имеет смысл ждать?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Шень
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.18 09:38
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение Шень » 27.07.19 00:59

Elib-a писал(а):
23.07.19 13:50
это может годами-годами-долгими длиться.
А Вы как на привязи будете
Именно :( к сожалению, это и мой вариант

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

имеет смысл ждать?

Сообщение Babtist » 27.07.19 07:56

Крючок писал(а):
24.07.19 09:38
Блин я что- то мысль потеряла(
Честь то девичью не потеряла?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение Elib-a » 27.07.19 12:15

Шень писал(а):
27.07.19 00:59
к сожалению, это и мой вариант
Сочувствую :(

Тему свою не хотите запилить?
Может нежные, тактичные и чуткие ( :mrgreen: :mrgreen: ) комментарии помогут Вам взглянуть на ситуацию под другим углом?

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 29.07.19 07:07

собой занимаюсь, улыбаюсь, глаза горят )) слезы потом, когда никто не видит. Очарование женственности перечитываю 3 раз, как Библия уже ))

Провоцировать не буду, пока во всяком случае . не быть мне актрисой :?

:roll: :roll: :roll: расскажите, где находится БЛОЖИК???

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Aleksusnord » 29.07.19 07:23

Главная страница :arrow: в самом низу списка-Бложики.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мейсон » 29.07.19 11:31

Автор :)

То, что Вы сейчас делаете будет иметь для Вашей психики позитивное действие, особенно если Вы осознаете, что это ни что иное, как начало "отказа от отношений" и конец "ожиданияуморяпогоды". :D

Ведь к этому все идет, правда?

Никто Вас не торопит,- Вы занимаетесь собой, приводите в порядок свою внешность, здоровье и свои взаимоотношения с окружающим миром. Это значит, что Вы идете дальше, а не сидите у разбитого корыта.

Именно так и нужно: "улыбаюсь, глаза горят".

Это восстановление сил, а не поиск нового партнера. Кто же бросается из "огня да в полымя"? Но это уже и не пассивное ожидание, правда?

Вы скорее всего пока еще боитесь себе в этом признаться. Напрасно. Вам станет легче в ту минуту, когда Вы осознаете, что Вам есть еще чего желать для себя.

С ув. и пр.

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 29.07.19 12:20

Мейсон, спасибо . на самом деле пока страшно уходить от разбитого корыта ) нет полного осознания, что это начало отказа от отношений, даже не полного нет .) если только где то далеко на подсознании ) но двигаться вперед в любом случае надо в данном случае больше для себя ) Как перестать бояться признаться?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мейсон » 30.07.19 09:51

Автор :D, Ваша тревога понятна и обоснована.

Но Вы начали заниматься собой,- продолжайте это!

Спорт, салоны красоты, обновки,- делайте все Вам доступное, балуйте себя, доставляйте себе радость, получайте удовольствие по мере сил.

Вы должны себе нравиться! Это поднимает настроение и самооценку. Каждое свое достижение демонстрируйте окружающим, зачем такую красоту прятать? Начните с простых прогулок, потом начните посещать подруг и знакомых, с которыми давно не общались.

Рассказывайте подругам с позитивом обо всем, что с Вами случилось, говорите, что в том, что произошло - сплошные плюсы, пусть сдохнут от зависти.

Потом постепенно Вы начнете выходить на мероприятия, которые Вам нравятся, появится жизнь вне дома, вне привычного круга.

За бытом и заботами Вы просто позабыли, что вечера летом по прежнему упоительны, что жизнь так же прекрасна и полна приятных вещей, как и раньше. Очень скоро Вы поймете, что зачем-то добровольно закрылись в своей скорлупе. Какой в этом смысл?

Оставляйте свое корыто дома. :D Потом, в один прекрасный день Вам надоест к нему возвращаться. :D

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.07.19 10:49

КапучиноМ писал(а):
23.07.19 13:30



Считаете, он ждал такой вашей реакции?
Надо было накинуться, сорвать с него одежды и припасть всеми ласковыми местами к его истосковавшимся чреслам!
Смайлик не ставлю, ибо не шутки.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мано Вардас » 30.07.19 10:51

Ветвистый канделябр писал(а):
30.07.19 10:49
Смайлик не ставлю, ибо не шутки.
Даааа, уж! :facepalm:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение КапучиноМ » 30.07.19 10:53

Ветвистый канделябр писал(а):
30.07.19 10:49
Смайлик не ставлю, ибо не шутки.
Что-то недоипит звучит в ваших словах )

Мамонтиха держись!

