Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Ursula » 22.08.19 16:48

Очередная тема "как его понять".
Чтобы понять ОМП, надо куй отрастить.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Evgen прав » 22.08.19 17:24

Wander_Iris писал(а):
22.08.19 15:21
ну например мой дед не давал бы одобрения на свадьбу с кем то кто употребляет алкоголь ни одному члену своей семьи?
Что в твоем понимание и понимание деда употреблять алкоголь? Раз в месяц, в неделю, день, до какого состояния и т.д., давай конкретики?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Wander_Iris » 22.08.19 17:30

Evgen прав, вообще в принципе

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Evgen прав, Кроме запрета на употребление запрещено и продавать спиртосодержащие напитки, дарить, хранить у себя в собственности, производить, а также все, что связано с этими напитками, вплоть до того, что запрещено сидеть там, где распиваются спиртные напитки.

Anna_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.08.19 16:32
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Anna_ » 22.08.19 19:10

Ham_mer писал(а):
22.08.19 16:28
Тока мужчина нафантазировал себе, что у него будет семья с Женщиной, а оказался в "бизнес проекте" самкодостаточной бузинесуман.
В чём это проявилось? Я должна была тихо мирно дома сидеть или что? Вот это совершенно непонятно.
Ham_mer писал(а):
22.08.19 16:28
Нормальное желание, нормального мужчины. Закон природы - оставь потомство.
Желание всех? То есть в принципе невозможно, что кто-то не хочет детей?
Ham_mer писал(а):
22.08.19 16:28

Заманила, повёлся алешек на сладкий ягель.
Что мой муж, что БМ - люди не нищие. И с чего бы им заманиваться стало быть?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Ham_mer » 22.08.19 23:55

Быть любящей, заботливой, внимательной женой, матерью, хранительницей очага Вас матушка должна была научить. А уж сидеть дома или как по иному "хранить очан", женщина решает сама, учитывая интересы семьи.

В принципе, возможно, что здоровые, детородные отказываются от рождения детей, так же как и возможны иные перверсии. Вон в гейропах, либерасты друг друга оголубливают, а арабы самкодостаточных пользуют.

А кто говорил про материальные ценности? Это Вы, похоже, всё оцениваете с точки зрения капитализвции. Почитайте форум, может поймёте, что мужчины ищут в женщинах.

Отправлено спустя 11 минут 47 секунд:
Ursula писал(а):
22.08.19 16:48
Чтобы понять ОМП, надо куй отрастить
.
А они бубенцами виртуальными какафонию устраивают.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение DimaVwoke » 23.08.19 10:16

Anna_ писал(а):
22.08.19 19:10
То есть в принципе невозможно, что кто-то не хочет детей?
Возможно. Но это дефект в программе человека. Часто сопровождается гормональным сбоем.
Anna_ писал(а):
22.08.19 19:10
Я должна была тихо мирно дома сидеть или что?
Никто никому ничего не должен.

Просто женщина которая занимается бизнесом выращивает себе яйца. Мужику сложно с ней жить, его перестает устраивать, что устраивало до их появления. Он перестает ее воспринимать как женщину, расценивает как соперника, а соперником нужно воевать. Поскольку воевать с женщиной, мать родного ребенка, не комильфо и его программа говорит, что так нельзя, он просто начинает быть недовольным ею.
Так же это действует и наоборот. Если мужик обабливается, женская программа перестает видеть в нем именно мужика, не течет от него, не хочет его, скандалит, голова болит все чаще и чаще.
Кстати, голова болит реально, мне просто лень в десятый раз раз писать о гормонах и их действия на организм.
Anna_ писал(а):
22.08.19 19:10
И с чего бы им заманиваться стало быть?
Пахнешь хорошо. Ноги ровные. Волосы прямые и ухоженные. Денег не просишь. Мало, что ли?

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Surge » 23.08.19 10:31

DimaVwoke писал(а):
23.08.19 10:16
Просто женщина которая занимается бизнесом выращивает себе яйца. Мужику сложно с ней жить, его перестает устраивать, что устраивало до их появления.
Сейчас все женщины так или иначе занимаются бизнесом, своим бизнесом или чужим - не суть. Такова данность и к ней нужно приспособиться. Если приспособишься, то жить будет намного проще.
DimaVwoke писал(а):
23.08.19 10:16
Он перестает ее воспринимать как женщину, расценивает как соперника, а соперником нужно воевать.
не нужно ни с кем воевать и капризно надувать губы. Нужно понимать данность времени и не искать в этом времени себе врагов и соперников.

Anna_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.08.19 16:32
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Anna_ » 23.08.19 10:41

DimaVwoke писал(а):
23.08.19 10:16
Возможно. Но это дефект в программе человека. Часто сопровождается гормональным сбоем.
Да бросьте. А если обстоятельства? Если женщина/мужчина живёт с супругом который не может иметь детей, но не хочется человека бросать? Вот совсем. К счастью или сожалению, но в таких вопросах человек давно уже подавляет данную "программу". Нельзя же тут так однобоко судить.
DimaVwoke писал(а):
23.08.19 10:16
Просто женщина которая занимается бизнесом выращивает себе яйца. Мужику сложно с ней жить, его перестает устраивать, что устраивало до их появления. Он перестает ее воспринимать как женщину, расценивает как соперника, а соперником нужно воевать. Поскольку воевать с женщиной, мать родного ребенка, не комильфо и его программа говорит, что так нельзя, он просто начинает быть недовольным ею.
Так же это действует и наоборот. Если мужик обабливается, женская программа перестает видеть в нем именно мужика, не течет от него, не хочет его, скандалит, голова болит все чаще и чаще.
Кстати, голова болит реально, мне просто лень в десятый раз раз писать о гормонах и их действия на организм.
Если женщина сама работает, приносит деньги в семейный бюджет (!), то она становится соперником и с ней сложно жить. А если женщина сидит дома, то она становится клушей и вообще сереет, начинает сидеть на шее мужа. Как-то замечательно получается. Наверное, я просто не вижу ту золотую середину, которая должна быть, не умею так жить. А вы её видите?
DimaVwoke писал(а):
23.08.19 10:16
Пахнешь хорошо. Ноги ровные. Волосы прямые и ухоженные. Денег не просишь. Мало, что ли?
Мало ли таких женщин? Выходит, словно я БМ магией в брак затащила :)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Ham_mer » 23.08.19 10:44

Surge писал(а):
23.08.19 10:31
Такова данность и к ней нужно приспособиться.
Да. Родить для себя, стать разведёнкой, завести 10 кошек и пежиться с приходящими пихарями, давая ребёнку пример "современной,успешной ОЖП".

Anna_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.08.19 16:32
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Anna_ » 23.08.19 10:47

Ham_mer писал(а):
23.08.19 10:44
Родить для себя, стать разведёнкой, завести 10 кошек и пежиться с приходящими пихарями
Не кажется, что абсолютно разные вещи, что это совершенно другой пример? Да к тому же, причём тут всё-таки бизнес? Разве такое поведение не более типично как раз для "домохозяек"?

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Surge » 23.08.19 10:59

Ham_mer писал(а):
23.08.19 10:44
Да. Родить для себя, стать разведёнкой, завести 10 кошек и пежиться с приходящими пихарями, давая ребёнку пример "современной,успешной ОЖП".
У кого как получается. Кто-то считает себя счастливым с дестью кошками, кто с десятью бабами, кто-то с рожденным для себя ребенком, а кто-то и вовсе счастлив без детей. У всех по разному. Главное, что все они счастливы.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение КапучиноМ » 23.08.19 11:59

Surge писал(а):
23.08.19 10:31
Сейчас все женщины так или иначе занимаются бизнесом, своим бизнесом или чужим - не суть. Такова данность и к ней нужно приспособиться
Интересно, а вы сами перечитываете, что пишите?
Написанное осознаете?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение DimaVwoke » 23.08.19 12:07

Surge писал(а):
23.08.19 10:31
Сейчас все женщины так или иначе занимаются бизнесом, своим бизнесом или чужим - не суть.
Не обобщайте. Да, довольно таки много. Даже по сравнению с 90ми и началом 2000х процент много больше.
Можно и дома ноготочки делать и по чесноку не хило зарабатывать. Ну или в инстаграме попку показывать и на рекламе рубить.
Ведь это тоже свое дело и лично я не вижу принципиальной разницы с, допустим, чуваком у которого свой гараж где он с кумом делает тачки и тоже нормально зарабатывает. Кто на что гаразд ткскзт.
Surge писал(а):
23.08.19 10:31
не нужно ни с кем воевать и капризно надувать губы
Может ты не дочитала до конца пост:
DimaVwoke писал(а):
23.08.19 10:16
Поскольку воевать с женщиной, мать родного ребенка, не комильфо и его программа говорит, что так нельзя, он просто начинает быть недовольным ею.
Конечно он не валит ее на удушающий. Чуть сложнее, ну и проще :wink:

Это на уровне инстинктов. Вот скажи, ты задумываешь нужен "вдох выдох вдох выдох"? Нет. Это безусловный рефлекс. Инстинкты так же. Мы не думаем о них и крайне редко анализируем все это.
Surge писал(а):
23.08.19 10:31
Нужно понимать данность времени и не искать в этом времени себе врагов и соперников.
Никто не ищет себе такого. Само находит если чО :?
Anna_ писал(а):
23.08.19 10:41
Если женщина/мужчина живёт с супругом который не может иметь детей, но не хочется человека бросать?
Давайте не делать с исключений правило.
Такие пары в 95% случаях распадаются.
И еще раз повторю, это дефект, он может сопровождаться болячками другого типа и в будущем.
Anna_ писал(а):
23.08.19 10:41
Нельзя же тут так однобоко судить.
Я как раз и не однобоко.
Anna_ писал(а):
23.08.19 10:41
Если женщина сама работает, приносит деньги в семейный бюджет (!), то она становится соперником и с ней сложно жить.
Мы говорили о бизнесе. Женщина (как и мужчина) привыкает "рулить", ставить людей на место, решать вопросы. Это переносится в семью. Вербально и не вербально.
Если женщина изначально со сбитой программой, в 99% случаях это крах семьи. Так же и мужик. Просто мужик, в силу генетических особенностей, не так это переносит в семью.
Лично я склоняюсь к тому, что быть лидером для мужика более привычное состояния организма чем у женщины.
Anna_ писал(а):
23.08.19 10:41
А если женщина сидит дома, то она становится клушей и вообще сереет
Очень интересно. Лично ты, в декрете отсырела?
Anna_ писал(а):
23.08.19 10:41
А вы её видите?
Почему ко мне на вы? Мне удобнее на ты.

Средину? Общую не нарисую, а у меня ее нету. У меня свои демоны.
Anna_ писал(а):
23.08.19 10:41
Мало ли таких женщин?
Магия - это феромоны, образы засевшие нам с детства, гормональный коктейль выходит, мы это называем "любовь". Химия обычная. И да, это можно в себе тренировать. Я люблю искренне каждую женщину с которой сплю, бывает и две сразу :)
Surge писал(а):
23.08.19 10:59
Главное, что все они счастливы.
Да не вопрос. Хреново, что они массово размножаются :?

Anna_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.08.19 16:32
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Anna_ » 23.08.19 12:21

DimaVwoke писал(а):
23.08.19 12:07
Мы говорили о бизнесе. Женщина (как и мужчина) привыкает "рулить", ставить людей на место, решать вопросы. Это переносится в семью. Вербально и не вербально.
Если женщина изначально со сбитой программой, в 99% случаях это крах семьи. Так же и мужик. Просто мужик, в силу генетических особенностей, не так это переносит в семью.
Лично я склоняюсь к тому, что быть лидером для мужика более привычное состояния организма чем у женщины.
Ну то есть женщина ни в коем случае не может где-то "рулить"? То есть - если и работать, то уборщицей какой-нибудь. Чего боимся, хочется спросить?
Не нужно тоже обобщать. Женщина не привыкает рулить везде, в том числе и в семье. Привыкают рулить только женщины самодурки, а это разные вещи. Не можешь различать где-то что - вина отдельных персон, но никак не всех. Для мужчины быть лидером привычнее. На здоровье. Кто этому в семье мешает? Перенестись в семью что угодно может, но это слабо зависит от пола и работы человека. Личность, характер - дело ясное.
DimaVwoke писал(а):
23.08.19 12:07

Очень интересно. Лично ты, в декрете отсырела?
У меня его и не было, фактически. Поэтому знать не могу, как бы было.
DimaVwoke писал(а):
23.08.19 12:07
Средину? Общую не нарисую, а у меня ее нету. У меня свои демоны.
Получается, что ты крайне необъективен. Со своими демонами. Они у каждого ой какие разные. Выходит что и работать чревато - станешь плохой. И не работать - тоже.
Правильного рецепта нигде и в помине нет? :roll:
Интересно становится, такой мужчина, который даже в этом определиться не может, становится, истеричкой, имхо.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение supervad » 23.08.19 12:24

Anna_ писал(а):
21.08.19 17:39

У меня же остаётся загадка, действительно ли мне надо было простить его?
Я ведь получатся лишила дочь "полноценной семьи с родным отцом"?
Его то "никто не заменит" же.
Никогда, видимо, я не пойму логики мужчин.
хз
лишили
никто
не поймете

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение DimaVwoke » 23.08.19 12:52

Anna_ писал(а):
23.08.19 12:21
Ну то есть женщина ни в коем случае не может где-то "рулить"?
Почему не может? Ты ведь рулишь, Меркель рулит и не жу жу. Правда обе вторым браком, у тебя хоть дочь есть :)
Да ничего плохого. Выходите замуж сколько угодно.
У порядочной женщины количество половых партнеров равняется количеству мужьям.
Anna_ писал(а):
23.08.19 12:21
Привыкают рулить только женщины самодурки, а это разные вещи.
Люди разные. Кровь одинаковая.
Anna_ писал(а):
23.08.19 12:21
Для мужчины быть лидером привычнее. На здоровье.
Вот именно, что на здоровья. Тогда и стояк у него будет крепче и ты довольнее.
Напомню:
DimaVwoke писал(а):
22.08.19 14:11
От себя я добавляю всегда. Если я МУЖ то и она должна быть ЖЕНА. Если я инфантил то и не фиг вякать а молча мой посуду.
Гендерный признак относящий меня к мужскому роду не дает мне права по праву рождения, только перечень что я могу получить. Он дает мне больше обязанностей. Если я их исполняю то и должен получать свои прав. Если нет, женщина рядом кривая. Тоже касается и женщин. Смекаешь?
Anna_ писал(а):
23.08.19 12:21
Получается, что ты крайне необъективен. Со своими демонами.
Почему это? Мы с ними стараемся отбрасывать эмоции и поддаваться сугубо, чуть ли не математическим путем, расчету.
Anna_ писал(а):
23.08.19 12:21
Выходит что и работать чревато - станешь плохой. И не работать - тоже.
1 - немного спутала карты (шо козырь?)
DimaVwoke писал(а):
23.08.19 12:07
Если женщина изначально со сбитой программой, в 99% случаях это крах семьи. Так же и мужик.
И напомню, это о "руководящих должностях" мы говорим вроде как.
2 - почему не работать - станешь плохой? Есть масса причин по которым женщина может не работать и все у всех будет тип топ.
Anna_ писал(а):
23.08.19 12:21
Интересно становится, такой мужчина, который даже в этом определиться не может, становится, истеричкой
Не понял предложения

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение консьерж » 23.08.19 13:03

Бабуль, ты зачем себя теребонькаешь?

Зачем все усложняешь? Есть работа, ребенок, омежка дома. Ты просто своими протухшими бабочками внизу живота и не нужными покрытыми плесенью вопросами, испортишь ту систему равновесия в которой пока еще находишься.

Еще чуть чуть, еще некоторое углубление в тему. и жизнь твоя пойдет по писде, ты растеребонькаешь себя так, что от омежки блевать захочешь, климакс навлится, и все это скажется на работе и ребенке.

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Surge » 23.08.19 13:05

КапучиноМ писал(а):
23.08.19 11:59
Интересно, а вы сами перечитываете, что пишите?
Написанное осознаете?
Я, вообще-то, прежде чем написать, подумала над тем, что я буду писать. Написанное мною осознаю и от того что мною написано, отказываться не буду.
А написала я, что сегодня практически все женщины задействованы в чьем-то бизнесе. Бизнес может быть свой, а может быть и не свой. Но тем не менее, участие женщин во всех видах бизнеса факт неоспоримый.
Также мною написано, что нравится это кому-то или нет, но такова данность времени и было бы хорошо, если бы люди перестали ссориться со временем и нашли бы в этом времени свое место.
Все, больше я ничего не писала.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение КапучиноМ » 23.08.19 13:10

Surge писал(а):
23.08.19 13:05
А написала я, что сегодня практически все женщины задействованы в чьем-то бизнесе. Бизнес может быть свой, а может быть и не свой. Но тем не менее, участие женщин во всех видах бизнеса факт неоспоримый.
Сравните с:
Surge писал(а):
23.08.19 10:31
Сейчас все женщины так или иначе занимаются бизнесом, своим бизнесом или чужим - не суть. Такова данность и к ней нужно приспособиться. Если приспособишься, то жить будет намного проще.
Одно и то же?

И при этом:
Surge писал(а):
23.08.19 13:05
Я, вообще-то, прежде чем написать, подумала над тем, что я буду писать. Написанное мною осознаю и от того что мною написано, отказываться не буду.
Производите странное впечатление.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение консьерж » 23.08.19 13:15

Surge писал(а):
23.08.19 13:05
участие женщин во всех видах бизнеса факт неоспоримый
давай не пейсди старая.

Если твой мозг ограничен сферой услуг или офисной работы городского анклава, то это ведь сугубо твои проблемы.

Есть такие отрасли как золотодобыча, рыболовецкая отрасль, ситемы вооружения, наркоторговля, итд итп, где присутствие женщин или полностью исключено или не превышает 1% от общего числа участников задействованных в процессе.

Банально, но высунь нос за мкад.

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Surge » 23.08.19 13:18

КапучиноМ писал(а):
23.08.19 13:10
Одно и то же?
Одно и тоже. Смысловой контекст один и тот же.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение КапучиноМ » 23.08.19 13:20

Surge писал(а):
23.08.19 13:18
Одно и тоже.
:facepalm:

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение Surge » 23.08.19 13:25

консьерж писал(а):
23.08.19 13:15
давай не пейсди старая.
.) Занимательный диалог получается, особенно, если учесть, что пейсдит со мной "молодой" и говорливый дедушка.
консьерж писал(а):
23.08.19 13:15
Есть такие отрасли как золотодобыча, рыболовецкая отрасль, ситемы вооружения, наркоторговля, итд итп, где присутствие женщин или полностью исключено или не превышает 1% от общего числа участников задействованных в процессе.
Спорить не буду. Скажу одно, ограничение женского труда в вышеперечисленных секторах общественного производства никак не отменяет факта женского труда в других секторах экономики, т.е участие их в бизнесах, своих или чужих - не суть.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение DimaVwoke » 23.08.19 13:26

Surge писал(а):
23.08.19 13:05
А написала я, что сегодня практически все женщины задействованы в чьем-то бизнесе.
Спасибо кэп :wink:
Мы ведь в капиталистических странах живем, все вокруг бизнес или гос учреждения.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Я разрушила семью и помешала восстановиться отношениям?

Сообщение консьерж » 23.08.19 14:16

Surge писал(а):
23.08.19 13:25
Скажу одно
бабка, ты нам сиськи давай не крути, и на перед или на зад как тебе там интересней, впредь будь добра быть точна в формулировках.

Дьявол кроется в деталях, поэтому включай кочан, когда пишешь, и не выдавай желаемое за действительное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей