Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Цимлянская
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.09.19 22:39
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Цимлянская » 02.09.19 23:07

Всем доброго времени суток.
Нужен, наверное, независимый взгляд со стороны. Женаты 7 лет, за это время так получилось, что у меня каждый год было по одной-две операции. Сначала мелочи типа аппендицита, а потом приключилась опухоль, слава Богу вовремя ухваченная. Больше четырёх лет разбирались с ней и с последствиями. Пока лечили одно, подорвали женское здоровье, пришлось делать ещё операцию. Но пока с возможностью родить большие вопросы, я так подозреваю, что шансы мои на благополучную естественную беременность очень невелики. А искусственная сопряжена с большой гормональной подготовкой, которую мне нельзя из-за опухоли в анамнезе. Короче, проблемная я. Муж утверждает, что детей не хочет и даже рад, что все так. Верится в это с трудом. Кажется, для мужчины должно быть важно оставить своё продолжение.
Все это время муж меня всячески поддерживал, за что я ему очень благодарна. Естественно, жизнь не ограничивается одними болезнями и больницами. И муж, и я работаем, построили дом с нуля. У мужа свои увлечения (волейбол, машины, охота), у меня свои (танцы, рисование, дом). Финансово самостоятельны оба, за годы брака сложилась своя система, которая нам удобна: я ответвенная за текущие покупки и коммуналку, муж за крупные покупки. Свои остатки сдаю ему. В этом году купили ему машину, которую он давно хотел.
В последнее время у меня к нему, да и у него ко мне чувства скорее родственные, в быту привыкли друг к другу, уже нет причин для ссор. поговорить можем обо всем, часто гуляем вместе, много совместных планов насчёт дома, участка, будущего отпуска и тп, а вот секс постепенно сходит на нет. Просто так физический контакт муж не любит (типа просто пообниматься, максимум дежурный поцелуй утром, когда на работу разбегаемся и вечером, когда приходим). Меня это волнует... Сам почти никогда не обнимет, если я начинаю просто терпит. Секс тоже практически всегда предлагаю я.
Понятно, что я уже давно не девушка-загадка, и муж видел меня в таком виде, что краше в гроб кладут. И вот, внимание, вопрос, как все-таки подогреть интерес? Хочется мужу нравиться как женщина.:)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8319
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Pisces » 03.09.19 06:13

А себе Вы нравитесь, Автор?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Оленевод » 03.09.19 07:05

Автор при перелогинивании соврала. Уместней было бы назвать себя Крымская, а вовсе не Цимлянская. 8)
Все же разные государства (пока еще).

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение anepoh » 03.09.19 09:50

Цимлянская писал(а):
02.09.19 23:07
как все-таки подогреть интерес?
Да никак. Сама формулировка звучит дико.
После 7 лет интерес нужно греть не друг к другу, а к совместному проживанию, "любовь - это когда смотрят не друг на друга, а вместе смотрят в одну сторону" (С)
Ребёнок в этой ситуации - долговременый совместный проект, тест, семья это или так - собрались-потрахались.
И, в некоторых случаях, ребёнок может быть приёмным. Всё очень индивидуально и непредсказуемо, риск большой, но это один из вариантов.
А сексуальный интерес в длительном браке приходит и уходит и иногда опять приходит. На каком-нибудь десятке уйдёт совсем, так что не стоит сильно париться. 7 лет, кстати, характерный пункт кризиса, первый "девятый вал". Постарайтесь не усугублять и не раздувать размер проблемы.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23015
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Трипса » 03.09.19 11:01

Цимлянская писал(а):
02.09.19 23:07
И вот, внимание, вопрос, как все-таки подогреть интерес?
Имхо, ваш вариант - суррогатная мать. Можно даже с донорской яйцеклеткой, но спермой мужа.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Aleksusnord » 03.09.19 12:44

Цимлянская писал(а):
02.09.19 23:07
, внимание, вопрос,
Ещё осталось-"Бумммм". Тогда точно как в игре- "что. где. почём.". Ну там ещё лошадь бегает по кругу и ржёт, как конь.. Педальный. На ручном приводе, в смысле.
Впрочем, подозреваю, что Автор такоэ не смотрит.
Ибо задаёт вопросы именно на форуме, где 2/3 разведены или готовятся.
Уж мы то знаем, как интересно подогреть подогреть интерес. :cry:
Хотя может кто и знает, Икс 3.
Подождите знатоков, но Друзю-не верьте. И дочери его-тоже.

Цимлянская
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.09.19 22:39
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Цимлянская » 03.09.19 16:27

Pisces писал(а):
03.09.19 06:13
А себе Вы нравитесь, Автор?
Себя я полностью принимаю и устраиваю. 😊 Сейчас даже больше себе нравлюсь, чем лет в 20.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Ham_mer » 03.09.19 16:43

Цимлянская писал(а):
02.09.19 23:07
как все-таки подогреть интерес?
Приходит муж домой на обед
"Жена, жрать давай"
"А у нас ничего нет"
"Тогда в койку"
Так продолжалось несколько дней.
В очередной день заходит муж в дом, смотрит, а жена сидит на корточках, на плите над комфоркой. Мужик охерел "Ты чего делаешь?"
"Да вот, обед тебе грею!" :lol: :lol:

anepoh, +100500
Аффтор, если всё правда из того, как описана вами жизнь. Довольствуйся тем, что есть и не буди лиха.

Цимлянская
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.09.19 22:39
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Цимлянская » 03.09.19 16:50

Aleksusnord писал(а):
03.09.19 12:44
ваш вариант - суррогатная мать.
лично мое мнение, суррогатное материнство не совсем этично... Этот вариант пока не рассматривали

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Цимлянская писал(а):
03.09.19 16:50
сексуальный интерес в длительном браке приходит и уходит
наверное, проблемка в том, что мой интерес пока никуда не ушёл. :)

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение svora_psov » 03.09.19 16:58

Зачем задавать вопросы в интернетах, если
Цимлянская писал(а):
02.09.19 23:07
поговорить можем обо всем

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Manann » 04.09.19 03:38

Цимлянская писал(а):
03.09.19 16:51
лично мое мнение, суррогатное материнство не совсем этично... Этот вариант пока не рассматривали
Зря. В вашем положении надо рассматривать все варианты. Семья - это родители и дети. Бывают без детей. но это коряво както. Особенно если у Ж проблемы. М все одно ктонить ему в уши надует и ему когда никогда захочется, даже если никто не скажет - все одно может призадуматься сам и захотеться ему.
Цимлянская писал(а):
02.09.19 23:07
Муж утверждает, что детей не хочет и даже рад, что все так. Верится в это с трудом.
правильно! даже не верьте! Он так говорит пока что! пока ему не захотелось! самому!
Или не захотелось, чтоб как у всех! , что чаще бывает.

Давайте пока молодые еще, давайте попытайтесь сделать ребенка, хоть одного. Хоть даже не родной. Только ребенок вас скрепит. Секс , конечно великое дело, но мужчины все одно по другому думают, хоть как бы и не говорили об этом. Будет ребенок, будет полная семья и секс будет полный!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Ham_mer » 04.09.19 06:06

Manann писал(а): Будет ребенок, будет полная семья и секс будет полный!
:mrgreen:
Да что-то типовая баба из истлрий с АБФ, как правило, с появдением ребёнка забивает на мужа, а секс становится исключительно инструментом манипулирования.

Цимлянская
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.09.19 22:39
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Цимлянская » 04.09.19 06:17

Цимлянская писал(а):
02.09.19 23:07
пока ему не захотелось! самому
так пока ему не захочется самому, варианты с приемным ребёнком или от суррогатной матери ну никак не провернуть. В опеку я ходила, дали огромный список того, что нужно для них. Ну и, главное, обоюдное и сильное желание взять ребёнка. Тут насильно или с мыслями на перспективу, что ему когда-то захочется ничего не сделаешь.
ЭКО в моем случае прямой путь к тому, от чего с трудом ушла, или отползла...
Остаётся только лечиться и надеяться, чем и занимаюсь. Ну и заниматься регулярно сексом. В нужные и ненужные дни.:)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение exciter9 » 04.09.19 09:17

Цимлянская писал(а):
03.09.19 16:51
наверное, проблемка в том, что мой интерес пока никуда не ушёл.
Так найдите способ как то расшевелить мужа. Подумайте о том, что может его возбуждать, направлять в сторону секса с Вами.
Хуже всего тупо лежать и требовать, или молчать ожидая когда же у него встанет.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Aleksusnord » 04.09.19 11:58

Цимлянская, я сторонник теории, по которой человек делает что либо исключительно с какой-то целью. Удовольствия это или изнурительный труд ради ништяков.
И вот в этом аспекте можно рассматривать и секс.
Это нам так кажется, что мы потные чего-то возимся, трёмся, пищим и хрюкаем якобы для/ради удовольствия. Хотя ведь это не что иное, как инстинкт размножения. Спорить бессмысленно, нами движет инстинкт. Просто природа простимулировала его некими приятностями. Ведь если смотреть со стороны наших друзей-инопланетян-мы занимаемся омерзительными действиями-потными объятиями, слюнявим друг друга, что то всё время течёт и брызгается. Спаривающих жаб видели? Фу бль. Ну вот и мы такие же со стороны других размножающихся.
Так вот. Секс-не причуда человека, он служит для размножения. Точка.
Нет размножения-секс становится без смысла.
Головой понимаем-что письки у всех одни и те же, но предпочтительней конечно другая, чем имеющаяся.
А почему? Ведь у жены/мужа есть тоже самое, что и у соседки/коллеги?
Разумный ответ только один-инстинкт размножения, которому не известно слово-"достаточно". Природа требует от человека здорового и разнообразного потомства.
В Вас с мужем заложена программа, которую вы выполнить не можете.
Инстинкт размножения (половая эбля) деформировался и деградирует.
Пока у мужа не бомбанёт-живите как есть. Природу вы не обманете.



Что думаете об этой теории?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Мимо ушей » 04.09.19 13:05

Aleksusnord писал(а):
03.09.19 12:44
Ещё осталось-"Бумммм". Тогда точно как в игре- "что. где. почём.".
"В" очк0 - знатокам!

Цимлянская
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.09.19 22:39
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Цимлянская » 04.09.19 17:35

Aleksusnord писал(а):
04.09.19 11:58
Что думаете об этой теории?
Хорошая продуманная теория.:) Может, все так и есть.
Если развивать эту мысль, то муж должен со временем покинуть нашу семью и отправиться на поиски фертильной женщины. Я не исключаю такой вариант. А может даже ещё хуже, например,не покидая семьи устроить себе другую личную жизнь. Я даже не сразу замечу, тк он очень часто в разъездах по работе.
С другой стороны, кроме инстинктов, ему также дан и разум. Пока, скорее всего, плюсов от нашей семьи для него больше, чем минусов.
На самом деле я не удивлюсь никакому сценарию. Может, я все-таки чудом забеременею, и будем жить-поживать. Может, возьмём ребёнка из детского дома. Может, останемся только вдвоём на всю жизнь. Может, разойдёмся. Может, я опять заболею и у меня сердце остановится от очередного наркоза.
Хочется просто быть счастливыми в настоящий момент. Радоваться жизни, заниматься любовью, строить, зарабатывать и тратить деньги, просто жить.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8319
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Pisces » 04.09.19 20:21

Цимлянская писал(а):
04.09.19 17:35
Хочется просто быть счастливыми в настоящий момент
Что же мешает то?

Цимлянская
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.09.19 22:39
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Цимлянская » 04.09.19 20:25

Pisces писал(а):
04.09.19 20:21
Что же мешает то?
извечное женское не хватает внимания. :D :D

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Я имею ввиду именно физический контакт. Муж, например, чувствует, что я его люблю, когда я вкусно ему готовлю, обувь намываю и слушаю, как он на работе всех строит. А я, когда меня обнимают и тд. Вот сейчас написала и поняла. :D надо ему ещё прямо об этом сказать, а не просто лезть со своими слюнявостями. :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Children » 04.09.19 22:29

Йоу. Тирпеть нинавижу ,когда мои тапачки и нидай бох брючные ремни , тётка в свои руки возьмёт, часы еще можно ,но сука тапачки и ремни ... ?!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Старый конь » 05.09.19 00:32

Тапочки, ремни и ещё и целоваться все время лезет.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Kirjan » 05.09.19 12:45

Годков то Вам сколько, золотце?
Насколько я понял Вам , как и любой бабе, не хватает жгучих взглядов со стороны мужа, страстного секса, бури эмоций, африканского секса.
Как заставить мужа глядеть на ваши приевшиеся уже прелести ( в обед еще, и в ужин то же, да кто ж такое стерпит, боже) глазами васька , это Вам никто не скажет.
Дальше будет "неуделялвнимания". Рецептов против этого нет.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Funny_Animated » 05.09.19 14:09

Цимлянская писал(а):
04.09.19 03:38
В опеку я ходила, дали огромный список того, что нужно для них. Ну и, главное, обоюдное и сильное желание взять ребёнка
Возможно, для вас будет полезно пройти школу приемных родителей (ШПР), почитать тематические форумы - так вы сможете понять, подходит вам вариант приема ребенка в семью или нет. Если нет - то поймете, что этот вариант для вас закрыт, будете думать о других.

Цимлянская
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.09.19 22:39
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Цимлянская » 05.09.19 14:55

Funny_Animated писал(а):
05.09.19 14:09
Возможно, для вас будет полезно пройти школу приемных родителей (ШПР)
конечно, если мы подойдем к этому вплотную, то без школы никуда. Я читала тематические форумы немного. Понятно, что проблем будет много, да и повезет/не повезет как в рулетке. Спасибо за совет!

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Kirjan писал(а):
05.09.19 12:45
на ваши приевшиеся уже прелести
:D :D :D Это точно, каждый день одно и тоже. Хотя, кстати, на высказанную претензию о недостаточно выделяющейся пятой точке, я не обиделась. Пошла на тренировки. Так что потихоньку "прелести" меняются даже в лучшую сторону. :D Хотя.. если уже приелось, то что ни делай...

Отправлено спустя 55 секунд:
Kirjan писал(а):
05.09.19 12:45
Годков то Вам сколько
годков нам около 30. Муж почти ровесник.

Отправлено спустя 19 секунд:
Старый конь писал(а):
05.09.19 00:32
Тапочки, ремни и ещё и целоваться все время лезет
вот где ужас... :D :D :D

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Сестра нужна богатая, а жена - здоровая

Сообщение Luca » 05.09.19 15:06

Kirjan писал(а):
05.09.19 12:45
Насколько я понял Вам , как и любой бабе, не хватает жгучих взглядов со стороны мужа, страстного секса, бури эмоций, африканского секса.
Как заставить мужа глядеть на ваши приевшиеся уже прелести
Кирьян, ваша жена ведь не баба? У вас все вот это сохранилось до сих пор "страстного секса, бури эмоций, африканского секса"? И прелести ее вам не приелись?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Pzdc, Грешный Ангел и 8 гостей