Есть ли шанс на будущее?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Lazarus » 11.07.19 16:15

Nonna, ОТНОШЕНИЕ
форма официальных письменных сношений. Отношениями сносятся места и лица, не состоящие в подчинении одно другому.
Брокгауз и Ефрон. Энциклопедия Брокгауза и Ефрона.
Чувствуете разницу между глубокой эмоциональной составляющей(чисто женское,для меня всегда будет загадка) и вашим " отношения". :facepalm:
Это нельзя просчитать.Мне вас искренне жаль.Дожить до таких лет и.. :facepalm:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Elib-a » 11.07.19 16:21

скорпи писал(а):
11.07.19 15:33
Я вообще умиляюсь молодым девицам, которые соглашаются на сожительство..Их юзают, они с усердием трудяться "как жены", а им через время отворот поворот и новую кухарку-хозяйку берут.
аналогично! Только у меня - это такое "умиление "с привкусом недоразумения. Типо - чё, реально не врубаются как к ним относятся? Как такое может быть?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Мимо ушей » 11.07.19 16:24

скорпи писал(а):
11.07.19 15:29
А что нужно вам? Цветы-ахи-вздохи?
Ей нужно ништяков - денег,подарков, поцелуев, самоотверженных рыцарских поступков.... Короче говоря ей нужен алень настоящий мужчина.
АВтор через предложение в ТС пишет о материальных ценностях и об их отсутствии от него в её сторону.
Я так понял, читая между строк.

И вместо того чтоб ибаца и невыёбыв.. (при том, что у неё все норм. по полимерам, ТС так пишет), она вращается как вошь на гребешке, поскольку ей не даёт покоя тот факт, что за секс с её "золотой" писдой ей должны "платить", а не за бесплатно юзать в бесконечном пробном демо режиме.

Короч. ТС обычная незаурядная баба. Пустоцвет - одним словом. Хобби-Хуёби-СпортЫ (какой нибудь фитнес, но уж точно не бег с препятствиями или стрельба из лука), карьера, саморазвитие, тренинги и прочий набор пойебени присущий большинству нынешних молодящегося ширпотреба.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 11.07.19 16:34, всего редактировалось 2 раза.

Nonna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.07.19 13:38
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Nonna » 11.07.19 16:26

Невозмутимый писал(а):
11.07.19 16:14
блин, так ты уже все проанализировала



так чего хочешь-то?
не хочу расставаться,но хочу вернуть уважение,перестать расстилаться ковриком.Может тогда все наладится.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Lazarus » 11.07.19 16:30

Nonna, иными словами".. не хочу быть царицей,хочу быть владычецей морскою.."
Было-давали,нету-кончилось :facepalm:

Nonna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.07.19 13:38
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Nonna » 11.07.19 16:33

Мимо ушей писал(а):
11.07.19 16:24
Ей нужно ништяков - денег,подарков, поцелуев, самоотверженных рыцарских поступков.... Короче говоря ей нужен алень настоящий мужчина.
АВтор через предложение в ТС пишет о материальных ценностях и об их отсутствии от него в её сторону.
Я так понял, читая между строк.

И вместо того чтоб ибаца и невыёбыв.. (при том, что у неё все норм. по полимерам, ТС так пишет), она вращается как вошь на гребешке, поскольку ей не даёт покоя тот факт, что за секс с её "золотой" писдой ей должны "платить", а не за бесплатно юзать в бесконечном пробном демо режиме.
Это я в этих отношениях чувствую себя мужчиной,который,как вы говорите, Алень. Вот и все.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Solece » 11.07.19 16:35

скорпи, сожительствовать по-разному можно

На этого лучше не тратить свое время

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Elib-a » 11.07.19 16:40

Мимо ушей писал(а):
11.07.19 16:24
Ей нужно ништяков
Мимо ушей, неплохо так стрелки перевели :lol: :D
Чтобы Ж, которая итак сама за себя везде платит, да еще за свой счет жрачку на двоих в дом покупает, оправдывалась в том, что она не меркантильная тварь :mrgreen: :lol:

Nonna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.07.19 13:38
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Nonna » 11.07.19 16:43

Мимо ушей писал(а):
11.07.19 16:24
Ей нужно ништяков - денег,подарков, поцелуев, самоотверженных рыцарских поступков.... Короче говоря ей нужен алень настоящий мужчина.
АВтор через предложение в ТС пишет о материальных ценностях и об их отсутствии от него в её сторону.
Я так понял, читая между строк.

И вместо того чтоб ибаца и невыёбыв.. (при том, что у неё все норм. по полимерам, ТС так пишет), она вращается как вошь на гребешке, поскольку ей не даёт покоя тот факт, что за секс с её "золотой" писдой ей должны "платить", а не за бесплатно юзать в бесконечном пробном демо режиме.

Короч. ТС обычная незаурядная баба. Пустоцвет - одним словом. Хобби-Хуёби-СпортЫ (какой нибудь фитнес, но уж точно не бег с препятствиями или стрельба из лука), карьера, саморазвитие, тренинги и прочий набор пойебени присущий большинству нынешних молодящегося ширпотреба.
Насчет хобби:раньше оно было не хобби,я занималась усердно на результат,были достижения.Что это за спорт не могу сказать,но он точно не женский.Сейчас-чисто для души работаю в зале.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение скорпи » 11.07.19 16:51

Nonna писал(а):
11.07.19 16:01
я не рвусь замуж.
в 28 лет?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Solece писал(а):
11.07.19 16:35
скорпи, сожительствовать по-разному можно
Ей не нравится, что у него нет никаких обязанностей - только проплата каммуналки, а вот ей приходиться "пахать" по дому.
Вариант 50/50 не предлагался ему, раз все расходы пополам???

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Solece » 11.07.19 17:26

скорпи, лучше не париться с таким и не обсуждать

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Elib-a » 11.07.19 17:28

Solece писал(а):
11.07.19 17:26
и не обсуждать
- , а бежать, или хавать что есть и не возникать.

Nonna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.07.19 13:38
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Nonna » 11.07.19 17:39

скорпи писал(а):
11.07.19 16:53
в 28 лет?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ей не нравится, что у него нет никаких обязанностей - только проплата каммуналки, а вот ей приходиться "пахать" по дому.
Вариант 50/50 не предлагался ему, раз все расходы пополам???
Один раз я предложила,но услышала:это не мужское дело.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
скорпи писал(а):
11.07.19 16:53
в 28 лет?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ей не нравится, что у него нет никаких обязанностей - только проплата каммуналки, а вот ей приходиться "пахать" по дому.
Вариант 50/50 не предлагался ему, раз все расходы пополам???
Аргументируя это тем,что все так живут:жена ,дети,быт, деньги пополам на все.А я же не знаю,как у всех.Опыта проживания с кем-то не было.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Мимо ушей писал(а):
11.07.19 16:24
Ей нужно ништяков - денег,подарков, поцелуев, самоотверженных рыцарских поступков.... Короче говоря ей нужен алень настоящий мужчина.
АВтор через предложение в ТС пишет о материальных ценностях и об их отсутствии от него в её сторону.
Я так понял, читая между строк.

И вместо того чтоб ибаца и невыёбыв.. (при том, что у неё все норм. по полимерам, ТС так пишет), она вращается как вошь на гребешке, поскольку ей не даёт покоя тот факт, что за секс с её "золотой" писдой ей должны "платить", а не за бесплатно юзать в бесконечном пробном демо режиме.

Короч. ТС обычная незаурядная баба. Пустоцвет - одним словом. Хобби-Хуёби-СпортЫ (какой нибудь фитнес, но уж точно не бег с препятствиями или стрельба из лука), карьера, саморазвитие, тренинги и прочий набор пойебени присущий большинству нынешних молодящегося ширпотреба.
Спасибо за мнение.А что делает для женщины в отношениях мужчина НеАлень?Вот интересно у вас спросить,ваше мнение.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение скорпи » 11.07.19 18:02

Nonna писал(а):
11.07.19 17:56
А я же не знаю,как у всех.Опыта проживания с кем-то не было.
А как было в вашей семье?

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Solece » 11.07.19 18:04

Nonna, милая , оно вам надо всю жизнь гробить свое психическое здоровье ради отношений с ним ?

Чтобы что?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение скорпи » 11.07.19 18:05

Она - любит и не знает как разлюбить.

Nonna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.07.19 13:38
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Nonna » 11.07.19 18:14

скорпи писал(а):
11.07.19 18:02
А как было в вашей семье?
У меня оба родителя работали, мама , конечно,готовила,убирала,с класса 7 я начала и готовить и убиралась только я,мне не в напряг было помочь маме.Папе помогала тоже на даче,копать,раствор замещать,физическая работа,работы любой на боюсь, физический труд меня разгружает.Бюджет был раздельный у родителей,папа маме денег не давал , только на детей,но и в ее карман не лез.Как-то не было ссор по поводу этого у них.

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Solece писал(а):
11.07.19 18:04
Nonna, милая , оно вам надо всю жизнь гробить свое психическое здоровье ради отношений с ним ?

Чтобы что?
Такое состояние сейчас,сломленное я бы сказала. Как будто меня разломали на две части.Одна часть хочет приехать, обнять,вдохновлять, вторая- часть говорит:сиди дома и никуда не едь.
Я очень боялась создавать тему на вашем форуме,не могла решиться долго.
Ради чего?не могу принять,что надо вычеркнуть человека из своей жизни,даю себе ложную надежду.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Elib-a » 11.07.19 18:40

Nonna писал(а):
11.07.19 18:25
Одна часть хочет приехать, обнять,вдохновлять, вторая- часть говорит:сиди дома и никуда не едь.
- это качели. Вас еще хлеще эмоционально скорее всего будет шатать. Жуткий период.

Nonna, почитайте про женский санчас. Мне кажется - это то, что Вам сейчас нужно.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=23&t=8105

(не в цитате, а чуть ниже, где более синими буквами).

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Solece » 11.07.19 19:14

Nonna, я понимаю ваше желание быть "вдохновляющей женой", как об этом пишут в интернете

Но это все хрень

Во-первых, вы себя поставили в унизительное положение, когда ушли, а потом вернулись

Во-вторых, вам открыто говорят, что вы инструмент для улучшения качества жизни. Отчасти, мы все улучшаем чью-то жизнь. Но, скажите, вашу жизнь он делает проще или всё-таки забот и головной боли у вас стало в 10 раз больше?


Я против резких перемен, вам бы хорошо заняться собой, напомнить себе, что вы у себя одна и не вечная.

А если парню надо - он может и сам к вам заезжать

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Крючок » 11.07.19 19:23

А какие у него хорошие стороны? Почему именно его полюбили?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Кармен » 11.07.19 20:07

Nonna писал(а):
11.07.19 14:29
быт, конечно, на мне-наготовь, сумки тяжелые притащи с магазина, нагладь, убери и прочее.
Это ОН так говорил делать? Открытым текстом "притащи сумки"?
Или сама таки придумала? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Nonna писал(а):
11.07.19 18:25
сиди дома и никуда не едь.
Ну почему же.
Поехать можно но не к нему)
Женский санчас в помощь,выполнять скурпулезно и почеснаку)

Nonna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.07.19 13:38
Пол: Ж

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Nonna » 11.07.19 21:42

Elib-a писал(а):
11.07.19 18:40
- это качели. Вас еще хлеще эмоционально скорее всего будет шатать. Жуткий период.

Nonna, почитайте про женский санчас. Мне кажется - это то, что Вам сейчас нужно.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=23&t=8105

(не в цитате, а чуть ниже, где более синими буквами).
Спасибо, теперь я понимаю,что со мной.Буду читать.!Если будут вопросы,можно я буду спрашивать у Вас?

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Solece писал(а):
11.07.19 19:14
Nonna, я понимаю ваше желание быть "вдохновляющей женой", как об этом пишут в интернете

Но это все хрень

Во-первых, вы себя поставили в унизительное положение, когда ушли, а потом вернулись

Во-вторых, вам открыто говорят, что вы инструмент для улучшения качества жизни. Отчасти, мы все улучшаем чью-то жизнь. Но, скажите, вашу жизнь он делает проще или всё-таки забот и головной боли у вас стало в 10 раз больше?


Я против резких перемен, вам бы хорошо заняться собой, напомнить себе, что вы у себя одна и не вечная.

А если парню надо - он может и сам к вам заезжать
Спасибо за поддержку!Он не привык приезжат ко мне,да и забирать меня он никогда не забирал,имея машину. Для него это было нормальным.Да и я так любила,что ездила без устали.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кармен писал(а):
11.07.19 20:12
Это ОН так говорил делать? Открытым текстом "притащи сумки"?
Или сама таки придумала? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Ну почему же.
Поехать можно но не к нему)
Женский санчас в помощь,выполнять скурпулезно и почеснаку)
Он так не говорил,вы правы,это я показала раз,что смогу,вот и таскала все.Но он приходил на час позже с работы,не ждать же его,хочется быстрее все сделать по дому,сразу шла в магаз.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Крючок писал(а):
11.07.19 19:23
А какие у него хорошие стороны? Почему именно его полюбили?
Когда я его увидела в первый раз, он был очень вежливый, обаятельный, тактичный.Он уверен в себе и очень умный, очень работоспособный, ответственноый,практичный,не выскочка,целеустремлённый, энтузиаст,такие люди как он,меняют мир. Я всегда в глубине души о таком мечтала,как с работника я с него поражаюсь.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Lazarus » 11.07.19 22:12

Мля,прям я,весь такой,в беломпальто ^sad^
Энтузиаст! Да,да,да! Я всегда за любой хипеж( окромя голодовки)
Тока,сука,мир я меняю в свою сторону.А кому не нравится мой мир,те жуют веники.
В аду тоже живут.Там свой мир.В каждой избушке свои погремушки.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Aleksusnord » 11.07.19 22:24

Nonna писал(а):
11.07.19 21:57
очень вежливый, обаятельный, тактичный.Он уверен в себе и очень умный, очень работоспособный, ответственноый,практичный,не выскочка,целеустремлённый, энтузиаст,такие люди как он,меняют мир. Я всегда в глубине души о таком мечтала,как с работника я с него поражаюсь.
Таких вообще много. 91,5 % форумчан.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Есть ли шанс на будущее?

Сообщение Children » 11.07.19 22:41

Йоу. Эээ але я нитакое ! Злой линивый , неувереный нифсибе нифдругих !

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Пра миняют мымр ,,, ыыыыы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей