Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Margaritaya » 30.05.19 07:46

RinaRi, хорошо бы еще, чтоб когда один говорил, другой в это время слушал, а то как в бочку

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
я думала вы про другой фильм, точнее сценку расскажете, там женщина плакала когда мужчина смеялся и наоборот - разные взгляды на ситуацию. маски шоу вроде :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение AsLan » 30.05.19 09:14

Margaritaya писал(а):
30.05.19 05:01
кто создал Вселенную?
Сначала попообуйте понять ответ на простой вопрос - разницу между М и Ж.
Потом уж думайте о серьезных вопросах.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Margaritaya писал(а):
30.05.19 06:51
 ну и как же нам понять друг друга?
Ооо... и на этот вопрос нет ответа? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
писал(а):
30.05.19 07:48
хорошо бы еще, чтоб когда один говорил, другой в это время слушал,
Когда М так делает - баба сразу ему садится на шею.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Margaritaya писал(а):
30.05.19 06:51
, если б он заболел, она б осталась
Вы это знаете точно за автора?
Нет?
Тогда какого многочлена утверждаете?

Плять... сплошные бабские высеры - а туда же.
За
Margaritaya писал(а):
30.05.19 05:01
Вселенную
Margaritaya писал(а):
30.05.19 02:19
я прекрасно понимаю
что мало что понимаю.
-Вот так фраза будет правильной.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Гуфь писал(а):
29.05.19 23:59
Автор будет виновата в этой ситуации в развале собственной семьи, если не возьмет себя в руки и не выдернет сама себя из депрессии
Верно от первого и до последнего слова в цитате.
В этой ситуации автор сама во всем виновата.
Только она и больше никто.

Сама не контролировала свое состояние. Ниже будет цитата "Я проморгала задержку"(с)
Сама не предупредив мужа о самочувствии - отпустила его.
Olgatom писал(а):
24.05.19 14:35
Я его очень попросила ехать без меня и не задерживаться,а то что то мне как то.....ссыкотно и плохо
Ну как вам пассажик то, а?
Ей ссыкотно чето - но ПРОСИТ мужа ЕХАТЬ.
Olgatom писал(а):
24.05.19 14:35
Я проморгала задержку.
Но почему-то внутри чувство страшной обиды на него. 
И теперь не хочет признавать себя виноватой - а перекладывает вину на мужа.
Я - проморгала. Но ВИНОВАТ - муж.
Пи3датая бабпская "логика" :lol:

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Гуфь » 30.05.19 09:52

Альба писал(а):
30.05.19 07:38
Не уверена, что это вообще кому-то полезно, тем более автору.
Иногда вылить боль через агрессию очень даже полезно. Гораздо вреднее держать в себе этот негатив. Ну вот тяжело выходит темная эмоция через розовые сопли и солнечные лучики. Зато быстро и хорошо сгорает в огне ярости или страха или другой яркой и "негативной" эмоции. А так эта обида тлеет тлеет. Ну поискали белочку, но купили джазовки, ну сделали мороженку. А все не то...

Отправлено спустя 27 минут 19 секунд:
Margaritaya писал(а):
30.05.19 06:51


ну да, вы правы, но девочка то слегка приболела, а мч отправился на шашлыки или куда там, если б он заболел, она б осталась
Марго, Вы вообще понимаете, что сейчас раскачиваете автора на углубление ее обиды? Некоторые используют форум, чтобы поспорить да развернуто высказать свою тз и мировоззрение, а некоторые накидывают в теме тщательно продуманные посты с целью ПОМОЧЬ человеку, видя в чем его проблема и догадываясь, что его сподвигнет/заставит задуматься в правильном ключе. Некоторые этого не видят, начинают спорить. помните такого awa? Давно он что то не появлялся. Его оччень многие тут не любят, а вот он умеет отлично накидывать. Тут старается Аслан. Он на благо Оли тут старается вообще то. А вы ей подкидываете идею, что мужказел поехал на пикник, когда она жертвенно его отпустила сама болея. То бишь таки виноват!!!
RinaRi молодец, хорошо написала за понимание чужой боли

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Альба » 30.05.19 15:12

Гуфь писал(а):
30.05.19 10:20
Иногда вылить боль через агрессию очень даже полезно.
Соглашусь. Только не нужно забывать о разнице между выходом агрессии и усугублением обиды, когда на ровном месте травят и виноватят.
Грушу поколотить в зале, тарелки все дома перебить, на каком-нибудь ИноСМИ с нациками/демшизой/комуняками поругаться – одно. Оправдываться, когда тебе пихают "ты виновата в выкидыше" – другое. Никто на 6 неделях никаких особых мер принять не может, слишком маленький срок.

Она ничего не могла сделать. Она НЕ ВИНОВАТА в выкидыше. Если бы она знала о беременности, она бы всё равно никак не могла бы повлиять на ситуацию.

Ей нужно только запомнить, принять, что и муж никак помочь не мог. Он абсолютно ничего не мог бы сделать.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Гуфь » 30.05.19 16:09

Альба писал(а):
30.05.19 15:12
Она НЕ ВИНОВАТА в выкидыше.

Ей нужно только запомнить, принять, что и муж никак помочь не мог. Он абсолютно ничего не мог бы сделать.
Все верно! Об этом ей и толкуют!
Никто не говорит, что она виновата, что прошляпила задержку и мужа отправила на шашлыки, пока самой плохо было.
Но вот то, что она внутренне ищет виновного в муже - это уже плохо. И если она не остановит эту канитель - тогда уже и будет виновата.
Да, на ней лежит полная ответственность за ее собственное здоровье, на ней, не на муже. И она переоценила или недооценила что то в своем организме. Что нужно сделать? Нужно сделать ВЫВОДЫ: скорректировать контроль за менструальным циклом, пересмотреть физические нагрузки, изменить режим питания и наконец то начать планировать беременность/предохраняться, в зависимости от их общих с мужем пожеланий.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Texas » 31.05.19 05:14

Гуфь писал(а):
30.05.19 16:09
Но вот то, что она внутренне ищет виновного в муже - это уже плохо.
А иначе почти не бывает при потере ребёнка.
Гуфь писал(а):
30.05.19 16:09
Что нужно сделать? Нужно сделать ВЫВОДЫ:
Бабуля, ваши ВЫВОДЫ никак не повлияют.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Kiss1 » 31.05.19 11:50

Olgatom писал(а):
24.05.19 14:35
К мужу отношение изменилось. Как обида внутрим домой не хочется,и читать вместе не хочется,и смеяться вместе разучилась. Секс стал...как привычка. Нажимает на кнопки я реагирую. А чтоб крышеснос был и себя не помнить...исчезло.
Это гормональное?
Это обида?
Это вообщепройдет? Или надо разводиться пока не дошло до взаимной ненависти?
К психоолоху непойду. Что он изменит???
Причем здесь ваш муж? Разве он вынашивает ребенка? Сами отпустили его гулять с друзьями. Даже если бы остался, максимум что он мог бы сделать - вызвать скорую. Не пытайтесь перекинуть свои женские обязанности(следить за менструальным циклом)на мужа. Гормональное это или психическое расстройство - может вам разъяснить только доктор. Нравится когда посторонние люди копаются в вашем белье? Если не хотите идти к психологу, то к гинекологу просто обязаны записаться на прием. От его слов и отталкивайтесь в своем вопросе.

Barcelona
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.12.18 20:13
Откуда: Москва
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Barcelona » 31.05.19 22:11

Автор, вы наверное уже читали, почему происходят выкидыши на ранних сроках. В Европе так вообще при проблемах в первые месяцы беременность не сохраняют. Как правило плод генетически нежнизнеспособен с данном случае.Никакого ребенка вы не теряли, его просто не было.Так что прекращайте жевать сопли, вы ещё такая молодая, все будет!.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение RinaRi » 01.06.19 05:42

Автора, похоже, можно не убалтывать, на тему, что "в выкидыше она не виноватая" :facepalm:
Ушла автор с темы. Возможно - продолжать уборку в своем четырехэтажном особняке, или за продуктами поехала в соседний город....одним словом - занят автор созидательным трудом и утешения адресованы в пустоту :mrgreen:

ПыСы: чисто женский вопрос заинтересовал - почему в связи с появлением секса - внезапно нарушился четко установившийся цикл? До брака у автора все сроки соблюдались, а после вступления в брак "цикл начал гулять" - с ее слов. Да настолько гулять, что пара месяцев задержки для 22-летней женщины оказываются незаметными. Жалко, что в теме нет гинекологов - просто интересно, с чего бы вдруг секс нарушил МЦ?- мне просто непонятно. Более регулярным стал бы, я бы поняла. Но нарушаться-то не с чего :shock:
И это как надо без сознания находиться, чтоб 2 М просохатить - и не заметить! Вроде и психически адекватная, вроде и взрослая девочка, вроде и сексом без предохранения занимается, вроде и не занята особо ничем, вроде и не в коме лежит - ан, нет, - никакого внимания на цикл. Как будто в древние времена неандерталка какая-то в пещере - потекло чего-то по ногам, ну и ладно, дело непредсказуемое, когда в очередной раз потечет - неизвестно. Календари не изобретены исчо, да и где его вести - не на стене же пещеры охрой вырисовывать :mrgreen:

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Альба » 01.06.19 06:36

RinaRi, да понятно, что выдумала она овердофуагра. Но если на самом деле был выкидыш на ранних сроках и она виноватит то себя, то мужа – нужно это прекратить и уяснить, что от них обоих почти ничего не зависело. А если 100% старттопика выдумка, ну что ж, может, кому-то в похожей ситуации полезно будет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Texas » 01.06.19 06:47

RinaRi писал(а):
01.06.19 05:42
И это как надо без сознания находиться, чтоб 2 М просохатить - и не заметить!
Бабуля, я лично знаком с женщиной, которая 20 недель "просохатила". ;)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение RinaRi » 01.06.19 07:47

Texas, либо у нее постоянно НМЦ, полгода задержки не является чем-то из ряда вон выходящим - и так можно ваапще до родов дотерпеть, предполагая, что пинки ребенка в животе - это метеоризм, увеличение живота - это ожирение.
Либо у нее климакс (со мной на курсе такой "климакс" учился - его мама в 45 или 47 посчитала очередной сбой цикла наступлениием менопаузы ^sad^ ....а когда "менопауза" начала пинаться в животе - уже было позднчк метаться)
Либо надо старательно "не замечать", что что-то происходит с организиом не стандартное
Либо воспитываться в диких местах, где никто не мог донести до сознания, как именно наступает беременность и признаки такоаой
Либо находиться в коме

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Укусильда » 01.06.19 10:35

В СТ сказано, что выкидыш на сроке 6 недель, значит автор максимум месяц проморгала, но тоже много, странно это.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение RinaRi » 01.06.19 13:58

Укусильда, первые 2 недели -должна быть первая М, затем ещё 4 недели. Должна наступить вторая М. А у нее наступил выкидыш.

По хорошему, она могла его принчть за очередную, может более обильную (что вполне возможно после пропуска очередной) - М.
И не заморачиваться.

Потому что в принципе - количество таких "выкидышей" никому не известно. Просек организм , что плод дефектный по каким-то причинам - и прекращается развитие беременности. Женщина считает, что в силу усталости/недосыпа/стресса М немного подзадержплась, а это беременномтьь вылетела.

А тут прямо вот как будто мертаопожденрого на 9-то месяце выродила и больше беременностей не предвидится. Цельный сериал уже завертелся :facepalm:

Olgatom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.05.19 13:51
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Olgatom » 01.06.19 14:22

Мейсон писал(а):
29.05.19 09:31
Коллеги! Предлагаю ша! Заканчиваем разговор не по теме.
Автор Вы с нами?

С ув. и пр.
Да. К гинекологу сходила,он отправил в тот же день к психологу и эндокринологу. Все анализы будут готовы в понедельник,анализ активности специфических аутоимунных
антител будет готов только во вторник. Созвонилась с леч.врачом в нии ревматологии на Каширке. По плану я должна была появиться у них на очередные 28 дней в июле,но,наверное,поедем пораньше. Все результаты перешлю ей. У меня Скв,диагноз поставлен 4 года как в том же Нии ревматологии по антителам к нативной днк. С каждым годом процентовка (какой-то) показатель специфический отражает ту самую "степень" поломки подрастает. Это огорчает,но,учитывая что диагност ировали меня вовремя,спасибо дяде медику,он меня сразу по совокупности признаков отправил в аутоиммунку,а диагноз точно ставят в Москве.
Пока активность чуть выше средней,но благодаря интенсивной поддерживающей терапии,плазмаферез курсами,я почти не чувствую неприятностей связанных с течением болезни.
Психолог посоветовала
пока вечерние интенсивные экшены с собакенами перенести на утрл и день,а вечерние прогулки сделать спокойными. Тогда я буду лучше спать. Вообше спать я не люблю).) Времени и так мало,а спать....
все же уменьшить нагрузку по треньке, вместо силовой тренировки и танц.класса добавить йогу и хореографию,силовую вообще сократить по минимуму.
свалить уборку 3 раза в неделю на клининг.
все же надо уходить из госзакупок.одни нервы.

По анализам общим все в принципе норм. Соэ и ревм.фактор выше крыши,ну в Скв это норма,небольшой тромбоцитоз-тоже норма. Белковая фракция прекрасная альбумин,гамма глобулины в норме. Из минусов,как всегда парат-гормон,анемия( это вылезало и ранее,курс хелатного железа,колострум,медь и ферритин)
Как всегда я проморгала и вылезла ложная реакция Вассермана..) при волчанке она часто положительна)) как бы))) чуть в сифилитики не записали.
Это из разряда средних новостей. Из разряда хороших-брат летит в Москву,я поеду с ним.
2 недели. Как раз и на Каширку загляну,и по анализам кое-что досдам,в Москве дешевле.Конечно,когдпа лежишь планово,то доплачиваешь только за палату комфорт,а анализы бесплатные. Кстати,может кому пригодится,одно из бюджетных и достаточно качественных учреждений,куда можно кровь сдать-лаборатория нии физкультуры,ЭФИС около станции Красные ворота. Там много т.н.комплексных анализов. Когда по сниженной цене сдаешь2-4 связанных показателя., в питомник съезжу посмотрим с братом крысариков вживую.

Во,щас точно скажут,шо я тролль. У меня брат проучившись в Фмш Новосибирска закончил институт по специальности ядерная физика и чототам,защитился,работал по специальности.....потом отучился заочно на дизайнера закройщика в Иваново).) защитил кандидатскую... и выучил итальянский. Потому что много выкроек женской одежды выкладывается в оригинале с описанием пошива. Плюс интернет журналы. Работает. По второй специальности).
Чтотто связанное с раскроем в 3d растяжимых тканей для пошива одежды предназначенной для работы в экстремальных условиях. Тут надо сиськи на фоне его дипломов,да?

Кстати,из Иваново есть кто? Имеется вопрос по существу.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение LisaPetrovna » 01.06.19 14:33

Альба писал(а):
29.05.19 07:46
Меня кесарили из-за риска гипоксии. В реанимацию приносят вещи роженицы, в том числе телефон. Кесарили меня с эпидуральной анестезией, поэтому я позвонила мужу и маме сразу, как привезли в палату.

Проблем у матери детей после кесарева дофига, как и у детей. И они действительно находятся на особом контроле у неонатологов, а потом у педиатров. Это полосная операция. Она несёт очень большой риск и для роженицы, и для плода.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Не по теме
Прошу прощения за оффтоп. Просто немного прифигела от того, что кесарево, оказывается, – это безопаснее и лучше. И вообще без показаний кого хошь по желанию кромсают :=/
Мне никаких вещей не приносили, максимум вода. Вам повезло , что вас прокесарили, гипоксия у детей, чревата дцп. И если бы всех у кого роды идут необычно и с осложнениями кесарили, значительно бы сократилось количество детей-инвалидов. По сравнению с не одной искалеченной жизнью, кесарево-это легко и без последствий особых как для матери так и для ребёнка.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Шелли писал(а):
29.05.19 07:53
У меня была самые крестьянские роды, " не королевские", как теперь быть? :mrgreen: не пустят в королевскую гавань?
У всего есть риски, и у кесарево и у естественных родов. Врачи все таки кесарево делают по показаниям, а не просто по желанию.
Куда убежал автор то???придумывать новую историю??
Понятия не имею как вам быть. Если по этому поводу комплексы сходите к психологу.
При кесарево риска для плода меньше. Каждый выбирает для себя, часто ма при говорят ну зачем тебе рубец на матке, а ребёнок, ну родишь ещё. А кесарево-не больно и не страшно, нет у нас будут битьс за естественность с риском для жизни ребёнка, хотя сама цель родов и беременности получит здорового малыша, ну и живую маму конечно))

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение cara » 01.06.19 15:38

Автор, это феерично ! (Я по поводу вашего последнего поста ). Смахивает на горячечный бред. И продолжаете работать в комитете по госзакупкам ? ...( почему то 3 дня в неделю....).

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение RinaRi » 01.06.19 15:49

Olgatom, ваапще, я немного по-другому представляла поведение пациентов со средней степенью актианости СКВ. Как бэ силовые тренировки и прочие спортивные достижения в эти представления типа не вписывались. Тем более - что, судя по сохраняющейся анемии, процесс не особо и компенсирован, насколько можно судить. А "активная поддерживающая терапия" - это что вы имеете в виду? Помимо плазмафереза курсами на Каширке?

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
cara, вы же помните - у нее уборка в доме, 4 этажа и мансарда. Плюс две собаки, муж. А теперь выяснилось, что все это уже 4 года протекает на фоне вполне серьезного системного заболевания, требующего внимательного отношения к собственному здоровью. (Чем автор, похоже, не грешит, и совершенно не заморачивается - сдала гору анализов, сожрала пакет таблеток, укололась-откапалась - и на треню :facepalm: )
Боже, почему мои пациенты с СКВ и прочими РА не были так философски настроены и им казало ь, что все хреново? Вот что значит - характер :=/

Olgatom
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.05.19 13:51
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Olgatom » 01.06.19 16:21

cara, RinaRi, потому что с Скв и ревматоидным артритом можно жить,только при определенных финансовых затратах. Форстео. Кальций хелатный копмлекс с коллагеном магнием и цинком. Иначе остеопороз на преднизолоне обеспечен. Никакого отечественного метотрексата. Тем более в таблах.Вазапростан. Эссенциале уколы. Денег нет и оптимизм мааахом пропадет. В месяц минимум 60 штук. Чтобы жить в ремиссии.а не наблюдать свои опухшие суставы и не выть от безысходности.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
cara, неее,я уволилась с госслужбы. Вроде писала. Сейчас в частной конторе,которая оказывает услуги по размещению и ведению процедуры госзакупки.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
RinaRi, вообще то физических нагрузки не противопоказаны. Яж не гири до усера поднимаю.
Нащо жить активно,насколько можешь. Может ваши пациенты не столь оптимистичны,что им Ра лечили уколами дипроспана? Ну,в замкадье так и лечат....

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Funny_Animated » 01.06.19 16:42

Olgatom писал(а):
01.06.19 14:22
Фмш Новосибирска
Год выпуска какой?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
RinaRi писал(а):
01.06.19 13:58
первые 2 недели -должна быть первая М, затем ещё 4 недели. Должна наступить вторая М.
Это если в эмбриональных неделях считать. Если в акушерских, то 6 недель - это всего 2 недели задержки. Хотя и 2 недели - тоже многовато, чтобы можно было "закрутиться и пропустить".

Отправлено спустя 55 минут 40 секунд:
И еще вопрос: у вас сколько братьев?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение RinaRi » 01.06.19 19:33

Olgatom писал(а):
01.06.19 16:24
Ну, в замкадье так и лечат
Я хринею, дорогая редакциях :=/
Очень понравилось определение своей малой родины - замкадье. Обычный снобизм мАаасквичек в первом, максимум - во втором поколении :mrgreen:

Мне трудно судить, каким образом человеку удается столь оптимистично себя вести - на фоне 4 лет на гормонах, цитостатиках и ещё кучевполне серьезных препаратов, да ещё и курсах плазмафереза - при том, что вся эта адская смесь так и не привела к полной ремиссии - тренироваться каждый день, убираться на пяти этажах, гулять с двумя вполне крупными собаченциями и ещё и работать, хоть и три раза в неделю....

При таком темпе жизни не только беременность проворонишь - тут роды двойней не заметишь :=/, на тренировку ускачешь, не обращая внимания на то, что плацента ещё не отошла полностью :=/

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение cara » 01.06.19 20:48

А я ,RinaRi, хринею от идеальной среды, в которой живёт автор. Её родители , родители мужа, сам муж, братья, безукоризненные, добрые, человечные , и конечно успешные уникальные люди. Сама в 20 лет имеет 2 высших образования, хотя учась в университете с родителями жили в общежитии, и она в валенках добиралась на учёбу из деревни ( ? ). Сейчас в 22 года уже у них с мужем четырёхэтажный дом и квартира в Москве ( создали вместе с мужем, работая клерками ).
Не, дорогая Olgatom, лучше придумывай короткие любовные романы, но с серьёзной драматургией, а не с перечнем лекарств и болезней. Читателей будет больше.

Stopthem
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.19 19:22
Пол: М

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Stopthem » 01.06.19 20:55

Чето дамы ядовитыми нынче стали. Или это зависть к нормальной жизни автора?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Elib-a » 01.06.19 21:19

RinaRi писал(а):
01.06.19 19:33
замкадье. Обычный снобизм мАаасквичек в первом, максимум - во втором поколении
RinaRi, +100% касательно снобизма :D
Однако рискну сказать, что у обычных маасквичек (как во втором, так и в первом поколении) такого снобизма нет :D
Это характерно для недавно-панаехавших и не своим собственным трудом себя обеспечивающих.
И среди тех, кто приехал и честно здесь сам работает/зарабатывает - тоже не встречала,чтоб таким манером изъяснялись.

Какие-то нехилые комплексы у автора от своего места нахождения.
Чё-то лапочет многословно с потугами на что-то, а толку...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Медленно разрушаю семью. Прошу помочь.

Сообщение Трипса » 02.06.19 03:33

Я человек доверчивый, и не суть важно, тролль - автор или нет. Есть ситуация и вопрос.
Имхо, автора корчит не потому, что она мужа в чем-то винит, а то, что мучает ее подсознание, что он ее в болезни оставил одну. Не смотря на то, что она его уговорила уехать, в душе она наверняка хотела, чтобы он остался. А он поехал. Уверенность в муже пошатнулась, как в защитнике. Он ее бросил, оставил - случилась беда. Именно это и колбасит автора. И ее колбасит именно от этого диссонанса - головой она понимает, что никто не виноват, так получилось, но тараканчик ее пилит изнутри, что муж то ее бросил, когда ей было плохо, не остался, не поддержал в трудную минуту.
Автор, кажется, вы слишком идеализировали мужа. Начитавшись книг, вы ждали от него поведения героя. А он оказался обычным человеком, который без задней мысли поехал, оставив вас одну (по вашей же просьбе).
Осознайте, что он обычный человек, не ясновидящий. И если вы ему сказали - все ОК, езжай, он и будет думать, что все ОК и можно ехать.
А если вы хотите, чтобы он остался, то надо ему говорить. Словами. А если словами вы сказали не то, о чем хотели в душе, то муж не поймет вашей противоречивости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 18 гостей