Я виновата. Что делать?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Arcade
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.05.19 16:35
Пол: Ж

Я виновата. Что делать?

Сообщение Arcade » 26.05.19 00:22

Добрый вечер, уважаемые читатели.
Форум читаю полгода, раньше читала книги типо очарование женственности, форум открыл глаза на многое в отношениях с мужской точки зрения. Я из неполной семьи, отец изменял и мама тихо передала его в новую семью. Сейчас мне 25, в браке не была, детей нет.
На 3 курсе встретила мужчину, мне 22, ему 24. Любовь морковь, уважение. Вместе почти 4 года, за это время было много всего. Внешне нравлюсь, в сексе говорит, что все прекрасно, в быту не на 100%, но все стараюсь делать, что ему важно/нужно/нравится, с др мужчинами совсем никаких отношений нет, как и ревности.Сейчас я его считаю своей семьей, а не просто парнем.
Проблема и недовольство от него одно - сама с ним ссорюсь пару раз в месяц, красиво (нет конечно, обычно очень некрасиво и неуважительно, почему не знаю, вроде так приличная девочка, матом слова не скажу) и безпричинно, люблю дверьми похлопать и драматично из дома поуходить. Я эти ссоры переживаю легко и через пару часов готова любить и отношаться, мужчина - нет. Из-за них он много раз принимал решение разойтись, мы расходились в основном на неделю, один раз - на полгода. Возвращает тоже он по своей инициативе.
Сейчас - снова "надорасстаться" по причине ссор, пока живем вместе (надо деньги на квартиру отложить, найти что где снимать, к маме не выгоняет), общаемся дружески, без злости, делится всем, рассказывает, спим в одной постели.
Чего хочу от форума - советов, как действовать, если я хочу вернуть доверие и теплоту в дом. Уходить и возвращаться надоело. Часики пока не тикают, содержать себя могу, хоть и ниже уровень будет, чем с мужчиной, друзья есть, просто этот человек кажется мне стабильным, умным, надёжным, хочется не за какие-то благодеяния с ним быть, а просто с ним, ну и опять же - считаю семьёй.
Самой кажется, что смогу перестроить себя и перестать развлекаться ссорами на пустом месте, перерасту свое детство, он с этого смеётся, может кто с опытом скажет, возможно ли это или нет и тогда не нужно обещать человеку невыполнимого? Сейчас просто веду себя тихо мирно, не нарушая дистанцию, открыто, не обижаясь. Его попытки уйти меня не оскорбляют, понимаю, что человек свои границы спокойствия охраняет, я же борюсь за свои - в семье, любви, теплой постельке.
Спасибо если дочитали и не кидайтесь тапками. Мужчины, сильно не ругайтесь, знаю, что дура, но на своих ошибках глупые и учатся :) Пыталась сократить пост, но все же такое важное)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я виновата. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 26.05.19 00:33

Arcade писал(а):
26.05.19 00:22
советов, как действовать
Уйди от него, дай ему пожить спокойно. Без мозгойопства. А сама завели кошек. Им на твоё нравиццомоцкипать похер

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Я виновата. Что делать?

Сообщение AsLan » 26.05.19 00:44

Arcade писал(а):
26.05.19 00:22
знаю, что дура
И он знает.
И что?
Если уж чтение умных книг ничего не дало...
Arcade писал(а):
26.05.19 00:22
, люблю дверьми похлопать и драматично из дома поуходить
Дайте парню нормально жить - не возвращайтесь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я виновата. Что делать?

Сообщение Кармен » 26.05.19 01:05

Arcade писал(а):
26.05.19 00:22
.Сейчас я его считаю своей семьей, а не просто парнем.
Это почему интересно?
Он тебе не семья,не муж.
Отношения как к мужу-не заслужил.
С чего тебе перед ним стелиться?
Arcade писал(а):
26.05.19 00:22
но все стараюсь делать, что ему важно/нужно/нравится,
А он-старается? Что он-делает для тебя?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Arcade писал(а):
26.05.19 00:22
надо деньги на квартиру отложить,
На какую квартиру? Чьи деньги?
:facepalm:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Я виновата. Что делать?

Сообщение Aleksusnord » 26.05.19 01:34

Кармен писал(а):
26.05.19 01:07
Чьи деньги?
:wink:
Автор, Вы не любите сожителя. Его Вы уже не полюбите. Но полюбите другого.
А этого бросите.
И хорошо, если на этот момент Вы не обзаведётесь рибёначкам и общей квартиркой.
А то будет Вам трах тибидох.
Вы похоже "курсы стерв" проходили?

Arcade
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.05.19 16:35
Пол: Ж

Я виновата. Что делать?

Сообщение Arcade » 26.05.19 01:37

Лео Гетс писал(а):
26.05.19 00:33
Уйди от него, дай ему пожить спокойно. Без мозгойопства. А сама завели кошек. Им на твоё нравиццомоцкипать похер
Мы несколько раз расходились, так что давала спокойно пожить, сейчас хочу отношения сохранить и спокойную жить ) но спасибо за совет

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Я виновата. Что делать?

Сообщение vovcheg » 26.05.19 01:38

Мне кажется автор из тех баб которым надо раз в полгода разбивать лицо для профилактики либо бить ремнем. У меня жена такая. Луплю несильно ремнем чтоб на лице следов не оставалось. И снова Ренессанс и "муж думает обо мне и не даст сделать глупость".
Луплю без злобы а с любовью и заботой. Для Ея же блага. А то будет разведенной и сын без отца. Луплю и приговариваю "муж твой-господин твой, получи ещё разок, неразумная"

Алё… автор, как Вы отнесётесь к 15-20 ударам солдатского ремня по сраке чтоб трусы от крови прилипали? Мне кажется после первого же раза в голове зафиксируется что "он думает обо мне..он накажет меня". Потом поддерживайте рефлекс 3-5 ударов по сраке раз в полгода.
Я не шучу. Реально помогает.
Вы же как собака. Должны чувствовать поводок и удар поводком по жопе.
Пока мужчина вас не лупит, нет ощущения что он главный в отношениях. А выдерет, сразу будет логичная иерархия и отсутствие желания докапываться. Ему надо прижать Вас к кровати коленкой и налупить по голой попе. И все сразу наладится. И не дверью хлопать будете а трусы снимать пулей и пирожки печь
Последний раз редактировалось vovcheg 26.05.19 01:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я виновата. Что делать?

Сообщение Кармен » 26.05.19 01:39

Pacan4ik писал(а):
26.05.19 01:09
Узнаю тебя
По стуку каблучков))) :D
Aleksusnord писал(а):
26.05.19 01:34
Вы похоже "курсы стерв" проходили?
Ежли бы она их проходила,счас бы такую херню тут не писала)

Arcade
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.05.19 16:35
Пол: Ж

Я виновата. Что делать?

Сообщение Arcade » 26.05.19 01:47

Кармен писал(а):
26.05.19 01:07
Это почему интересно?
Он тебе не семья,не муж.
Отношения как к мужу-не заслужил.
С чего тебе перед ним стелиться?

А он-старается? Что он-делает для тебя?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:

На какую квартиру? Чьи деньги?
:facepalm:
А где, как Вам кажется, я стелюсь перед ним? Я этого не замечаю.
То есть он должен штамп в паспорте поставить, чтобы какое-то новое отношение началось? Мне бы и до брака хотелось отношений как в семье, с доверием, близостью и тп.
Как описать, что он делает и старается? Ну типо в отпуск возит и в кино водит? Скажут, что меркантильная ) только и без этого, когда в коммуналке не окраине жили - тоже любились. Когда болею - лекарства покупает, когда совет прошу - даёт, поздно вечером иду - встречает.
На квартиру, я имею в виду, съёмную, сейчас мы живём у него, были в отпуске месяц назад и у обоих нет денег снять что-то, куда меня выселить )

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Я виновата. Что делать?

Сообщение Aleksusnord » 26.05.19 01:48

Кармен, да она то может и хотела бы быть стервой-хлопнуть дверьми, держать на голодном пайке, манипулировать..
Алень похоже тоже её не любит. Не падает в ножки и не лижет..её корону.
Вот так два не нужных друг другу человека "строят отношения".
Два продукта современности- ему и нафиг ничего не надо, кроме траха, а она всё делает, чтобы и мысли у него о чём то серьёзном не возникало.
Поебушки, которые натягивают на "отношения".
Лан. Всю ночь буду думать, как помочь автору. Во сне.

Arcade
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.05.19 16:35
Пол: Ж

Я виновата. Что делать?

Сообщение Arcade » 26.05.19 01:51

Aleksusnord писал(а):
26.05.19 01:34
:wink:
Автор, Вы не любите сожителя. Его Вы уже не полюбите. Но полюбите другого.
А этого бросите.
И хорошо, если на этот момент Вы не обзаведётесь рибёначкам и общей квартиркой.
А то будет Вам трах тибидох.
Вы похоже "курсы стерв" проходили?
Люблю ) и уважаю, и в сексе нет претензий, и просто как человек нравится. И в компании сидят 5 мужиков - на своего смотрю и понимаю, что люблю.
Спасибо за мнение!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я виновата. Что делать?

Сообщение Кармен » 26.05.19 01:55

Arcade писал(а):
26.05.19 01:47
То есть он должен штамп в паспорте поставить, чтобы какое-то новое отношение началось?
Если к нему относиться как к мужу без брака-какая ему нужда жениться,вот зачем? Просто не надо потом удивляться что М не торопится семью создавать,а если и торопится то не с сожительницей.
Arcade писал(а):
26.05.19 01:47
На квартиру, я имею в виду, съёмную, сейчас мы живём у него, были в отпуске месяц назад и у обоих нет денег снять что-то, куда меня выселить )
А почему просто не поехать к себе домой?

Arcade
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.05.19 16:35
Пол: Ж

Я виновата. Что делать?

Сообщение Arcade » 26.05.19 01:59

vovcheg писал(а):
26.05.19 01:38
Алё… автор, как Вы отнесётесь к 15-20 ударам солдатского ремня по сраке чтоб трусы от крови прилипали?
Мне, конечно, какбэ крайне подгорает от Вашего сравнения с собакой, но сама воспитательная тема сюда бы хорошо подошла, не буду спорить. Только боли я боюсь слишком, не доросла, беседы и ситуации "уйдублин" хватало бы на полгода) забывается, хочется острых ощущений.
Только он отношаться хотел не с девочкой маленькой из садика, чтобы воспитывать. Ну и трусы с пирожками у нас слетают и выпекаются, с этим нет трудностей.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Кармен писал(а):
26.05.19 01:55
Если к нему относиться как к мужу без брака-какая ему нужда жениться,вот зачем? Просто не надо потом удивляться что М не торопится семью создавать,а если и торопится то не с сожительницей.

А почему просто не поехать к себе домой?

Может я тогда не понимаю, какая разница относиться как к парню или как к мужу? Я отношусь максимально хорошо, только как тп периодически посраться горю желанием :facepalm: , как иначе относиться можно?


Эх, к себе это получается к маме в семью, где мне немного нет места, и не хочется в 25 двигать их своим присутствием, и не хочется от него уходить в первую очередь. А он туда не гонит, наоборот, говорит "понимаю, что туда не вариант". Своей квартиры нет, не заработала.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Я виновата. Что делать?

Сообщение Lelik » 26.05.19 02:08

Arcade писал(а):
26.05.19 00:22
сама с ним ссорюсь пару раз в месяц, красиво
Шарик, бросай ружьё и всплывай скорее (С)
А если по "чеснаку", то чуть глушите свои личные восприятия 8)

Arcade
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.05.19 16:35
Пол: Ж

Я виновата. Что делать?

Сообщение Arcade » 26.05.19 02:12

Lelik писал(а):
26.05.19 02:08
Шарик, бросай ружьё и всплывай скорее (С)
А если по "чеснаку", то чуть глушите свои личные восприятия 8)
Спасибо за участие, можете немного расшифровать Ваш совет для меня? :=/

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Я виновата. Что делать?

Сообщение Lelik » 26.05.19 02:13

Arcade писал(а):
26.05.19 01:37
сейчас хочу отношения сохранить и спокойную жить
Уважаемые рекомендаторы, будьте любезны, не сводить тему в оффтоп и флуд, дать конкретные рекомендации по существу вопроса.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я виновата. Что делать?

Сообщение Кармен » 26.05.19 02:21

Arcade писал(а):
26.05.19 02:03
Я отношусь максимально хорошо, только как тп периодически посраться горю желанием
Вы к СЕБЕ начните относиться нормально ,остальное наладится.Себя уважать не будете-никто не будет.
Что значит "посраться горю желанием"? Это как?

Arcade
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.05.19 16:35
Пол: Ж

Я виновата. Что делать?

Сообщение Arcade » 26.05.19 02:44

Кармен писал(а):
26.05.19 02:21
Вы к СЕБЕ начните относиться нормально ,остальное наладится.Себя уважать не будете-никто не будет.
Что значит "посраться горю желанием"? Это как?
Спасибо за эти слова, возможно я действительно стараюсь за то, что не стоит усилий.
Так я себе объясняю когда у нас происходит ссора на ровном месте, e.g.: я работала за компьютером, он решил лечь спать, пришел, сказал об этом, выключил свет, меня разозлило, что на мою работу плюют, и вместо конструктивного "давай ещё полчаса и все" или "ок поработаю на кухне" - начались перепирательства и хлопанье дверьми. Хотя у меня завтра выходной, ему на работу, время 11 вечера. И нахер мне самой эта работа не сдалась собственно :facepalm: Я далеко не пушистый одуван, могу в душу поднасрать, бывает и резко грубо выскажусь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Я виновата. Что делать?

Сообщение Lelik » 26.05.19 02:47

Arcade писал(а):
26.05.19 00:22
люблю дверьми похлопать и драматично из дома поуходить.
Это обычная девичковая проблема 8)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Я виновата. Что делать?

Сообщение RinaRi » 26.05.19 05:37

Arcade, не, ну нормально так: человеку завтра на работу, на дворе 11 вечера. Ему спать хочется - так свет горит, комп светится, тетка шуршит и клавишами щелкает усиленно. Со словами - мне завтра не на работу....
Не знаю, как он, я я бы атакой обстановке не смогла заснуть.
После этого она сообщает, что. "все делает, чтоб ему хорошо было" :facepalm:
Если все остальное "хорошо" делается с таким же подходом - то уже хорошо, что он ее до сих пор не прибил :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я виновата. Что делать?

Сообщение Pacan4ik » 26.05.19 07:48

Это всё от неудовлетворения в сексе.
Плюс характер склочный.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Я виновата. Что делать?

Сообщение ЙолоПуки » 26.05.19 07:51

Разница маленькая, всего 2 года. Тетя воспринимает мальчика как мальчика, отсюда и ссоры/недовольства. Щеночек плохо слушается.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я виновата. Что делать?

Сообщение Pacan4ik » 26.05.19 08:29

Доченька РСП.
Яблоко от яблоньки

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Я виновата. Что делать?

Сообщение Старпёр » 26.05.19 09:01

Arcade , темните Вы, ох темните!
22 годочка? Полгода этот форума читали? Книженции по МПО тоже?
И дочитались аж до создания этой темы ибо чтение других тем и литературы не "зашло"?
Но уж очень "в дырочку" зашла форумная терминология. Так не бывает. "Тут помню, тут не помню". Да и слог явно не 22-летней, из нынешнего поколения, а гораздо постарше.

Описанная Вами жизненная ситуация имеет место быть и советы уже озвучены - не мучайте парня. Не было, нет и не будет любви к нему. Так, удобство, комфорт, привычка. А на них долго не протянется такая история.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Я виновата. Что делать?

Сообщение Sibir » 26.05.19 09:14

Автор понимает, что ее ссоры на пустом-это ненормально, но продолжает жрать кактус. А что будет, если попробовать пару раз при очередном желании посраться взять себя в руки и не делать этого? Станет плохо физически? Поднимется температура? Будут боли в боку? Или просто недотетенька не получит овередную дозу эйфории?Вы на работе тоже раз вмесяц обязательно скандалите на пустом месте?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lupa и 11 гостей