писал(а):
10.05.19 19:58
, после предательства мужа, не могу собраться. Днем еще так сяк, а к вечеру выть хочется. Плакать уже слез нету. Самооценка ниже некуда. К психологам обратится нет возможности. Мне кажется я самая страшная на всем белом свете. И никому не нужна. Ком в горле и болит в груди. Сердце не так давно проверяла - норма. Не могу уйти от обиды. Не могу простить и забыть как страшный
Vesna42 писал(а):
13.05.19 09:28
Пока, что делать я не решила. Пусть время пройдет. Эмоции улягутся. В таком вынужденном расставании и он и я должны решить нужны мы друг другу или нет
Забавная штука бабский мозг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, LanaSvtlana, Кармен, Фантом, Доцент, ненастоящиймущщина и 33 гостя