Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Gidraer » 01.01.20 14:16

Знаете, если условный Плейшнер вдохнул условный воздух свободы, надеюсь первый же мозговынос будет им пресечен на корню. А минеты - и так найдутся желающие исполнить соло на его инструменте. Так что что то может и получиться

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Тюльпан » 01.01.20 14:23

Соул писал(а):
01.01.20 13:56
Не первый десяток лет его знаю : не такой он, не из ваших (многих).
Но у него была другая женщина, которая, возможно, смогла сделать ему хорошо так. Вы же просто не знаете, нужно ему это или нет, так как ни разу не делали.

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 01.01.20 14:30

Gidraer писал(а):
01.01.20 14:16
надеюсь первый же мозговынос будет им пресечен на корню.
Ранее мною говорилось: настроена прикусить язык и стреножить характер.Намерена придерживаться .Желание быть вместе очень сильнО. Аж сама себе дивлюсь :shock:

Отправлено спустя 30 минут 52 секунды:
Тюльпан писал(а):
01.01.20 14:23
Но у него была другая женщина, которая, возможно, смогла сделать ему хорошо так.
.Женщина появилась после нескольких месяцев нашего расставания,они были вместе менее 2-х мес.... Не срослось :wink: Вероятно,не так уж там было и хорошо, раз она была возвращена на прежнее ПМЖ, и был предпринят первый камбэк (отклонен по некоторым причинам),затем -второй, но уже мной "срежиссированный",но как бы по его решению - так,как меня устраивало.
Тюльпан писал(а):
01.01.20 14:23
Вы же просто не знаете, нужно ему это или нет, так как ни разу не делали.
- да,на протяжении долгой нашей совместной жизни я даже не задумывалась на этот счет.Вполне возможно, он бы этого хотел.Но не получил от меня, и как-то прожили без этого. Сейчас, размышляя, допускаю,что в командировках,возможно, он что-то и наверстывал, но никогда я об этом не догадывалась, поводов подумать "в эту сторону" у меня не возникало.
А сейчас уж что? Раз пошел на воссоединение со мной, зная, что этого от меня ждать не приходится,то , по-видимому,согласен с таким положением дел.
Но, спасибо теме nataliak и ее советам в личной нашей переписке, я все же улучшила наш секс .И, по-моему, БМ даже прифигел от этого : не ожидал от меня.Я почти всегда было относительное БРЕВНО :oops:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Ham_mer » 08.01.20 12:12

Соул, со всеми прошедшими! Здоровья самим, родителям, детям и внукам!
БМ будет жить с тобой или ты перебираешься к нему?
А как с твоей помощью по уходу за свекрухой?

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 08.01.20 13:24

Ham_mer писал(а):
08.01.20 12:12
Соул, со всеми прошедшими! Здоровья самим, родителям, детям и внукам!
Спасибо большое!И тебе всего хорошего!
Я переберусь к нему.Но не сейчас. Он достраивает дом. В связи с последними событиями спешно принялся за кухню,чтобы можно было уже жить в нем. А потом уже по ходу доделывать остальное.
Ham_mer писал(а):
08.01.20 12:12
А как с твоей помощью по уходу за свекрухой?
Вопрос,прямо как на свадьбе, когда молодую при гостях "экзаменуют " :)Она для меня свекровь уже не один десяток лет. Я ее не переставала считать своей свекровью и во время моего брака, и после. Свекруха (я ее, как и будучи в браке,так и после развода ,при встречах,называю мама, как и БМ - мою маму) вполне еще дееспособная женщина- с огорода ее выгонять БМу приходится.И когда ей потребуется уход - то я ,без сомнения,буду это делать.
Кстати, моя родная мама в том же возрасте и состоянии здоровья.Вполне возможен вариант ее переезда сюда, чтобы присматривать за обеими и не разрываться между городами.Дом, где живет свекровь, в пяти минутах ходьбы от нового дома.

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение dzift » 29.01.20 20:59

М-да, жаль, не получилось у аленяки пожить для себя на старости лет, хитрожопая хабалка в стойло вернула. Вагиноцентризм- серьёзное заболевание.
Зачётное видео про похожие высокие атнашения-

Жена и мама
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.02.20 15:23
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Жена и мама » 17.02.20 15:22

Я иногда со своим мужчиной так себя вела, что не удивилась бы заслуженной затрещине. Иногда мы (женщины) вообще берега путаем, особенно если теряем над собой контроль.

Вам, прежде чем с ним разбираться, нужно разобраться со своим душевным состоянием и обидами. Либо самой, либо здесь, либо психолог. В голове у вас ужас, сплошные обиды, недовольства. Даже на свою дочь... «Предатели»- ну надо хоть немножко думать что говорите...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico, Rezeda, Yandex [Bot] и 18 гостей