Как выгрести?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32800
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как выгрести?

Сообщение Учитель Истории » 16.05.19 21:18

Vesna42 писал(а):
10.05.19 21:27
Чогори, Любовь у мужа. Думала, что прошло. Ан, нет. Фото случайно в компе нашла. Два года длится. Два года мне и сыну выносят мозг из-за любви. Два года как мы финансово просели. Там цветочки подарочки, а дома уже обуться не во что. Простите наболело. Мерзость.
Какая я бестолковая.
Вы не любовь мужа простить не можете. А то, что Вас другой предпочли.
Вот в этом направлении подумайте - почему?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 16.05.19 21:21

Elib-a писал(а):
16.05.19 21:14
угощайтесь
Спасибо, очень не хватало именно разувидина :facepalm:

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 16.05.19 21:45

Учитель Истории, Конечно обидно, согласна. Но зачем мне голову2 года морочиь? Захотел бы ушел.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 16.05.19 21:46

Vesna42, скажите, а чего именно Вы хотите? Просто не разводиться с мужем, статус кво сохранить? Чтобы его отношение к Вам поменялось? Чтобы любовница исчезла с горизонтов?

Отправлено спустя 53 секунды:
Vesna42 писал(а):
16.05.19 21:45
Но зачем мне голову2 года морочиь?
Затем, что с ней отлично трахаться, а с Вами удобно жить.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32800
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как выгрести?

Сообщение Учитель Истории » 16.05.19 21:48

Vesna42 писал(а):
16.05.19 21:45
Но зачем мне голову2 года морочиь? Захотел бы ушел.
Вот это я как раз от Вас хотел бы услышать. Почему не ушёл? Ваша версия?

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 16.05.19 21:55

Альба, я так устала, я хочу разобраться во всем.Статус кво не получиться. Любовница с горизонта не слрыснет. Просто не разводиться это вообще глупость. Скорее чтобы его отношение поменялось ко мне.сыну

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Альба, я так устала, я хочу разобраться во всем.Статус кво не получится. Любовница с горизонта не сдрыснет. Просто не разводиться это вообще глупость. Скорее чтобы его отношение поменялось ко мне, сыну

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Учитель Истории, я не знаю.Почему я не выгнала я знаю- боюсь. Почему он не ушел я не знаю.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как выгрести?

Сообщение jerusalem girl » 16.05.19 22:06

Альба писал(а):
16.05.19 21:47
с Вами удобно жить
Vesna42 писал(а):
16.05.19 21:58
Почему он не ушел
Хватит прятать голову в песок.
С Вами ооочень удобно жить.
Кров
Поипушки
Запасной аэродром
Вы это почему-то зовёте семьёй, он, очевидно, удачным проектом :wink:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 17.05.19 00:59

Ставлю на молодую любовницу!

Возможно, алень еще подергается меж ними туды-сюды...
Будут уходы-приходы...

Но мы об том не узнаем. Ибо топикстартер сольется и нам всю правду не напишет. :wink:

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение Elvis81 » 17.05.19 01:56

Vesna42,
Эм..
Разобраться пыталась почему от тебя не уходит?
Почему с ней не рвет отношения?
Как бы из писты в писту совать не гигиенично, как минимум :facepalm:
Ладно, ты решила, что будешь бороться.
План действий есть?
Для тебя нормально, что гулял, но как ты принимаешь продолжение? Будет еще гулять, с другими ОЖП.
А не уподобляешься ли ты его любовнице, добровольно разделяя с ней один куй на двоих?
Лучше отправь его к ней, потом примешь камбек, если что. Ну а если не вернется, то туда ему и дорога. Ей он тоже будет изменять.
Если уж ты не брезгливая, то могу посоветовать гульнуть так чтобы он об этом узнал.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Kiss1 » 17.05.19 06:05

Vesna42 писал(а):
10.05.19 19:58
Может кто чем поможет. Советом или своим опытом.
Предательство нельзя прощать - имею в виду измену. Совет: клин клином вышибает. И да нужно держаться, а не распускать нюни.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Учитель Истории писал(а):
16.05.19 21:18
Вот в этом направлении подумайте - почему?
Зачем ей вовсе сравнивать себя с любовницей? Скажите ещё брать пример с Василисы, которая увела чужого мужа. Автору забыть предателя как можно скорей и отпустить ситуацию.

Отправлено спустя 9 минут :
Vesna42 писал(а):
16.05.19 19:09
Пусть муж сам разбирается и решает. Я даже рада, что все вскрылось.
Чтобы не оказаться в подобной ситуации нужно, не зависеть от мужчины. Держитесь за штаны, вместо чтобы вычеркнуть его из своей жизни. Либо это психологическое расстройство - мазахизм.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение Лео Гетс » 17.05.19 07:29

Kiss1 писал(а):
17.05.19 06:19
мазахизм
МазАфакизм, ага
Просвещайся, неуч
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 0%BE%D0%BD
Ударение, кста, на мазОх

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Укусильда » 17.05.19 09:42

Спасибо, автор, посмотрела на себя со стороны.
Теперь понимаю почему в моей теме первые комментарии были про обратную перистальтику.

Не звоните больше любовнице.
1. Она понимает, что Вы не уверены в себе и ситуации. Нечего ей такие подарки делать.
2. Все ее слова - ложь. Не позволяйте своей самооценке ещё ниже упасть. Не говорил ей Ваш муж специально ничего про семью и сына, она это понемногу сама из него вытянула, а что-то додумала.
3. Теперь ее очередь выносить любовнику мозг, не мешайте ей.

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 17.05.19 09:47

Elvis81, нет у меня никакого плана. Сердце подсказывает, что нужно подождать. Приедет и смотреть, что с этим делать. А если будет совсем в невмоготу послать всех нафиг. И санчас. Я пока не приняла эту ситуацию. Осознаю.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение Мейсон » 17.05.19 10:33

См.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение скорпи » 17.05.19 10:59

Vesna42 писал(а):
17.05.19 09:47
Я пока не приняла эту ситуацию. Осознаю.
Вернее - созреваете для принятия решения.

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 17.05.19 11:45

Мейсон, спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 17.05.19 15:02

jerusalem girl писал(а):
16.05.19 22:06
Хватит прятать голову в песок.
С Вами ооочень удобно жить.
Бред.
Если мне УДОБНО жить с бабой - я с ней и живу.
Если неудобно - я с ней не живу.

Тут тоже самое. Было бы ему с ней удобно и комфортно - жил бы с ней. А какой комфорт, если она - @лядь и и ей от него нужны тлько деньги?
Она его изначально наипала, тем, что вышла за него замуж уже порванкой.
А такие к семейной жизни НЕПРИГОДНЫ!!!!!

Вот алень и пытается найти себе жемчужину среди гавна, мечется меж @лядями...а что там - гавно, что там. :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Elvis81 писал(а):
17.05.19 01:56
А не уподобляешься ли ты его любовнице, добровольно разделяя с ней один куй на двоих?
Для шлюх это нормлаьно. :lol:
Elvis81 писал(а):
17.05.19 01:56
Если уж ты не брезгливая, то могу посоветовать гульнуть так чтобы он об этом узнал.
МужЫчина, усБагойтесь!
Она вдоволь нагулялась до свадьбы.
Шлюха убивается не об его МПХ, а об его деньгах.
Ибо понимает, что в свои 42 уже даже на панель, в розницу по 500 руб за миньет - не будет пользоваться спросом.
Хотите ей помочь - денег пришлите. Или женитесь на ней.
Или лучше сразу - на нее имущество перепишите....
Советчик, мля.... :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Kiss1 писал(а):
17.05.19 06:19
Предательство нельзя прощать - имею в виду измену. Совет: клин клином вышибает.
О!, Еще у одной порванки пердак рвануло!
ОТкуда столько @лядей и все в одной теме?
Вы тоже - уЗБагойтесь. Она ему уже отомстила. Наиблась до свадьбы.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Kiss1 писал(а):
17.05.19 06:19
Чтобы не оказаться в подобной ситуации нужно, не зависеть от мужчины. Держитесь за штаны, вместо чтобы вычеркнуть его из своей жизни. Либо это психологическое расстройство - мазахизм.
Нет, это не расстройство. Это называется - @лядство во всей его красе. И его последствия.
Как же ей за штаны не держаться, когда ей его ДЕНЬГИ нужы?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Укусильда писал(а):
17.05.19 09:42
1. Она понимает, что Вы не уверены в себе и ситуации. Нечего ей такие подарки делать.
2. Все ее слова - ложь. Не позволяйте своей самооценке ещё ниже упасть. Не говорил ей Ваш муж специально ничего про семью и сына, она это понемногу сама из него вытянула, а что-то додумала.
3. Теперь ее очередь выносить любовнику мозг, не мешайте ей.
Распил аленя продолжается. А быб бы он НОРМАЛЬНЫМ, послал бы обеих шлюх в эротическое направление и завел бы вместо них по 2 помоложе:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Меняю б/у жену 42 года на двух любовниц по 21 г
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Elib-a » 17.05.19 15:24

DmiDon писал(а):
17.05.19 15:14
@лядь
DmiDon писал(а):
17.05.19 15:14
порванкой
DmiDon писал(а):
17.05.19 15:14
шлюх
DmiDon писал(а):
17.05.19 15:14
@лядями.
DmiDon писал(а):
17.05.19 15:14
Шлюха
DmiDon писал(а):
17.05.19 15:14
порванки
DmiDon писал(а):
17.05.19 15:14
@лядей
DmiDon писал(а):
17.05.19 15:14
шлюх
И это в одном сообщении, в теме, где муж изменяет жене. А жена ему верна.
Где логика? (вопрос риторический)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение AsLan » 17.05.19 15:52

Elib-a писал(а):
17.05.19 15:24
логика
Просто же.
В изменах жён виноваты мужья - по женской логике.
ЗЕРКАЛИМ
В измене этого мужа - виновата она сама.
Вот и получает пусть на орехи.

Логика!

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Elib-a » 17.05.19 16:07

AsLan, опять воспользовались Вашей излюбленной тактикой - с больной головы на здоровую))
Но даже в такой "отзеркаленной" ситуации, максимум - она дура, но не одно из вышеперечисленного.

И потом, всё же я придерживаюсь позиции, что в любом случае виноват в измене тот, кто изменил. Без деления на М и Ж.
Другой стороне можно вменить расжирелость, пиление мозга, ниудилениевнимания т.п. Но в самой измене они уж точно не виноваты.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение КапучиноМ » 17.05.19 16:07

Elib-a,
Оннечувствовалсебямужчиной, онинекуданеходили, онанеработаланадотношениями!

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Elib-a » 17.05.19 16:14

КапучиноМ, :lol: :lol: да-да-да :lol:

Еще много чего (и по оригинальнее даже) может выродить из себя изменившая сторона, лишь бы свою вину за измену переложить на другую сторону. Типа - ну не могли мы иначе, не могли, сами вынудили!

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение AsLan » 17.05.19 21:35

Elib-a писал(а):
17.05.19 16:07
И потом, всё же я придерживаюсь позиции, что в любом случае виноват в измене тот, кто изменил
С точки зрения справедливости - да.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 18.05.19 00:58

Elib-a писал(а):
17.05.19 15:24
И это в одном сообщении, в теме, где муж изменяет жене. А жена ему верна.
Где логика? (вопрос риторический)
Спасибо автор за ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР МАНИПУЛЯЦИИ путем подмены понятий.

Подменяется понятия "семья" в обычной, как всегда было веками, традиционной семье на так называемое "@лядское сожителство".
ГДЕ вы в данной теме нашли СЕМЬЮ?
Какая может быть семья с порванкой?
Топикстартер заранее просрала свою семью, еще ДО свадьбы изменив своему будещему мужу.
Она ему досталась недевственницей.
Последствия сейчас "отгребает".

Ниже привожу ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ мнения экспертной группы сайта http://www.patriarch.ml/viewtopic.php?f=4&p=2428#p2428 по данной тематике:

Кот учёный
Мужчины и женщины сотворены Богом НЕ РАВНЫМИ. Поэтому принадлежат друг другу по-разному. Слова мужа о жене «Она моя!» и слова жены о муже «Он мой!» имеют принципиально разный статус.

В патриархальном обществе, если мужчина говорит о своей жене «Она моя», то по сути повторяет слова Адама: «вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего]». То есть жена для мужа – это продолжение ЕГО плоти. Как рука или нога. Может ли кто-то похитить мою руку? Может! Это называется «нанести увечье». Может ли рука после этого прирасти назад? Нет! Может ли рука угрожать жизни всего организма? Да. Например, если в ней началась гангрена. В этом случае её нужно отсечь.

Именно подобные процессы происходят в семье, когда жена ходит налево. Никакой человек в здравом уме не станет отрезать себе конечность, но, если там угнездилась неизлечимая болезнь, другого выхода нет. Поэтому женская измена всегда была уважительной причиной для развода и безнаказанной не оставалась.

С женской стороны всё иначе. Патриархальная женщина признаёт безусловный авторитет мужа и понимает, что находится на второй ступени семейной иерархии. Если такая женщина говорит: «Он мой муж», то это почти как «он – мой Бог». Может ли Бог изменить человеку, занимаясь, например, делами иной Вселенной? Нет! Он Господин своих Вселенных и в праве делать то, что считает необходимым. Но при этом Он ЛЮБИТ своё творение и Его действия продиктованы этой любовью.

По данному образцу призван действовать и глава патриархальной семьи.

В христианской традиции подвергшейся влиянию римского права, многожёнство не прижилось, хотя в Евангелии на него прямого запрета нет. Лишь от священнослужителей апостол Павел (гражданин Рима) требует быть мужем одной жены.

Там же где многожёнство – традиция (например, в шариатском праве) всячески подчёркивается, что ни одна из жён не должна чувствовать себя покинутой и обделённой мужниной любовью.

Но это всё патриархат, которого у нас нет.

В наших реалиях женщина уравнена в правах с мужчиной и, говоря о своём муже «он мой» подразумевает свою власть над ним. В этом случае к мужской измене такое же отношение, как к женской. Ведь никто не имеет права посягать на собственность свободной женщины! Не так ли?

Но «свободная женщина» с патриархальной точки зрения – это блудная женщина (бл*дь!), в принципе не имеющая права ни на мужа, ни на детей!

Налицо противоречие между естественными (патриархальными) и нынешними, эгалитарными или даже матриархальными установками. В результате конфликт сознания, стресс и всеобщая несчастливость.

ПРАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ. Что делать, если у мужа появилась любовница?

Быть ОСОБЕННО хорошей женой. Полезной, верной, заботливой, кроткой, послушной. Если муж не дурак, он это оценит. Ну а если дурак, васёк, мамсик, тюфяк или ещё какое порождение матриархального воспитания (вроде героя кинофильма «Осенний марафон»), то… мои глубокие соболезнования.

Закат

Бриллиантовые слова, камрад! Сколько не наблюдал семей, когда жена узнав о другой женщине мужа, продолжала вести себя так, как Вы упомянули, у всех семьи сохранились. Именно потому, что мужчины, пользующиеся "спросом" у баб, отнюдь не глупы. Никто из наблюдаемых мной мужчин, жену не бросил. Главная причина этому была именно правильное поведение жены, о котором Вы упомянули. Мужья не захотели похерить покорную жену, прожитые года и общих детей. И браки сохранены и по сей день. Тем более, что греха таить, с возрастом мужчина предпочитает жить на каком-то одном берегу. В тех же "семьях", где бабы повели себя, как СДС и ТП, узнав о другой женщине, они сами спровоцировали своих мужей бросить их. Причём ничем хорошим для самих баб это не закончилось. Проскакав какое-то время по разным МПХ, сейчас они превратились в вышедших в тираж старых самок собаки, ненавидящих весь белый свет и глубоко несчастных по причине "разбитого корыта". Причём 2-е из них откровенно признались мне, что жалеют о том, что "проср...ли" свои семьи, вместо того, что бы попытаться их сохранить.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение White woman » 18.05.19 01:03

Тема и так душная ,а с Димоном вообще не продохнуть :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка, stupid_deer, Wolfy и 22 гостя