Как выгрести?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 21.05.19 14:42

Vesna42 писал(а):
21.05.19 13:03
Парень возраст до 30 не был женат, работал, долго не имел отношений с девушками. Скромный, стеснительный. С ним настоятельно знакомится соседка за 30 (7 лет разницы) РС2П от разных мужчин. С мужьми толком не жила. РС2П после недели знакомства со своей жертвой предлагает жить вместе и только потом секс. Парня с трудом уразумевает мать. РС2П после недели ожидания резко меняет тактику и начинает бегать за парнем со всеми люблю не могу. Секс, забота и любовь в полном объеме длилась 4 месяца. Вскружила парню голову, что он уже согласен и жениться и ребенка с ней третьего завести.
Вы описываете идеального АЛЕНЯ.
Vesna42 писал(а):
21.05.19 13:03
Парню крупно повезло.
В чем заключалось везение? Он перестал быть аленем? Его взяла взамуж Арабская прЫнцесса девственница на белой тойоте?
Алень должен жрать гавно!!!!
Его прденазначение - содержать шлюху и кормить ЕЕ детей от достойных самцов.
В общем, не переживайте за него. У него еще все впереди.
:=/

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Альба писал(а):
21.05.19 14:01
Он у Вас что, телёнок без мозга и воли?
Судя по описанию - алень.
И борютсяне за него, но за его денюшку. :lol: :lol:
Кстати!
Показательно построена Ваша, Альба, фраза:

"Он у Вас".

Не
"Вы у него", но "он у Вас".
Сразу все точки над "Ы" расставлены. Кто по факту ЧЬЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ является.
Подсознание - оно такое...его не обманешь....
Последний раз редактировалось DmiDon 21.05.19 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение White woman » 21.05.19 14:45

LanaWoman писал(а):
21.05.19 14:41
Тогда надо у Василисы уточнять
Чёрт и правда,что то я так эгоистично подошла к этому вопросу :?

Весна!Звони бляд..любимке и спроси,чем она любит закусывать после минета у твоего мужа,по любому есть фавориты.
И вот кстати звонила ей,а самое интересное не узнала! Плохая девочка :twisted:

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 21.05.19 14:46

На все всем хочу ответить. Каждый отвечает за свои поступки. КАЖДЫЙ И ЗА СВОИ. Искать виноватых можно до потери пульса. И та что замуж шла не девственицей. и тот алень что взял такой.
И та тварь,что ссыт в уши и раздвигает ноги, которой срочно нужно размножиться. И муж который наплевал на семью. Я в этом борделе не участвовала. ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРОИЗВОДИЛА.

DmiDon, да я женщина и мне нечем думать, вот и думайте вы, мужчины.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 21.05.19 14:53

Vesna42 писал(а):
21.05.19 14:46
DmiDon, да я женщина и мне нечем думать, вот и думайте вы, мужчины.
Все уже придумано до нас.
И прекрасно работает.
И столетиями обкатано на практике.
И подтвердило свою эффективность.
И- общедоступно и известно.

Называется - традиционное общество. Основы("чертежи") его в деталях изложены в Библии, Коране, Торе и т.д. :wink:

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 21.05.19 14:54

Альба писал(а):
21.05.19 14:01

То есть, отписываться от попыток помочь настоящего психолога и создателя этого форума (Мейсон, текст с синими буквами) – норм? Жрать дерьмо, противоречащее и биологии, и психологии, и христианству, от DmiDon норм? А на "все трое шлюхи" от Ланы обиделись?

А почему? Ваш муж предаёт жену и сына ради чужой бабы, Вы терпите абсолютное равнодушие и злобу мужа ради статуса замужней женщины. Чем не шлюхи?
Я с ними дерьмо не жрала. Это тварь с мужем говнище развели и барахтались в нем себе на радость. От помощи Мейсона я не отказываюсь, ни в коем случае, я не знаю куда эта кривая выведет. Я не чувствую в себе сил и уверенности,чтобы принимать решения.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 21.05.19 14:56

Альба писал(а):
21.05.19 14:01
В ДНР ввели рабство и запрет на собственность для женщин?
Как то Вы так нехоршо про ДНР?
По факту - та же Россия...
Правда, там пока война, не особо за сбежавшим аленем бегать, дабы вернуть его хозяйке...
А так. Да. В целом законодательство такое же.
АЛень - бесправная собственность ОЖП.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
LanaWoman писал(а):
21.05.19 14:41
А ей попадается Дмидон.
Кстати, идеальный вариант.
ОЖП Течет так, что аж простыни приходится отжимать.
И такое, прикинь - КАЖДЫЙ день.
Вот, правда, когда "лябофь" проходит, нормальный мужик начинает задавать неудобные вопросы:
куды лябоффь подевала? вертай взад! А иначе - дверь открыта, там уже очередь на входе образовалась.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Альба писал(а):
21.05.19 14:01
Ваш муж предаёт жену и сына ради чужой бабы, Вы терпите абсолютное равнодушие и злобу мужа ради статуса замужней женщины.
Ложь, 3,14здешь и провокация.
1) Она его предала ПЕРВАЯ. Вышла за него замуж недевственницей. Это - КОРЕНЬ ЗЛА!!!
2) Пока она его кормила видимостью любви (называется "Демка" в туташнем тусняке) - он был покорным аленем. Как только прекратила - алень начал что-то подозревать.
3) Ипала ему мозк, СПРОВОЦИРОВАЛА до того, что он вынужден уже даже начать ее писдить. ЧТО есть наистрашнейший ддля бабо беспредел - доводить мужа непослушанием.
4) Униижала его при его родитялях (сама писала).

Ну и НАКУЯ нужна такая баба? да еще 42 года?
Ни те миньета, ни амлета, ни друзьям показать, чбы обзавидывались...
:facepalm:
НАКУЯ ТАКАЯ БАБА?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
White woman писал(а):
21.05.19 14:18
Ещё надо не забыть Весне в каждых трусах блядоверного сделать потайной кармашек и когда муж после словесного и физического насилия над автором шёл к своей любимке, Весна в кармашек ложила раффаэлку.
Что б после минета с проглотом, любовница могла убрать послевкусия не мытого хера своего Альфа самца.
Вау!!!
Да Вы, матушка, эстет и гурман и тонкий ценитель ентого дела....

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 21.05.19 15:15

Vesna42 писал(а):
21.05.19 14:54
я не знаю куда эта кривая выведет
Я знаю.
Алень помыкается туда -сюда.
А на той стороне каната, коим его перетягивают - ТО ЖЕ САМОЕ ГАВНИЩЕ!!!!
Был бы он не аленем - нашел бы двух двадцатилетних себе, а не менял шило на мыло.
А то, что менят шило - на мыло означает, что он ушел
не К любовнице
а ОТ затрахавшей моск СДС

Потому будет так.
Т.к. аленя вначале подманивают морковкой в ДВЕ строны. потом, как он за морковкой потянется - его нещадно писдят, что там, что там...
вот он и мечется между морковкой и пистюлями...
И нет у него понимания, что он ЧЕЛОВЕК.
Был бы ЧЕЛОВЕКОМ - жил бы как человек.
А так - бапская собственность. Скотина для прокорма бабы.
Алень, одним словом.

Ну и обычно в таких ситуациях ален не достается никому. Уходит он от писдюлин.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
И вот что прикольно.
Приходит потом такая курица на мужской форум с вопросом.
Перевожу с "бапкского" на "человеческий":
"Был у меня алень. Я его морковкой не кормила. Раньше кормила - потом перстала. Как он в стойло зашел и ярмо на себя надел. Ну - алень же! Как же ему без стойла и ярма? Вот я его сочной сладкой пелоткой морковкой заманила.
Потом сладкую морковку давать перестала.
Пистила каждый день.
Обижала.
И че то он у меня взбрыкнул. Из стойла вырвался.
Правда, в другое стойло побег...ибо по иному свою жизнь не представляет, без хомута и с тойла.
И вот, подскажите ,люди добрые, хозяйки таких же аленей. Как мне его взад вернуть?"

А самой догадаться начать морковкой кормить и прекратить пистить аленя - не? Мозгов не хватает? Мейсон должен их через монитор вложить?

Отправлено спустя 43 минуты 29 секунд:
Vesna42 писал(а):
21.05.19 14:46
И муж который наплевал на семью.
Чушь.
Не БЫЛО У НЕгО СеМЬИ.
С порванками семью создать НЕВОЗМОЖНО.
Можно создать @лядское сожительство.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 21.05.19 16:16

DmiDon писал(а):
21.05.19 14:45
Не
"Вы у него", но "он у Вас".
"
Если без воли и его тягают как приз туда-сюда, то, конечно, он у неё, а не наоборот. Иначе она к мужу бы обращала свои действия, а не с любовницей бои устраивала. Если бьется, считая, что всё зависит от любовницы, а не от мужа, то разве она считает его самостоятельным и что-то способным решить?

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
DmiDon писал(а):
21.05.19 15:09
НАКУЯ ТАКАЯ БАБА?
Я считаю, что если ни накуя не впёрлась, оставляй её и иди себе вольно гулять. Или лучше вообще не женись. А левачить вопреки общепринятым нормам и взаимным обещаниям – предательство и блядство.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Elib-a » 21.05.19 22:04

LanaWoman, :D ^kiss^ :-D

AsLan, не стоит так явно раздражаться на то, что есть верные жёны, которые любят своих мужей и хотят от них детей.

А муж ТС - шлак негодный, и тем раньше она это поймёт, тем лучше для неё.
Хотя каждый вправе, конечно, сливать свою жизнь в унитаз любым удобным для него способом.
Чем автор сейчас и занимается, к сожалению :(

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Elib-a » 21.05.19 23:40

AsLan, "шлак негодный" - это по поводу мужа ТС - Vesna42 :D
Я же однозначно написала:
Elib-a писал(а):
21.05.19 22:04
А муж ТС - шлак негодный
А ТС в теме одна - Vesna42.

Так что всё Ваше мимо.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение AsLan » 21.05.19 23:48

Elib-a писал(а):
21.05.19 23:40
Vesna42
Ооооо :shock: майн гот :facepalm:
Но он тоже алень, пусть и другого разлива.

В остальном - я точно в яблочко.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
AsLan писал(а):
21.05.19 23:09
Соглашусь.
Был бы мужиком - дал пи3дюлин и выгнал к черту (или сам ушел
Вот ровно так - будет точно :wink:
Про мужа ТС

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Elib-a » 21.05.19 23:54

AsLan, абсолютно совершенно другого разлива и даже из погреба другого, не говоря уж о виде изначального продукта отжима :mrgreen: :lol:
Всё другое!

И не уходит сам из квартиры автора (живя, по сути, с любовницей, а своей-то собственной хаты и нет), потому, что ни разу не мужик.
А пи$лей он и так ТС поддаёт в её собственной квартире.
Потому, что "настоящая" мудроженщина должна молча и с удовольствием хавать .овно :twisted: :mrgreen:

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 22.05.19 04:40

DmiDon, а Вы знаете, я с Вами во многом согласна. Мне нравится Ваша позиция по отношению к женщинам. Ведь большинство из нас действительно манипуляторши и лгуньи. Мы вас мужчин не слышим и поступаем так как нам хочется и конечно глупо. Женщины очень эмоциональны, и даже если вроде бы и есть мозги, они настолько подвержены эмоциям, что совершенно не дают им нормально работать. Таковыми нас создала природа и с этим можно только смирится. Ваше мировоззрение не оставляет не единого шанса ОЖП управлять Вами. И поэтому вопрос у меня именно к Вам. Что Вы посоветуете мне делать в моей ситуации?

Отправлено спустя 35 минут 14 секунд:
В нашей семье всегда рулил муж. Я с преогромным удовольствием подчинялась и молчала. Но когда муж влюбился, он поставил ту ОЖП выше себя. Стал говорить мне всякие глупости. Например: она ему долго не давала, как я поняла, муж приходит как то и говорит, что секс в отношениях ничего не значит. Отношения между М и Ж могут быть и без секса. :shock: Я не ожидала от него такого, что он будет слушаться какую то ОЖП и меня в том числе естественно. Он приходил домой и говорил чужими фразами. Куда подевался тот Главный Мужчина в нем? Сейчас то ли глаза у него открылись. Часто когда ссоримся он говорит, пошлю нах всех вас лядей. Неужели он что то понял? Или нет. Но такая его позиция мне более приемлема.

Отправлено спустя 22 минуты 54 секунды:
DmiDon, только не говорите мне что у вас семьи не было. А что это было тогда? Мух, жена и ребенок. Мы выполняли обязательства взятые нами же по своей же воле. Заботились друг о друге и о сыне. Муж строил планы. Видел и меня рядом с собой в своих планах. Я была счастлива. Старалась помогать и не мешать. Жалела мужа.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Почему я злилась вчера. Я не могу принять тот факт, что мой муж может подчиняться ОЖП. Любой ОЖП. Ведь я всегда считала его сильным. Я не хочу верить, что он алень. Если поверю, то наверное разлюблю его. Женщина может любить только сильного мужчину. Любить, хотеть его и подчиняться как следствие.

Отправлено спустя 28 минут 23 секунды:
На счет денег. Я не шмоточница и хабалка. Могу довольствоваться и малым. Что муж выделил, то и покупала. Хотя и сама всегда работала. Но это не мои деньги, а деньги семьи. Мои траты это хоз нужды. Муж разбил телефон - купил. Сыну на ДР подарили новый, а я старый у сына забрала. И так во многом. Денег не хватало, но уж сколько заработали. И конечно мне обидно,что в условиях тотальной экономии деньги семьи уходили на любовницу. Для кого я экономила?

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
По вопросу, что я унизила мужа перед родителями. Да я я поступила неправильно. Я полностью согласна. У меня не было цели унижать мужа. А цель остановить физическое насилие. Последствия которого могут быть более весомы для всех. Плохо, но другого выхода я не смогла найти.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 22.05.19 06:48

:facepalm:
Vesna42, а что в семье родителей Ваших?
Отец сильно гулял? Действительно ни во что мать не ставил Вашу и относился к ней как недочеловеку и говорящей домашней утвари?

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 22.05.19 07:18

Альба, не трогайте моих родителей. Царствие им небесное. Никто не гулял, не бухал, не дрался и всегда были вместе с 18 лет до смерти мамы .

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Шелли » 22.05.19 07:32

Это какой то кошмар. Настолько отсутствует самоуважение у тс.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 22.05.19 10:08

Vesna42 писал(а):
22.05.19 07:18
не трогайте моих родителей
Это не я их трогаю, а Вы. Вот смотрите, Вы выбрали из всех комментаторов того, кто вылил на Вашу голову самое большое ведро помоев и обвинил в том, что это Вы агрессор, а муж жертва. И Вы с радостью согласились и зацепились за это. Зато отпинываетесь от любой мысли, что отношение к Вам скотское, и то, что у Вас есть, давно не семья. Что такое сожительство опасно не только для Вас, но и для Вашего с мужем сына. Что парню некого уважать – ни агрессивную скотину отца, ни безвольную скотину мать.

Зачем Вам это? Кто подал Вам пример такой жизни в семье? Почему Вы считаете, что "любовница околдовала", а не сам муж сделал такой выбор?

Когда Вы себя сами виноватите и загоняете под плинтус, Вам кажется, что:
1) раз вина полностью Ваша, то и исправить Вы можете всё сами, без желания мужа.
2) что раз Вы такая куёвая и человек-дерьмо, то ничего лучше Вы и не заслуживаете, так Вас и надо. И от такой "справедливости" чуть полегче.

И первое и второе – самообман. Мужа Вы без его желания не вернёте и больно Вам быть не перестанет. Но судя по тому, как долго тянется эта волынка и какие мысли тут высказываете, Вам ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ ОТ МУЖА МОРАЛЬНЫЕ ПИНКИ. И не только моральные. Вам хорошо в роли жертвы.
Но это опасно и для Вас, и для сына. Впрочем, это Ваш личный выбор и Вы давно его сделали. ССЗБ

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Шелли » 22.05.19 11:38

White woman писал(а):
22.05.19 11:22
патриархальная
Да идеальная семья. Какие еще могут быть советы, когда и так все идеально?

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение LanaWoman » 22.05.19 11:41

скорпи писал(а):
22.05.19 11:28
родители
У меня не те отношения с родителями, чтобы я делилась с ними подробностями взаимоотношений с мужем.
Подруги меня морально поддерживают, но смысл их поддержки примерно такой: всё у тебя хорошо, перестань накручивать. У них самих всё намного хуже.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение скорпи » 22.05.19 11:52

Vesna42 писал(а):
22.05.19 06:22
Я не хочу верить, что он алень. Если поверю, то наверное разлюблю его. Женщина может любить только сильного мужчину. Любить, хотеть его и подчиняться как следствие.
Женщина может любить - своего мужчину..А вот самка - только сильного.
Чего уж обижаться, если они нас с животными сравнивают и относятся соответствующие???
Ослабел? Заболел? Потерял работу??? Получи нож в спину. Ты не мужчина, найду себе другого..
А вот когда самой по темечку бумеранг прилетает и он-самец уходит к той, что моложе или просто - другая женщина, то тут начинаются страдания..
А это скорее - уязвленное самолюбие.

Вот в чем сила вашего мужа? Почему вы воспылали к нему такой страстью, когда он вас разлюбил, бросил???
Тут единственно возможный вариант - уничтожить в себе такую пагубную, уничтожающую вас любовь.
LanaWoman писал(а):
22.05.19 11:15
Она уже решила остаться с мужем, как я понимаю.
Но как справиться с чувствами в такой ситуации, или это невозможно?
Тем более, если муж сам уйдёт.
Как справляться с душевной болью, если сделать ничего нельзя, чтобы её облегчить?
Что бы не страдать, нужно НЕ любить, т.е. - разлюбить.

Любовь - это когда взаимность. Эмоциональная зависимость сродни - рабству. Очень страшно требовать, ждать от мужчины того, чего у него к тебе нет.

Поэтому так важно держать планочку личного-эмоционального комфорта на нужном тебе уровне, не довольствоваться крохами, отговорками, подачками...
Если мужчина холодный, а женщине нужны - эмоции, жизнь с ним будет мукой.
Либо привыкай жить без страстей-мордастей.

Сложный очень этот вопрос. Болезненный.

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 22.05.19 12:33

Альба, а вам кто давал право оскорблять меня, или хаять моих покойных родителей? В ваших оскорблениях я не нуждаюсь. Толку от них никакого. Уйдите из моей темы.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение скорпи » 22.05.19 12:56

LanaWoman писал(а):
22.05.19 12:28
МУЖЧИНА может любить СВОЮ женщину,
Самец - только молодых и красивых?
Не так..
"Мужчина может любить многих женщин и все же оставаться верным единственной, самой лучшей из них" (с)
Даже если я не согласна с этим, то это не меняет ИХ сути. :D :D
Любой мужчина начинается с самца. А после "идет дальше", но сексуальное влечение - база отношений с женщиной.
Сможет она продвинутся на следующий уровень, станет ему - подругой жизни, матерью его детей, значимым человеком.
Нет - так дальше члена и не пустит ее..

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Vesna42, он вас не хочет, полюбил другую..Это ли не повод - его разлюбить? Ведь ревность и унижения разрушают вас изнутри.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 22.05.19 13:13

Vesna42 писал(а):
22.05.19 12:33
Альба, а вам кто давал право оскорблять меня, или хаять моих покойных родителей?
Вы издеваетесь? В каком месте я оскорбила или обхаяла Ваших покойных родителей? Где я оскорбила Вас? Приведите цитату или извинитесь за клевету.
Последний раз редактировалось Альба 22.05.19 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение скорпи » 22.05.19 13:14

Vesna42 писал(а):
22.05.19 12:54
Страстью я воспылала с первого свидания.
важно, что бы и он испытывал к тебе - страсть..
Иначе будет вот так:
обычныечеловек писал(а): на выходных произошел такой случай, жена узнала что у меня есть девченка с которой я общаюсь, прочитала в вк последние 4 сообщения где та написала что любит меня, ну и я ей любимка написал. то что был секс я естественно не вскрылся, встречаемся мы с той где то месяц, делаю это изза того что не хватает эмоций, жену и ребенка бросать не собираюсь. так вот она это узнает и естественно в слезы и звонит мне говорит чтобы я приехал домой, я приезжаю, она начинает говорить мне что это для нее сильный удар ну и так далее, а я сижу и молчу, потому что думаю нужна ли мне семья или нет, да, вот такое я говно. Жену никогда не любил, брак мой строится на уважение к ней и любовью ее ко мне.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение White woman » 22.05.19 13:16

Шелли, можем только завидовать :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], LanaSvtlana, Nafa, Кармен, ненастоящиймущщина и 14 гостей