Влюбчивый мужчина

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Влюбчивый мужчина

Сообщение Texas » 12.06.19 03:29

Romashka писал(а):
03.06.19 20:09
секс стал чуть реже (2 р в мес
:facepalm:

Romashka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03.06.19 19:34
Пол: Ж

Влюбчивый мужчина

Сообщение Romashka » 07.11.19 00:07

Всем привет! Я зашла поблагодарить всех, кто принял участие в беседе. Много выводов для себя сделала. Не могу сказать, что кардинально изменила себя, но я и не хочу. Перестала взваливать все на свои плечи! Если вдруг интересно: прошло уже почти полгода со дня публикации тут поста. Родился сын. М замечательный отец, ребёнка любит. Л оказалась в положении (3й раз, от своего мужа вроде :facepalm: ). После этой новости мозг моего М быстренько встал на место. Идеальный муж и отец! Я, конечно, уже не могу наивно верить в светлое будущее. Иногда мне кажется, что больше его не люблю.. Но, в любом случае, пока пытаемся все наладить. Не ругаемся, прошлое не вспоминаем, в отпуск съездили). А дальше - как сложится... :) для профилактики буду перечитывать эту тему)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Влюбчивый мужчина

Сообщение Texas » 07.11.19 04:45

А секс как, может быть всё-таки стал чуть чаще? А? Ну хоть может 2 р в неделю? Ну хотя бы у него? 27 лет, "2р в мес", ояебу.... :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Влюбчивый мужчина

Сообщение Кармен » 07.11.19 10:36

Romashka писал(а):
07.11.19 00:07
для профилактики буду перечитывать эту тему)
Дауш.И булки не расслабляйте,он не изменится.

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Влюбчивый мужчина

Сообщение alinghi » 08.11.19 02:00

Romashka писал(а):
07.11.19 00:07
. М замечательный отец, ребёнка любит
цените это и не принимайте как данность.
Romashka писал(а):
07.11.19 00:07
Иногда мне кажется, что больше его не люблю.
не кажется. после измены так как до ёё не любят. привыкайте. появятся новые чувстыв к нему. не такие яркие, но стабильные.

секс 2 раза в месяц = только 10-20% всех его оргазмов происходят с вами. остальное он додрачивает или берет слева. вы "миноритарный акционер". Стремитесь как минимум к большинству :)

налево его тянуть будет. но есть решение.
ему найти и возится с любовнцей это какие-то усилия, соблазянть, что-то изображать, говорить, находить время, врать. нужен запас энергии. запас энергии формируется между оргазмами и обнуляется в сексе. Если вы будете держать его запас обнуленным (=яйца пустыми) то у него просто не будет энергии на леваки. Он проиграет конкуренцию за женщину-в-поиске более озабоченным мужчинам которым это больше надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_, Fraktall, Google [Bot], Грешный Ангел, Кармен, МаДама и 22 гостя