имеет смысл ждать?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 05.08.19 21:22

-Alt-, слепа была в своей гордыне и эгоизме, пожинаю теперь плоды :cry:
как мужчине дать понять, что я все осознала? накинуться на него при встрече? мне кажется, у него это только раздражение вызовет, типа вот только дружить начали, а она опять лезет с любоффью своей

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

имеет смысл ждать?

Сообщение Кармен » 05.08.19 21:23

:facepalm:
Не надо ни на кого накидываться.

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 05.08.19 21:23

Кармен, не, ну мы не во дворе, конечно :D

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

имеет смысл ждать?

Сообщение -Alt- » 05.08.19 21:27

Кармен писал(а):
05.08.19 21:20
Кто-нибудь мне расскажет каким образом можно секситься в машине если она стоит не в безлюдном месте а во дворе многоэтажного дома???
Нуу,где люди ходют с детьми,сцобаками...телефонами.
дети могут проснуться, чаще всего, ночью. А ночью можно хоть у подъезда трахаться на лавочке, если очень хочется.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
мамонтиха писал(а):
05.08.19 21:22
как мужчине дать понять, что я все осознала?
просто сказать, словами. Мужчины не догадываются ни до чего, им нужно просто объснить словами. Вот просто, просто сказать.

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 05.08.19 21:31

-Alt-, я говорила и не раз, и до его ухода и после несколько раз, но ответ был, что у него перегорело ко мне (( лошадь видимо сдохла и надо с этим смириться :cry:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

имеет смысл ждать?

Сообщение -Alt- » 05.08.19 21:40

да вытрахайте его просто, когда останетесь одни вместе с ним. Просто вытрахайте "до суха", насильно. Изнасилуйте крч, только "нежно" ) :lol: Хуже не будет, всё равно. Потом снова скажите, что вы всё поняли и будете вести себя по другому. Может и дойдёт.
мамонтиха писал(а):
05.08.19 21:31
но ответ был, что у него перегорело ко мне (
в его голове вы прочно засели, как "передёрни и успокойся", ну и "хозяйка в бигудях". Говорить, в таких случаях, просто бесполезно. Образ из мозга перебьёт любые слова. Нужно затмить этот образ чем-то другим, чтобы именно образ пошатнулся.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

имеет смысл ждать?

Сообщение Кармен » 05.08.19 23:35

-Alt- писал(а):
05.08.19 21:28
А ночью можно хоть у подъезда трахаться на лавочке, если очень хочется.
:shock:
Соседи советами замучают.

Чогори
бывалый
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 21.01.19 09:50
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение Чогори » 05.08.19 23:46

Кармен писал(а):
05.08.19 23:35
Соседи советами замучают
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение RinaRi » 06.08.19 09:09

-Alt- писал(а):
05.08.19 10:32
выйти в машине потрахаться не судьба? Окна запотевают за 2 минуты, а "сидеть" там можно хоть час.
:shock: :shock: :shock:
я какбэ философски почти что отношусь ко времени и локализации процесса, но не все соседи сумеют правильно понять, кмк.

Вот, похоже, и у Кармен такая же проблема:
Кармен писал(а):
05.08.19 21:20
во дворе многоэтажного дома???
Нуу,где люди ходют с детьми,сцобаками...телефонами.
Ей тоже с соседями не повезло - недостаточно продвинуты в вопросах секса, кмк ^sad^
-Alt- писал(а):
05.08.19 21:28
А ночью можно хоть у подъезда трахаться на лавочке, если очень хочется.
Кармен писал(а):
05.08.19 23:35
Соседи советами замучают.
Представила - ночь...тишина...лавочка у подъезда (твердая, зараза, из какого-то здоровенного бруса с промежутками между бревнами как раз на пол-попы, как только бабки на ней часами сидят?). Над лавочкой - ряд окон первого этажа, открытых по поводу летнего времени....семейная пара, оставившая еще не заснувших детей дома и вышедшая по поводу секса на свежий воздух...и голос соседа на головой мужа, который только приступил к процессу:"Петрович, ты в субботу на рыбалку-то поедешь или на огород опять? Васильна, привет, чот-то тебя не видно была - уезжала, что ль?". А следом голос соседской бабки:"Ишь, чо удумали, блесстыдники"

Почему-то кажется, что романтичное приключение на лавочке под подъездом закончится слишком быстро и не очень романтично :facepalm:

А если в ночи садиться на машину и пилить в ебеня - так оставить мелких неспящих детей ночью одних - это тоже достаточно экстремальный вид спорта. Дети - они народ изобретательный, особенно когда одни остаются, без родителей.
Пока дети мелкие супружеский секс приобретает некоторые ограничения, в пределах разумного.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мано Вардас » 06.08.19 10:09

Кармен писал(а):
05.08.19 21:20
Кто-нибудь мне расскажет каким образом можно секситься в машине если она стоит не в безлюдном месте а во дворе многоэтажного дома???
Практический интерес? :wink: Романьтизму стало не хватать? :!:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

имеет смысл ждать?

Сообщение -Alt- » 06.08.19 10:15

Ну вот, примерно по таким же "правилам" жила и автор темы. Результат "на лицо".

Если вы тут из разряда " как же так можно??", то это не значит, что и остальные ведут себя так же.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение RinaRi » 06.08.19 11:24

-Alt-, я, возможно, совсем устарела. Но, честно, на всю жизнь - и в древние глухие времена соцреализма, ни в современные оголтелые капиталистические, я не наблюдала секс на скамейке у дома, либо в припаркованной у подъезда машине. Ни у своих ровесников, ни у ровесников сына.
Возможно, где-то среди племен, где сексом можно заниматься прилюдно, а естьь при народе - неприлично - отгошаться на глазах у всех является нормой.
Но остальные, видимо, живут более скучной жизнью
И даже занимаются сексом, с большей или меньшей интенсивностью и регулярностью
Но без зрителей и советчиков из окружающей среды^sad^

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мейсон » 06.08.19 13:27

Автор, ну конечно я в Вас верю, а Вы в себя - нет. В этом нет ничего удивительного. Вы находитесь внутри ситуации, а я - снаружи. Со стороны всегда виднее.

Вы пытаетесь прожить проблему, перехитрить судьбу. Ваша психика обманывает Вас, чтобы Вы не сошли с ума подсовывает Вам надежду, уверяет Вас, что не все еще закончилось, уводит в мир фантазий и чудесных превращений. Все Ваши мечты, ожидания, надежды, в которые Вы верите, держат Вас в эмоциональной зависимости.

Конечно, рано или поздно Вам удасться преодолеть эту ситуацию. И я в это верю потому что имею в этом некоторый опыт. :D

Попробуйте сами выйти за границы Вашей проблемы: Представьте, что в Вашу ситуацию попали не Вы, а Ваша близкая подруга и она просит Вас о помощи. Она все рассказала Вам и просит совета, как ей поступить? Скажите пожалуйста, что Вы ей посоветуете? :D

С ув. и пр.


мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 06.08.19 17:37

Мейсон писал(а):
06.08.19 13:27
Все Ваши мечты, ожидания, надежды, в которые Вы верите, держат Вас в эмоциональной зависимости.

Конечно, рано или поздно Вам удасться преодолеть эту ситуацию.
Как преодолеть эту зависимость?)) Как преодолеть?) Время лечит? :)
Мейсон писал(а):
06.08.19 13:27
Попробуйте сами выйти за границы Вашей проблемы: Представьте, что в Вашу ситуацию попали не Вы, а Ваша близкая подруга и она просит Вас о помощи. Она все рассказала Вам и просит совета, как ей поступить? Скажите пожалуйста, что Вы ей посоветуете?
Это сложный вопрос )) наверно вероятность того, что я сказала бы "плюнь ты на него", все таки больше :D
у меня есть подруги которые говорят мне так, а есть и те, кто говорит, надейся и борись ) правда, как бороться не рассказывают :D

Шень
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.18 09:38
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение Шень » 06.08.19 17:53

Я - боролась. Много лет. Расставались, воссоединялись, где-то ради сына, где-то ради себя. То он шел на примирение, то я (чаще) его звала. И с каждым разом отношение к нам с сыном становилось всё пренебрежительней, пох... Враждебность его родителей также внесла свою лепту. А теперь мне 40. Муж в последний раз ушел 2 года назад и уже не возвращается, хотя поначалу нам с сыном обещал вернуться. Говорит о разводе. И не так давно сказал мне - лучше бы ты тогда другого мужика себе нашла! И что-то я уже не уверена, что стоило бороться, и что я бы другим посоветовала бороться, растрачивая свою жизнь, своё и ребенка здоровье, нервы.
Как именно бороться - это наверное у всех по-разному и во многом зависит от истинной причины (не повода!) расставания.

