Мужчина словно стервозная женщина.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 20.08.19 23:50

Всем привет! Дорогие мужчины, хочется выслушать вашу точку зрения. Понять почему происходит так. Я запуталась. Рушить семью не хочу, но и так жить устала.

Начнем с самого начала.
Мне 29 лет
Росла в полной семье. Но папа в конце жизни начал пить и умер когда мне было 18. Ему было 18.
Он тоже рос в полной семье. Отец тоже начал пить. Инсульт первый второй. Теперь инвалид. Мать развелась с отцом еще до инсультов.

Итак. Начало отношений. Мы познакомились случайно. Завязалось общение. Начал ухаживать, заботиться (буквально забирал меня с работы что бы довести до дома 200 метров, привозил еду и тд и тп.) Мы общались шутили, в общем было дружеское нормальное общение. Я тогда как месяц рассталась с мч, и мне не хотелось ничего серьезного. А тут просто напор, и я сдалась через 2 мес. Еще я на тот момент подобрала щенка на улице в холод(тот поджимал лапы, я просто не смогла смотреть на это), и мой мне сказал ничего страшного пристроим, позаботимся.. и тут я расстаяла. Собаку кстати так и не пристроили. Не вышло.
Переезд. Мои вещи постепенно оказались у него, иногда ночевала у себя(жила я одна). Так и ходила на работу и наслаждалась общением. В общем было что то непонятное. И я сама не знала что я хочу. Да и как то не сильно тревожилась. Жила одним днем.

Потом он намекнул на предложение руки и сердца, а точнее сказал мол давай пойдем в загс. Был разговор, я сказала что это не честно по отношению к нам обоим, и надо бы лучше узнать друг друга. Сказала что я не умею готовить, что не убиралась в жизни(пошутила конечно) и что я бесплодна. (А это не шутка, у меня бесплодие стояло из за непроходимости труб и гормонального сбоя уже несколько лет одна и та же картина была.) И он согласился. Вроде все норм. Живем месяц.

Далее. В один из дней января, я чувствую что тт не то в моем организме. Еще тогда подумала что неужели случилось чудо и я забеременнела. Но я не стала заострять внимания, тк цикл у меня сбит мощно, и подумала ничего все норм. Но все таки сделала тест и вуаля я беременна. Вот тогда я делала тест ничего ему не сказав, но увидев две полоски, я просто офигела. Я поняла что я не определилась чего я хочу, хочу ли я семью, меня все устраивало на тот момент. Была истерика, я буквально билась головой о стену. Я начала осознавать, что меня одновременно настигло чудо, и ответственность. Он увидел обомлел просто.

В общем, впервые в жизни у меня началась депрессия(не диагноз конечно). Я не ела ничего все думала думала. А он как настоящий джентельмен мне говорил все нормально будет, даже не думай об аборте. Мне было очень тяжело понимать что произойдут глобальные изменения. Я была просто неготова к ним.

В общем я послушала, и решила продолжать жить, так как идет жизнь. Я ждала ребенка, наслаждалась своим положением.

Я похудела во время беременности на 11 кг. И все что я могла кушать это помидоры. И так до 30 недели. Даже в 30 недель я не пришла в свой вес до беременности. И тогда мой милый сорвался. Он сказал что ему надоело покупать помидоры, что я прожираю все его деньги этими помидорами. К слову я могла есть помидоры в любом виде и так день за днем. От других продуктов тошнило меня. Могла сьесть мороженое но не много. Никаких каш никакого мяса. Но вот в тот день он зажопил деньги мне на помидорки. А своих у меня не было ибо были куплены помидорки на них. В общем я забыла этот скандал и стали жить дальше.

Родилась дочка, все было отлично, но не все конечно гладко, были ссоры но не такие что бы запоминать их.
А затем ребенку исполнился год, и началось неуважение по полной программе. Обзывательства на каждом шагу. К примеру называет меня дурой, я говорю не нащывай меня так, мне неприятно. Он отвечает "А то что? Что ты мне сделаешь? Дура дура дура дура". И так происходит часто. Тотальное неуважение. Игры в доту, стучит по столу играет матерится, прошу потише, говорит отъ...ись от меня. Ладно пережили этот момент купили мышку беззвучную, и материтьься спустя постоянных выходов из комнаты моих и просьбами потише.

Затем выпил, сходил в туалет обоссал все. Я прошу ты хоть поднимай ободок. На что он ответил "что мне поднимать? А мне это не надо. Тебе же надо что бы было сухо. Ты и поднимай каждый раз после себя". Ладно окей. Так то вроде правильно говорит. Но ладно забыли.

Далее, дочке уже 1,10 сидит поит ее газировкой 3 дневной давности если не больше прямо из бутылки. Я прошу ну зачем, недавно же к врачу попадали с отравлением и доктор сказала ничего старого не давать. На что слышу ответ "не учи отца епацца". Я думаю да что такое, в доме полно нормальной воды, а ты поишь ее старой газировкой из горла которую пил... мне стало обидно, но я не стала выяснять отношения, так как помимо этого меня смешают с гавном.

Еще одно любимое обзывательство "деревенщина".
Вместо объятий, у него щекотка. Не знаю куда бежать от щекотки, ненавижу когда щекочет. Вроде взрослый человек. Кстати 36 ему.

Также покупает себе алкоголь постоянно, а ребенку ноль вкусняшек. Спрашиваю как то, вот почему ты себе купил а дочке не купил. Это превратилось в истерику и просьбой собрать свои вещи и уходить. Начаоа собирать обвинил меня в том что я повелась и это я виновата.

Мою пол, придет пройдет в обуви, я говорю ну я же тоооолько что помыла пол. Ну можно не ходить. А он говорит, а ты как хотела? Пол помыла и на всю жизнь? Еще помоешь, умываешься ведь каждый день. И пол умывать каждый день надо.

С ребенком не помогает, говорит что он работает и не мужское это дело. Даже усыпить разок. Когда собирается уезжать на рыбалку, просит нас ехать ночевать к маме моей. Что бы ему поспать.(ну это в принципе не такая уж беда)
После работы его мы всегда уходим гулять что бы он отдохнул. Всегда кушать приготовлено, футболки выглажены. Все постирано. Посуда помыта. Ну и все что в моих силах стараюсь наводить убирать, делать жизнь нашу как то легче. Так и не поженились (мне не особо принципиально). Но из дома при любой удобной возможности гонит.

Все продукты покупаю на свою кредитку. Он говорит покупай на нее. Проценты платит. Он сам конечно тоже покупает продукты, но если что то не хватило говорит покупать на кредитку, а потом сам же мне и выговаривает что кредитку оплачивает. Лол ну ты же кушаешь на нее. Я себе с нее ничего не покупаю. К слову никаких капризов своих, ни шмоток, ни гулянок, ничего с этой кредитки кроме продуктов домой. И в принципе я не гуляю с подругами, всегда с ребенком. Никак не отдыхаю.

Сейчас еще стоит вопрос о смене жилья. Мама мне помогает купить квартиру(потому что я нищеброд и сама не заработала, еще не заработала) и машина на которой я катаюсь, купил мой милый (нексия), что бы мы с дочкой не отвлекали его и лишний раз не просили его ничего. И то каждый раз припоминает мне, что я могла бы и на транспорте ездить. Ну да ладно, я не против. Можно уже и продать. Дочка ходит коляску тащить с 5 этажа больше не нужно. Не продает. Но попрекает.

Так вот насчет жилья. Мама покупает и мы переезжаем как он говорит. А я хотела сдавать квартиру что бы кредитку погасить пока не работаю, что бы у него деньги не просить. Он же говорит, что бы я попросила деньги у мамы и погасила кредитку, а это минус почти сотка. Мне на отделку не хватит плюс мебель. И сестра мне под ушко шепчет уходить надо. И мама говорит что нельзя так жить. Сама погасить долги смогу, ни на что не претендую, просто мне интересно почему такое отношение ко мне? Может я тряпка ? Может загружать надо его было побольше?

Я хочу просто взаимоуважения. Я не хочу рушить семью. Но и не хочу что бы дочка видела в каких выражениях ко мне обращается ее папа. Я всегда стараюсь сгладить, а его если понесло то не остановить.

Иногда он мне говорит столько гадостей , насколько я ужасна, что мне становится его жаль, что он живет со мной. К примеру я готовлю кушать всегда, но при любой ссоре он говорит что это он готовит кушать, и он убирается а я ничего не делаю). Такая несправедливость. Так хочется кричать в эти моменты, но я знаю что мое мнение не играет никакую роль.

Почему то все мое обесценивается в миг. Даже похвала, поцелуи, всегда сопровождаются насмешками.
Я пыталась вспомнить все. Но многое упустила. Ребенок уснул и я пишу, стараюсь побыстрее.
Пы. Сы. Разговаривала с его матерью, она сказала что я словно рассказываю про его отца. У них в семье было все тоже самое.
Спасибо что дочитали.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение консьерж » 21.08.19 00:11

краткий перессказ , кому лень читать.

Сошлись на бабочках в животе, женились по залету, на дрожжях не остыв от предыдущих отншений, он тупо трахать ее хотел, а она родила.
Отношения в семье скотские, живут как животные, она его ссыт, он это чувствует и помыкает ей.

Думаю девок на стороне пердолит.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Лео Гетс » 21.08.19 00:19

Из темы в мужском разделе икспердное мнение
Юлианчик писал(а):
13.08.19 14:42
Автор, у вас какие то внутренние проблемы. Вы любите себя? Ответьте себе на этот вопрос честно.
Вас устраивает ее отношение подобное и поступки? Если нет то и вопросов нет. Значит прекращайте. Если да, значит продолжайте.
А вот в своем глазу не то что бревно, а лесосклад.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 00:25

Лео Гетс писал(а):
21.08.19 00:19
А вот в своем глазу не то что бревно, а лесосклад.
Хочется отметить, что у автора откуда вырвана цитат,
ситуация другая, он только начал отношения. Здесь даже сравнивать нечего. Я хочу понять почему такое неуважение. Мне есть что терять между прочим.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
консьерж писал(а):
21.08.19 00:11
Отношения в семье скотские, живут как животные, она его ссыт, он это чувствует и помыкает ей.
Я не ссу, я лишь не хочу сталкиваться лбами. Это проигрышный вариант. И смысла в нем нет.
А насчет девок, да некогда ему пердолить девок, он человек домашний, и брезгливый.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Шеридан » 21.08.19 00:29

Вот, что бывает, когда 2 ребёнка заводят третьего... :roll:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Lazarus » 21.08.19 00:31

Образец настоящегомущины.
Какие то вы,бабы, непостоянные.Вам в жопу дуешь-ненравится -^- ,в жопу посылаешь-опять не так -^-
Сутуация у нас у всех одна.Бабыдуры.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение консьерж » 21.08.19 00:35

Юлианчик писал(а):
21.08.19 00:28
некогда ему пердолить девок, он человек домашний, и брезгливый.
:mrgreen: когда с бабой обращаются как с ссаной тряпкой, а с тобой так и обращаются (судя по твоим словам), то нахер ты ему не сдалась, и ребенок тоже, и причина как правило в другой манде.

Но ты можешь не соглашаться и выстраивать в голове другие алгоритмы, типа домашний, брезгливый.

Кстати, чтобы ты знала, епать девок приятно, и даже в задницу им пихать писюн тоже, и любой кого тошнит от бомжа, с удовольствием засандалит красивой девке в зад.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 00:37

Lazarus писал(а):
21.08.19 00:31
Сутуация у нас у всех одна.Бабыдуры.
В чем хотя бы, вы можете сказать? Конкретно по ситуации если вам не сложно.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
консьерж писал(а):
21.08.19 00:35
:mrgreen: когда с бабой обращаются как с ссаной тряпкой, а с тобой так и обращаются (судя по твоим словам), то нахер ты ему не сдалась, и ребенок тоже, и причина как правило в другой манде.
То есть спасать нечего? И ничего не изменится? Даже когда закончится декрет. Я связываю такое отношение из за декрета. Ему кажется же что я дома сижу и ничего не делаю, он не видит мои будни и чем я занимаюсь. И злится что он работает, а я нет. Может ли это неуважение быть из за моей уязвимости и зависимости от него на данном этапе?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение консьерж » 21.08.19 00:46

Юлианчик писал(а):
21.08.19 00:43
И злится что он работает, а я нет.
епанулась что ли?

У тебя в семье скотские отношения, в нормальных семьях такого нет, тебе надо причину искать, в чем дело.
Мужик злится только в одном случае, когда ему не сосут девки и он не порет письки и задницы, во всех остальных случаях он просто переживает.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 00:59

консьерж писал(а):
21.08.19 00:46
епанулась что ли?

У тебя в семье скотские отношения, в нормальных семьях такого нет, тебе надо причину искать, в чем дело.
Мужик злится только в одном случае, когда ему не сосут девки и он не порет письки и задницы, во всех остальных случаях он просто переживает.
Как ее искать? Описаны самые неприятные моменты. Он идет иногда на встречу, и в целом положительные моменты есть. Скотские отношения не всегда. Но я заметила что у него что то брякает в голове и начинается в деревне лето. Словно что то копится копится и он раздражается. А потом бац и выдает. И эти моменты меня заставляют себя почувствовать незащищенной, никому не нужной, опять смешанной с грязью.. и такое стабильно раз в две недели иногда раз в месяц иногда два раза в неделю, а иногда и раз в три месяца. Что это вообще такое. Откуда это берется. Для меня загадка. Я все делаю, никогда не пилю ему мозги, потому что сама не люблю когда мне пилят. Вот я отношусь так же к нему как хотела бы что бы ко мне относились. И с каждым этим разом у меня чувств все меньше и меньше. Делать после этого ничего не хочется. Руки опускаются.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение консьерж » 21.08.19 01:05

Юлианчик писал(а):
21.08.19 00:59
Как ее искать?
йепетесь часто? проблемы в сексе есть?

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 01:19

консьерж писал(а):
21.08.19 01:05
йепетесь часто? проблемы в сексе есть?
Раз в неделю, или раз в две недели. Не часто в общем. Когда инициативу проявляю я, всегда мол устал и тд вот фильм смотрю. Когда инициативу проявляет он, иногда бывает тоже устаю как собака. Ничего не хочется. Массаж только ему делаю часто. У него это фетиш какой то. Массажик массажик. И вот я смотрю фильм и наяриваю ему массаж одновременно. Иногда сам говорит, мол массаж такая штука, что круче секса. Поэтому массаж почти каждый день или через день.
Проблемы в сексе: он кончает через 2 минуты. В общем не думает обо мне. А у меня иногда ощущение что я так устала и поскорее бы кончил. Ничего не хочется. А иногда все хорошо, словно в первый раз.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Manann » 21.08.19 02:06

консьерж писал(а):
21.08.19 00:11
она его ссыт, он это чувствует и помыкает ей.
консьерж писал(а):
21.08.19 00:35
когда с бабой обращаются как с ссаной тряпкой, а с тобой так и обращаются (судя по твоим словам), то нахер ты ему не сдалась, и ребенок тоже,
однозначно! даже добавить нечего.

консьерж, в какой уже теме подмечаю ваши комментарии - не в бровь, а в глаз.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Невозмутимый писал(а):
21.08.19 01:38
дочь пока с женой в Турции,
ща вам зададут тут !!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Pisces » 21.08.19 04:50

А собаку куда дели?

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Maktub » 21.08.19 06:43

Чего тут сохранять. Разводиться с придурком, и все дела.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение ensous » 21.08.19 07:43

Maktub писал(а):
21.08.19 06:43
с придурком
Почему с придурком? Аргументируйте , если не трудно. Или придурок по половому признаку?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение lady Cat » 21.08.19 07:50

Юлианчик писал(а):
21.08.19 00:43
То есть спасать нечего? И ничего не изменится?
Именно так.
Правильно вам говорят - уходите.

Мактуб, так они даже не женаты. Собрала вещи да ушла.

Good night
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.08.19 16:13
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Good night » 21.08.19 08:05

Валить. Ничего тут не изменится, кроме вас. Почитать про нарцев и абюзеров и валить. Вас и так уже порядком засосало в это болото судя по всему.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Саша Македонская » 21.08.19 08:15

Таня Танк - Бойся, я с тобой.
Страшная книга о роковых и неотразимых.
Читайте и бегите.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение ensous » 21.08.19 08:22

Good night писал(а):
21.08.19 08:05
Почитать про нарцев
А ещё чё есть почитать?
Ты ж вроде буковку м поставил(а)? В графе пол. Или как автор? Вводила форум в заблуждение?
По теме.
Автор не куда не пойдёт. Потому что всё , что она здесь понаписала - обычные бабские фантазии. С переворотами и гиперболами. В которые вы ОЖП так любите верить.
По факту . Тётка живёт не парясь. Мужика своего не уважает(да она вообще мужчин не уважает, научила её так мама). И постоянно виноватит.
Вытащены два - три случая, возведены в степень и опа мужик придурок.
Даже покупка автомобиля для её высочества и то, в вину.
Вообще правильно товарки советуют. Уходи автор. Освободи от себя нормального мужика. Может у него ещё сложится жизнь . Без тебя.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение NoMIt » 21.08.19 08:22

какая то ТС сильно положительная, а муж бяка. вот не на пустом месте началось это все.
ТС, а что там с декретными? не получаете?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ensous, тоже кажется что где-то обманывают.

