Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 18.11.19 14:16

Sibir писал(а):
18.11.19 14:06
Не льсти себе Автор.
В чем лесть-то ? Он действительно выглядел не важно.Это просто в глаза бросилось.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Ham_mer » 18.11.19 14:35

Соул писал(а):
18.11.19 14:16
Он действительно выглядел не важно.Это просто в глаза бросилось.
Так и он на тебя глянул и подумал: "Ох, едрить твою мать, и чего я с энтой "бабуленцией" столько лет валандался?" :mrgreen:
Ты только самой себе в зеркале кажешься "ишо ого-го". Да знакомые говорят "в соку", а повернёшься задом и плюют в спину. :lol:
Природу не обманешь.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Соул писал(а):
18.11.19 13:18
появившийся у мужа "стеклянный взгляд"
Йопт, Терминатор.
Изображение
Надо у своей скво спросить про свой хлаз. :shock:
Может ты просто очки, сослепу, не заметила? :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
От бабы-дуры, как на раз демонизируют мужчин. :twisted:

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение dinqo » 18.11.19 20:17

Автор, тебе на заметочку скажу: стеклянный взгляд появляется у человека когда ему на тебя безразлично становиться. Взгляд вроде как сквозь тебя. Знаешь почему описываю? Сам у бывшей такое наблюдал. Сие значит что походу все, бывшему ты безразлична, так что не льсти себе, автор.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вот эти описания твои что как старик стал выглядеть, как мужчина для тебя умер- это твой болезненный егоизм в тебе говорит: как такую кралю он мог променять на невесть что. :wink:

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 05.12.19 16:30

скорпи писал(а):
30.10.19 11:26
А муж пусть еще повоюет с бабами. :D
Ham_mer писал(а):
18.11.19 00:15
Рад за мужа автора, искренне.
Увы... :D :lol: "..недолго музыка играла..."Сорока на хвосте принесла :отправил мой БМ свою "фею" на прежнее место жительства.
скорпи писал(а):
30.10.19 11:26
Отдыхайте автор, наслаждайтесь жизнью.
У меня САНЧАС уже дает результаты : я даже повеселела временами,А тут ТАКАЯ новость ! Я уже спокойна и почти счастлива.И что мне с этим делать?
Мне непонятна эта ситуация:едва познакомившись с женщиной на СЗ, привезти ее в свой дом, познакомить с матерью (ну,это понятно: она в том же доме живет),представить ее нашим детям (и внукам)! двоим очно,а третьей- по скайпу.... и через пару месяцев "вернуть" ее обратно. Это не солидно для боевого (Афган и Чечня ) офицера.
Но лукавить не буду : я довольна!Как собака на сене, которая и "сам не гам, и другому не дам"
Весы явно перетягивают в сторону признания нашего расставания правильным для нас обоих.Но .
Буду наблюдать за дальнейшим развитием событий. Проклюнулся спортивный интерес.Для БМ- я "не в курсе".
А вообще : у меня САНЧАС еще.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Futlik » 05.12.19 16:35

Если у тебя Санчас откуда ты все это узнала, врушка :evil:

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 05.12.19 16:42

Futlik писал(а):
05.12.19 16:35
Если у тебя Санчас откуда ты все это узнала,
Соул писал(а):
05.12.19 16:30
Сорока на хвосте принесла
Сказано же ясно.Есть такой способ распространения инфы. Заранее же не знаешь, что тебе эта сорока сообщить собирается,чтобы заткнуть ей рот и сообщить,что я, в общем-то, на САНЧАСЕ.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Sibir » 06.12.19 00:00

А тебе то какой бонус от этого? И для чего тебе это понимать? Сам пригласил, сам выгнал. Это его дело. Не твое.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Margaritaya » 06.12.19 02:21

Futlik писал(а):
05.12.19 16:35
откуда ты все это узнала, врушка
сказала же, сорока

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 07:04

Sibir писал(а):
06.12.19 00:00
А тебе то какой бонус от этого?
Я не могу сама себе этого объяснить :? Хотя, если обратиться к психо-специалисту,он на раз-два мне это растолкует.Я несколько месяцев, будучи одна,не сожалела о БМ, а как узнала, что он "завел" другую, так меня и "заколбасило" не по-детски.Правда,у меня эти месяцы были заполнены нервотрепками и судами по жилищному вопросу.И по времени просто совпало: его резкие перемены в личной жизни и у меня жилищные проблемы вроде решились.И я уж было собралась с БМ поговорить "о нас"(а он несколько раз пытался поговорить,но я его и видеть не могла,не то чтобы выяснять отношения), а тут раз,и внучка в куче своих новостей мимоходом упомянула о "дедушкиной жене",естественно без подробностей. Шестилетнему ребенку они не интересны.А меня "раздирало" узнать : как, где,что, почему,откуда...Расспрашивать никого не могла (взрослых),сама себе "рисовала картины",сходила с ума, полежала в больнице на этой почве.Ушла на САНЧАС.В итоге полегчАло, но временами все равно накрывает.И вот узнаЮ, что БМ опять "свободен".И мне легчает еще больше :wink:
Вот только, что дальше-то делать. БМ "свободен", а я-то на пути к освобождению от него, а все равно тоскую по нем...
Типичная собака на сене, которая и "сам не гам, и другому не дам"

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Сибирячка » 06.12.19 08:48

У него через мес мож опять новая будет.
А может уже есть. Так и будешь пасти?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Ham_mer » 06.12.19 10:44

Соул писал(а):
06.12.19 07:04
сходила с ума, полежала в больнице на этой почве
:facepalm:
Защемление "короны", оно такое.
Бабуле надо настоечкой пустырника с отваром ромашки галоперидол запивать, иначе она кони двинет.

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 10:59

Сибирячка писал(а):
06.12.19 08:48
Так и будешь пасти?
Так не пасу же,сама инфа в уши лезет.А я себе запретила что-то где-то у кого-то разузновать.Поняла,что для моей психики это вредно.Но с другой стороны : при отсутствии сведений сама себе их придумываю и расстраиваюсь еще больше.А не самом-то деле , обычно, оказывается не все так критично.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Сибирячка писал(а):
06.12.19 08:48
У него через мес мож опять новая будет.
Не будет другой через месяц!Лоханулся раз, не знамо кого в дом привел,со всеми перезнакомил. Не станет он опять так позориться перед семьей .Из одной п-ды в другую нырять . Не юнец, чай.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ham_mer писал(а):
06.12.19 10:44
надо настоечкой пустырника с отваром ромашки
и посильнее средства были.Ну, вот такая я...

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Сибирячка » 06.12.19 11:36

Лоханулся да, знакомить больше не будет, поэтому твои сороки среагируют с опозданием)

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 12:30

Сибирячка писал(а):
06.12.19 11:36
Лоханулся да, знакомить больше не будет,
Да,нет. Ему не потрахушки, тем более тайные, нужны.Ему нужна женщина в доме со всеми вытекающими...Он семьянин до мозга костей. Со мной не раз заговаривал о воссоединении под одной крышей. Но это уже не для меня.Я почувствовала вкус жить одной.Для меня гостевой брак, который у нас тянется уже 15 лет, самое то...Ему же нужна традиционная семья. В этом у нас большое несовпадение интересов.
И женщина другая появилась в его доме на этих прозаических условиях.Но что-то у них не сложилось...Сорока не в курсе, что именно.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Пришло СМС с незнакомого № : "Завтра внуку год.Поедем на ДР?"
Поняла,СМС от БМ.Почему с незнакомого? САНЧАС! Все фото,вещи и пр.,напоминающие о нем ,выкинуты в сад.Телефон стерт из контактов.
Поездка - 8 часов в одну сторону.БМ не в курсе,что я в курсе его последних личных изменений.
Камбэком попахивает?

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение вишняя » 06.12.19 13:20

Соул, а в чем лично сейчас видите свои ошибки в отношениях с мужем, верни время - как то по другому бы поступали?
У вас сын есть ? хотели бы ему такую жизнь как у его отца?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Р.s. Я без критики , жизнь как сложилась так сложилась ниче не изменить

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Ham_mer » 06.12.19 14:23

Соул писал(а):
06.12.19 12:37
Пришло СМС с незнакомого № : "Завтра внуку год.Поедем на ДР?"
Алень полирнул корону СДС.
Для облегчения своей жизни, тащи БМ к нам на форум.
Почитает месяцок и забудет про тебя, "как бабка отшептала". 8)

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 14:39

[/quote]
вишняя писал(а):
06.12.19 13:21
У вас сын есть ? хотели бы ему такую жизнь как у его отца?
Сын уже разводился со своей женой. Сноха еще хуже по характеру,чем я .Сын, в отличие от отца, не вёлся на её взбрыки.Она захотела развестись,он сразу согласился. Я видела, как ему было плохо.Но зато на этой волне бросил курить, а то смолил по 1-2 пачки в день. Через год она попросилась назад.Снова поженились,родили еще ребенка.Она чуток присмирела со своим характером.
Меня кто-то спрашивал из полной ли я семьи.Я даже отвечать "на этот никчемный вопрос не стала".А позже дошло : как это небезосновательно.И что это зачастую имеет важное значение,не всёОпределяющее,но все равно- важное. И в моем случае я считаю,это имело значение, мама ушла от отца в мои 7 лет.Не было у меня примера полной семьи,хотя это меня не оправдывает,но тем не менее.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Ham_mer писал(а):
06.12.19 14:23
Алень полирнул корону СДС.
Для облегчения своей жизни, тащи БМ к нам на форум.
Почитает месяцок и забудет про тебя, "как бабка отшептала".
Да не корона мне жмет...Я же его несколько десятков лет знаю.Если бы захотел,уже давно бы был счастливо женат повторно.Если бы смог .Ну,не корона это у меня...

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Futlik » 06.12.19 14:50

Соул писал(а):
06.12.19 12:37
Камбэком попахивает?
Да не факт

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 14:58

вишняя писал(а):
06.12.19 13:21
Соул, а в чем лично сейчас видите свои ошибки в отношениях с мужем, верни время - как то по другому бы поступали?
Если бы я на АБФ попала хотя бы год назад....Но год назад и тем более раньше мне это не нужно было.Вернее, я в этом не нуждалась.Много историй я здесь прочитала.Волосы дыбом (Ирония :( Волос-то у меня сейчас и нет.Последствия сложившейся ситуации).Сквозь землю порой хотелось провалиться от своего прежнего поведения. Как будто со стороны на себя взглянула : через чур обидчивая, никогда первая не иду на примирение,молчать-не разговаривать с мужем могла сутками, а то и неделями.А для него это мУка.Он всегда первый шел на примирение.Прав-не прав, но мирился со мной.Только почитав здесь , до меня дошло насколько это обидно и унизительно для мужчины.Могла , будучи "в обидках", отказывать в сексе.Для меня секс не очень приятен, а мужу был нужен,он иногда чуть ли не плакал.Вспыльчивая (но не могу сказать- скандальная.Нет).Измен не было ни у него ,ни у меня.
Хотелось бы сказать : вернуть все назад , я бы себя вела по-другому,сообразно теперешнему пониманию.Но это невозможно.Невозможно вставить сегодняшние мои мозги той молодой дуре.
Только сейчас пришло осознание : измены,развод, как это ужасно и больно.Я читаю истории мужчин,женщин , и сердце кровью обливается. Молюсь за детей,чтоб у них такого не было. Хотя и понимаю,я это все гипертрофированно воспринимаю.Ну это у меня такое сейчас состояние. И ведь моя история из разряда лайтовых,но чуть меня не довела до края.Сама себе объяснить не могу,что со мной.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Futlik писал(а):
06.12.19 14:50
Камбэком попахивает?

Да не факт
Ну,разъясни,что это может быть на твой взгляд? 8 часов на соседних седеньях туда,8- обратно.И там 2-3 дня и ночи на одной ,между прочим кровати : там не хоромы.

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение вишняя » 06.12.19 15:15

Поэтому с миром и добром отпустите его, Соул, он прожил тяжкую жизнь . военный ,старой закалки, с чувство долга повышенного к детям, семье - на этом и продержался. пожелайте и искренне порадуйтесь, если последних 2-3десятка он проживет душевно с какой нить женщиной. Вы ж с ним все равно совместного житья не хотите и не представляете и не сможете. Тяжело будет поначалу вам, но с каждым месяцем-годиком, Соул, будет становится все легче и легче, это точно, отпустите его, не мучайтесь Вы и не мучайте его. Добра Вам.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Futlik » 06.12.19 15:17

Просто хочет сьездить на ДР к внуку, а все остальное считает мелочами не заслуживающими внимания, внук важней чем мелкие неудобства в твоем лице :D
а тебя позвал потому, что по сути неплохой мужик и подумал, что внук для тебя тоже очень важен , но это все так сказать по себе сужу (ИМХА)

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 15:45

вишняя писал(а):
06.12.19 15:15
пожелайте и искренне порадуйтесь, если последних 2-3десятка он проживет душевно с какой нить женщиной.
Вот честно: не смогу,сколько не буду себя убеждать, искренне радоваться "..если последних 2-3десятка он проживет душевно с какой нить женщиной." Я полгода думать о нем не думала, а как другая появилась,я чуть с ума не рехнулась. Другая исчезла- я спокойна и радостна.Я не считаю себя эгоисткой.Наверное есть другое название таким как я.Понимаю,это плохо,но вот такая есть и уже "могила исправит".
Он взрослый мальчик. Хочется ему на грабли наступить- пусть пробует.Я тоже , с учетом полученных на АБФ уроках и полученного кортизола ,скорее всего ,попробую.Как в омут,даже если форум хором скандирует : в ту же реку НЕ ВХОДИТЬ!Я теоретически верю форуму, но готова попробовать опровергнуть .Если не получится- принародно покаюсь в упёртости.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Futlik писал(а):
06.12.19 15:17
Просто хочет сьездить на ДР к внуку, а все остальное считает мелочами не заслуживающими внимания, внук важней чем мелкие неудобства в твоем лице
Ой-ё-ё-ёй!Хочет съездить- сел и поехал.Месяц назад сел и поехал без всяких мелких неудобств в моем лице.Я ему не навигатор, без которого заблудиться можно.Спасибо ему, что фею с собой не взял, да доча бы и не допустила ее приезда,она жалостливая ко мне.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Futlik » 06.12.19 15:53

еще раз пишу, это была ИМХА, тебе на месте видней,
Хотя может без проблем сядет и поедет, поживем увидим :lol:

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 15:56

вишняя писал(а):
06.12.19 15:15
он прожил тяжкую жизнь . военный ,старой закалки, с чувство долга повышенного к детям, семье
Я тоже там не сбоку припёка была.В те времена еще поспорить можно,кому тяжелее было : мужикам-военным или их женам.Могу вас уверить: женам.Таким ,как я.
Я сейчас живу в современном военном городке.Я уже четверть века не устаю восхищаться им.Мне есть с чем сравнивать.А в тех условия мне еще и детей надо было растить.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Futlik писал(а):
06.12.19 15:53
еще раз пишу, это была ИМХА, тебе на месте видней,
Да я понимаю,что ИМХА.Каждый судит по своему опыту и видению.
Ну, я в любом случае не поеду- не могу дочу пугать своим внешним видом. Она очень впечатлительная и "на слезу" быстрая.А по мне кортизол трактором проехался.Но на НГ - вполне возможен вариант.
А БМ- на днях узнАю.Доча по скайпу обязательно сообщит.Это она о прошлом презде в известность поставила.

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение вишняя » 06.12.19 16:24

Для себя, только в своих мозгах признайте свою вину перед ним, это очень болезненно и тяжко, но именно через эту боль и осознание вы и увидите свет в конце тунеля и ваша жизнь заиграет по другому, возможно и вам найдется по душе человек, гляди и поймете что у вас нет никакой половой холодности . Да да и такое бывает. Вы сошлись два разных неподходящих друг другу человека и промучали друг друга всю жизнь. Пожелать ему искренне добра и порадоваться за его союз с другой женщиной - это нужно прежде всего для себя Соул! Когда вы узнаете что у него прекрасно сложилась жизнь с какой нить ожп - и в вас ничего не дрогнет ,а вызовет за него искреннюю радость, все вы выздоровели. Это болезненно, больно и долго но лучше ,чем ваша возня сейчас. Пока ваши действия - это назло бабушке отморожу себе уши или сам не живу и ему не дам. Вы физически не можете возле него жить в одной квартире на одной кровати и так извращенно свой и его остаток жизни топите. Это трудно сделать , таблетки пить горько но потом выздораветь приятно из ваших токсичных с мужем отношений.

Отправлено спустя 26 минут 50 секунд:
Соул писал(а):
06.12.19 15:50
с учетом полученных на АБФ уроках и полученного кортизола ,скорее всего ,попробую.Как в омут,даже если форум хором скандирует : в ту же реку НЕ ВХОДИТЬ!Я теоретически верю форуму, но готова попробовать опровергнуть .Если не получится- принародно покаюсь в упёртости.
для этого себя надо перепрошить , это аацки сложно мужчинам и невозможно женщинам, вы представляете как вам надо себя перекроить, свой мозг, характер? вы 15 лет рядом с ним не засыпали вечером и не просыпались утром - а сейчас какие то месячные потрах...и с ожп вас задели так, что решили опровергнуть дважды в одну реку не входят. вы сойдетесь через 2-3-6 мес забудете этот инцедент - и с еще большей силой все разрушите. только зачем вам в 60 лет двоим эти стрэсы ,нэвры и кортизол.

в одну реку дважды не войти и камбэк-зло - написанны кровью на судьбах не одного чела. посмотрите весь дамский раздел - читала/смотрела/изучала абф 5-8-10 лет и бац разводы распилы боль и слезы, головой все понятно - на деле не получается себя переделывать.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
все конечно мое имхо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, LanaSvtlana, Грешный Ангел, Кармен и 24 гостя