Как выгрести?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Irina_0
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.07.19 13:58
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Irina_0 » 14.07.19 14:35

Ну да, быть оленихой самое то

Отправлено спустя 19 секунд:
Ну да, быть оленихой самое то

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32812
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как выгрести?

Сообщение Учитель Истории » 15.07.19 10:29

Не по теме
Насколько же сильно в современных женщинах стремление доказать, что они ничем не отличаются от мужчин.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 15.07.19 10:33

Учитель Истории, это высказывание частично справедливо. Но, пожалуй, не имеет ровно никакого отношения к истории авторши.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32812
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как выгрести?

Сообщение Учитель Истории » 15.07.19 11:05

Именно поэтому и был применён ВВ-код «не по теме».
И относится реплика к комментарию выше этого сообщения.
То есть быть аленем - ведомым человеком - для мужчины во взаимоотношениях с женщинами действительно не здорово.
А вот отрицательные следствия того же самого качества у женщин уже не столь очевидны.

Irina_0
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.07.19 13:58
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Irina_0 » 15.07.19 11:24

Мое сообщение имело отношение только к теме автора.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 15.07.19 11:27

Учитель Истории, имхо, вопрос не в ведомости, а в границах приемлемого. И в том, насколько подсознание готово мириться с сознательно раздвинутыми границами. Вот решила женщина, что пофиг на побои и любовницу, лишь бы в итоге со мной остался (если захочет, сам выберет семью и т.д., ведомая же). Зато семья! И если возвращение мужа приносит радость, если чувство победы над соперницей ничто не омрачает – ну и отлично, совет да любовь.
А если при этом она начинает физическое отвращение испытывать к "любимому" и постоянный страх новой измены – ну то такое. Крепкое здоровье иметь надо, чтобы такое выдержать.

У авторши пока радости победы больше. Да и негодование на любовницу направлено, а не на мужа. Посмотрим, как дальше пойдет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32812
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как выгрести?

Сообщение Учитель Истории » 15.07.19 11:27

Irina_0 писал(а):
15.07.19 11:24
Мое сообщение имело отношение только к теме автора.
Вот именно поэтому я и среагировал.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32812
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как выгрести?

Сообщение Учитель Истории » 15.07.19 11:31

Альба писал(а):
15.07.19 11:27
Вот решила женщина, что пофиг на побои и любовницу, лишь бы в итоге со мной остался (если захочет, сам выберет семью и т.д., ведомая же).
На мужском жаргоне это не «алень», а «терпила».
Терпилой не должен быть ни один человек, вне зависимости от пола.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 16.07.19 21:51

Альба писал(а):
15.07.19 11:27
Вот решила женщина, что пофиг на побои и любовницу, лишь бы в итоге со мной остался (если захочет, сам выберет семью и т.д., ведомая же). Зато семья! И если возвращение мужа приносит радость, если чувство победы над соперницей ничто не омрачает – ну и отлично, совет да любовь.
А если при этом она начинает физическое отвращение испытывать к "любимому" и постоянный страх новой измены – ну то такое. Крепкое здоровье иметь надо, чтобы такое выдержать.
Мозги изначально правильные надо иметь.
1) Ни один мужик НИКОГДА не пойдет от женщины, если ему с ней комфортно. Раз ушел к любовнице - ЕЁ КОСЯК!!!!
2) Слежу изначально за этой темой.
Мля...далее идут одни маты [вырезано], [вырезано],.
Никогда ни один мужик просто так не будет пистить свою бабу. НИКОГДА. Только в случае провокации с ее стороны. Раз пистит - значит ОНА ВИНОВАТА, провоцирует. Нужно дополнительно ее наказать!!!!
3) Бабо СПОКОЙНО переносят наличие любовницы. Или двух. Или трех. Все мулсульмане живут гаремах, и все нормально. А вот пукан начинает рвать у бабо не от того, что муж шпилит любовницу, а что АЛЕНЯ УВОДЯТ!!!!!

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Альба » 17.07.19 04:54

DmiDon, демагогия. Всё равно, что сказать, что патриархаторы спокойно переносят рабство. Целые цивилизации считали в порядке вещей рабство тысячелетиями, и всё нормально было.

"Спокойно переносят любовницу" те, кому на мужа похрен. Иначе в мусульманских странах не было бы преступлений на почве ревности. Если женщина вынуждена терпеть (или сама решила, что готова на это ради чего-то), это ни разу не значит "спокойно переносит".

Irina_0
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.07.19 13:58
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Irina_0 » 17.07.19 08:20

По пункту 3 это думаю к автору темы подходит 99%, тут DmiDon, прав. главное чтоб было. автор спокойно переносила любовницу пока жареным не запахло. Работал там где-то ну и фиг с ним. а как любовница появилась так и общение наладилось и фотки приватные..
Как тут выражаются- демка включилась. Любовнице надоест эта тягомотина и свалит в туман. Тут и демка у автора кончится. настанут серые будни

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение RinaRi » 18.07.19 17:22

Vesna42, тему прочитала полностью, но только сейчас (из-за ссылки в другой теме).

Попытаюсь сформулировать коротко: вы - косячница. Вы наделали очень много ошибок в отношениях и трудолюбиво продолжаете их совершать. Что именно бросается в глаза: вы нарываетесь на конфликт. С мужем, с любовницей, снова с любовницей и снова с мужем.
Она - не умнее вас, но хитрее. Она очень четко ловит информацию, интонации, моментально вписывается в тему и создает иллюзию - ту, которая нужна ей. Вы - покупаетесь и у вас рвет крышу. Вы вообще за каким рожном ей звонили и писали, да еще и не один раз? Общения не хватало, подруг мало? На форум пишите и салфетки крестиком вышивайте. НЕ ДОЛЖНА ЖЕНА ЗВОНИТЬ ЛЮБОВНИЦЕ И ЧТО-ТО ПРИ ЭТОМ ВЫЯСНЯТЬ!
Позиция жены в подобных треугольниках достаточно прочна. И еще - звонит и пытается выйти на контакт тот, у кого позиция слабее.

Дальше: вы наметились сохранить семью, страсти мордасти продолжаются эротическими изображениями обмениваетесь - все норм, ваше право. Единственный вопрос - вы на кой ляд регулярно напоминаете мужу о любовнице, да еще и с подъе..кой? Видите, что мужик раздражается и злобится - но нет: с тезисом наперевес:"Я за правду! Я человек прямолинейный и не хочу ничего скрывать!" - продолжаете нарываться на проблемы. Потому что вам ХОЧЕТСЯ это делать. Это - в вашей натуре. Во многом - именно эти подъе..ы могли и мордобою привести. Нет, я ни в коем случае не оправдываю мордобой. Но иногда тетки включают такую ржавую пилу, или аккуратненько так рыболовный крючочек воткнут - и рванут...А потом невинно хлопают глазами и не понимают, за что по морде литса схлопотали:"Я же правду сказала? Что не так-то?".
А не так - это мозги надо включить и думать, что говоришь.

Нравится, когда этот супермача-многоженец раз 100500 помянул, что проблемы в браке от того, что были мужики до мужа? Не нравится, скорее всего. Никому не нравится попытка тебя унизить. При том, что муж-то как раз на эту тему не парится. А на форуме сексуальный террорист страдает и тычет тебе этим регулярно.
Вот ты примерно также поступаешь с мужем - когда при каждой возможности его куснуть пытаешься.

Хочешь восстановить семью - восстанавливай. Будь женой, а не грымзой. Не лезь к любовнице. При попытке ее к тебе обратиться - либо не контачь, Либо используй психологическое айкидо:
Пример, придуманный сходу:
Она сказала, что муж планирует развестись и жениться на ней? Ок.
Ответила: И чо?
Или: А я, простите, вообще с кем разговариваю - вы ему кто? (она может начать говорить, что она - любимая, любовница, жена....- без разницы: Спокойно ответила: Аааа, а раньше-то это другим словом называлось, а теперь - вон как..! Так вы что хотели-то?)
Или: Я непременно напомню мужу про вас, а то вчера Лена тоже звонила по этому же поводу, а я не помню, на ком он раньше обещал жениться - на вас или на ней, или на Маше все же? Осспидя, всех мужниных бл..дей поперепутала.

(Только говорить надо все - максимально искренне, с доверительной интонацией, абсолютно спокойно и расслабленно)
И главный тезис в подобных переговорах: У нас с мужем все согласовано (в том числе и оплата услуг таких бл..ей)

Примерно понимаете, как надо разговаривать, если с вами пошли на контакт?

Мужа - не цеплять! Даже если прям в заднице зудит, как куснуть хочется - прекратить это делать раз и навсегда. Если реальная пробема: мне нужен твой совет - и излагать тему. Но не цепляясь к нему и не пытаясь вспомнить все его грехи, начиная с 1913 года...
Хотите жить - живите, включив мозг. Не хотите - продолжайте также вести себя как вели.

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Чогори » 19.07.19 01:07

DmiDon писал(а):
16.07.19 21:51
Все мулсульмане живут гаремах
А вот не надо этой ерунды за всех. Живут мусульмане и с одной женой всю жизнь.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 19.07.19 09:14

Чогори писал(а):
19.07.19 01:07
А вот не надо этой ерунды за всех. Живут мусульмане и с одной женой всю жизнь.
Это кто неудачник. И на вторую у него ресурсов не хватает. Особо неудачливые - вообще не могут себе жену купить. Потому вынуждены удовлетворять свои сексуальные потребности с козами и ослами.
Но развеэто норма?

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Альба писал(а):
17.07.19 04:54
DmiDon, демагогия. Всё равно, что сказать, что патриархаторы спокойно переносят рабство. Целые цивилизации считали в порядке вещей рабство тысячелетиями, и всё нормально было.
Альба - демагогия!
Я - СПОКОЙНО ПЕРЕНОШУ рабство!
Мои наемные работники ДОБРОВОЛЬНО признают меня свои ХОЗЯИНОМ и я определяю условия их найма для работы на меня. При этом даже не скрываю и открытым текстом им сообщаю, что ЦЕЛЬ создания предприятия, на котром им посзовлено работать - не их благополучие, но мое!
Потому, рабство - это нормально!
И условие его существование не - пожелание хозяев. Но РАБЫ изначально ХОТЯТ быть чье-то собственностью. Там им психологически комфортнее. Не нужно париться за хлеб насщный, за свое жилье, здоровье. Это головная больих владельца.
Оглядитесь вокруг. Люди с рабской психологией никогда не рассуждают на тему, как САМОСТОЯТЕЛЬНО себе устроить достойную жизнь. Жилье, еду, бабу, работу, медицину и т.д. и т.п. им должен предоставить ХОЗЯИН (государство).

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Альба писал(а):
17.07.19 04:54
"Спокойно переносят любовницу" те, кому на мужа похрен. Иначе в мусульманских странах не было бы преступлений на почве ревности. Если женщина вынуждена терпеть (или сама решила, что готова на это ради чего-то), это ни разу не значит "спокойно переносит".
Вы путаете, что именно она "Терпит". Вероятнее всего, даже не осознавая этого.
ОЖП спокойно терпит, когда у ее любовника - другие бабы.
А вот когда у мужа другая баба - это недопостумо. Это - деньги мимо кассы.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
RinaRi писал(а):
18.07.19 17:22
Нравится, когда этот супермача-многоженец
На форуме "маскулист" к этим титулам мне еще добавили "олигарх". Я лишь немного им описал свои бизнесы, принципы начисления зарплаты семейному бухгалтеру, домработнице и личному водителю. Ну а также неплохо владею вопросами мотивации наемных менеджеров по управлению моим бизнесом.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
RinaRi писал(а):
18.07.19 17:22
Хотите жить - живите, включив мозг. Не хотите - продолжайте также вести себя как вели.
ВОт как раз с включением мозга - бедаааа!!!!
Особенность организма ОЖП - гормоны превалируют.
Это мужчина может усилием воли действовать "по уму", превозмогая боль и гормональные хотелки.
Бабо это не дано.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Irina_0 писал(а):
17.07.19 08:20
По пункту 3 это думаю к автору темы подходит 99%, тут DmiDon, прав.
Вы меня зря обижаете.
DmiDоn - ВСЕГДА ПРАВ!
Это правил касается и п. 1 и 2.
И, кстати, эти п.п. 1, 2 и 3 имеют отношению не только к нашей топикстартеру.
Новообще ко всем бабо!
Случай то - не уникальный.
У ВСЕХ ТАКОЕ!!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Это знаете, из серии, как каждый больной уверен, что уж его то понос - какой то уникальный и особенный. И потому требует нетривиального подхода и лечения.
Потому как у всех - просто понос.
А у нашей героини - ОЧЕНЬ понос.