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.07.19 10:58

мамонтиха писал(а):
23.07.19 14:20
ок, о чем надо было говорить?
Рот не только для разговоров!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мано Вардас » 30.07.19 11:21

КапучиноМ писал(а):
30.07.19 10:53
Что-то недоипит звучит в ваших словах )
не трогай! А, то тоже троллем станешь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.07.19 11:29

Ursula писал(а):
23.07.19 17:52
Реально "обосравшаяся" со страху ОЖП уже сосала бы как пулемет
Как она это будет делать у уходящего мужика?
Прям на пороге, преградив свои роскошным телом путь к выходу!

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение КапучиноМ » 30.07.19 13:36

Ветвистый канделябр писал(а):
30.07.19 11:29
Прям на пороге
Вот ваша Урсула пошлая, фу-фу-фу!

Как у вас там ТС?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение консьерж » 30.07.19 17:53

глобально да конец, даже если бы рогатку свою раскидывала в 5 раз чаще , конец был бы такой же.

Бегать начни серьезно, за полтора года можешь стать сухой , с натянутыми мышцами и сексуальная энергетика будет бить через край твоего корыта.
Все остальное, блеск в глазах. оптимизм, туфта, с 25 летними сосками этим не потягаешься, только труд и уход за собой, ну или плыви по течению своей тушкой.

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 30.07.19 18:48

Мейсон, я действительно забыла, что вечера летом упоительны, а жизнь прекрасна) Очень хочу вспомнить эти ощущения )

КапучиноМ, у нас на том же уровне ) Делаю, что могу для оставления корыта. С ним общаемся по прежнему, ровно, спокойно. Иногда забирает мелкую из сада, приводит, кормлю, разговоры разговариваем на отвлеченные темы. Когда уходит, конечно, накрывает (((

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мейсон » 31.07.19 10:19

Автор, так что же Вам мешает? :D

Скажите пожалуйста, что Вас останавливает, когда Вы решаете красиво одеться и выйти на вечернюю прогулку?

Какие мысли появляются у Вас в голове? Рассказывайте! Эти мысли скорее всего основываются на неких Ваших деструктивных убеждениях. С этими мыслями как раз и работают психологи. Так что говорите, не томите. :D

С ув. и пр.

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 31.07.19 21:06

Мейсон, сами напросились :D буду изливать душу .
первая мысль, которая появляется в голове - А зачем? ну зачем мне красиво одеваться и вообще выходить. Высший разум говорит что надо, надо одеться, распустить волосы, достать каблуки и пойти покорять мир, ну или не покорять, но хотя бы просто пойти, а жалкая душенка ноет, кому сдалась ты в этом платье. А если одеваю и иду, то тут еще сложнее :D откуда то из детства голос матери говорит, куда ты вырядилась, фу, приличные девочки так не ходят и волосы прибери . а если замечать, что тебя замечают, это вобще п...ц. Потому что не понятно как реагировать . я не помню, как реагировать, когда на тебя мужчина смотрит . последние пару лет джинсы и балетки мое всё, хвост или култышка . сама себя ощущаю либо бесплатным приложением к плите-стиралке и тд, и одновременно Людмилой Прокофьевной ) и наверно эта вся ситуация мне дана не просто так ) надо вспомнить, что я ОЖП, что ОЖП носят платья, кокетничают и тд . надо вспомнить как любить себя. Пока с этим напряженно :( вместо себя вижу размытую серость. Кто я, чего хочу. Такие вот философские вопросы. Сплошной деструктив ( Конечно, я барахтаюсь, делаю красивое лицо, но пока через силу, и это наверно видно ( искренней искорки нет ( а ее очень не хватает, мне самой, чтоб горело внутри. Я заставляю себя куда то идти, что то делать, потому что надо, я понимаю, пусть пока через силу, но надо. Вкратце вот такие вот сопливые сопли . Завидую людям со стрежнем внутри, их бьют, а они улыбаются и дальше чешут ) можно так научиться ?))

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

имеет смысл ждать?

Сообщение Мейсон » 02.08.19 15:45

Ох, автор, так и есть. Вы старая, никому не нужная, убогая, ни на что не годная... Вы это от меня хотели услышать? :D

Вы уже наговорили проблем на приличную работу с продолжением. :D

И мамин голос, который осуждает Вас, дорогого стоит. Да Вы просто меня дразните! Это вызов с Вашей стороны? :D

Не скажу, что у Вас все очень просто, но и не слишком сложно, поверьте. Поработать с Вами можно.

Сейчас Вы ищете оправдания собственного бездействия, прокрастинируете, потому что имеете низкую толерантность к фрустрации. Для Вас болезненным является сама мысль о том, что Вам нужно как-то появиться на свет из Вашего убежища.

Вы стеснительный и ранимый человек. Вы не знаете как начать, Вы не знаете прилично это будет или нет, Вы думаете, что про Вас будут плохо говорить другие люди. Вам кажется, что окружающие осудят Вас.

Вы боитесь всего на свете. Но это все поправимо. Главное - захотеть жить, а потом, когда захотите - важно будет начать. И со всем этим Вы в состоянии справиться, это точно.

С ув. и пр.

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 03.08.19 11:08

Мейсон, ох, Мейсон :D все именно так, вот прям ВСЁ :D и очень хочется "ЗАХОТЕТЬ ЖИТЬ" :)
мне бы хотелось, чтоб Вы со мной поработали :oops: если можно, напишите мне в личку или на почту, насколько это возможно, ну и мне нужно понимание размера моей благодарности :wink: :roll:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение RinaRi » 03.08.19 13:00

мамонтиха, а вам комфортнее на каблуках или без?
не, вопрос на самом деле не праздный. на самом деле надо, чтобы было физически комфортно - без фанатизма, но все же. В тракторных бвшмаках - ясно дело, перебор. Но и состояние - "чем хреновее в жизни, тем выше каблуки" - тоже ни к чему.
Потому что когда телу физически комфортно, то и кокетничать лучше получается, чем стоя на стрип-платтформе с улыбкой, похожей от напряжения на оскал).

мамонтиха
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23.07.19 09:45
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение мамонтиха » 03.08.19 15:32

RinaRi, сейчас и физически, и морально комфортно в тракторных башмаках :D но я помню оказывается ту себя, которая ...цать лет назад жила на каблуках и кайфовала от этого ) и я хочу вернуться к тому ощущению себя ) на стрип-платформу я уже пожалуй не влезу, но разумная шпилька добавит уверенности в себе )

Дайте пинка, как жить дальше ) санчас не получается, а видеть его каждый день, через день какое то самоуничтожение. Он же приходит, есть, чай-кофе пьет, разговаривает, потом уходит, и все у него прекрасно. А мне мысли неконструктивные жизнь отравляют. Ну там из серии - где он, с кем, да как он мог. А еще и фантазия подключается (( Голову стараюсь максимально занимать, но чем больше занимаю, тем больнее, когда ТЕ мысли прорываются в сознание. Это вообще лечится? :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

имеет смысл ждать?

Сообщение RinaRi » 03.08.19 15:56

мамонтиха, а на себя полюбоваться и немножко себя полюбить - вот совсем никак?
Подойдите к зеркалу. Кто на вас смотрит? Не, вот эти измученные глаза с синяками не надо. Надо объективно: высокая, стройная, шпильки сидят как влитые, ....ну и так далее - кожа, глаза, волосы, фигура. Просто саму себя рассмотреть - и понять, что ещё очень даже ничего. (Только не пытаться сравнивать себя с собой 15-летней давности, а именно разобрать современное состояние).

Я не предлагаю водрузить корону. Я предлагаю просто полюбить себя. Просто порадоваться, что такая, какая есть ; не хуже, не толще, не запущенные....
Просто улыбнуться себе и похвалить себя.

Надо себя любить, хотя бы немножко. А там и остальные подтянутся :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

имеет смысл ждать?

Сообщение Кармен » 03.08.19 16:03

мамонтиха писал(а):
03.08.19 15:32
Дайте пинка, как жить дальше )
Туфли купить.На каблуках но удобные.Дорогие.И сумочку.
мамонтиха писал(а):
03.08.19 15:32
Он же приходит, есть, чай-кофе пьет, разговаривает, потом уходит, и все у него прекрасно.
А зойчем его принимать и чаем поить????

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Грешный Ангел, Wolfy, Yandex [Bot] и 35 гостей