Форум помог понять, но не решить проблему.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 23.05.19 15:13

Добрый день всем присутствующим.
Читаю форум не первый год, начинала с женских (не ВУМЕНРУ), там частенько упоминали Ваш АБФ (причем кто-то даже советовал сюда зайти), потом перешла на новый АБФ, прогрызла до дыр и в итоге попала сюда. Читать и понимать - это одно, а услышать и увидеть взгляд со стороны - это другое.
Не знаю, нужны ли для моего вопроса вводные данные, но тут их у всех спрашивают, так что напишу.
Я- 41 год (сразу прибавила пятерку, так как есть ребенок :D ). СДС, женщина легкого поведения, синежопка, в юности неоднократная Василиса и ТАКАЯ. Рост 162, вес 54, груди нет :D , внешка 5 из 5. До кучи (говна) - овен по знаку зодиака(для тех, кто верит) и психолог по образованию. Ну вообщем - полный комплект МИНУСОВ.
Семья полная до 9 лет, папа пил, мама родила меня "чтобы папабросилпить". Брат старший сидит всю свою жизнь, ненадолго выходит и обратно - домой :D . Не общаюсь с ним лет 20. Ненавидел меня с рождения, так как считалось, что я - папина любимица. Вернувшись из армии, начал пить, драться, выгонять нас с мамой из дома, поэтому я благополучно свалили на "крайний север" - в другой город, где живу до сих пор. Папа погиб, вроде как пьяный не затушил сигарету и сгорел с домом, мама слегка сошла с ума и потеряла здоровье и хорошую работу. Но дала мне образование и переписала свою часть квартиры на меня. Брату досталась одна треть, которую он сначала вытребовал, а потом просрал и пропил. Сейчас -БОМЖ. Сейчас живем с мамой вместе. А, забыла, с 12 до 14 лет был отчим, моральный садист, приходил ночью ко мне в комнату, клал на меня руку и пытался гладить. Думаю, это тоже повлияло на мое отношение к сексу. мама не в курсе, была и сейчас.
Девственность потеряла в 23 года с женатиком ( на 18 лет старше)(да, помойная крыса, да, никто не объяснил, что брать чужое - плохо), любовь-зависимость была сумасшедшая, до желания выйти с балкона пятого этажа. Поставила перед выбором, выбрал семью (спасибо ему за это). Собрала последние силы в кулак, уехала в другой город, тут же вляпалась в другого женатика ( ну что ж поделать, если свободные парни на меня не клевали! :D ). Он благополучно свинтил от своей гражданской жены и мы счастливо прожили с ним 2, 5 года в режиме 2 через 2, 2 дня пьет, 2 дня работает водителем. Когда отказался кодироваться, я ушла. С пакетом на съемную. Поменяла работу и сразу же познакомилась с очередным ....женатиком.
Он - мой муж, 38 лет. ОЛЕНЬ ( по Вашим форумским понятиям) и примак. Мусульманин. Семья полная, второй из троих детей. Родители живут в ближайшем зарубежье, уровень жизни ниже плинтуса, образование 9 классов, надо было помогать маме, говорит, сам пошел работать с молчаливого родительского согласия. В итоге - образования нет, работает всю жизнь своим трудом, занимается ремонтами, таксует. Виделись с его родителями 1 раз, когда показывали внучку года 4 назад. Папа - пьет всю жизнь, бьет маму, сейчас под старость успокоился, так же пьет, но уже руку не поднимает. Муж, кстати, не пьет почти, только по выходным, насмотрелся на папу, говори. Думаю, что не уважает отца за драки, лет в 13 , когда папа в очередной раз накинулся на маму, смог дать ему отпор, с тех пор папа стал побаиваться сына.
Муж приехал в Россию в 20 лет за девушкой, ту перевез отец в Россию. Там была КАРАЛЕВА из БЯ, долго за ней бегал, в итоге получил свой приз с тещей вместе и тянул их пока не встретил меня (это его рассказ). У них есть сын, сейчас ему 14 лет, общаются они мало, мама поспособствовала в свое время, потом муж сам забил.
Мы вместе уже 10 лет, дочь 7 лет, Мою маму называет - мама, говорит бывшую тещу никогда так не называл. Я - не мамина дочка.
Живем впятером в двух-комнатной квартире (кота тоже посчитала :D ).. Муж сейчас в командировке уже почти год, очень хочет домой, ждем выплаты последнего взноса на кредит и он приедет, закрыв долги (брал машину и алименты).
Теперь вопрос. Ооочень плавненько в течение ни одного года, я перестала от него течь (как Вы тут говорите), перебрала в голове много причин, переработала их, пришла к пониманию, но бабочки не взлетели. Забыла сказать, я - фригидна, никогда не испытывала оргазмов, поэтому вопрос измены для меня не актуален, мне не нужен другой партнер и мужу своему я изменять не собираюсь. Но я хочу не боятся идти домой, потому что там будет - СЕКС!.
Когда были бабочки, такой проблемы не было вроде как, а теперь я с ужасом жду его приезда, так как сексуальная жизнь потечет в стабильном режиме 2 раза в неделю.
Сама пишу и понимаю, что невозможно и фарш обратно и бабочек воскресить. Поэтому есть второй вопрос, дорогие мужчины, всегда ли Вы чувствуете, что женщина притворяется в постеле и насколько долговечен брак с фригидной женщиной?.
Добавлю сразу, если бы когда я рождалась, мне сказали, что у нас правит феминизм и равноправие полов процветает, то я бы закричала, засуньте меня обратно. :D И родилась я именно в этой семье и ничего поменять не смогу, и АЙкью :D у меня вряд ли выше среднего :mrgreen: :mrgreen: , иначе все гельштаты закрыла бы сразу, а не тащила бы их до пенсии. Так что, что есть - то есть. Ну я в самом начале уже написала, что дура.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение AsLan » 23.05.19 15:17

Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
груди нет  , внешка 5 из 5
Тааааннуууннннаааххх.
Нет груди :shock: сразу минус 3 к внешке.

Отправлено спустя 21 секунду:
Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
психолог
:facepalm:

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение boBACA » 23.05.19 15:19

AsLan, лихо терминами абфными оперирует, не находишь?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение AsLan » 23.05.19 15:19

Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
Мусульманин
Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
зарубежье
Гастарбайтер. ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
boBACA,
Дык она ж
Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
новый АБФ, прогрызла до дыр 
И через дыру
Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
попала сюда

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 23.05.19 15:22

Блин, как цитировать.... :facepalm: Сейчас гляну.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение AsLan » 23.05.19 15:23

Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
ждем выплаты последнего взноса на кредит
Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
 я перестала от него течь
Чистое совпадение :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
фригидна
Фсё. Дочитал до этого момента.
Спалилась.

Фригидные не текут, и никогда не бывает бабочек.
Поэтому СТ - пи3дёж.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
boBACA писал(а):
23.05.19 15:19
AsLan, лихо терминами абфными оперирует, не находишь?
После ее фригидности все стало на свои места.
ПыззздёжЪ ^sad^

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 23.05.19 15:31

А вот и не пиздешь. Когда гормоны рулят в организме, секс приятен, но сейчас уже гормональная буря закончилась. Разрядки нет, мне сложно объяснить - я не доктор.

Аватара пользователя
Frodo
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.12.18 22:31
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Frodo » 23.05.19 15:35

AsLan писал(а):
23.05.19 15:27
Фригидные не текут
Текут
Все зависит от степени выраженности дисфункции.
А бабочки и фригидность как связаны? Окситоцин и эндорфины никто не отменял.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение White woman » 23.05.19 15:39

что..я...только...что...прочитала :shock: :cry:

Изображение

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 23.05.19 15:39

Насчет гастрабайтер. Приехал в 20 лет и сделал гражданство себе, жене, ребенку, затем купили комнату. Ее он оставил жене, когда уходил. Он не из глухой деревни, а из столицы своего государства. Блин, не хотелось бы говорить - какого...Но да ладно, из Ташкента. По узбекски не говорит, вообще не знает этот язык. Мама русская. А БЖ его, узбечка чистых кровей.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение скорпи » 23.05.19 15:41

Lada41, а вам сны эротические когда нибудь снились?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение White woman » 23.05.19 15:42

Доктора DmiDon вызываем в палату !

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 23.05.19 15:45

Могу путать понятие фригидности и отсутсвие оргазма. Короче когда разрядки нет.
White woman, Какая интересная картинка... Кстати не пью от слова СОВСЕМ.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение White woman » 23.05.19 15:46

Lada41, даже когда сама с собой?
Изучала своё тело?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Теленок » 23.05.19 15:53

Lada41 писал(а):
23.05.19 15:13
Ну я в самом начале уже написала, что дура.
Даже дура понимает, что если за 10 лет притворство в постели не раскрыто мужиком, то и дальше не раскроется.

Пиши прямо - чего хочешь?

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Lada41 » 23.05.19 15:58

White woman, спасибо за внимание. Кому-то может показаться, что моя проблема смешная или тупая, но для меня это очень важно. У меня был бзик с детства, что первый раз должен быть с будущим мужем и умрем мы с ним в один день в глубокой старости. Поэтому, когда проснулась сексуальность - лет в 12-13, я сама себя начала удовлетворять. И, видимо, преуспела в этом. Зная как и что нужно делать. Но проблема в том, что для таких манипуляций мужчина не нужен. И еще рисую в голове разные картинки извращений и от них возбуждаюсь. В жизни, конечно, никогда этого не делала и не собираюсь. У меня до мужа было 3 партнера, все старались, но.... только сама могу получить удовольствие, когда никто не мешает.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Теленок, муж догадывается, если не знает. Говорит , у жены по другому было. Я мягко постаралась объяснить, что не всегда. Но... думаю, догадывыется точно. Вопрос - сколько можно это терпеть. Если знает. До тех пор, пока какая-нибудт не кончит под ним?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
boBACA, с мое покурите форум, думать будете этими терминами... :D Шутка, если что.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение White woman » 23.05.19 16:03

Lada41 писал(а):
23.05.19 16:01
только сама могу получить удовольствие, когда никто не мешает.
ну так это ясно.
Так может ты своему М. расскажешь чё да как надо делать, ведь 4 руки лучше 2-х :P

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
+ есть секс шопы,чай не маленькие и найдёте чем себя порадовать :D

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Теленок » 23.05.19 16:13

Lada41, ты можешь написать - чего ты хочешь?
Удержать молодого мужа? Нет у тебя гарантии, от жены к тебе ушел - сможет и от тебя к другой уйти.

А ты, психологиня, сейчас себя накручиваешь на это, мужика год дома не было, а ты уже план составила - как мозг ему будешь выносить.

А почему? А потому что прожила ты этот год нормальненько так без своего мусульманина.
И в голове твоей зреет вопрос: а нафиг он мне вообще?

Но поскольку ты не можешь априори быть плохой - все твои рассказы о том, какая ты плохая, суть стеб, показывающий, что сама себя ты плохой не считаешь - то в грядущем разрыве должен быть виноват он.

В общем так, ты уже кандидатку на роль коварной разрушительницы семей подобрала? Сейчас среди студенток за смешные деньги найти можно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение скорпи » 23.05.19 16:17

Автор, вы свою тему в раздел Тонкие моменты перенесите..А то сейчас начнется. :oops: :oops:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Children » 23.05.19 16:21

Йоу . В даннай тиради слигха запуталси ,то афтырь сыпала в северный город где и до сих пор находится ,то матается по городам и сёлам -тёмным пириулкам .кагг фиалка в проруби , то бриво то аргазмирует , Одно всасал Ёпаная василиса до мазга кастей !

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6979
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Elib-a » 23.05.19 16:32

Здесь автор ни разу не фригидна.
Вон у неё - и бабочки (в том числе и к женатым мужчинам, фуу-блееа), и текла она, и сама себя прекрасно удовлетворяет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение скорпи » 23.05.19 16:33

Она больше не хочет мужа..
При одной мысли коробит.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Children » 23.05.19 16:36

И чо ? Лична я её мужа тожэ нихачу .

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
На самом то деле ,какбэээ мужу выдохнуть ,уззпакоитца и начать атнашать менее ёпнутое создание ! Делоф та ?!

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Ол » 23.05.19 16:39

компиляция из штампов абф
вброс

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Форум помог понять, но не решить проблему.

Сообщение Children » 23.05.19 16:43

Ол ,ну или таг .Вдбросеры измильчали .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2 и 22 гостя