я - овца. как перестать ею быть

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

я - овца. как перестать ею быть

Сообщение alinghi » 18.10.19 22:54

Вася Рогов писал(а):
18.10.19 21:12
Девушкам, мужиков цеплять не помогал ниразу?
Или простодрух?
не зря бывалый... раскусил. :)
простодрух был у многих знакомых и бывших. в заупщенных случаях даже их детей крестил.
попиздеть с женщинами о том что они о себе расказывают, милое дело. Только истории все похожи. Влюбляются рандомно, в запале отдаются там и так что в жизни бы не подумал. сначала офигивал теперь уже скучно.
я с какого-то перепугу думал что перед тем как лезть в трусы надо поговорить по душам. (рука-лицо) пока не просветили и не дошло, что пи.дят с одними а спят с другими.
тут ты угадал.
но каким боком это к ориентации относятся... я не догнал. всю жизнь только женщины интересуют.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
berlin_de писал(а):
18.10.19 21:11
В новых местах она тоже неохотно проявляет инициативу, ну то есть где-нибудь спонтанно и на грани быть застуканными? Адреналин дает нехилый подъем привлекательности партнера.
было дело. в начале где только-не. потом на году 10-15 типа освежить.

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

я - овца. как перестать ею быть

Сообщение berlin_de » 19.10.19 15:57

Судя по тому, что ты скромно умалчиваешь про последние 7 лет супружеской жизни, вы живете как "брат и сестра". Надо же, я думала такое бывает только в рассказах женатиков, которые пытаются посторонних баб разжалобить на секс.

Как ты думаешь, какой нормальной женщине ты, потрепанный 22 годами брака, сдался, бурный секс с тобой изображать?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

я - овца. как перестать ею быть

Сообщение Мимо ушей » 19.10.19 17:37

berlin_de писал(а):
19.10.19 15:57
Как ты думаешь, какой нормальной женщине ты
Тебе например :mrgreen:

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

я - овца. как перестать ею быть

Сообщение berlin_de » 19.10.19 18:14

Ты ухуел? Я таких презираю всеми фибрами. Поношенный женатый пистастрадалец, сожалеющий о том, что хранил верность в браке и припершийся в вашу гамадрилью, чтобы снискать себе индульгенцию на слив жены. Для вас припасено отдельное место в аду.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

я - овца. как перестать ею быть

Сообщение Children » 19.10.19 18:20

Оууу . Какая дерзка тётка , прям вот бистрашная ! Пра ад ; нет там атдельных мест ,фсе варятца в обчем катле ,поэтаму это и ад ( праверенно имею опыт ). Таг шта дура сискажопая , в аду фстретимся абсудим !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей