Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Seer » 17.05.19 08:55

Почему завуалированно-то? Прямо.И правильно делают, для этого мужчина и нужен. Так всегда было-защитник и добытчик, что нет-то? Патриархат в чистом виде, хочется чувствовать себя защищенной,как за каменной стеной. Это плохо? Ну. если,конечно, самой эти проблемы не создавать, чтоб их потом кто-то расхлебывал)) а так все норм.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Укусильда » 17.05.19 10:02

AsLan писал(а):
17.05.19 08:39
проблемы
Мне некоторое время назад кто-то советовал быть поженственнее, не менять баклажки в кулере и прочее. Самим же не нравятся Ж с яйтсами.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Seer » 17.05.19 10:04

Ага,то синежопок клеймят. то возмущаются. что проблемы решать надо, странные люди. Это похлеще нашей женской логики будет :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение AsLan » 17.05.19 10:17

Укусильда писал(а):
17.05.19 10:02
Мне некоторое время назад кто-то советовал быть поженственнее, не менять баклажки в кулере и прочее. Самим же не нравятся Ж с яйтсами.

Так делать мужскую работу это одно.
А иметь мозг = создавать проблему(ы).

Тетки ну че вы делаете вид что не понимаете разницу?
Хотя.. стоп.
Вы ж реально не понимаете :lol:

Отправлено спустя 45 секунд:
Seer писал(а):
17.05.19 08:55
для этого мужчина и нужен
Решать создаваемые ТП проблемы?
Накуй с пляжа дуру

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Seer » 17.05.19 10:19

да где уж нам уж выйти взамуж) все-то вы понимаете прекрасно, просто ,чисто по -бабьи, выбираете где легче, без проблем)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение AsLan » 17.05.19 10:19

Seer писал(а):
17.05.19 10:04
синежопок клеймят
:shock: :shock:
Ой пляяяя :facepalm:
Опять не могут прочитать и понять о чем речь.
МинусКИЛО.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Seer писал(а):
17.05.19 10:19
вы
Так а вы когда мне дадите о вет нащщщщем моего неславянского ника?
Каким боком вас это т.с. трахает?
И то чем я лучше арабов?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение скорпи » 17.05.19 10:36

AsLan писал(а):
17.05.19 08:39
Основная масса Ж так прямо или завуалированно но пишет: мне нужен мужчина который сможет/будет решать мои проблемы.
И точка.
Значит они - паразитки.
Хотя считают - что равны мужчине и требуют к себе соответствующего отношения.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Seer писал(а):
17.05.19 10:19
да где уж нам уж выйти взамуж) все-то вы понимаете прекрасно, просто ,чисто по -бабьи, выбираете где легче, без проблем)
Мужчину вполне удовлетворит, что бы жена занималась СВОИМИ делами - прямыми обязанностями ЖЕНЫ. Поэтому они и женятся. Но куда ни глянь в каждой теме про быт и женские подвиги.

Замуж хотят все, женами быть не хотят. :D :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Трипса » 17.05.19 10:42

AsLan писал(а):
15.05.19 11:15
Не ну а действительно, зачем мне в 53 - полтосная тетка?
А зачем ты в свои 53 нужен молодой? Твоя фамилия Абрамович? Нет? Тогда нафиг не нужен, поверь. Если с тебя нечего стрясти, то для семейного тепла и уюта ты точно ей не нужен. А вот тетке 48-50 лет ты как раз нужен был бы для души и тепла. Но каждый сам выбирает, что ему нужно...
AsLan писал(а):
15.05.19 14:28
Дак в том то и дело что
- быт/уют у меня и так есть, сам обеспечиваю отлично
- секс тоже есть, с чуть более молодыми телами
Просто другие думают немного наперед. И да, когда не один дома, то кто-то помочь может, позаботиться. Да и 48 - как раз чуть более молодая, чем ты. Оптимальная пара по возрасту.
А за 53-мя наступит 63, потом 73. И давать уже никто не будет, да и может уже и не нужно будет. А вот с кем чайку попить и за жизнь поговорить, да с садике-огородике на даче покопаться - будет. Потому что вдвоем всегда легче, чем одному.
Поэтому мудрые мужчины преклонных годов в спутницы жизни выбирают ровесниц, а не хищниц лет на 20 моложе, которые только и будут думать о том, когда же старикан окочурится и наследство оставит.
AsLan писал(а):
15.05.19 14:46
30летняя еще имеет шансы на ровесника, 35летнего, 40летнего, 45летнего - поэтому могу предположить что мной она может действительно увлечься. Не буду предполагать насколько её увлечения хватит) на год, 5 или больше лет.
Что-то в вашей логике произошел серьезный сбой. 30-ти летняя точно вами искренне увлечется с гораздо меньшей вероятностью, чем ровесница. Потому что ровесница тоже будет искать душевного тепла и уюта, а 30-ти летней от вас только ништяки нужны будут.
У вас есть ништяки и вас не пугают рога? Тогда выбирайте, конечно, 30-ти летнюю....

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Укусильда » 17.05.19 10:47

AsLan писал(а):
17.05.19 10:18
Вы ж реально не понимаете
Я к тому, что М одному хорошо потому как стирать -это кнопку нажать, убирать не надо, если не пачкать, а еда продается. А вот Ж выть начинают когда ломается машина или надо сменить прокладку не в трусах. Посему Ж лезут в брак пристраивать попу в тепло.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение AsLan » 17.05.19 11:12

Трипса писал(а):
17.05.19 10:42
мудрые мужчины
С троллями и ТП типа тебя всерьез не общаются.
Я ж прямо сказал тебе - нет же, опять лезешь со своим ненужным, ввиду бессмысленности/бесполезности, мнением ко мне. -^-

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
скорпи писал(а):
17.05.19 10:40
Значит они - паразитки
Так точно, мэм!
И потому - накуй их с пляжа мужского.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Укусильда писал(а):
17.05.19 10:47
Я к тому, что М одному хорошо потому как стирать -это кнопку нажать, убирать не надо, если не пачкать, а еда продается. А вот Ж выть начинают когда ломается машина или надо сменить прокладку не в трусах. Посему Ж лезут в брак пристраивать попу в тепло.
Совершенно верно.
Потому что каждая такая "мелочь" как поломка/замена и прочее - это трата денег и проблема для любой Ж.
Следовательно для решения этих проблем и нужен М.
Как решатель.
А не для того чтобы дать ему душевное тепло.

А М и так хорошо - ведь если не получить желаемого (душевного тепла) - тогда зачем М лишний гемор по разгребанию ЧУЖИХ проблем?
Да еще и платить за это своим временем и своими деньгами.

Тетки, что не так то с вами? :wink:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Укусильда » 17.05.19 11:34

AsLan писал(а):
17.05.19 11:18
каждая такая "мелочь" как поломка/замена и прочее - это трата денег
Это лишь покупка услуги равная покупке готовой еды против приготовленной самостоятельно. Только ест человек каждый день и не один раз, а "мелочи"реже случаются.
Вообще мне это непонятно, моя бабушка одной рукой пирожки пекла, другой гвозди забивала и меня научила. Мне когда в наследство ее ящик с инструментом достался, муж в него особо ничего и не добавлял

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение скорпи » 17.05.19 11:38

Что не так? Они сами ждут, что бы их - любили, защищали, заботились.
Привыкают жить одни, для себя, поэтому самим что то давать М - отвыкли или вообще не приучены.
:D
"Если у женщины есть потребность любить, она найдет - кого ей любить" (ДР)
:wink:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Укусильда, да не соревнуйся ты - кто круче. :D
Речь то о другом, а не о гвоздях, пирожках, унитазах. Смогут ли два чужих друг другу человека стать - родными?
Или каждый будет "иметь другого", довольствуясь лишь - "человек функция".
Он меня на работу возит и забор чинит, а я ему борщ варю и рубашку глажу. Не будет ничего делать, и я забью... :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Трипса » 17.05.19 11:50

AsLan писал(а):
15.05.19 17:48
Идем дальше.
- большинство женщин не могут забить правильно гвоздь, вкрутить шуруп, заменить прокладку (не путать с...) резиновую в бачке уеитаза и тыды.
Пилять...а кто-то может. Я например, могу. И гвоздь забить и шуруп вкрутить и болты затянуть и прокладку в бачке унитаза поменять (чего там ее менять то? тоже мне, бином ньютона...), ремень на стиралке могу тоже поменять, розетку могу поменять, провод починить поврежденный на технике, запаять что-то, найти разрыв сети, могу работать практически с любыми инструментами (электро и ручными), бензопилу не люблю только, предпочитаю электрическую или ручную и паяльную лампу опасаюсь. Могу починить стулья, столы. Недавно МФУ чинила по инструкции из инета:) Работает, бродяга...Шкаф могу собрать в одно лицо (да что там собрать готовый, с нуля могу шкаф сделать, начиная от каркаса и заканчивая красивыми дверцами с резьбой (резьбой по дереву я тоже увлекалась, ага). Да всего не перечислишь, что я могу делать сама....
Ага, спасибо бате, он у меня рукодельный и меня всему учил, с детства. Не говорил, как некоторые - не женское это дело, иди щи варить, а показывал и объяснял всегда. А мне всегда было интересно, и когда он чего-то делал, то я всегда была рядом и наблюдала за процессом, потом пробовала сама. И еще научил не бояться что-то делать. Если надо! Не сидеть и не ждать, что кто-то сделает за тебя, а брать инструменты и делать.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Seer » 17.05.19 11:51

скорпи писал(а):
17.05.19 11:40
Он меня на работу возит и забор чинит, а я ему борщ варю и рубашку глажу. Не будет ничего делать, и я забью... :D
Так он решает твои проблемы-на работу возит и забор чинит,а ты ему взамен заботу. Все честно. Аслан не хочет забор чинить и на работу возить, зато ему должны и обязаны.
Я не умею гвозди забивать, если что. И электричества боюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
AsLan писал(а):
17.05.19 10:21
:shock: :shock:
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Так а вы когда мне дадите о вет нащщщщем моего неславянского ника?
Каким боком вас это т.с. трахает?
И то чем я лучше арабов?
А что тут объяснять, человек с ником Аслан очень печется об европейках, что их насилуют арабы))анекдот же)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение AsLan » 17.05.19 11:54

Укусильда писал(а):
17.05.19 11:34
Вообще мне это непонятно, моя бабушка одной рукой пирожки пекла, другой гвозди забивала и меня научила
Поколения то не смешивайте.
Оглянитесь кто пришел на смену - даже не бабушкам нашим - а нам.
Рукожопые инфантилы в массе, считающие что бабло - решение всех проблем.
скорпи писал(а):
17.05.19 11:40
Речь то о другом, а не о гвоздях, пирожках, унитазах. Смогут ли два чужих друг другу человека стать - родными?
Или каждый будет "иметь другого", довольствуясь лишь - "человек функция
Да, речь именно об этом - смогут ли сродниться два чужих человека после 50.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Seer писал(а):
17.05.19 11:53
А что тут объяснять, человек с ником Аслан очень печется об европейках, что их насилуют арабы))анекдот же)
От елки :facepalm:
Ты ж вроде тетка неглупая.
А сморозив херню - уже не можешь остановиться?

Ну так я жду ответа: чем мой неславянский ник плох?
Чем я хуже араба?

Анекдот гришь? Ну-ну :wink:

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Укусильда » 17.05.19 11:57

скорпи писал(а):
17.05.19 11:40
Смогут ли два чужих друг другу человека стать - родными?
Вероятность обратно пропорциональна возрасту помноженному на количество лет прожитых в одиночестве.
Я как-то спросила у одной Ж за 60, почему она одна. Она ответила, что в таком возрасте много запросов с обеих сторон, да и самому на своё голое тело смотреть неприятно, чего уж о чужом человеке говорить

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение AsLan » 17.05.19 11:58

Опять баба пукнув - сваливает на М.
-^-

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Трипса » 17.05.19 12:15

AsLan писал(а):
16.05.19 14:53
Гос-во на их стороне
Государство тут при чем? Всегда будут узкие спецы, которые могут починить.
Машинки (и авто, и стиралки) становятся все навороченней. И вот уже хрен починит ее обычный муж. Мой отец уж на что рукодельный и старые отечественные машины сам ремонтировал от и до, и старалки старые тоже. А нынешние, совеременные, напичканные электроникой не может, иномарку свою в сервис гонит, в стиралку больше не лезет. По мелочевке только, механической. А если чего серьезное - все равно к спецам. И муж так же.
И большинство современных мужчин, если их профессия не связана с этим, тоже НЕ бУДУТ сами ремонтировать, а отдадут в сервис или ремонтную мастерскую.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение AsLan » 17.05.19 12:18

Трипса,
Сотона изыди :mrgreen:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Трипса » 17.05.19 12:21

Не дождешься :mrgreen:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение White woman » 17.05.19 12:21

А вот и не подерётесь :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Трипса » 17.05.19 12:26

Pacan4ik писал(а):
16.05.19 13:54
Речь о бапском пистеце.
Бабский пистец - это когда машинка поломалась? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Автосервисы отменили, эвакуаторов, довезти до него машинку, больше нет, деньги отсутствуют как класс?
Если есть бабло - любые проблемы - не пистец и решаются очень быстро.

Pacan4ik, все таки раскройте тему. Что такое бабский пистец? А то я живу живу на свете и пока еще не познакомилась с таким пушным зверьком в быту. Бо, даже представить себе не могу, что может случиться, чтобы это был пистец...Разве что приду домой, а дома нет. Вообще. Рухнул на фиг. Вот это, пожалуй, будет пистец. Но как в этом случае мне может помочь муж? Разве что добрым словом...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Кармен » 17.05.19 12:34

AsLan писал(а):
17.05.19 11:18
Следовательно для решения этих проблем и нужен М.
Как решатель.
А не для того чтобы дать ему душевное тепло.
Ну здрасти.Сами же написали "зачем нужна жена" если она на кухне пахать не будет.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение Elib-a » 17.05.19 12:35

Seer писал(а):
17.05.19 08:55
для этого мужчина и нужен. Так всегда было-защитник и добытчик
Именно :D
Seer писал(а):
17.05.19 10:04
то синежопок клеймят. то возмущаются. что проблемы решать надо, странные люди. Это похлеще нашей женской логики будет
Да-да, точно подмечено))
скорпи писал(а):
17.05.19 10:40
Мужчину вполне удовлетворит, что бы жена занималась СВОИМИ делами - прямыми обязанностями ЖЕНЫ. Поэтому они и женятся. Но куда ни глянь в каждой теме про быт и женские подвиги.
скорпи, так мне кажется, что и женщин вполне устроит, если мужчина будет заниматься своими мужскими делами - выполнять прямые обязанности мужа: материально обеспечивать семью. Но почти каждый раз при таком раскладе - он герой, совершает подвиг.

Так почему женщины также не могут выставлять свои обязанности как жены по обеспечению быта - как нечто важное?
Ради справедливости: или оба воспринимают это (М -бабло, Ж- быт. обслуживание) как само собой разумеющееся и не кичатся этим , или Ж, так же как и мужчина в отношении финансового обеспечения, вправе выставлять свою работу по дому - как подвиг. И это даже при такой ситуации, когда Ж не работает и у неё нет своей з/п.
AsLan писал(а):
17.05.19 10:18
Так делать мужскую работу это одно.
А иметь мозг = создавать проблему(ы).
Интересненько у Вас выходит: тогда в идеале нужно, чтобы Ж молча делала мужскую работу и при этом не имела мужчине мозг :mrgreen: :D
Вот она, женщина - мечта поэта :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Уйдёт или нет? Вот в чем вопрос.

Сообщение AsLan » 17.05.19 12:44

Elib-a писал(а):
17.05.19 12:35
в идеале нужно, чтобы Ж молча делала мужскую работу и при этом не имела мужчине мозг
Большинство СДС, РСП, СНЖ именно так и живут.
Ввиду отсутствия под боком М. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей