Кто из нас прав

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
TatiVik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.09.19 09:10
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение TatiVik » 27.09.19 09:42

Хотелось бы услышать мнение именно мужчин о сложившейся ситуации. Встречаюсь с парнем уже больше года. Но все это время в соцсетях разные девушки, которых достаточно много, как из нашего города которые ему знакомы, так и из других городов, которых он даже не видел присылают подарки, которые он принимает от них. Некоторые подарки в формате «чмок тебя», «ты лучший», «настоящему мужчине» и т д. Им от также дарит подарки, чуть более обычного содержания, цветы и т д. в ответ. Так же у него была девушка с которой он встречался, и которая испытывает к нему симпатию( и так же дарила много подарков в соцсетях), с которой они якобы просто стали друзьями, но он с ней переписывался по ночам, после созвонилось со мной. И с его слов она друг, с кем он просто общается, и они помогают друг другу. Про симпатию к нему с ее стороны он знает. После многочисленных просьб с ней не общаться он удалил ее в соц сетях. Но я видела как она звонит ему на телефон. Ещё есть бывшая жена, от которой ребёнок. Она знает обо мне, но видела их переписку, как они флиртуют и шутят друг с другом. Он говорит что это просто шутки и не более того. Но он ей ездит помогать периодически, возит их с ребёнком, и вечером помогал ей учиться водить авто. После чего я не выдержала и расплакалась. В том что он не изменяет я уверенна, но он сказал что я его ограничиваю, и это просто общение к которому он привык. И с предыдущими девушками он вёл себя так же и они ничего ему не говорили как я.
Подскажите пожалуйста ваше мнение, кто из нас не прав?

Cietoks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08.09.18 09:48
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Cietoks » 27.09.19 10:11

То что умеет коммуницировать с противоположным полом, это хорошо, он молодец. В остальном смахивает на инфантила. Дай вводные о себе и о нём, какие цели и планы на жизнь, увлечения, профессия, материальная обеспеченность и т.д.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Кот- пилот » 27.09.19 10:18

Сколько лет участникам "драмы" ?
С одной стороны, судя по поведению и зацикленности на сетевой жизни с лайками-подарками и сюсипусями, участники еще в школе.
Но с другой наличие бывшей жены и ребёнка у "парня" говорит о другом.
А вот вам сударыня наверно лет эдак 19-24. Но в голове лет 14-17.
Скажу следующее, ты просто хочешь поставить аленя в стойло, и чтоб ягель он брал только из твоих рук. И ещё хочешь чтоб он заради тебя, такой золотой-прекрасной забил на своего родного ребёнка.
А ху-ху не хо-хо, сударыня?
У тебя просто подгорает от того, что ты не обладаешь эксклюзивными правами на ОМП, и что он интересен другим самочкам.
(Кстати, какова причина его развода?)
Если ты уверена, что он не ходит налево, то чего нервничаешь ? Но это явно не так, эта бывшая подруга явно дёргает ему рычаг.
Как понять эту фразу: "после созвонилось со мной". Какое ОНО созвонилОсь с тобой?
А вообще, я думаю ты ему не сильно интересна, если он ночью переписывается с левой тёлкой, вместо того чтоб дрючить тебя во все пихательно-дыхательные.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Atomic » 27.09.19 10:33

Не изменяет - значит, все нормально. А вся эта виртуальная хрень вообще не стоит никакого внимания.
Давай я тебе напишу в ВК какая ты классная-распрекрасная и картинку пришлю с букетом. Разве это будет иметь хоть какое значение?

TatiVik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.09.19 09:10
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение TatiVik » 27.09.19 10:40

Мне 31 а ему 41) Я до этого жила с парнем 6 лет, который ни с кем не переписывался, и говорил что ему просто никто не нужен кроме меня. Поэтому привыкла так жить за долгое время. Потом он к сожалению умер. А тут непонятная для меня ситуация. Вроде бы говорит что нужна и дорога, но зачем тогда столько общения с другими? И как мне на это реагировать?

Отправлено спустя 39 секунд:
В тексте опечатка. Не созвонилось, а после созвона со мной.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Мейсон » 27.09.19 10:43

Прежде всего, Вы женщина?
Здесь публикуют свои истории только мужчины.
Для милых дам создан специальный раздел.

Переношу Вашу тему туда и объявляю предупреждение.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение un1xo1d » 27.09.19 10:48

Однобокий взгляж на ситуацию - женский. Думаю у ОМП другое видиние ситуации. Но инфантил полюбэ оаз такой хней страдает как подарки в соцке

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Мейсон » 27.09.19 10:50

Автор, Вас действительно интересует кто из вас прав, а кто не прав?

Какой в этом практический смысл? Для Вас правы Вы, и глупо об этом спорить. Лично я не буду. Каждый прав для самого себя.

Неужели если Вам скажут чужие люди, что Вы не правы, то Вы это примете безоговорочно?

Лучше спросите себя, чему Вас учит эта ситуация и что Вы будете со всем этим делать?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение un1xo1d » 27.09.19 10:50

Мейсон, еще вариант что автор Мужик гомосексуалист

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Gololed » 27.09.19 10:50

TatiVik писал(а): Некоторые подарки в формате «чмок тебя», «ты лучший», «настоящему мужчине» и т д. Им от также дарит подарки, чуть более обычного содержания, цветы и т д. в ответ. Так же у него была девушка с которой он встречался, и которая испытывает к нему симпатию( и так же дарила много подарков в соцсетях)
точно 41 год? и вам 31? Какая жеж у меня житуха скучная и однобокая.
Последний раз редактировалось Gololed 27.09.19 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Кот- пилот » 27.09.19 10:50

Atomic писал(а): Давай я тебе напишу в ВК какая ты классная-распрекрасная и картинку пришлю с букетом. Разве это будет иметь хоть какое значение?
Ты что? Еще влюбиться в тебя, это же так важно, картиночка с букетиком в подарок! :D

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
TatiVik писал(а): Не созвонилось, а после созвона со мной.
Кто созвонился с тобой? Тёлка эта ночная ? Или твой "парень", 41 годочка от роду ?

TatiVik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.09.19 09:10
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение TatiVik » 27.09.19 10:52

Cietoks писал(а): То что умеет коммуницировать с противоположным полом, это хорошо, он молодец. В остальном смахивает на инфантила. Дай вводные о себе и о нём, какие цели и планы на жизнь, увлечения, профессия, материальная обеспеченность и т.д.

Я работаю сама на себя, зарабатываю нормально. Он тоже работает. Достаток средний. Из увлечений путешествия, а больше всего просто быть рядом друг с другом. Я стараюсь с каждым годом выходить на новый уровень заработка, он больше хочет иметь средний заработок, чтоб на все хватало и не больше того. На будущее со мной его планы точно не знаю. Но говорит что я поменяла его жизнь, и очень дорога ему.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кот- пилот писал(а):
Ты что? Еще влюбиться в тебя, это же так важно, картиночка с букетиком в подарок! :D

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Кто созвонился с тобой? Тёлка эта ночная ? Или твой "парень", 41 годочка от роду ?

Нет, он со мной конечно созвонился. Та девушка не знает мой телефон)

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Макарыч » 27.09.19 11:04

Кот- пилот писал(а):
27.09.19 10:18
У тебя просто подгорает от того, что ты не обладаешь эксклюзивными правами на ОМП
Я так понимаю, суть мэссенджа ТСа, как получить монополию на ОМП, а все остальное - вода

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Кот- пилот » 27.09.19 11:09

Макарыч, я тоже так вижу эту ситуяйцию.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение ХарвиСпектр » 27.09.19 11:20

Считаю, что вопрос неверно сформулирован - правых и виноватых в таких историях нет. С людьми ведут себя ровно так как они позволяют себе с ними вести. Если тебе не нравится активное общение твоего мужчины с противоположным полом - просто скажи ему об этом, и предупреди, что если он не изменит свое поведение, то ты с ним расстанешься. Если ничего не меняется - собирай вещи. 31 - отличный возраст для того чтобы найти того кто тебя устраивает во всех отношениях.

TatiVik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.09.19 09:10
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение TatiVik » 27.09.19 11:22

Просто не совсем понимаю, если есть девушка, которая дорога, зачем нужно ещё 20 девушек для переписки и общения? И зная что мне это не приятно продолжать общаться с ними? Это конечно мои мысли как девушки. Я совсем ни с кем не общаюсь из мужчин если есть отношения, только с подругами. Ну и по работе конечно, не более того. У меня просто даже времени на это не хватает. И не вижу смысла в общении ещё с кем-то. Но трудно понять мужскую точку зрения. Поэтому сюда и написала. Нужно ли мне принимать это так как есть и не обращать внимания, или все таки так не должно быть? Я уже запуталась...

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение un1xo1d » 27.09.19 11:30

Макарыч, суть в другом,

ОМП открыт к поиску бабы по лучше, на ОЖП кладет болт.
ОЖП это возмущает т.к. хотим то, что не имеем, а его она не имеет ))

ОЖП низкоранговая в 30 десятке со сложностями на фронтах любви, иначе всей этой темы тут бы и небыло, слила бы инфантила и нашла бы другого вот и ОМП ищет тело по упруже потому как видимо обстоятельства требуют))

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Ясон » 27.09.19 11:37

Офигеть, камрады :facepalm:
То есть, когда эти же самые признаки омп замечпет у ожп (соцсети, подарочки, простодруг и тд), то приговор единодушно однозначный - изменяет.
А тут - не, ну, если ты уверена, что нет, то значит и нет :shock:
А где объективность?
Имхо, омп дрюкает писечек. И авторше надо от него валить. Ибо конец тут очевиден. Либо она уйдёт, либо ждём тут её кобеля с историей про то, как его ожп стала СДС, РРС, ОМЖР и тд.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Макарыч, ХарвиСпектр, уважаемые друзья, а почему она не может иметь монополию на своего мужчину? :shock:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Кто из нас прав

Сообщение Children » 27.09.19 11:49

Йоу. Афтырь пиждеть можна чо угодна , тем более если сисги жопа ипапельны , смотрим на дела .

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение un1xo1d » 27.09.19 11:51

Ясон, ты видел ОЖП за которой стоит очередь из Качестченных мужиков, а она ни в какую не уходит от своего Некачественного ОМП?
Я пока не видел - делай выводы

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Кто из нас прав

Сообщение Children » 27.09.19 11:52

Иметь та она можэт чо угодно , только у епыря подход другой.

Отправлено спустя 56 секунд:
Очередь из кого ?? И глагное для чего , очередь та ?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение FaNaTW » 27.09.19 11:56

Макарыч писал(а):
27.09.19 11:04
Я так понимаю, суть мэссенджа ТСа, как получить монополию на ОМП, а все остальное - вода
Плюсуюсь :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Лео Гетс » 27.09.19 11:57

Война полов, только для мужчин
В профиле "м"
В тексте "встречаюсь с парнем"
Гомосятина, штоле?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Ясон » 27.09.19 12:01

un1xo1d, натянутый вывод :? Про данную ожп мы ничего не знаем. Я вообще не сужу ситуацию по её вопросу: кто прав?
Я говорю о том, что не понимаю на основании чего выше написали, шо, если она уверена, что у неё нет рогов, значит их нет :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Лео Гетс, почему гомосятина?
TatiVik - Татьяна Викторовна. Или Татищева Виктория. :D
Ну хотя может и Антон Викторович :shock:
Последний раз редактировалось Ясон 27.09.19 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Кто из нас прав

Сообщение Sagemorus » 27.09.19 12:06

Паренёк 41 годика от роду резвится на полянке, потаптывая зазевавшихся курочек. Ему приятно женское внимания, он ощущает себя эдаким плейбойчиком, черпает из этого самоощущения внутреннюю энергию. Странно, что женщина этого не понимает, ведь такое поведение для женского пола более чем типично. Собственно, именно такая востребованность у противоположного пола (во многом мнимая, что такое переписки-обмен картинками? Да ничего) скорее всего и зацепила авторшу, осознанно или нет. И провоцирует скорее заарканить алешку и привести к себе в стойло. Но это занятие бесперспективное, имхо, паренёк свою свободу не променяет... и будет в чём-то прав :D Если авторша любит сизифов труд, то ей стоит заманивать алешку борщами, котлетами и омлетами, а отнюдь не выносами мозга...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей