Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Лера
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.08.19 19:51
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Лера » 07.08.19 23:54

Доброй ночи всем обитателям форума! Я обращаюсь со своими вопросами в первую очередь к мужчинам, так как хочу узнать мужское мнение и понять что происходит и что мне делать. Если здесь есть женщины, у кого были схожие ситуации, с вниманием прислушаюсь к вашему мнению тоже.
Итак. Мне 33 года, мужу 32. Есть двое детей: дочь 5 лет и сын 1год 9 месяцев. В браке мы живём 8 лет, всего же вместе мы около 10 лет. У меня средняя стандартная внешность, не пью, не курю, мат не использую, характер спокойный.
Познакомились через общалку в интернете. Он был курсантом военного училища, я на тот момент закончила универ, начала работать. Стали встречаться, всё было прекрасно. Он - мой первый (и единственный) мужчина в плане интима. Через два года поженились, некоторое время жили у моих родителей (отношения хорошие, с тёщей муж дружил), копили деньги на жильё. Потом родилась дочь(муж как раз мечтал о дочке), мы купили однушку в ипотеку, стали жить отдельно душа в душу. Мой муж прекрасный отец, очень ответственный и заботливый, хоть и бывает строгим. У нас абсолютно одинаковые взгляды на воспитание и вообще на многие вещи в жизни, поэтому ссор за все эти 10 лет практически не было. После рождения дочки мы стали ещё роднее друг другу, совместный быт, ребенок и своё жилье сделали нас настоящей семьёй. Потом у меня случилась замершая беременность, мы вместе пережили потерю. Через год родился сыночек, всё хорошо. Да, забот и хлопот прибавилось, но дети это счастье! Купили уже трехкомнатную квартиру.
У мужа очень нервная работа, он руководитель и очень ответственный человек, и на работе у него ежедневно происходят всякие стрессовые ситуации. Своё нервное настроение он стал приносить домой. Я очень спокойный мягкий человек, всегда стараюсь сгладить конфликты, успокоить и поддержать в трудную минуту. Переживала за любимого. Старалась помочь, предлагала уволиться, даже если ЗП будет меньше (не в деньгах счастье). Но другой работы пока нет. Муж становился всё мрачнее, раздражённее, отстранился от меня. Секса я добивалась раз в две недели, и то инициатор всегда я. Он всегда ссылается на усталость после работы.
И вот в марте он высказал мне всё, что у него наболело: сказал, что разлюбил меня, пропал огонь в отношениях, ему нужна страсть, он меня не хочет, но я ему дорога как родной человек, как сестра, например, но не желанна как женщина. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Не буду описывать, что я пережила в тот момент и последующее время, думаю и так понятно. О нашей ситуации, к сожалению, узнали все родственники и его родители начали на него давить, что он такой-сякой-плохой, хотя я просила их не вмешиваться. Видимо, он всё же прислушался, и в скором времени предложил мне попробовать снова построить отношения. Я согласилась, так как мужа я очень люблю и в сторону других мужчин никогда не смотрела, не смотрю и не хочу. Договорились исправлять все минусы. Я купила красивое нижнее бельё, стала тщательней следить за внешностью, старалась делать максимально комфортный быт (чистота, вкусная еда). Секс поначалу наладился, были всякие приятные слова и т.д. Но через пару месяцев всё снова вошло в обычное русло.
И вот позавчера мне мой муж говорит, что не может больше изображать любовь страсти нет, огня нет, он видит, что я его люблю и стараюсь всё наладить, но он не может ответить мне взаимностью и обманывать не хочет. Я точно знаю, что любовницы у него нет, и по его словам, даже нет никакой симпатии на стороне. Он весь в работе. И я ему верю (может, я полная дура??)!
Он предложил один вариант: пожить раздельно. То есть он хочет снять себе квартиру и пожить там один, подумать обо всём и понять, сможет ли он жить один без меня и детей или нет. Детей он при этом ни в коем случае не бросает, будет приезжать, навещать и т.д. Дети отца обожают. Сколько будет длиться период осмысления - неизвестно.
Вот объясните мне, опытные, понимающие, состоявшиеся Мужчины: действительно может быть такое, что человек из-за отсутствия былой страсти может оставить хорошую дружную семью, надёжный тыл, любящих его жену и детей? И отправиться на поиски нового огня??? Но ведь как известно, любая страсть проходит.. Что же значит надо менять партнёрш каждые 2-3года?..
Помогите советом, что мне делать, как себя вести, я уже измучилась жить с комом в горле. Детей жалко безумно!!! Воскресный папа это неполноценный папа. Сейчас я согласилась на его вариант, пусть уедет, пусть думает. Но я душевно умираю, глаза не высыхают.
Помогите, успокойте или отрезвите меня, пожалуйста!
Что всё это значит? Кризис среднего возраста? Кризис брака? Или в самом деле просто разлюбил?
Простите, что много написала, просто много всего в душе, сердце болит, не знаю как жить дальше.
Отвечу на все вопросы.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Серенада » 08.08.19 00:24

Лера, здравствуйте.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
нет никакой симпатии на стороне.
Я бы не была так уверена. Нет, не обязательно любовница, но симпатия к кому-то есть (скорее всего временное, желание чего-то нового).

Мой совет : отстраниться от него в эмоциональном плане, никаких люблю/вернись и т.п. При нем не рыдать и не ходить с убитым видом - этим только больше его оттолкнете. Наигранное веселье тоже ни к чему. Родственников , друзей не подключать.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Lelik » 08.08.19 00:56

Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Кризис среднего возраста?
Типа того.
Что делать: просто забить и не обращать внимания где-то с пол годика. Если ситуация не нормализуется, то тогда уже возможно предпринимать активные шаги.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
действительно может быть такое, что человек из-за отсутствия былой страсти может оставить хорошую дружную семью, надёжный тыл, любящих его жену и детей
Да, если воспитан не в этих рамках и если в голове каша вместо мозгов.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение консьерж » 08.08.19 01:52

Основная проблема в том, что проблема не в тебе.

Муж у тебя, далпойоп, он не понимает, что делает. Сейчас он полностью находится в бабской оболочке, ему нужна страсть, эмоции, любовь, епля с криками на весь район. Но он к сожалению не понимает, что за этим часто рука об руку идут теплотрасса, сердечно сосудистые заболевания, провалы по всем направлениям. Потому что в члене есть головка, но в ней нет мозга, и когда думают маленькой головой, результаты соответствующие.

По ситуации

Сейчас ты ему дала разрешение на еплю, не нужно так делать. Лучше взглянуть правде в глаза и сказать, ему, чувак, я тебя люблю конечно, но ноги об меня вытерать не надо, не любишь и буй с тобой, давай расходиться.

Смысл в том, что ты сыграешь на дальше, он может подобосраться и попытаться вернуться. Но это все буйня чистой воды, он пока соли не наестся, не поймет, что сахар вкуснее.

В общем, тебе надо решительно не давать вытирать о себя ноги, но пока не пускаться в месть, и ответку бросать. Просто займись собой, детьми, спортом, хобби и тд,

То что он осознает, что творит это точно произойдет. Но он может осознать это находясь на теплотрассе, когда его очередная шлюха прожует и выкинет. А тебе надо ли это терпеть и ждать ?

Шанс есть, но думаю твой далпойоп и пройдет все семь кругов ада, главное чтобы тебя не утащил в это все, потому что это годы, здоровье итд.

Думай мать.
Последний раз редактировалось консьерж 08.08.19 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение aurora_borealis » 08.08.19 01:55

Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Он предложил один вариант: пожить раздельно. То есть он хочет снять себе квартиру и пожить там один, подумать обо всём и понять, сможет ли он жить один без меня и детей или нет.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Сколько будет длиться период осмысления - неизвестно.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Сейчас я согласилась на его вариант, пусть уедет, пусть думает.
Если муж сейчас уедет из дома, то вы окажитесь в ситуации, когда от вас мало что будет зависеть. Переиграйте. Пусть муж останется дома. С детьми ему может помочь его мама или ваша. Уезжайте из дома сами. Можете взять путёвку, отдохнуть вам точно не помешает. По крайней мере, срок осмысления контролировать будете вы.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение консьерж » 08.08.19 01:58

а, ну и не девочка, должна понимать, что мужик на пустом месте не мрачнеет.

Думаю есть Василиса, которой он если не реально, то в голове уже заправляет под хвост.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Texas » 08.08.19 05:05

Кажись тут имеем отзеркаленную ситуацию. :D Ну когда мужик занят на работе, это же "ниразвивается".
Все слова "разлюбил" и прочая хуэта - это не он, а баба ему говорит. Ну и так далее. Мож уже васенька замаячил.
Цель? Всяко может быть. Мужик просёк всё и запахло жареным. И баба кинулась узнавать, что могут в таких ситуациях предпринять мужчины, чтобы быть готовой и просчитать своё дальнейшее поведение.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение stupid_deer » 08.08.19 06:08

Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Помогите, успокойте или отрезвите меня, пожалуйста!
Вам все верно написал консьерж.
Ничего не изменится, пока Ваш муж не сравнит Вас и семью с другими вариантами.
Если Вы готовы принять и забыть похождения мужа к любовницам, то отпустите его порезвиться. Но лично я бы не советовал. После этого Ваша значимость для него будет ещё меньше. С моей точки зрения, отжимать с него все активы и развод.
А вообще, дурак Ваш муж, если Вы описали правдиво.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Mondras » 08.08.19 07:23

Чей-то я таких идеальных ОЖП в дикой природе не встречал. Поддержу оратора несколькими постами выше Texas. Скорее всего чувак почувствовал слив, а поскольку его отпускают на побегать, то ОЖП на него пох. Ей уже есть о ком думать и это не только лишь дети

Barcelona
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.12.18 20:13
Откуда: Москва
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Barcelona » 08.08.19 07:25

Автор, вам оно надо оставаться одной с 2 детьми, пока вторая половина будет шляться? Берите мелкого и на моря. А муж пусть дома с дочерью сидит ловит бабочек.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Саша Македонская » 08.08.19 07:46

Милая автор!
Первое - прошу Вас избавить и себя и мужа от чувства вины.
Т.е. Вы вот пишете, что вся такая молодец идеальная, до 23 лет его девочкой ждали, дом - полная чаша, дети, красота,чистота,вкуснота.
Вам нужно, чтобы Вас похвалили? Не вопрос! Автор, вы - умничка, вы молодец, держать дом - каждодневный труд, я восхищена вашими нравственными ориентирами (это сейчас все без сарказма и подъебок написано, правда.
Пункт второй. Если вы - молодец, получается, что муж ваш... ну не совсем молодец. Мысль честная, вы имеете право так думать... Но мысль, что мужчина в этой ситуации виноват - совершенно не конструктивна. Она все разрушит. Поэтому по возможности, найдите способ в голове оправдать мужа( не свалитесь в обвинение себя!!!)... Тонкая такая грань...
Т.Е. имеем вводную - вот такая ситуация. Виноватых - нет, надо думать что делать. Без обвинений мужа и самокопательства.
Вам уже писали про "дальше". Найдите в интернете технику "ближе-дальше" - она есть почти у каждого блогера-психолуха-пикапера. Например у Милы Левчук она называется техника "Масленица"... Короткий смысл - если муж отодвинулся на один шаг от вас - не делайте шаг навстречу. Он почувствует, что вы его преследуете. Напротив, отступите.
Мы в зависимом положении, в позиции жертвы ровно до того момента, пока МУж отдельно, а вы с детьми - отдельно.
Так не пойдет. Не надо делать из него воскресного папу - за что ему такая плюшка? Вы - рсп, а он молод, свеж и готов к новым завоеваниям.
Не пойдет. Отдавайте детей. Придумайте, как. Если есть хроническая болячка - сейчас самое время лечь в больницу, чтобы ее подлечить. Подговорите маму и свекровь, чтобы помогали с детьми, но себе не забирали.
Если нет - просто говорите : Дорогой муж, я в прострации. Я думала, что мы семья и ты меня любишь, моя жизнь разрушена, моя душа израненна. Я за 5 лет с рождения дочери забыла, что такое писать в одиночестве. Я даже плакать не могу,потому что дети видят и тоже плачут. Дай и мне немного времени разобраться в себе. Давай с понедельника по четверг - дети дома, а в четверг ты их забираешь из садика, проводишь с ними выходные, в воскресенье вечером - возвращаешь. Я уже записалась к психологу, очень надо понять, что же пошло не так (вот кстати, формулировка - не где я ошиблась, и в чем же ты не прав... а что пошло не так - обтекаемо и никто не виноват).
Будьте готовы, к тому, что муж уйдет.
Не соглашайтесь на внимание других мужчин - пока не станет известно о новой женщине мужа.
И не взваливайте ВСЮ заботу о детях на себя.
Предлагайте варианты - доча с тобой, сын со мной. Выходные меняемся.
Или неделю у меня - неделю у тебя.
Или вы - на съем, муж с детьми. С вас - алименты...
НЕ соглашайтесь на статус РСП. Вы его не заслужили.
Так удобно сидеть в квартире одному, и рассуждать, сможет ли он жить без вас и без детей! Прям кайфово! А ничего, что дети - уже родились, уже знают его как отца, уже его любят... А он думает сможет ли он без них.... Сможет. Только "Хто ж ему дасть?"(с)
Меня очень печалят истории типа вашей. Жаль, когда рушатся хорошие семьи. Спокойствия Вам! И силы духа.
Последний раз редактировалось Саша Македонская 08.08.19 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Solece » 08.08.19 07:53

Зуб даю, там какая-то левая баба есть

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Саша Македонская » 08.08.19 07:54

Solece писал(а):
08.08.19 07:53
Зуб даю, там какая-то левая баба есть
И я... мудрости (если чо, все равно на удаление)

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Krevetka » 08.08.19 08:14

Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Я точно знаю, что любовницы у него нет, и по его словам, даже нет никакой симпатии на стороне. Он весь в работе. И я ему верю (может, я полная дура??)!
Дура.
Если пока и не было постели, но поклонница, которая показывает свое неравнодушие точно имеется.
И хрен он Вам в этом признается.
Не скажет же: "Дорогая там на работе баба приходит ко мне и постоянно толстой жопой крутит перед носом".
Не душите его любовью своей и слезами. Он сейчас в своем состоянии не боится Вас потерять. Там бабочки летают. И образ новый мысли занимает.
На мой взгляд, если он не совсем дЭбил и все описанное Вами правда, то может и прозреет через некоторое время. Сейчас ближе-дальше Ваш шанс.

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Лера, я представляю приблизительно Вашу ситуацию, так как уже много лет вращаюсь в подобной среде. Первая серьезная руководящая должность. 32 года он у Вас мойор? Или может уже подпол -молодой и дикорастущий? Семья - тыл. Детей настругал. Царский расклад: любимый сыночек и лапочка дочка. Вы, которая всегда рядом на подхвате. И она, смотрящая томным восхищенным взглядом на молодого руководителя. Из моего окружения именно в таком возрасте мужики в разнос и уходили. Правда в большинстве своем оставались в семьях, за редким исключением. Так что при Вашем правильном поведении есть шанс. Вам на работу когда выходить? Младшему почти 2 года. Отдавайте в сад и прекращайте быть домашней курочкой - выходите на работу.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Children » 08.08.19 08:31

Йоу . Ыыыы тетки жгут напалмом ,, одна особа зубастая - жубами ражпрашываетша ,, другая пра сука бабачки фтирает - лепидоптиролаги сратые . Ва первых : Па сибе людёф нисудят , ва фтарых : Заипался мужик , хоть и возможно э ... проти-иивный ... .

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Strekoza » 08.08.19 08:33

Тоже ставлю на василису.
Лера, сейчас лучше всего, как и писали уже выше, отстраниться, заниматься своими делами, от него отстать, не умолять, не просить, не виснуть на ноге. Бабочки сколько там длятся, может, кто-то подскажет точно, год-два, вот потом вернется, возможно.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
О нашей ситуации, к сожалению, узнали все родственники
Как?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Children » 08.08.19 08:36

Жуб ?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Strekoza » 08.08.19 08:40

Children, не :mrgreen: У меня зубов мудрости нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Krevetka » 08.08.19 08:43

Strekoza писал(а):
08.08.19 08:33
Тоже ставлю на василису.
Лера, сейчас лучше всего, как и писали уже выше, отстраниться, заниматься своими делами, от него отстать, не умолять, не просить, не виснуть на ноге. Бабочки сколько там длятся, может, кто-то подскажет точно, год-два, вот потом вернется, возможно.

Как?
То же интересно, как узнали? Вы сами рассказали? Хреново, если так

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Children » 08.08.19 08:44

Оууу, так и запишым - никаких мудрастей нет ,, жупофф тожэ.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Невозмутимый » 08.08.19 08:56

Лера писал(а):
07.08.19 23:54
некоторое время жили у моих родителей (отношения хорошие, с тёщей муж дружил)
Почему написано жили у твоих родителей, но упоминается только его теща(твоя мать) и его дружба с ней. Где твой отец тогда?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение КапучиноМ » 08.08.19 09:27

Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Он - мой первый (и единственный) мужчина в плане интима.
Мужа воспитывал отец, семья у него полная?
ТС у вашего мужчины вы тоже первая? Вы считаете у него было много женщин?
Насколько я понял у вас средняя внешность, ваш муж пользуется популярностью у других женщин?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Ursula » 08.08.19 09:38

Лера писал(а):
07.08.19 23:54
сказал, что разлюбил меня, пропал огонь в отношениях, ему нужна страсть, он меня не хочет, но я ему дорога как родной человек, как сестра, например, но не желанна как женщина
Желанная женщина у него есть.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Я точно знаю, что любовницы у него нет, и по его словам, даже нет никакой симпатии на стороне. Он весь в работе
Вот на работе она и есть. Всплывёт обязательно. Дело времени.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Он предложил один вариант: пожить раздельно
Чтобы по полной программе наесться пельменей. И потом (возможно) вернуться в семью.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Секса я добивалась раз в две недели, и то инициатор всегда я
Не хочет изменять желанной.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
понять, сможет ли он жить один без меня и детей или нет. Детей он при этом ни в коем случае не бросает, будет приезжать, навещать и т.д.
Как это "не бросает"?! Конечно бросает. Детям нужен отец, подающий хороший пример, а не дед мороз по воскресеньям.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Мой муж прекрасный отец, очень ответственный
Да просто великолепный! Прекрасные отцы в погоне за бабочками не уходят из семьи.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Но ведь как известно, любая страсть проходит..
Это стереотип. Не больше.
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
он высказал мне всё, что у него наболело: сказал, что разлюбил меня, пропал огонь в отношениях, ему нужна страсть, он меня не хочет, но я ему дорога как родной человек, как сестра, например, но не желанна как женщина
Были ли какие-либо претензии по быту, по воспитанию детей, по личным отношениям?

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Mondras писал(а):
08.08.19 07:23
Скорее всего чувак почувствовал слив, а поскольку его отпускают на побегать, то ОЖП на него пох. Ей уже есть о ком думать и это не только лишь дети
С чего вообще такие выводы?
Как она может вообще отпустить или не отпустить взрослого мужчину?!
Было бы пох, она бы не писала сюда и не рыдала 24/7.
И думать ей сейчас нужно в первую очередь о себе, о своем психологическом и физическом здоровье. Такие вещи так бьют по соматике, что потом самым посещаемым местом станет аптека.
Мало было историй на форуме про ловцов бабочек?
Мужчины проще прерывают брак с изменщицей. Женщине намного сложнее: надежда просто душит, ответственность за детей, страх одиночества, финансовая несостоятельность, падение самооценки ниже плинтуса, желание доказать сопернице, что она лучше, красивее.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Sirozha » 08.08.19 10:07

Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Вот объясните мне, опытные, понимающие, состоявшиеся Мужчины: действительно может быть такое, что человек из-за отсутствия былой страсти может оставить хорошую дружную семью, надёжный тыл, любящих его жену и детей?
может
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Что же значит надо менять партнёрш каждые 2-3года?
та можно хоть каждый день-неделю-месяц
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Но ведь как известно, любая страсть проходит
это становится понятно, когда пожил в таком режиме, как я выше описал ;)
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Помогите советом, что мне делать, как себя вести
можно записаться в зал и сделать сиськи 4-5 размера ;)
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Детей жалко безумно!!! Воскресный папа это неполноценный папа
а что с папой-то случилось? все с ним хорошо, никто не умер
Лера писал(а):
07.08.19 23:54
Что всё это значит?
приплыли тапочки к дивану. или жди этого всю жизнь, или начинай жить без него со всеми вытекающими. для тебя лучше, если ты начнешь к нему относиться не как к любимому и единственному мужу, а как к отцу своих детей - т.е. ровно, но строя свою дальнейшую счастливую жизнь без него. че там с полимерами-то?

Lada41
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23.05.19 09:37
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, помогите, пожалуйста понять!

Сообщение Lada41 » 08.08.19 10:34

Есть у него женщина или он действительно пепегорел к вам, вернется или нет, но так как было уже не будет. А значит нужно выползать из вселенной, где муж является центром вашего существования и становиться самостоятельной. Устраиваться на работу, детей - по садика, думать, где вы будите жить после развода и как разделите полимеры.
Вот так, дорогие мужчины, и получаются Сильные Независимые женщины. ^sad^ ^sad^
А сопли лить..? Зачем? Лучше, как мужчинам советуют, на стадион и час, другой побегать, что б сил не осталось на жаление себя и своей долюшки.
Ну и как всегда, крайние - маленькие дети, которые, вполне возможно, вырастут в неполной семье и пополнят ряды оленей и рсп. Тьфу, тьфу, автор, пусть именно у Вас все будет хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Rezeda и 28 гостей