Выгораю..Как остановить себя??

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Валерия Лера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.12.18 14:18
Откуда: Самара
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Валерия Лера » 18.05.19 16:54

Добрый день! Пишу, а на душе так паршиво...Прошло уже пол года, а всё те же качели.
С мужем познакомились в школьные годы, заканчивали 11 класс, я переехала во двор по соседству. Хорошее было время) Далее институт, устройство на работу и уже как нам казалось,обдуманный шаг в семейную жизнь. После,планирование малыша...мы так хотели ребенка! Первая беременность прервалась на раннем сроке без видимых причин для врачей, как мне сказали пытаясь утешить "естественный отбор"(( Но Бог слышал мои молитвы и подарил нам сына! Через три месяца мы увидели заветные две полоски) Здесь и началась наша жизнь!
Мне всегда казалось, что мы самая дружная семья) Нас поддерживали родители, друзья...не побоюсь этого слова, на нас ровнялись, ставили в пример. И вот сейчас, вспоминая моменты жизни я задаю себе вопрос: а любил ли он меня?
Вероятнее нет...любила одна я, а меня как оказалось даже не уважали и никакой ценности я не представляла в семейной жизни...Я всегда ставила своих мужичков на первый план, отодвигая себя на второй. Не скрою, был период жизни когда и муж был вне зоны моего внимания, жила для маленького сына( может это и было мое упущение, но когда супруг прибаливал я старалась уехать этим огрождая сына). Он тоже на этом настаивал, т.к ребенку нельзя было часто болеть после перенесенной инфекции..но об этом я не сожалею конечно, на тот период это было необходимо, но осознание приходит сейчас что нас это отдоляло.
Когда ребенку было 4 месяца, муж ушел с прежней работы( на это были свои основания, не суть), нам помогали его родители и детские пособия. Он очень переживал, я поддерживала..никогда не выговаривала по этому поводу ему, да и незачем было, он подрабатывал водителем и в параллель искал работу.
И вот по истечению нескольких месяцев мытарств, по пути в другой город на поиск работы ему позвонили и предложили место в крупной организании! Мы были счастливы) я смотрела в его глаза и понимала, что настал тот момент когда он выдохнет и все сделает ради нас как и хотел) Мне было важно, чтоб он чувствовал себя мужчиной!
Было тяжело на новой работе, он приходил домой просто с отлюченным мозгом( работа умственная при властном руководителе), были даже периоды когда я просила его подумать, нужно ли ему это все...всех денег не заработать, а глотать успокоительные тоже не вариант, но он держался! Сейчас у него свой отдел, почет и уважение! Много предложений на повышение...
Началось все год назад, когда после очередной командировки(самая длительная) я увидела переписку с женщиной( я даже не знаю зачем я зашла в его телефон, интуиция наверно) мои ощущения не передать) я не поверила своим глазам, ну не мог он так с нами) он даже ее не удалил, знал что я доверяю?Но в голове крутились мысли , а может ждал что все же прочту? Переписку я оставила открытой и пошла накрывать на стол, ведь сегодня у нас два события: любимый муж приехал и наш сынулька, наша гордость одержал победу, первую победу на первых соревнованиях! Пока я была на кухне(эмоции мои можно думаю не описывать) он понял, что карты вскрыты...подошел и просто попросил об этом не говорить моим родителям, аргументируя только тем, что это была игра и во мне причины нет...ребята, я наверно и правда тупая какая то...Я промолчала, схавала всё..ну я и правда не видела в ней соперницу! И ему доверяла, честно, больше чем себе! Она замужняя, ребеночек есть и эти сообщения...фу..даже писать не хочу, пошлятина чисто с ее стороны. Сделала вид что простила, но факт остается фактом, он допустил это общение! Я решила наблюдать, дура...
В течении этого года я незнала как себя вести, я никогда даже не задумывалась что мне придеться выстраивать план общения с собственным мужем! План так и не всплыл в моей голове..Ну не видела я причины явной всему этому! Муж изменился, это было заметно, я ответила ему двойной взаимностью. Мы как будто заново познакомились) стали больше проводить вместе семейное время.. лес, речка, отпуск- мы первый раз поехали всей семьей на дальнее растоянее на машине, это был чистый кайф( многое и до этого было) но сейчас как то по особенному, с трепетом чтоль) мы даже засыпать стали за руку)) сделали хороший ремонт в квартире и строили планы на дальнейшую жизнь!

Переписка прекратилась, но мозг помнил всё...Как по сценарию я переодически пыталась его проверить(( Правильно я делала, не правильно мне уже не интересно, но на тот момент мне было важно знать, что в нашу семью он больше никого не пускал..но он марал все другим способом, он общался с ними на корпоративах..пока мы ждали его дома. Я никогда не была против этих мероприятий, наоборот считала, что это вне рабочее общение поможет ему подняться по карьерной лестнице как он и планировал. Но других женщин в свою постель я не пущу и он знал об этом! И скрывал..до очередной командировки..
За неделю до нее я на него обиделась( у нас в семье было одно не хорошее правило или как его назвать, но мы никогда не обговаривали ситуации которые нас задевали , помолчали подулись и забыли, как нам казалось) причиной была та самая женщина с переписки...Я была не права ,но не могла я ее забыть! И вот узнав, что он сделал ее своим замом я замкнулась...так и проводила его на работу можно сказать молча. Неделю эту прожила с огромным чувством вины и ощущением ненужности. Писать он нам перестал, только раз в день звонил спросить как дела и не нужно ли нам скинуть денег..Я тоже старалась не навязываться, да и на мои сообщения получала лишь в ответ скромное"да " "нет". Но он почти всегда был онлайн, я это замечала и все поняла..многие подумают, что это не показатель, но я знала мужа! Я знала что по работе ему проще позвонить нежели строчить смски.
Когда он вернулся, это уже был другой человек..холодный, прячущий глаза, но по прежнему гордый и эгоистичный.И вот тут начался наш семейный ад! Через день, ложась спать я сказала,что видела в обед его в компании женщины,спросила что с нами происходит?? На что он ответил: " Если что то будет я тебе скажу!" Мысль одна крутилась на тот момент в голове, за что он меня так ненавидет?? Я уже знала с кем он общался, очередная коллега, только на этот раз в разводе. Он старался уйти из дома, временами не приходил на обед домой и постоянно чатился.
Понаблюдав пару дней и с пониманием того, что так с нами нельзя больше поступать я, остановив его у порога, спросила : ты едешь к ней?( назвав при этом ее имя, он должен уже был понять что все хватит, я знаю) ответ: "мне нужно разобраться в себе"...разбираться он мог долго, но я ждать не могла. Дала ему пару дней и опять сама же начала разговор...
Я не люблю тебя! Она мне симпатична...
Еще какой то бред говорил который память моя вычеркнула...собрав сына, мы уехали на неделю к моим родителям. Я не стала его прогонять, биться в истерике...Я была пуста. Через неделю вернулись, потому что устала, как не крути но тянуло домой да и сын не должен страдать из за нас, просыпаясь на два часа раньше чтоб добраться до школы. Я многое пропускаю, текст и так получается длинным) единственное что не могу не сказать, сына он забирал, проводил с ним время. Я старалась общаться с мужем, дала себе установку что нужно ради сына подавить свои эмоции. Месяц я жила с ощущением себя как идиота, видя его "спину" мы ложись спать...Я старалась воспринимать происходящее как болезнь, как ветрянку думала вот вот переболеет и все будет хорошо. Всё делала как в обычной нашей жизни, гладила рубашки, готовила ужин после работы, уроки с сыном т.д.
Точку поставила на Новый год. К нам как обычно пришли друзья, наши близкие друзья детства...Всё знали, но не могли нас оставить в этот момент...К слову, друзей и родителей он не слушал, у него как он сказал своя голова на плечах. Отметили праздник и он ушел к ней, дождавшись когда я уложу сынульку. Вот тут я и поняла что хватит и попросила собрать вещи. Ушел он 1 января, после гулянки с ней) друзья помогли ему переехать к родителям.
Общались мы только на темы касающиеся сына и до того момента пока он не справоцировал меня на точное и бесповоротное указание на дверь...больше я его не видела, приезжает только за сыном,но на глаза не показывается. От родителей съехал буквально через пару недель к той женщине с ребенком...мы так и не развелись...пусть сам.
Мы с сыном живём в нашей квартире, я так же хожу на работу он в школу, часто видится с папой (родители с обеих сторон нам помогают в плане забрать со школы и.т.д)
14 лет не запихнешь в текст, многое опущено...Вы спросите почему не попросила его уйти раньше? Не могла! Думала только о нем, как он будет снимать квартиру, как он будет оплачивать кредит, помогать нам...Я даже на алименты подать сама не могла, духа не хватало...но после нашего последнего обмена "любезностями" он перестал помогать нам финансово и друзья уговорили меня все таки подумать о сыне и решить финансовый вопрос, т.к от денег предложенных ими я отказываюсь, а моей зп не хватит на полноценное существование. Когда его родители узнали что я подала на алименты, свекр перестал со мной общаться, до этого с блинами встречал после работы, когда я забегала за сыном...свекровь общается, но только от части потому что очень привязана к внуку, он ее отдушина, мне говорит что я так же ее дочь..но это все фальш.И только наш такой маленький, но уже такой взрослый сынок все переживает стойко, пытаясь никого не обидеть и всем дать свое внимание несмотря ни на что! Я вижу как ему в душе тяжело и ненавижу себя за то, что временами не могу сдержать своих эмоций уже ради него((
Спасибо всем кто дочитал) сумбурно получилось, но пока только так. В голове каша и постоянные мысли , как так получилось с нашей семьей??где мы так надорвались или не постарались?? Почему он с такой легкостью нас слил?? Я даже не могу сейчас понять, люблю ли я его после этого...или же просто задето моё самолюбие, поэтому так плохо...

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Funny_Animated » 18.05.19 17:22

Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
Вы спросите почему не попросила его уйти раньше? Не могла! Думала только о нем, как он будет снимать квартиру, как он будет оплачивать кредит, помогать нам.
На АБФе нельзя не задать вопрос: квартира чья? Если общая - почему он должен был уйти по вашему указанию на съемную? Кредит был взят на какие нужды?

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение stupid_deer » 18.05.19 17:41

Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
Почему он с такой легкостью нас слил??
Любовь, как химический процесс либо инстинкт уходит через какое-то время. Остаются уважение к партнеру и собственная нравственность. Видимо, у Вашего мужа низкие моральные барьеры и отсутствует уважение к Вам.
Тяжело пережить предательство близкого человека. Но ничего не остается делать, как пережить. Не зацикливайтесь на собственной боли. Со временем она пройдет.

Валерия Лера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.12.18 14:18
Откуда: Самара
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Валерия Лера » 18.05.19 17:42

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Funny_Animated писал(а):
18.05.19 17:22
На АБФе нельзя не задать вопрос: квартира чья? Если общая - почему он должен был уйти по вашему указанию на съемную? Кредит был взят на какие нужды?
Квартира моих родителей..После свадьбы переехали жить отдельно. Я его не прогоняла, хотела мирно по человечески выйти из этой ситуации, но жить и наблюдать как любимый человек не скрывая уделяет время другой было больно, больно отвечать вернее обманывать ребенка и вот тут я уже вспомнила про себя, чувствовала что уже начинаю болеть. Кредит (недостоющую сумму) брал супруг, когда мы пытались выстроить наши отношения он предложил сделать ремонт

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
stupid_deer писал(а):
18.05.19 17:41
Остаются уважение к партнеру и собственная нравственность.

Это был единственный вопрос к нему...где хоть немного уважения?? Этим он очень опустил меня.
Тяжело ходить в маске безраличия, а дома погибать мучая при этом близких кто по прежнему со мной

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Jollier » 18.05.19 18:08

Молодец, что высказалась.
Мда, я то думал только у женщин бабочки заводятся, а тут мужик. Стыдно за него. Может он как то намекал на проблемы? Неужели, взял и ушёл. И бабы тоже стервы, нет солидарности женской, знают же что мужик женат. Или у ОЖП нет такого понятия? :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Children » 18.05.19 18:13

Йу . Не знаю ,тяжело это всё ,больно это всё ,.но у вас выбора нет, пережить, переварить ,успакоиться ,понять себя ,ибо у вас ребёнок растёт ! А предательство ,прощать нельзя ,любое .

Валерия Лера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.12.18 14:18
Откуда: Самара
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Валерия Лера » 18.05.19 18:20

Jollier писал(а):
18.05.19 18:08
Молодец, что высказалась.
Мда, я то думал только у женщин бабочки заводятся, а тут мужик. Стыдно за него. Может он как то намекал на проблемы? Неужели, взял и ушёл. И бабы тоже стервы, нет солидарности женской, знают же что мужик женат. Или у ОЖП нет такого понятия? :D
Вы даже не представляете как мне стыдно, не за себя за него. Он очень хороший мужчина, отец и вот так ...во все тяжкие. Лучше бы намекнул и у него ведь была такая возможность, я спрашивала! И друзья спрашивали...видимо запал пропал. А то что возможно он искалечил жизни, это ничего...Как он сказал: нам не по 60 лет((

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Children писал(а):
18.05.19 18:13
Йу . Не знаю ,тяжело это всё ,больно это всё ,.но у вас выбора нет, пережить, переварить ,успакоиться ,понять себя ,ибо у вас ребёнок растёт ! А предательство ,прощать нельзя ,любое .
Спасибо Вам) я головой все понимаю, стараюсь но я ранимый человек и я боюсь просто сдуться. Как тряпку меня...В его жизнь не лезу, не одного сообщения от меня он и она не получили. Простить я его не смогу он знает, кому от этого будет легче? Только обидчику...да он и не придет, лучше на глотку себе наступит, но гордость не перешагнет

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение AsLan » 18.05.19 18:33

stupid_deer писал(а):
18.05.19 17:41
Видимо, у Вашего мужа низкие моральные барьеры и отсутствует уважение к Вам.
Тяжело пережить предательство близкого человека
Ну да.
Муж.

А почитать между строк ТСа не судьба?
Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54

Не скрою, был период жизни когда и муж был вне зоны моего внимания, жила для маленького сына( может это и было мое упущение,
------> но когда супруг прибаливал я старалась уехать этим огрождая сына). О
Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
но об этом я не сожалею конечно
И тогда и сейчас ей было пох на мужа.
Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
За неделю до нее я на него обиделась( у нас в семье было одно не хорошее правило или как его назвать, но мы никогда не обговаривали ситуации которые нас задевали , помолчали подулись и забыли, как нам казалось) причиной была та самая женщина с переписки
Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
Почему он с такой легкостью нас слил?? 
Еще не дочитав СТ - уже сложился образ - я бы тоже накуй бросил эту мозгойопку.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Children » 18.05.19 18:34

Вы собственно что хотите , от себя ,от него ,в дальнейшем ?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение AsLan » 18.05.19 18:36

Валерия Лера писал(а):
18.05.19 18:27
Я спрашивала
Не надо юлить.
Таких историй слезливых в СТ полно в этом разделе.
А начинаешь копать - там такое вылезает из авторши - что все становится на свои места.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Children » 18.05.19 18:37

Аслан ,таки вылизит ,ни тара пыся дыаа .

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Pacan4ik » 18.05.19 18:38

Ога.
Очередная жертва :twisted:
Как сосать мужу,так голова болит.
Тп и манипуляторши :twisted:
А потом,как он мооог другую трахать?
Да легко.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Children » 18.05.19 18:42

Как мне сказала адна тётка- "Голова болит " лечитца еплей ! Если сискажопая манипулирует сексам ,.нахира такая сискажопая ??

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Kiss1 » 18.05.19 18:47

Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
Переписку я оставила открытой и пошла накрывать на стол
Нужно было тапками выгнать из дому!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
Я промолчала, схавала всё..ну я и правда не видела в ней соперницу!
Причем здесь соперница она вам или нет. Он сувал свой х.. в чужую д....

Валерия Лера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.12.18 14:18
Откуда: Самара
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Валерия Лера » 18.05.19 18:51

AsLan писал(а):
18.05.19 18:36
Не надо юлить.
Таких историй слезливых в СТ полно в этом разделе.
А начинаешь копать - там такое вылезает из авторши - что все становится на свои места.
Я говорю как есть..смысл уже капать? Вероятнее моя вина здесь есть. Пишу и прошу помочь просто отпустить ситуацию

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Kiss1 » 18.05.19 18:52

Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
замужняя, ребеночек есть и эти сообщения...фу..даже писать не хочу, пошлятина чисто с ее стороны.
Простить измену можно только разовую когда мужчина был пьян и не понимал, что делает, а шалава им воспользовалась, и то простить ради сохранения семьи в которой маленький еще ребенок. У вас другой случай.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Children » 18.05.19 18:54

Физ упражнения ,прогулки , умственные задания,как то обучения на гитаре ,балалайке ,танцы ,языки,,карочее любаяя паепень которая вас заипёт до ахх ивания (устал я быть абррр зованым ).

Валерия Лера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.12.18 14:18
Откуда: Самара
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Валерия Лера » 18.05.19 18:59

Children писал(а):
18.05.19 18:54
Физ упражнения ,прогулки , умственные задания,как то обучения на гитаре ,балалайке ,танцы ,языки,,карочее любаяя паепень которая вас заипёт до ахх ивания (устал я быть абррр зованым ).
Спорт пока запретили, похудела сильно, но вернусь обещаю)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Kiss1 писал(а):
18.05.19 18:52
Простить измену можно только разовую когда мужчина был пьян и не понимал, что делает, а шалава им воспользовалась, и то простить ради сохранения семьи в которой маленький еще ребенок. У вас другой случай.
Первый раз я так и сделала..долго думала как?почему? Решила что сказалась долгая командировка, но как показывает практика нет...проблема во мне

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Kiss1 » 18.05.19 19:02

Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
Я уже знала с кем он общался, очередная коллега, только на этот раз в разводе. Он старался уйти из дома, временами не приходил на обед домой и постоянно чатился.
:facepalm:
Последний раз редактировалось Kiss1 18.05.19 19:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение The Young Pope » 18.05.19 19:02

Лера, чего сюда пришла то?
Выговорица?
Ну выговорилась — я прочитал и не только я.
Дальше то чего?

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Kiss1 » 18.05.19 19:03

Валерия Лера писал(а):
18.05.19 16:54
Мне всегда казалось, что мы самая дружная семья) Нас поддерживали родители, друзья...не побоюсь этого слова, на нас ровнялись, ставили в пример
Не врите себе. Таких блядунов сразу видно.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Children » 18.05.19 19:08

Кисяяя , вы ахх еный спец в ёпырях ,бабка Ванга , Калиостро страный ?

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Kiss1 » 18.05.19 19:09

Валерия Лера писал(а):
18.05.19 19:01
Первый раз я так и сделала..долго думала как?почему? Решила что сказалась долгая командировка
Не ищите оправдания. Мужчина сам по себе такой - всегда будет изменять.

Валерия Лера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.12.18 14:18
Откуда: Самара
Пол: Ж

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Валерия Лера » 18.05.19 19:11

Kiss1 писал(а):
18.05.19 19:03
Не врите себе. Таких блядунов сразу видно.
Не вру) я знаю его! И могу с уверенностью сказать, что он и новой женщине не будет изменять лет 15 пока не надоест)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Выгораю..Как остановить себя??

Сообщение Children » 18.05.19 19:12

Через одну ,сискажопые видутца и давют именно " блядунам " типа " альфам ,типа " агресарам " и через некоторое какличество времени - прасранство , ноют суки ,шо" Не таму дала ,дёшева дала ,мала дала , в не той позе дала ,думала што сасать нинада"!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lazurski, Грешный Ангел, Witch, Yandex [Bot] и 19 гостей