Помогите понять мужчину

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Помогите понять мужчину

Сообщение Kirjan » 12.08.19 11:45

СТ:" Объясните мне, пожалуйста, зачем мужчина рассказывает про других женщин? Вот хотелось бы мужчин послушать. Мужчина знает, что он очень сильно мне нравится, но у нас такие отношения легкие, и я сразу в общем-то обозначила, что у нас формат - секс и общение. "

А почему бы ему этого не делать? Имеет дело с бабой. У которой, понятно, что был крым и рым, по умолчанию. Хочет и звездит себе новой дыре про старых баб. А что нельзя?
Бабе политесу вдруг захотелось ? Основания? Сисьге онли?

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Помогите понять мужчину

Сообщение pecets » 16.08.19 11:06

Всю ветку не осилил - ТС все-таки устроила МЖМ или нет?

Сарина
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.09.19 11:09
Пол: Ж

Помогите понять мужчину

Сообщение Сарина » 23.09.19 11:49

Trocadero, автор, вы так интересно пишете.Жаль, что сейчас редко. Как там ваш мужчина, перестал рассказывать про других дам?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Помогите понять мужчину

Сообщение AsLan » 23.09.19 22:11

Истощилась фантазия. :wink:

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Помогите понять мужчину

Сообщение berlin_de » 26.09.19 21:01

Автор, вас забанили?
Я пыталась вам ЛС отправить, но это почему-то нельзя. Вы в Париж когда в следующий раз поедете? Хотелось бы с вами пересечься, кофе попить где нибудь на Champs Elysées...
И по теме. Вы его любите, но не хотите отношений. Потому что вы и так молодец, наифг вам такое счастье с четырехмесячной "вечной" любовью. Он избалованный инфантил, которому за внешность прощалось многое и создавалась иллюзия любви к нему. А вот отбросьте его внешность, он бы вам как человек, нравился бы?
P.S. Может, вы к нам в Берлин когда-то наведаетесь? Очень хотелось бы поговорить про "стала унылым г***ном в браке" и как с этим бороться. И стоит ли. Любой ресторан и экскурсия за мой счёт :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Кармен, Дама_Сердца и 15 гостей