Как выгрести?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 18.05.19 02:08

МОжем расчистить пространство. Предлагаю всем курицам свалить на вуменсру.
Тода топикстартер получит таки ДЕЙСТВЕННЫЕ советы, дающие результат. -^-

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как выгрести?

Сообщение Lelik » 18.05.19 02:25

White woman писал(а):
18.05.19 01:03
а с Димоном
Кто такой - Димон? 🤔
А, самое главное, что не так он говорит? В чём несогласие?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 18.05.19 05:50

Lelik, в том, что:
1) пришёл в тему с тяжёлой ситуацией, где топик стартер и так под плинтусом сидит, и сыпет ей на голову оскорбления;
2) если ты не принимаешь условий культурного кода парного брака (привет аалексу), то не женись. Женился – исполняй эти условия. Верность входит в существующий сейчас культурный код;
3) еретически извращает христианское учение, отрицая греховность мужской измены, и призывает психически нормальных людей имитировать психопатию (быть равнодушными к чужим эмоциям и потребностям, завиновачивать, чтобы получать желаемое, учитывать только собственные интересы).

Ладушка
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24.03.19 18:35
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Ладушка » 18.05.19 09:00

ТС, желание сохранить брак похвально, но не путем самоунижения. Так не получится. Согнутое под тяжестью снега дерево либо ломается, либо сбрасывает снег. Если хотите стать ценной для своего мужа, то станьте ценной и интересной для себя в первую очередь. Мягкой, покладистой, нежной, но с четкими границами того, что в отношении Вас недопустимо.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение AsLan » 18.05.19 09:20

White woman писал(а):
18.05.19 01:03
Тема и так душная ,а с Димоном вообще не продохнуть :facepalm:
Ага.
Дает Ж по шаловливым рукам)

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
White woman писал(а):
18.05.19 01:03
Димоном вообще
Прав в этом:
DmiDon писал(а):
18.05.19 00:58

В патриархальном обществе, если мужчина говорит о своей жене «Она моя», то по сути повторяет слова Адама: «вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего]». То есть жена для мужа – это продолжение ЕГО плоти. Как рука или нога. Может ли кто-то похитить мою руку? Может! Это называется «нанести увечье». Может ли рука после этого прирасти назад? Нет! Может ли рука угрожать жизни всего организма? Да. Например, если в ней началась гангрена. В этом случае её нужно отсечь. 

Именно подобные процессы происходят в семье, когда жена ходит налево. Никакой человек в здравом уме не станет отрезать себе конечность, но, если там угнездилась неизлечимая болезнь, другого выхода нет. Поэтому женская измена всегда была уважительной причиной для развода и безнаказанной не оставалась

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение White woman » 18.05.19 10:33

AsLan, да ни чего он там не даёт, он как чейз,аалекс,марк строчат одно и тоже не разбирая темы :?
Тут женщине куча лет, видно что её псих. и духов.уровень ниже плинтуса (я читала все её темы от начала до конца),но при всём при этом крайне добрая, не меркантильная, не пила Дружба , не изменщица и всеми силами старается сохранить брак.
Муж у неё не приведи Господь, измены,оскорбления её и СВОЕГО сына,ИЗБИЕНИЕ,унижение человеческого достоинства и с желанием стать богатым на чужом горбу :x
А ДМИТРИЙ ПРО ПИНДУ ГЛАГОЛЕТ и вообще какая она хреновая :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение LanaWoman » 18.05.19 10:38

Vesna42,
Ваша семья УЖЕ закончилась в тот день, когда ваш муж пошёл налево.
Сейчас вы все трое (или сколько вас там участвует, учитывая тех, с кем спят те женщины) живёте в блуде, а это - СМЕРТНЫЙ грех.
Вы знаете об этом, и продолжаете жить с блудником, значит, ВЫ САМА - БЛУДНИЦА.
Уже не ваш муж, а ИМЕННО ВЫ подвергаете смертельной опасности СЕБЯ и своего ребенка.
Испытание важно пройти с достоинством. Лишиться мужа - тяжело, но лишиться человеческого достоинства намного тяжелее.
Примите свою потерю, проживите эту скорбь, переболейте ею, понесите свой крест. ПРЕКРАТИТЕ БЛУДИТЬ, то есть жить с блудником!
И тогда будете вознаграждены.


Есть второй путь - поверить, что вы - НЕ ЧЕЛОВЕК, что вы - второй сорт, что вы не способны выжить без блудника, что вы - пустое место без примата, который вас уже кинул, и продолжает топтать ногами вместе со шлюхой.
И погрузиться ещё глубже в разврат и тление, заживо гореть в аду.

Перечитайте посты Димона или как его. ВАС это устроит? ВЫ - СОГЛАСНЫ?! Перечитайте и вдумайтесь, ВЫ хотите быть любимой и единственной, или вы готовы смириться с ролью животного, приложения к "человеку"?

Поймите, муж ведёт себя так, как ВЫ ему позволяете. Мужчина не пойдёт налево, если ТОЧНО знает, что это ему будет стоить потери семьи.
А если жена рассуждает, как вы, то муж с удовольствием живёт на два фронта, вы же согласны, любовница - тоже. Он себя ощущает этаким альфа-самцом благодаря вам, не понимая, что дело не в его альфовости, а в ВАШЕЙ беспомощности и низкой самооценке.
Тем более, если вы сейчас ЗА ИЗМЕНУ начнёте его вознаграждать лаской и заботой. Он железобетонно усвоит, что изменять НАДО, чтобы жена была ласковая и пушистая.

Вы вообще о чём думаете? Вас СОБСТВЕННОЕ здоровье, ваши чувства, не беспокоят? Ваша главная обязанность - позаботиться о себе!

Есть ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ семьи. Есть такие, кто не парится за измены, лишь бы деньги носил, лично знаю многих.
Если для вас важнее деньги, то найдите себе любовника и успокойтесь.

Если для вас важно жить в чистоте и благости, приближаясь к Богу, развивать свою духовность, то прекратите блуд и будьте счастливы! 🌞

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение AsLan » 18.05.19 10:43

LanaWoman писал(а):
18.05.19 10:38
Если важно жить в чистоте и благости, приближаясь к Богу, развивать свою духовность,  то
С себя начни тролльчиха. :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
White woman писал(а):
18.05.19 10:33
AsLan
Да помню я тоже.
Как муж приходил от любовницы и чмырил, орал на сына.
Гандон конешно обыкновенный.

Собственно поэтому и не сильно агрюсь на ТС. Она отгребает и так за свои косяки - зачем лишнее навешивать то на нее.

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 18.05.19 14:02

Вечером прекрасно провела время. Купила себе немного алкоголя и вкусностей. Алкоголь так приятно расслабил. Стало все равно. Переписывались с мужем. Обсуждали проблему. Ну я съязвила, только не обсуждай эту проблему со шл..хой. Муж в ответ: будешь такое говорить пошлю и тебя как ее. Психанул. Обычно когда психует говорит правду. Ночью звонил, проверял, где я. Ревнует. Нервничает. Что это? Я спокойно отвечаю, я дома в кроватке, сын дома, тебе верна. Мозг из всех сил стараюсь не выносить.

Да я вообще стараюсь не ругаться. Отхожу потом пару дней. У меня одна моя бабушка такая же по характеру была. Деда первая жена бросила с двумя маленькими детьми - сбежала с любовником. И дедушка взял в жены уже мою родную бабушку спокойную и покладистую. Воспитали и деда детей и своего сына вырастили. Дед начальником был, видный мужчина. Говорят, что у него даже внебрачный сын был. А с бабушкой прожили до глубокой старости. Отношения у них очень нежные были сколько помню. Бабушка вообще ругаться не могла. Она когда ругалась сама и обижалась и плакала. Вы бы это видели. Злости никакой. Но дед никогда не подымал руку на бабушку. У него позиция такая была. Он так и говорил мужчина умнее, что женщину усмерить без мордобоя не может?

Так что навряд ли я злость в себе найду. Может и черты характера передаются генетически. Но это совсем не означает, что я тоже со своим мужем доживу до старости.

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
А вообще муж нервный был ночью. Может правда она его бросила. У него такой характер, что если его выгнать он назад не пойдет. Гордый.

А пока пусть работает спокойно. Не буду упоминать. Понаблюдаю за его действиями.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение LanaWoman » 18.05.19 14:31

Vesna42 писал(а):
18.05.19 14:18
внебрачный сын
Готовитесь морально, надеюсь?

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 18.05.19 14:33

LanaWoman, нет. Просто и такое бывает в жизни.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение LanaWoman » 18.05.19 15:28

Vesna42 писал(а):
18.05.19 14:33
нет
А почему не готовитесь?
От секса, я где-то слышала, бывают дети. :=/

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение White woman » 18.05.19 15:33

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Дим,создай свой бложик как чейз и там пиши сколько тебе влезет, но тут то хоть имей чувства такта и уважение к автору темы.
Этот бред сивый кобылы тут не уместен.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как выгрести?

Сообщение jerusalem girl » 18.05.19 16:57

Vesna42 писал(а):
18.05.19 14:18
Отношения у них очень нежные были
А у вас нет.
DmiDon писал(а):
18.05.19 15:40
за что рубимся
Очевидно за статус.
Других причин я не нахожу или они глубоко зарыты.

Нормальной, крепкой, счастливой семьёй у Автора и не пахнет. А она привычно голову в песок и вперёд, заре (в темноте, ага) навстречу.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение White woman » 18.05.19 17:07

:cry: шAsLan
Мы тут все взрослые люди и можем своим жизненным опытом затрахать всех тут кругом, а если ещё добавить половые пожелания, то вообще не продохнуть :roll:
Одно радует,что в жизни таких людей как местных патриархов не встретишь, ну хоть пусть тут душу изольют.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 18.05.19 17:59

DmiDon писал(а):
18.05.19 15:40
Полный бред, это когда тупорылая курица берется рассуждать про религию.
ЧТо в христианстве считается СТРАШНЫМ ГРЕХОМ!!!!
СТРАШНЫМ ГРЕХОМ в христианстве считается извращение Библии и ереси, например, отницание греха прелюбодеяния. А "жёнам молчать в церкви" – это наставление апостола Павла.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 18.05.19 19:58

Почему причина зарыта,?
Деньги, что алень кормит свою хозяйку.
Сын то уже взрослый. Алименты не стрясти..

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 18.05.19 20:39

DmiDon, Мой муж ну никак не алень. Деньгами распоряжается он. Я только хоз нужды. Последние пять лет зп у нас с ним почти одинаковые. Только у меня стабильнее. Как дальше будет я не знаю.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Лекси » 18.05.19 20:40

DmiDon, а вы не участвовали в грехе, если 5 ожп попортили? "
Девушка выходит замуж девственницей. Венчается.
Кого Бог соединит, того человек не да разлучит.
Людей не развенчивают.
Вы правильный? 5 брак, говорите?

Отправлено спустя 17 секунд:
DmiDon, а вы не участвовали в грехе, если 5 ожп попортили? "
Девушка выходит замуж девственницей. Венчается.
Кого Бог соединит, того человек не да разлучит.
Людей не развенчивают.
Вы правильный? 5 брак, говорите?

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 18.05.19 21:13

ПРАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ. Что делать, если у мужа появилась любовница?

Быть ОСОБЕННО хорошей женой. Полезной, верной, заботливой, кроткой, послушной. Если муж не дурак, он это оценит. Ну а если дурак, васёк, мамсик, тюфяк или ещё какое порождение матриархального воспитания (вроде героя кинофильма «Осенний марафон»), то… мои глубокие соболезнования.

Единственное, что я не могу молчать о том, что узнала об их отношениях. Я считаю неправильным промолчать. Это действительно породит разврат. И я стану соучастницей разврата. Я была в неведении тогда. На данный момент муж снова уверяет меня, что ни с кем не общается. Мужу я свое отношение по этому вопросу обозначила. Что не смогу терпеть кого то еще в наших отношениях.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как выгрести?

Сообщение jerusalem girl » 18.05.19 22:05

Vesna42, мысли вслух? :shock:
Или чьи-то премудрости цитируем?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Vesna42 писал(а):
18.05.19 21:13
не смогу терпеть
Ты уже терпишь вообще-то :evil:

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 18.05.19 22:43

Я понимаю, что неправильно было звонить любовнице, я ей дала понять, что я слаба. Но все таки, что то для себя выяснила.Попробую по пунктам:
1. Я точно узнала, что мне не казалось , что меня обманывает муж.
2. Нашла причину придирок мужа ко мне, как я думаю. Муж все это время изменял и не мог взять на себя вину за свои действия и искал во мне недостатки, чтобы самооправдаться. Вот она такая плохая и поэтому я буду ей изменять.
3. Муж слушает мнение любовницы по решению НАШИХ внутренних семейных проблем. Учить сына не хотел так как и любовница мне сказала,то же самое :зачем здесь получать образование, если работу с нормальной зарплатой не найдешь. Крайне негативно оцениваю это действие как мужчины и отца.
4.Муж обсуждал меня вместе с любовницей. Это вообще пипец. Вот допустим будет у меня второй муж или мужчина и я ему буду ныть с каким уродом я жила 20 лет :shock: Он туда ходил поныть, а она его жалела.Растаял. Она меня понимает и пр.
5. Любовница очень высокого о себе мнения. " у меня мужчины в ногах валяются" Только где они? Одни женатые любовники. "А он ко мне хорошо относится". Не слова что она его любит. Только я буду замужем и ребенок. Я думаю муж то же понимает, что не любим. К слову до ее появления он и ко мне хорошо относился.
6.Эмоционально муж привязан к ней, но не до конца отошел и от меня и семьи. (Если бы полностью отвязался от меня ушел бы и не ревновал,контролировал и пр) Что и порождает в нем агрессию. Выплескивает ее на меня. Но уходить не хочет( не хотел).Отношения наложились одно на другое.

Наиболее меня раздражают 3.4 пункты.

Прогноз я считаю крайне плохой. Готовиться к разводу нужно, дабы избежать депрессии. Привыкать так сказать.

Я думаю он приедет и все разрешится.А может и раньше.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
jerusalem girl, я вечно цитирую неправильно и меня банят. В этой теме Димон писал совет.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
jerusalem girl писал(а):
18.05.19 22:06

Ты уже терпишь вообще-то :evil:
Я тогда была в неведении. И сейчас снова уверяет, что не общается.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Я не смогу восстановить в одиночку эмоциональную связь с мужем, так как он направлен на другую женщину.

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение LanaWoman » 19.05.19 00:09

Учитель Истории писал(а):
16.05.19 21:18
Вы не любовь мужа простить не можете. А то, что Вас другой предпочли.
Вы хотите сказать, что если муж полюбил другую, то это жене должно быть безразлично?
А вот если он ушёл, только тогда жене обидно?

Вы считаете, что женщина деревянная, и ничего не чувствует?

Разницы между двумя ситуациями АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ. Кроме того, что первый вариант - ещё и унизительный, и подлый.

С чего вы взяли, что "Он не променял, а взял дополнительно" кого-то успокаивает?

Женщине может показаться, что разлюбил, даже если не поцеловал, уходя на работу, или лишний раз не сказал комплимент, цветы не подарил...

А вы хотите убедить жену, что муж, который трахает других, её ТОЖЕ любит! :lol:

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Vesna42 писал(а):
18.05.19 21:13
Быть ОСОБЕННО хорошей женой
И любовница завелась, и жена стала особенно хорошей.
Жизнь удалась у мужика! :D

Вот если бы пнули его под зад вместе с чемоданом, тогда, может, до него и дошло бы, КАК с вами НЕЛЬЗЯ поступать.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6979
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Elib-a » 19.05.19 00:17

LanaWoman, так некоторые дамы (дуры или женскомудрые, тут как посмотреть еще) тем и успокаиваются, что тех он, дескать, просто трахает, а меня-то любит! ^sad^

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение LanaWoman » 19.05.19 00:32

Elib-a писал(а):
19.05.19 00:17
тех он, дескать, просто трахает, а меня-то любит!
:lol: :lol: :lol:

А любовнице они рассказывают, что на грани развода, сказочники. :lol:

Вообще-то, УИ писал, что женщина не обижается на ЛЮБОВЬ к другой, если муж её не предпочёл.
Это я уже его переврала. :=/
Хотелось бы узнать, что он подразумевал. :?:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Waldai и 25 гостей