Отправлено спустя 24 минуты 9 секунд:
Возможно, стоит предложить съездить вместе куда-нить, лучше на курорт, без детей(!), посвятить время друг другу, заметно изменив внешность, прихорошившись, похудев немного, покрасив волосы, приодевшись в другом стиле - чтобы визуально новый человек был... Если там нет василисы на задворках, может и сработать. Если василиса есть, то вряд ли получится...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мейсон » 07.08.19 11:39

Автор, путь к свободе давно известен и описан неоднократно.

Вот карта стадий расставания, которые по-любому придется пройти:
1. Отрицание. Это когда Вы не верите, что все закончилось. Сами себя обманываете, надеетесь, потом перестаете надеяться. Психика бережет Вас, не дает сойти с ума от горечи потери. Это и есть эмоциональная зависимость. Ее важно увидеть и осознать.

2. Гнев. Это когда "Вотонкозел! Разрушилвсечтобылопостроено! Сволочь! Яотмщуему!" Гнев важно утилизировать, иначе он может подорвать Ваше здоровье. Орите, топайте ногами. Cанчас например предлагает выразить свой гнев в спорте. Бег или плаванье помогут Вам выплеснуть эмоции и одновременно прийти в форму.

3. Стыд и вина. Это когда "Чтоядурасделала. Этоявовсемвиновата. Чтоскажутродители. Янедостойналучшего." Страшно то, что в этом убедить себя не сложно. Поэтому самоедство может занять годы. Часто после застревания в нем люди навсегда остаются одинокими.

4. Одиночество. Это когда никто не нужен. Но это как раз не страшно, потому что это говорит о том, что все прожито и переработано. Нужно просто пройти некоторое эмоциональное восстановление.

5. Возрождение. Это путь вперед. Все прошлое прошло, опыт приобретен, и Вы можете подумать о том, как жить дальше.

Все стадии идут не линейно. Наползают одна на другую. Иногда меняются местами или накатывают две-три одновременно. Но прожить их нужно все.

Конечно, для этого нужно время. Время лечит. Анальгина от душевной боли не существует. Препараты, тормозящие психику, тормозят и процессы проживания ситуации, а ее нужно обязательно прожить. Они как косметика,- не решают проблему, а только маскируют ее.

Санчас помогает пройти эти стадии быстрее, но не так быстро, как хотелось бы.

Личная работа с психологом делает процесс менее травматичным, потому что Вы всегда будете иметь возможность высказаться и получить поддержку, а так же своевременный совет и индивидуальнее приемы для преодоления конкретно Ваших сложностей и навязчивых мыслей.

Сами Вы тоже справитесь, главное не унывать, анализировать то, что с Вами происходит и идти дальше, не задерживаться.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

имеет смысл ждать?

Сообщение -Alt- » 07.08.19 12:41

Если смотреть со стороны, то краткое описание темы:
Женщина перестала интересовать мужчину, в межполовом плане, посту "член перестал стоять", причем по вине женщины
- не отвечала на приставания
- предлагала мужчине " подрочить по быстрому" и отвалить, а то мол "дети проснутся и тд и тп"
В результате муж ушёл к той, кто
- отвечает на ласку
- не предлагает "передернуть и отвалить", а согласна на долгий секс

Авторша темы проанализоровала это всё и пришла к выводу
мамонтиха писал(а):
06.08.19 17:37
. Это сложный вопрос )) наверно вероятность того, что я сказала бы "плюнь ты на него", все таки больше :D
Мужчине бы позавидовать можно было, да только вот он успел настрогать потомство с этой "холодной женщиной" и ему можно посочувствовать. Велика вероятность, что ему светят алименты. Правда, есть и луч света, он нашел женщину, которая горяча с ним, я рад за бывшего мужа автора темы.

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 07.08.19 17:59

Мейсон, пока я зависла на первой стадии, чуть чуть с добавками от 2 и 3. НО в основном 1. Причем, я понимаю, что я зависла в этой стадии, и не смотря на мои жалкие попытки из нее выйти, действительно схожу с ума, потому что осознание с каждым днем приходит все больше.

-Alt-, я знала, что Вы так ответите :wink: "плюнь на него" я бы могла сказать подруге, оказавшейся в такой ситуации, по той причине, что плюнуть и не переживать легче, чем ждать и надеяться. И если близкому человеку плохо, конечно мне хочется его поддержать. У меня есть знакомые, которые делают это (плюют) очень легко. И я им завидую в настоящий момент. Потому что сама продолжаю надеяться и ждать, довольствуясь некими непонятными дружескими отношениями с ним.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

имеет смысл ждать?

Сообщение -Alt- » 07.08.19 20:07

Что мешает изнасиловать мужа? И потом нашептать ему, что вы всё осознали и решили встать на путь исправления?

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 07.08.19 20:25

-Alt-, мешают его слова о том, что прошли у него чувства, что не видит женщину, я думаю, что любое "такое" мое движение в его сторону, будет расцениваться им как глупая манипуляция истеричной бабы, не умеющей принять его решение :)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

имеет смысл ждать?

Сообщение -Alt- » 07.08.19 21:29

мамонтиха, вам нечего терять.

Чем дольше вы будете затягивать, тем больше будет отдаляться от вас муж и больше будет залипать на других женщинах или женщине.

Попробуйте насильно его трахнуть. В процессе нашепчите ему, что вы многое поняли и встали на путь исправления. И после секса объясните ему, что вам надо с кем-то трахаться тоже, а шлюхой вы быть не хотите. И что у вас с общий ребёнок (или дети). И как ребёнок будет смотреть на мать, которой придётся скакать по чужим мужикам, потому что родной мужчина ушёл к другой женщине? И ребёнок больше не будет особой помехой сексу, можно и в машину выйти (на пример) или ещё что придумать.

Можно ещё пустить слёзы под это всё. Многих мужчин женские слёзы деморализуют.

Если всё провернуть грамотно, то есть большая вероятность, что мужчина "поплывёт" и решит попробовать снова.

Вам терять нечего. Уже.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
мамонтиха писал(а):
07.08.19 20:25
мое движение в его сторону, будет расцениваться им как глупая манипуляция истеричной бабы
если вы не вернёте этого мужчину, то вам придётся проводить манипуляции с другими мужчинами, которым ни вы, ни тем более ваш ребёнок нафиг не нужны.

Научитесь манипулировать одним мужчиной, которого вы хорошо знаете. Это лучше, чем пытаться манипулировать толпой других мужчин, которых вы вообще не знаете и которые не знают вас.

У вас есть хороший козырь в кармане, это "отличное знание вашего мужчины". Вы его знаете лучше многих других и знаете его "тонкие стороны", где можно надавить. Используйте это.

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
мамонтиха писал(а):
05.08.19 21:22
типа вот только дружить начали, а она опять лезет с любоффью своей
дружить ему и так есть с кем (друзья, пртятели). От женщины ему нужна, в первую очередь, женщина, смотрящая на него глазами недоянной козы (коровы)

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Если это не поможет, то тогда можно начинать санчас по "советам" Мейсона. Но только тогда, когда вы попробовали вернуть мужчину, но у вас не получилось.

Если начать санчас, не попробовав вернуть мужа, то велика вероятность, что всю оставшуюся жизнь вы будете себя "тихо есть", мол бросили всё на самотек и ничего не попробовали. Оно вам надо?

Шень
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.18 09:38
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение Шень » 07.08.19 23:15

Поддерживаю. И бельишко, бельишко под это дело подкупите! 8)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мейсон » 08.08.19 09:30

Автор, как Вы считаете, что самое страшное в Ваших отношениях с мужем в результате последних событий может произойти?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мано Вардас » 08.08.19 10:10

-Alt- писал(а):
07.08.19 22:00
Попробуйте насильно его трахнуть.
:shock: Правильно! Страпончиком! :mrgreen: Что бы уже не было сомнений!Тем более- а вдруг понравится! :lol:
Продолжая гениальные советы- подсадить на наркоту!
- завести на него дело по по статье 116 УК РФ, угрожая реальным сроком
- перебить позвоночник
-травануть со смертельным исходом и кремировать, шоб он остался навсегда в твоей спальне в виде урны с прахом! :mrgreen:

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 08.08.19 11:04

Мейсон, на данный момент у нас спокойные стабильные "дружеские" отношения, это важно и для детей, и в материальном плане, и для моей психикики вот прямо сейчас, в этот момент. Я боюсь, что в результате моего приставания, которое он воспримет как манипуляцию, эта зыбкая стабильность хотя бы в этом уйдёт. Потому что после отказа я не смогу с ним так же общаться, по крайней мере какое то время, да и он со мной не сможет. Я не исключают, что это бы расставить все точки и показало бы, вообще имеет ли смысл моё ожидание, но вот прям счас не могу на это решиться.

Но бельишко прикуплю :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Nafa, Грешный Ангел, Кармен и 19 гостей