Good night
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.08.19 16:13
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Good night » 21.08.19 08:34

ensous писал(а):
21.08.19 08:22
А ещё чё есть почитать?
Есть.
ensous писал(а):
21.08.19 08:22
Ты ж вроде буковку м поставил(а)? В графе пол. Или как автор? Вводила форум в заблуждение?
Я вроде буковку м поставил, да.
ensous писал(а):
21.08.19 08:22
Освободи от себя нормального мужика.
А вот этого мы не знаем. Пока только слышали одну сторону. Вторую не услышим.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Шелли » 21.08.19 09:17

Очередная Алусик

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение КапучиноМ » 21.08.19 09:27

Юлианчик писал(а):
20.08.19 23:50
В общем, впервые в жизни у меня началась депрессия(не диагноз конечно). Я не ела ничего все думала думала. А он как настоящий джентельмен мне говорил все нормально будет, даже не думай об аборте. Мне было очень тяжело понимать что произойдут глобальные изменения. Я была просто неготова к ним.
Вы носили его ребенка, а он вас носил на руках.
Автор, а что случилось?
Почему он так изменился?
Должна быть причина.
Подумайте.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Мужчина словно стервозная женщина.

Сообщение Юлианчик » 21.08.19 09:49

ensous писал(а):
21.08.19 08:22
И постоянно виноватит.
Ух задело прямо!
Я не виновачу его. Уж точно этого не делаю. Получилось и получилось. Сказал и сказал. Обвинений никаких. А толку то от них ?
Ничто не преукрашено и не возведено в степень. Я описала буквально ситуации. Ни отнять ни добавить.
По поводу уйти, всегда успею, проживу прокормлю себя и дочку, а вот семью разрушить в любой момент можно и ребенка без отца оставить.

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
ensous писал(а):
21.08.19 08:22
Освободи от себя нормального мужика.
Не хочу освобождать, хочу понять причину неуважения.
И он нормальный мужик во всем остальном.
Но воттэто неуважение портит все.
Я все начинания его поддерживаю. Всегда говорю что у него получится. Что пусть меняет работу, все выйдет. У мамы часть огорода отпросила ему, что бы он воплотил свои желания по пробе выращивания растений, которые у нас не растут, что бы просто увидел что получится.(это его хобби)
И так почти всегда. Я не поддерживаю лишь алкоголизм.
А он мне на мои желания всегда говорит бред. Вот сейчас я доучиваюсь на второй вышке. Он все это время мне говорит, вот нафига тебе вышка эта, вот это бред, у тебя все равно не получится работать там где ты хочешь. (К слову оплачивает все мама сейчас образование и его это никак не касается). И чморит меня периодически.
Недавно подработку нашла по профессии. Услышала что я ввязываюсь в серьезные дела, и у меня не тот уровень(на самом деле все получилось ура) но от таких слов вера в себя уходит. Это единичные случаи. Есть и другие. Но слова бред и дура звучат регулярно.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Good night писал(а):
21.08.19 08:05
Валить. Ничего тут не изменится, кроме вас. Почитать про нарцев и абюзеров и валить. Вас и так уже порядком засосало в это болото судя по всему.
Не знаю кто такие нарцы, но про абьюзеров знаю, да. Я подозреваю что это он. А нарцы это нарциссы ?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Саша Македонская писал(а):
21.08.19 08:15
Таня Танк - Бойся, я с тобой.
Спасибо, почитала только что отзывы. Надо почитать на досуге.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
КапучиноМ писал(а):
21.08.19 09:27
Вы носили его ребенка, а он вас носил на руках.
Автор, а что случилось?
Почему он так изменился?
Должна быть причина.
Подумайте.
Я не знаю, я это связывала с тем, что мы просто притерлись, и он думает что с ребенком в декрете я никуда не денусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Mурка, Nafa, Грешный Ангел, Палыч и 33 гостя