И убедить ее, что у нее самый обычный понос, как и у тысяч и миллонов других смертных - вряд ли получится. :facepalm:

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Чогори » 19.07.19 10:22

DmiDon писал(а):
19.07.19 09:39
вообще не могут себе жену купить
Прекратите ахинею нести. Наш российский Башкортастан и Татарстан. Никто никого не покупает. Живут как все. Никах разве только у них есть. Живут и с РСП . Ничем от христиан не отличаются.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение RinaRi » 19.07.19 11:06

Чогори писал(а):
19.07.19 10:22
Наш российский Башкортастан и Татарстан.
А также наши бывшие республики Средней Азии. Кругом - по одной жене. Никаких гаремов. Любовницы - бывает, но ооочень не рекламируется.
И нидайбох узнают отец или другие старшие родственники, да еще и со стороны жены о наличии любовницы.

И разводы есть, и права у женщин есть, и работают они во всех отраслях и рядом с мужчинами. И только единицы надели хиджаб - причем эти единицы - в основном молодые девушки, и впечатление, что не уверовали внезапно, а больше интерес к себе пытаются вызвать. Потому что кругом - нормальные женщины в нормальной одежде, более или менее окрашенной национальным колоритом или вовсе в европейском стиле - а она вот вся такая особенная.
Но - хоть в хиджабе, хоть без - в любом случае в этих мусульманских странах моногамный брак.

Сотрудница с работы вышла замуж в Турцию года два назад - тоже - и она одна жена, и у знакомых семьи аналогичные.
Никто никого не покупает и не продает.

Вопщем - в более-менее цивилизованных местах мусульмане живут достаточно скромно и без экзотики в виде гарема и кучи евнухов и наложниц.
Ну а в некоторых местах более диких - и по несколько жен имеют, в других - и по несколько мужей.

Irina_0
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.07.19 13:58
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Irina_0 » 19.07.19 15:22

Баня у автора скоро закончится. Vesna42, надеюсь расскажете, что у вас происходит? как заявление от любовницы. что с мужем.

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 19.07.19 23:30

RinaRi писал(а):
18.07.19 17:22
Vesna42, тему прочитала полностью, но только сейчас (из-за ссылки в другой теме).

Попытаюсь сформулировать коротко: вы - косячница. Вы наделали очень много ошибок в отношениях и трудолюбиво продолжаете их совершать. Что именно бросается в глаза: вы нарываетесь на конфликт. С мужем, с любовницей, снова с любовницей и снова с мужем.
Она - не умнее вас, но хитрее. Она очень четко ловит информацию, интонации, моментально вписывается в тему и создает иллюзию - ту, которая нужна ей. Вы - покупаетесь и у вас рвет крышу. Вы вообще за каким рожном ей звонили и писали, да еще и не один раз? Общения не хватало, подруг мало? На форум пишите и салфетки крестиком вышивайте. НЕ ДОЛЖНА ЖЕНА ЗВОНИТЬ ЛЮБОВНИЦЕ И ЧТО-ТО ПРИ ЭТОМ ВЫЯСНЯТЬ!
Позиция жены в подобных треугольниках достаточно прочна. И еще - звонит и пытается выйти на контакт тот, у кого позиция слабее.

Дальше: вы наметились сохранить семью, страсти мордасти продолжаются эротическими изображениями обмениваетесь - все норм, ваше право. Единственный вопрос - вы на кой ляд регулярно напоминаете мужу о любовнице, да еще и с подъе..кой? Видите, что мужик раздражается и злобится - но нет: с тезисом наперевес:"Я за правду! Я человек прямолинейный и не хочу ничего скрывать!" - продолжаете нарываться на проблемы. Потому что вам ХОЧЕТСЯ это делать.
Полностью согласна. Накосячила я здорово. Пробую менять отношение к ситуации. Саму ситуацию изменить я не могу.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 19.07.19 23:37

Чогори писал(а):
19.07.19 10:22
Прекратите ахинею нести. Наш российский Башкортастан и Татарстан. Никто никого не покупает. Живут как все. Никах разве только у них есть. Живут и с РСП . Ничем от христиан не отличаются.
Это Вы прекратите ахинею нести.
С чего Вы взяли, что Вы - христиане, а они - мусульмане?
Если соблюдать все правславные нормы касательно семьи, то получаются нормальные здоровые семьи по 10-15 человек.
А если человек тлько считает себя православным (или мусульманином), но традиционных норм не исполняет, тогда какой же он православный или муслульманин?
В православных традициях
1) в жены годится только девственница
2) ОЖП, познавшая более одного в своей жизни мужчины считается (и таковой является) - "Блудницей" ( сокращенно "плять")
3) молодых друг дружке подбирают родители
4) и т.д. и т.п.

И если хоть один пункт из вышеперечисленного не исполняется, то с чего Вы взяли, что Вы - православная? Вы замуж девственницей вышли? Мужа Вам отец Ваш выбирал?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
RinaRi писал(а):
19.07.19 11:06
Но - хоть в хиджабе, хоть без - в любом случае в этих мусульманских странах моногамный брак.
Значит никакие это не мусульманские страны. Когда то таковыми были. Теперь - нет.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
RinaRi писал(а):
19.07.19 11:06
Вопщем - в более-менее цивилизованных местах мусульмане живут достаточно скромно и без экзотики в виде гарема и кучи евнухов и наложниц.
Ну а в некоторых местах более диких - и по несколько жен имеют, в других - и по несколько мужей.
А с какого перепугу Вы так решили, что считать "цивилизацией", а что "дикостью"?
А может, как раз с точностю до наборот?
Где традиции соблюдают, где чтут семейные ценности, где по многу детей - это и есть "цивилизация".
А то, чт освязено узами ЗАГса - как раз таки есть дикость, варварство, скотство и "матриархальное потреблятское сожителство", никакого отношения не имеющее ни к семье, ни к семейным ценностям.

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 19.07.19 23:53

Мне вообще эта история уже порядком надоела. Временами безразличие появляется.

Полиция больше не приходила. Даже участковый не пришел. Мужу конечно сказала. Что так и так, и что это такое. Его ответ меня просто убил наповал. А ты бы ей не звонила и не писала. Психанула и ответила: сам не звони и не пиши не кому. Тяжело мне себя контролировать на эмоциях.

Больше вообще этот вопрос не подымала. Жду будут ли какие-то действия. Но поймала себя на мысли, что я не доверяю мужу. Не в плане физической измены. Это понятно - давно случилось. А боюсь ему что-то сказать, вдруг он все обсуждает с ней до сих пор. Это страшно. Я пытаюсь отгонять эти мысли от себя. Возможно ли восстановить доверие? Я не знаю.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение DmiDon » 20.07.19 00:04

Vesna42 писал(а):
19.07.19 23:53
Но поймала себя на мысли, что я не доверяю мужу. Не в плане физической измены. Это понятно - давно случилось. А боюсь ему что-то сказать, вдруг он все обсуждает с ней до сих пор. Это страшно. Я пытаюсь отгонять эти мысли от себя. Возможно ли восстановить доверие? Я не знаю.
Это не вопрос доверия.
Это вопрос УТРАТЫ КОНТРОЛЯ над Аленем. Вот ведь сЦука такая. БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ХОЗЯЙКИ чего то смеет с кем то там обсуждать.

Vesna42
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03.04.19 12:48
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение Vesna42 » 20.07.19 00:30

DmiDon, я не контролировала мужа. И я ему не хозяйка. Он всегда раньше все решал сам. С обучением сына я его не послушалась. Муж был категорически против. Муж два года этим обучением мне мозг выносил. А потом любовница мне и сказала, что нечего здесь в ДНР учиться, все равно работы нет. Мое же мнение пригодится образование. Пусть хотя бы в РФ диплом действительный.

Мы когда во время войны жили у родственников, я на работу устроилась там уже. Мужу тоже работа находилась. С жильём проблема конечно. Мужа просила присмотрись, может останемся переедем. Муж сказал нет поехали домой. Я не хотела, но послушалась.

Вот результат они уехали, а я здесь.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
DmiDon, какой там контроль. У мужа характер такой, что если, что ему не нравится, терпеть не будет.

Отправлено спустя 29 минут 43 секунды:
И всё таки это вопрос утраты доверия. Я ведь не контролирую его. А просто, боюсь сказать. Я говорила об этом с мужем. Но не упоминая любовницу. Ничего не ответил. А что сказать? Словами никак не поможешь. Жизнь покажет.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Как выгрести?

Сообщение Babtist » 20.07.19 01:38

Vesna42 писал(а):
20.07.19 01:02
не упоминая любовницу. Ничего не ответил. А что сказать? Словами никак не поможешь. Жизнь покажет.

Приспособляться- вот женская натура

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как выгрести?

Сообщение RinaRi » 20.07.19 11:13

Vesna42, с телефона пишу, цитировать трудно. Поэтому без цитат:

1. Сказала мужу, что любовница устроила эту историю с полицией (слабо надеюсь, что подала это в форме "невинной страдалицы", а не с наездом. Но надежда таки слабая)
2. Муж АБСОЛЮТННО ВЕРНО сказал: "Зачем звонила?" Все правильно - нехрен было нарываться на разговоры с любовницей. Мужу подобную информацию подавать нужно, но только ювелирно отработать тему "меня, невинную жертву, обижает злая любовница, спаси-помоги" - и все!
3. Ответная реакция на верные слова мужа - такая же, как и прежде: А она! А ты сам! Да как ты мог! Да вы все!"....и так далее. Абсолютно непродуктивная и чреватая проблемами реакция. Такими действиями женщины выпиливают мужа из дому, в постель к любовнице. Где тихо, спокойно, и никто не орет дурниной и не виноватит.

Хотела сказать - ок, говоришь: 'Иван, я очень переживаю - приходила полиция. Я тогда переговорила с этой женщиной, была расстррена, конечно, могла какие-то резкости сказать. А она обвинила меня черте в чем и в полицию пошла. Господи, какие бывают женщины - и под чужих мужей ложатся, и ещё и напакостить семье пытаются, только чтобы разрушить все. Я ее побаиваюсь, она же от злости старается нагадить побольше. Что делатьь- не представляю и очень переживаю". Все. Достаточно.

Если муж сказал - сама виновата, нехрен звонить было: "Да я и сама это понимаю, но я так была расстроена, что наделала глупостей. Конечно, от таких как она , надо держаться подальше, ты прав"

А "эмоции", "психанула"- это засуньте куда подальше. Либо завязывайте с семейной жизнью, либо переламывайте ситуацию в свою пользу. Третьего не дано

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как выгрести?

Сообщение AsLan » 21.07.19 11:16

Vesna42 писал(а):
19.07.19 23:53
Тяжело мне себя контролировать на эмоциях
DmiDon писал(а):
19.07.19 09:39
Особенность организма ОЖП - гормоны превалируют. 
Это мужчина может усилием воли действовать "по уму", превозмогая боль и гормональные хотелки.
Бабо это не дано
И бабьё еще негодует когда их сравнивают с животинками. :shock:
DmiDon писал(а):
19.07.19 23:47
А с какого перепугу Вы так решили, что считать "цивилизацией", а что "дикостью"?
А может, как раз с точностю до наборот?
Где традиции соблюдают, где чтут семейные ценности, где по многу детей - это и есть "цивилизация".
А то, чт освязено узами ЗАГса - как раз таки есть дикость, варварство, скотство и "матриархальное потреблятское сожителство", никакого отношения не имеющее ни к семье, ни к семейным ценностям
"Бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают".

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
RinaRi писал(а):
19.07.19 11:06
Вопщем
ТС - круглая, эмоциональная, дура.
Ничего ей не поможет.
Расслабьтесь, уважаемая, Рина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Грешный Ангел и 11 гостей