Потому что камбек зло.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Лео Гетс » 12.10.19 00:47

АЛУСИК писал(а):
11.10.19 22:17
Вы хотите сказать, что я законченная эгоистка и хочу что бы было, только так как я хочу? А когда мои ожидания не оправдываются, то меня все раздражает?
Именно. + шалава и законченная мозгойопка

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:17
не чувствую его радости
Что, пилять, значит "не чувствую"? Он вокруг тебя хоровод не водит? Мехами собольими не укутывает? Большую британскую корону не с3.14здил?
Твое дело после твоих пляток молчать в тряпочку и не отсвечивать. А не фантазировать на тему чего бы тебе хотелось

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение АЛУСИК » 12.10.19 00:57

Нет я пробую дальше. Почему нет выбора? Выбор я сделала в пользу мужа и семьи. Иногда мне действительно кажется что он не сможет, но он идет вперед и я иду. Я сдамся только в том случае если он скажет что все больше не хочу, ухожу и тп. И я не собираюсь когда либо его в этом обвинять, я понимаю хоть немного что это все ему стоит. И как бы он себя не вел, моя вина в разрушении брака на много больше и однозначно. Это мои ожидания он не оправдывал и это я пошла на сторону. Следовательно, почему я должна винить кого то другого. Соломка мне не к чему. Насчет любви, люблю я или не люблю, не могу ответить, чувства есть, но раньше на эти вопросы было легко отвечать, а сейчас я даже самой себе не могу ответить. Так же как сказать, что я его не люблю то же не могу.


Нет не хоровод,просто меня все спрашивают, на работе, подруги, родственники, а как муж, он рад? Вот мой там то то делал, ночью за тем то ходит и тп. А я не знаю что ответить, у меня ничего подобного нет, беременна и беременна.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Modeus » 12.10.19 01:02

АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
Вот мой там то то делал, ночью за тем то ходит и тп
Бегал в 4 утра в магаз 24/7 за красной фасолькой для беременной. Через 3 года получил благодарность :lol:
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
на работе, подруги, родственники
Главное вот чтобы эти люди были в восхищении тобой и всем что с тобой происходит.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Джагатай » 12.10.19 01:05

АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
что он не сможет
А ему так-то и не надо "мочь"
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
моя вина в разрушении брака на много больше
Намного больше??? :facepalm:
Да вы там совсем акуели :shock:
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
А я не знаю что ответить
Отвечай всё заэбись.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение зюма » 12.10.19 01:11

АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
Выбор я сделала в пользу мужа и семьи.
Умница, возьми пирожок! Только ответь, выбор был у тебя между чем и чем?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
Это мои ожидания он не оправдывал и это я пошла на сторону.
Офигенная причина

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
Нет не хоровод,просто меня все спрашивают, на работе, подруги, родственники, а как муж, он рад? Вот мой там то то делал, ночью за тем то ходит и тп. А я не знаю что ответить, у меня ничего подобного нет, беременна и беременна.
а тебе не пофиг, кто там что говорит? Твоя семья (ну, то что о неё осталось) - твоя.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Потому что камбек зло.

Сообщение Мимо ушей » 12.10.19 02:11

АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
моя вина в разрушении брака на много больше
Джагатай писал(а):
12.10.19 01:05
Намного больше???
Да вы там совсем акуели
Я тоже прикуел, прочитав. :?
АЛУСИК, это искл. ТВОЯ вина.
Хотя и так ясно, что ты начинаешь потихоньку перекладывать ответственность. На данном этапе ты её делишь на двоих уже.
И ещё вот это:
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
мои ожидания он не оправдывал
И поэтому вместо того чтоб попрощаться и разойтись тихо-мирно, ты решилась на измену.
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
мои ожидания он не оправдывал
Предвижу ответ и сразу переведу его с блядского на русский:
"Конечно, Я во всем виновата сама, но он как бы, хоть и немножечко, но тоже виноват".
Именно так и происходит процесс "завиновачивания",
т.е. не резко как "снег на голову",
а по чуть-чуть, медленно, но методично.
В ход идет всё, и неоправданные ожидания, и пиво через день, и дождь за окном и т.д.

ПС: Мерзко читать тему не потому что тут есть место измене.
А потому что все предсказуемо, все действия угаданы, все ответы ожидаемы и исход очевиден, все по старому замызганному шаблону.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 02:37

Мимо ушей писал(а):
12.10.19 02:11
немножечко
Скоро превратится, вОНСУКАВЭТОМВИНОВАТЯИЗМЕНИЛАСЬРАДИСЕМЬИАОННИОЦЕНИЛЯСВЯТАЯ

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Потому что камбек зло.

Сообщение Children » 12.10.19 06:36

Йоу. Даужжж.. А ведь толпоепов пиридуприждали . Аксиомы блиять : Предавший единажды ,,, бла бла бла , бывшых плитей не бывает и бла бла бла , тётка и вина несовместимы и бла бла бла . Два уёпка ,а страдать будут дети .

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 08:39

АЛУСИК, твой муж про АБФ, знает?
Если нет, пригласи его сюда, тут помогут чтоб не пил раз тебя это так волнует,пожертвуй собой, ради здоровья мужа.
дак ты потом по-другому заговоришь,вернее уже говоришь.
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 02:37
Вот мой там то то делал, ночью за тем то ходит и тп. А я не знаю что ответить, у меня ничего подобного нет, беременна и беременна
ниудиляет.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение aska » 12.10.19 09:12

Мимо ушей писал(а):
12.10.19 02:11
"Конечно, Я во всем виновата сама, но он как бы, хоть и немножечко, но тоже виноват".
Именно так и происходит процесс "завиновачивания",
т.е. не резко как "снег на голову",
а по чуть-чуть, медленно, но методично.
В ход идет всё, и неоправданные ожидания, и пиво через день, и дождь за окном и т.д.
а ответьте мне пожалуйста на вопрос - Откуда брать Ж женскую энергию, если М не наполняет ее ею? Потакает М своим слабостям. Вернее эти слабости на 1м месте, на втором семья.
Какая то бабская позиция во всех грехах мужчины обвинять Ж, перекладывать всю вину на нее. Ж конечно же причастна к тому, что происходит в семье. Алусику терпения, она меняется и М должен поменяться, потому что семья одно целое. Но на это нужно время и психологические силы. Хватит ли их у нее, когда двое детей на руках будет и все силы нужно будет отдавать им.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 09:39

aska писал(а):
12.10.19 09:12
Откуда брать Ж женскую энергию, если М не наполняет ее ею?
што пля? :shock: :lol:
Это из той же серии что и "угадай, за что я на тебя обиделась"? :D :facepalm:
aska писал(а):
12.10.19 09:12
Но на это нужно время и психологические силы. Хватит ли их у нее, когда двое детей на руках будет и все силы нужно будет отдавать им.
слышала бы тебя моя бабушка, у которой 8 детей, работа+муж туберкулезный блокадник. :facepalm:
Накуя она вторым забеременела, если ни сил, ни энергии не хватает уже.

Отправлено спустя 27 минут 18 секунд:
я говорю,святая она.
на второй подвиг идет ради мужа. :D

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Ham_mer » 12.10.19 10:39

aska писал(а):
12.10.19 09:12
Откуда брать Ж женскую энергию
Из розетки, если проблемы с пищеварительным трактом.
aska писал(а):
12.10.19 09:12
если М не наполняет ее ею?
васьки наполнят, уже пробовали. Помогло. Вишь как с новыми силами взялась "атнашения строить с фундаментами" :mrgreen:
aska писал(а):
12.10.19 09:12
и М должен поменяться
"а не скуя ли баня завалилась?" :shock: Опьять кто-то, кому-то должен :shock:
aska писал(а):
12.10.19 09:12
Ж конечно же причастна к тому, что происходит в семье.
Просто причастна? От же-шь сЦука, просто причастна. :mrgreen: :mrgreen:

Вася Рогов, бабы не прошибаемы

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Старый конь » 12.10.19 10:48

aska писал(а):
12.10.19 09:12
Какая то бабская позиция во всех грехах мужчины обвинять Ж,
Полностью согласен. Муж обязан был выписдить этого Алусика накуй из своей жизни. Теперь она с разных сторон пытается ему отравить жизнь, то то не так, то это.
Женской энергии не хватает? Пусть сосёт чаще.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение АЛУСИК » 12.10.19 10:49

Я ответила что это Мои ожидания он не оправдал и то что это Я пошла на сторону, почему я должна виноватить его в этом в дальнейшем. Я совершенно не имела ввиду, что он виноват как то в измене, это было мое решение. В разрушении брака я виновата в большей степени, но и он был не святым и то же многое делал для этого, только это я и хотела сказать. Я еще когда ребенку был год, хотела развестись, задолго до измены, но потом все наладилось, в основном это были его не ночевки дома и упреки, что я не такая, как ему бы хотелось и он вообще не понимает как он мог со мной жить, да и живет только из за ребенка, естественно после таких заявлений я хотела развестись. Ну раз не устраиваю, ищи другую. Потом он отказался от этих слов. Отношения были сложные с самого начало. Но не все в таких отношениях идут на измену, это не повод изменять. Поэтому я несколечки не виню его в своем бл@дстве. Да и наверное в разрушении не виню, тк это и браком было трудно назвать. Каждый шел в свою сторону, он хотел одного, я совершенно другого, каждый сам по себе даже наверное отдельно друг от друга. Совершенно разные люди, вот по всему, с разными представлениями о жизни, в тч и совместной, никто не чью сторону принимать не собирался. Еще до измены мы хотели развестись раз 15, расходились,не жили друг с другом. Но никто не развелся не тогда, не пока что сейчас. На данном этапе, мы даже уже стали больше похожи друг на друга, говорим одними и теми же словами, во многом мнения стали схожи. Идем на уступки друг другу.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 11:01

АЛУСИК писал(а):
12.10.19 10:49
Мои
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 10:49
Я
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 10:49
Я
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 10:49
я совершенно другого
ты человек с большой буквы! :D
ты наверное и от буханки свадебной больше откусила?не?

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение АЛУСИК » 12.10.19 11:08

:facepalm: я пишу с телефона, это было как бы выделение. Что вина на мне, потому что мою мысль не так поняли.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15144
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Потому что камбек зло.

Сообщение Мимо ушей » 12.10.19 11:11

aska писал(а):
12.10.19 09:12
Откуда брать Ж женскую энергию, если М не наполняет ее ею?
Нормально так "завернула".
Человеку кусок сердца вырезали и в душу насрали, а он будь добр ещё и энергию "генерируй". :=/
Не устраивает расклад/муж, пусть ищет другие - "альтернативные" источники энергии.
Это что выход? Чуть что, сразу на другой х у й прыгать? :?
Можно поискать психологической поддержки, в конце концов. Сбалансировать, там к примеру атмосферу в семье? Не?
Хотя этот случай не про автора, она обычная пивососка-маргиналка, которая по синьке дала ваську и закрутилось.
Высокие материи и стратегическое планирование, не её лэвэл, максимум "тетрис" (из кубиков исключительно).

ПС: Что-то на двух х у я х скакать, энергии у неё хватало, да и до сих пор скакала-бы, если бы васёк её не слил.

Автор, без обид, это ответ Аське, как Я вижу. Но думаю она троллит, ибо все прекрасно понимает.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение АЛУСИК » 12.10.19 11:19

Мимо ушей, С первой частью текста я абсолютно согласна, надо было.
А со второй, да не сливал меня васек, это было исключительно мое решение. Прекратить и жить нормально.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Потому что камбек зло.

Сообщение Лео Гетс » 12.10.19 11:22

Мимо ушей писал(а):
12.10.19 11:11
вина на мне, потому что мою мысль не так поняли.
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 10:49
но и он был не святым и то же многое делал для этого,
Именно не так поняли

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Потому что камбек зло.

Сообщение jerusalem girl » 12.10.19 11:28

АЛУСИК писал(а):
12.10.19 10:49
Каждый шел в свою сторону, он хотел одного, я совершенно другого, каждый сам по себе даже наверное отдельно друг от друга. Совершенно разные люди, вот по всему, с разными представлениями о жизни, в тч и совместной, никто не чью сторону принимать не собирался. Еще до измены мы хотели развестись раз 15, расходились,не жили друг с другом.
АЛУСИК писал(а):
10.10.19 15:56
он умный, целеустремленный, всегда был хорошим примером для меня, для дочери, всегда старался поступать правильно
Это точно все об одном и том же муже? :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Старый конь писал(а):
12.10.19 10:48
Теперь она с разных сторон пытается ему отравить жизнь, то то не так, то это
Это по энерции.
Потому что раньше так было
АЛУСИК писал(а):
12.10.19 10:49
Отношения были сложные с самого начало

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение RinaRi » 12.10.19 11:34

jerusalem girl, точно. Потому что это - не взаимоисключающее, а взаимодополняющее.
Один и тот же человек может быть профессионалом в своем деле, целеустремленно двигаться в карьере - и проявлять бытовой идиотизм дома.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение зюма » 12.10.19 11:36

АЛУСИК писал(а):
12.10.19 00:57
Нет не хоровод,просто меня все спрашивают, на работе, подруги, родственники, а как муж, он рад? Вот мой там то то делал, ночью за тем то ходит и тп. А я не знаю что ответить, у меня ничего подобного нет, беременна и беременна.
Напомнило анекдот: Приём у андролога, Доктор, мой сосед 70-лет говорит, что каждый день ипёт свою молодую жену и несколько раз... Доктор - ну и Вы так говорите, что Вам мешает? -^-

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение АЛУСИК » 12.10.19 11:39

Ладно еще раз, он не виноват в моей измене, но жили мы вместе и нехорошие поступки были с обеих сторон. Но это не основания для измен. Но даже эти поступки и с его и с моей стороны не являлись бы причиной расторжения брака. А вот мои дальнейшие действия являются 100% причиной, что бы он со мной развелся. Поэтому если он со мной все таки разведется, я не собираюсь винить его в чем либо. Я не перекладываю свою вину на него! У меня нет в этом необходимости.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Он действительно такой, как я описала, я во многом им гордилась, во многом он был для меня хорошим примером, ну и есть. Я старалась учиться у него, но и так же во многом мы друг друга совершенно не понимали. Для меня некоторые его поступки были не приемлемыми и дикими, тем более, что вот человек сам говорит что нужно все делать вместе, ответственен и пр, а тут бах и не ночует дома и телефон отключает. К примеру.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение зюма » 12.10.19 11:47

АЛУСИК писал(а):
12.10.19 10:49
Да и наверное в разрушении не виню, тк это и браком было трудно назвать. Каждый шел в свою сторону, он хотел одного, я совершенно другого, каждый сам по себе даже наверное отдельно друг от друга. Совершенно разные люди, вот по всему, с разными представлениями о жизни, в тч и совместной, никто не чью сторону принимать не собирался. Еще до измены мы хотели развестись раз 15, расходились,не жили друг с другом. Но никто не развелся не тогда, не пока что сейчас. На данном этапе, мы даже уже стали больше похожи друг на друга, говорим одними и теми же словами, во многом мнения стали схожи. Идем на уступки друг другу.
Извини, но у меня такое ощущение,что ты исподволь внушаешь мысль, что твоя измена улучшила ваши отношения, вы говорите теперь одними словами, идёте на уступки, а ранее раз 15 хотели развестись. Если есть такое в твоей голове, то это ахтунг :mrgreen:

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Потому что камбек зло.

Сообщение АЛУСИК » 12.10.19 11:58

Нет не измена, а уже дальнейшие события, в тч что он не ушел и в том что я боюсь потерять его именно это сподвигло на пересмотр моего отношения к нему, к семье, к своему поведению. И поэтому я на данный момент вижу что то что было тогда и то что сейчас это небо и земля. Я думаю что если бы он не узнал или сразу развелся, то перемен конкретно именно во мне не было бы вообще.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей