Как жить в семье?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Pomogite
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.09.19 11:15
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение Pomogite » 25.09.19 10:47

Sirozha писал(а): проклятые они, потому что они идут в разрез с твоими суждениями а на то, что эти девятки являются достижениями твоего сына, ты просто закрываешь глаза, потому что тебе эти достижения неудобны онажемать, хуле?
вы читаете исключительно как Вам хочется, это понятно. Я еще раз напишу, для Вас, отдельно. Сын с радостью бы не ходил(я уже писала выше что он хочет от обычной школы, не поленитесь пролистать) и я с ним поднимала эту тему и мы с сыном решили забрать документы. Но когда он получил 9-ку, муж присел на него с новой силой..

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Sirozha писал(а): так а на хрен она такая тогда нужна?
С Вами все ясно. Ничего полезного не сказали. До свидания

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как жить в семье?

Сообщение Sirozha » 25.09.19 10:49

Трипса писал(а): Ну так это нормально, она же не соседского спихивает, а его родного
так она это ставит ему в минус ;) она все выходные по свадьбам скачет, а он хреново в это время справляется с сыном. т.е. у мужика режим пн-пт - работа, сб-вс - дома сам с сыном. на отдых времени нет. у нее же сб-вс - работа. пн-пт - куча свободного времени :D

Pomogite
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.09.19 11:15
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение Pomogite » 25.09.19 10:49

Трипса,я не могу найти как отправить Вам сообщение в ЛС

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sirozha писал(а): так она это ставит ему в минус она все выходные по свадьбам скачет, а он хреново в это время справляется с сыном. т.е. у мужика режим пн-пт - работа, сб-вс - дома сам с сыном. на отдых времени нет. у нее же сб-вс - работа. пн-пт - куча свободного времени
У Вас может проблемы со зрением?? У меня нет свободного времени и то,что бы сейчас отдать фото,я пишу Вам информацию по второму-третьему кругу,как другие понимают с первого

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как жить в семье?

Сообщение Ursula » 25.09.19 10:52

Народ, почему у меня не получается цитировать?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как жить в семье?

Сообщение Sirozha » 25.09.19 10:53

Pomogite писал(а): вы читаете исключительно как Вам хочется, это понятно
ты совсем упоротая? :shock: что мне от твоей жизни может хотеться? :shock: :mrgreen: я сижу на работе, у меня докуя свободного времени. я его часто трачу здесь. ты для меня - пиксели на мониторе. мне нет смысла что-то тебе доказывать или выливать на тебя какой-то негатив с целью самоутвердиться. я тебе отвечаю в перерыве между чтением отчетов о южной америке и просмотром цен на авиабилеты :D
Pomogite писал(а): и я с ним поднимала эту тему и мы с сыном решили забрать документы
пля, ну это мужу своему ты будешь рассказывать, как вы с сыном решили :facepalm: :mrgreen: решили ты, потому что сын в 6 лет мал еще что-то решать. а если завтра сын решит квартиру вашу продать и потратить все деньги на покупку приставки виртуальной реальности, продашь? :D

Отправлено спустя 47 секунд:
Ursula писал(а): Народ, почему у меня не получается цитировать?
руки из жопы, как вариант :D выделяешь текст, тыцаешь на кавычки. на компе по крайней мере работает ;)

Pomogite
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.09.19 11:15
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение Pomogite » 25.09.19 10:55

Трипса, сайт пишет,что мне не хватает уровня писать сообщения. Могу тут писать

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как жить в семье?

Сообщение Sirozha » 25.09.19 10:56

Pomogite писал(а): У Вас может проблемы со зрением??
зрение у меня - две единички ;)
Pomogite писал(а): У меня нет свободного времени
именно поэтому ты полдня зависаешь на форуме :D

ты - баба-вульгарис. от этого если не все, то многие твои проблемы. это я пытаюсь до тебя донести. но чукча - не читатель. чукча - писатель :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как жить в семье?

Сообщение Ursula » 25.09.19 10:59

Не получается. Попробую перезагрузить.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Sirozha писал(а): пн-пт - куча свободного времени
была бы куча, если бы авторша могла нормально распоряжаться своим временем.
Она, да простят меня за выставление диагноза, - больна. Собой распорядиться не может. Присутствуют "страхи" (боится учителей, прячется в ванной, есть определенные ритуалы). Здесь нужно не хаять. Здесь нужен психиатр (не психолог) и медикаментозная терапия.
Автор, Вы свою тему прошлую вообще помните?

Pomogite
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.09.19 11:15
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение Pomogite » 25.09.19 11:05

Ursula писал(а): Здесь нужно не хаять. Здесь нужен психиатр (не психолог) и медикаментозная терапия.
потому что Я не хочу одна решать.. Потому что муж как всегда скажет: решай сама, мне нужна сильная. А я уже не хочу..

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как жить в семье?

Сообщение Sirozha » 25.09.19 11:09

Ursula писал(а): была бы куча
я про по сравнению с мужем ;)

Отправлено спустя 20 секунд:
Ursula писал(а): Автор, Вы свою тему прошлую вообще помните?
аааа, там еще и прошлая тема есть

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как жить в семье?

Сообщение Ursula » 25.09.19 11:12

Sirozha писал(а): там еще и прошлая тема есть
Про убиенного котэ, про нехороших родственников мужа, про я устала. Только вот помнит ли она об этой теме?
Ссылка на тему выше.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Как жить в семье?

Сообщение NoMIt » 25.09.19 11:21

Pomogite писал(а): решай сама
ТС а не лезешь ли ты постоянно со своим правильным мнением поперек батьки? вот тебе и говорят - решай сама, коль все сама лучше всех знаешь и умеешь?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как жить в семье?

Сообщение Sirozha » 25.09.19 11:25

Ursula писал(а): Про убиенного котэ
п..ц семейка! кошку жалко ^sad^ твари епанные! назад на улицу вернуть не могли или объяву в фб дать. мож получилось бы пристроить. левиафан сцуко епанный! :facepalm: карму блеать почистили уепки :twisted:

Pomogite
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.09.19 11:15
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение Pomogite » 25.09.19 11:38

NoMIt писал(а): ТС а не лезешь ли ты постоянно со своим правильным мнением поперек батьки? вот тебе и говорят - решай сама, коль все сама лучше всех знаешь и умеешь?
Не лезу. Он хочет , что бы я была как его мама: все сама... До 25 лет он жил с ней, она все делала сама. Даже люстру не дала ему повесить, реально отобрала и сама!!! Колесо в коляске одной пробила хз как- сама. Я звонила отцу, что бы сказал где купить резину, клей. Приехал, забрал, сделал.
Уже когда была вторая , шишка образовалась ,я уже молчала.
Авто три или 4 года стоядо под окнами, бампер украли . Не шевелился, пока соседнюю машину не стали бить,не известно кто. И снова я должна звонить отцу моему, решать вопросы пол транспортировке авто в деревню к бабушке моей... Но я уперлась, сказала что бы сам. После школьного психолога , который сказал, что должен быть график и т.д. я стала замечать, что при чистке зубов и когда одеваются, муж с сыном ходят по всей квартире туда- сюда... То есть оба.. а до этого муж покрикивал на сына

Ксеnia
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13.02.19 10:39
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение Ксеnia » 25.09.19 11:44

Pomogite писал(а): чистке зубов и когда одеваются, муж с сыном ходят по всей квартире туда- сюда... То есть оба..
Автор, учитывая вашу прошлую тему, вам всем надо в больницу, желательно им. П.Кащенко. А Вам надо впереди всех бежать :facepalm:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как жить в семье?

Сообщение Ursula » 25.09.19 11:48

Pomogite писал(а): потому что Я не хочу одна решать..
И он не хочет сам решать тоже.
Как это исправить? Никак.
Pomogite писал(а): я стала замечать, что при чистке зубов и когда одеваются, муж с сыном ходят по всей квартире туда- сюда...
И что? Бесит? Убить гадов нахрен! Не должны так делать.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение RinaRi » 25.09.19 11:53

Ursula, они там все двинутые - и ТС, которую бесит все, включая движение молекул воздуха, и папа с сыном, которые дружно маршируют с зубными щетками во рту :facepalm: , и родственники-алконавты, и свёкра с люстрой, отобранной у сыночки , и свёкор, выпускающий из-под замка дочку-алкашку....
Один нормальный был, да и тот - кот, да и того грохнули, чтоб единство рядов не нарушатл больного на всю голову семейства :=/

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Как жить в семье?

Сообщение Ham_mer » 25.09.19 11:57

vsyavproblemax Pomogite писал(а): В доме все стало ломаться, в следующем месяце планировали стиральную машину брать, она стала подтекать, да и старая она.
Машинку то купили?
vsyavproblemax писал(а): Я помимо работы вяжу и делаю мыло.
А чё с вязанием и мылом, забросили?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как жить в семье?

Сообщение Ursula » 25.09.19 11:58

Рина, это на самом деле не смешно.
Осень... Обострение... Не у всех психобольных прямо ярко выраженные симптомы.
Мне очень жаль таких людей. Болезнь с каждым психозом только прогрессирует. И всё очень усугубляется, если у больного нет критики.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение Solece » 25.09.19 11:59

Pomogite, ну раз ему нравится - чего вы паритесь?

Детям нужны трудности, иначе вырастут сопляками

У меня есть друг, он со мной в один год оканчивал по классу аккордеона. Сейчас не играет, но сам факт того, что он музыкальный и терпеливый (в музыке без терпения никак) придает ему плюс к харизме


Отдайте сына в футбол, найдёт там друзей

Детей можно и нужно нагружать, чтобы не было времени страдать дурью

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение Саша Македонская » 25.09.19 11:59

RinaRi, вам бы сценарии писать. :lol:

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как жить в семье?

Сообщение Anonimno3 » 25.09.19 12:05

Мужику надо было выбирать дальнобойщика, куда нибудь подальше и подольше, а лучше на атомную подводную лодку.
Программистом в такой семье он быть не сможет. Ни работать не дадут, ни жизни.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как жить в семье?

Сообщение Ursula » 25.09.19 12:13

Вот у меня не сочетаются дальнобойщики с маменькиными сыночками. Вообще.
Фантазии всё это.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как жить в семье?

Сообщение Сибирячка » 25.09.19 12:17

RinaRi писал(а): Что вы делаете в это свободные промежутк
И как с одним ребёнком-школьником, сидя в квартире, "физически ничего не успевать" можно.

Пролечиться бы надо, задерганая какая-то.
Душная женщина, тяжёлая.

Другие мужики такие же: и бросают все, и считают, что все знают, и шовинируют, и маму любят тоже, ни у кого поперёк нет))

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как жить в семье?

Сообщение Anonimno3 » 25.09.19 12:17

Сынок скорее, маменькин. Ибо выбрать и терпеть такую дуру, только мужчина с покалеченной психикой может. Досадно за него. Хотел же быть дальнобойщиком, как в воду глядел. Так бы - хоть на работе - был счастлив.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 14 гостей