Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 17:01

вишняя писал(а):
06.12.19 16:24
Для себя, только в своих мозгах признайте свою вину перед ним,
Вы все верно говорите! Если бы не эта сорока!И дернул черт меня ее встретить.От этой новости все результаты САНЧАСА коту под хвост.Ведь действительно я начала успокаиваться, и еще бы месяц, уже бы и не вспоминала с такой тоской. Ну,понятно,виноватых ищу :evil:
Другого рядом с собой и не помышляю. И дело не в возрасте. Не смогу.БМ- часть меня.
Я выше признала, как была виновата.А если здраво рассуждать: его вина не меньше моей.Но я сейчас себя больше виню.
Ну, ближайшее будущее покажет,как оно будет.А то я уже камбэк решенным делом возомнила. Хотя,я думаю,близка к истине.Ну, вот,ИМХО мое такое.Поглядим.

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение вишняя » 06.12.19 17:04

Соул писал(а):
06.12.19 15:50
Другая исчезла- я спокойна и радостна.Я не считаю себя эгоисткой
Наверное есть другое название таким как я
:) Соул у вас защитные свойства психики феноменальны , нет никаких других названий этому -это обычный зашкварный эгоизм .

вы только не обижайтесь, вы ж пришли мнения послушать , в себе покопаться.

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 17:09

вишняя писал(а):
06.12.19 16:53
Вы сошлись два разных неподходящих друг другу человека и промучали друг друга всю жизнь.
Нет!Это не так.Вспоминаю: я много лет (10? 15?) после свадьбы просыпалась с мыслью: Как же мне повезло с мужем!И то,что он меня любил - для меня вне сомнений.Но я была бы не я,если бы все это не проср...ла :twisted:

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
вишняя писал(а):
06.12.19 17:04
вы только не обижайтесь, вы ж пришли мнения послушать , в себе покопаться.
Да, что вы! Какие обиды!Я и вам ,и другим, и даже тем,кто меня грязью поливал и гадости говорил, благодарна.Я за всю долгую жизнь не познала того,что я получила от форума.
Я сейчас , размышляя о нашей с БМ жизни, прихожу к определенным выводам, и ,оп-па !,вспоминаю,что муж мне это же говорил.Но его слова были мимо моего сознания.Не было почвы в моей душе и мозгу,чтобы задуматься.Меня надо было бросить.И все встало на нужные места.Да, поздно уж.

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение вишняя » 06.12.19 17:27

вы в реалистичном будущем видите свое одиночество ( внуки дети хобби не компенсируют это) - поэтому так болезненно и воспринимаете это, роль опоры и щита ваш муж играл, хоть уже и 2 десятка лет с вами не жил. а тут опора ушла к другой ожп - и почва из под ног у Соул ушла.
и пойдя на камбэк вы еще не раз его этим инцидентом попрекнете, еще больше прогнете/завиноватите и будете дальше в этом тухляке вращаться.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Соул писал(а):
06.12.19 17:20
Меня надо было бросить.И все встало на нужные места.
:D :D :D дайте ему абф и ваша мечта осуществиться :D :D :D

(шучу шучу решение за вами)

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 06.12.19 17:49

вишняя писал(а):
06.12.19 17:27
вы в реалистичном будущем видите свое одиночество
Да,это так.Хотя я и люблю быть одна,но, как выясняется,это только при наличии у меня опоры,которая неожиданно сделала финт и ушла к другой. Все так.
вишняя писал(а):
06.12.19 17:27
и пойдя на камбэк вы еще не раз его этим инцидентом попрекнете, еще больше прогнете/завиноватите и будете дальше в этом тухляке вращаться.
Я сейчас уверена, что попрекать не буду.Но это сейчас я так думаю. Но дело еще в том,что если БМ задумал камбэк (а кто читал меня с начала, помнит,что я вполне это предугадывала,зная своего БМ), то он ,зная меня,не должен даже сомневаться,что так и будет,как вы предполагаете. Мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус...И это будет мой БМ, если пойдет на камбэк, если будет на нем настаивать. Я не исключаю этого.

Отправлено спустя 16 минут 50 секунд:
вишняя писал(а):
06.12.19 17:31
дайте ему абф и ваша мечта осуществиться
Да не будет он его читать :wink: Он сам все понимает, он меня знает как облупленную.Я его ранее сравнила с наркоманом (ну,а себя предполагая :oops: наркотиком), так мне корону приписали.Ну, на деле так и выходит.Столько лет меня терпеть и сносить мои обиды.Да сто раз меня бросить можно было.А он вот только под закат жизни сподобился,да и то не получилось.Может стОит мне попытаться искупить свою вину и последовать совету :
Папаша Ульяши писал(а):
27.10.19 21:02
Хочешь с мужиком остаться - беги к нему, рыдая обнимай ступни и принимай позу позднего раскаяния. И это, язык себе вырви, все равно минеты не делаешь, а так хоть мозг трахать перестанешь.

вишняя
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20.03.12 10:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение вишняя » 06.12.19 18:15

Только вам решение принимать Соул

Аватара пользователя
-птица-
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01.12.19 04:14
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение -птица- » 06.12.19 18:38

Соул писал(а):
26.10.19 16:22
попросила-повинилась (в чем?
не унижайтесь, все прошло... потом жалеть, что унижались будете.

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 07.12.19 07:52

-птица- писал(а):
06.12.19 18:38
не унижайтесь, все прошло... потом жалеть, что унижались будете.
Не знаю,может быть...А честно: сколько он унижался, как мужчина,от моих взбрыков, молча проглатывая свои обиды , всегда первым идя на примирение,так не зазорно и мне бы хлебнуть :(
Сейчас я понимаю, что только благодаря его уступчивости, мы столько лет вместе. И я ему и за это (в числе многого другого) благодарна.И поэтому меня так заколбасило, когда я узнала про другую : Как!? Меня!? Столько лет сносил, а теперь взбрыкнул!? Я теоретически такое представляла ,что может быть.Но практически не ожидала.

Отправлено спустя 3 минуты :
Соул писал(а):
06.12.19 18:06
Папаша Ульяши писал(а): ↑
27.10.19 23:02
Хочешь с мужиком остаться - беги к нему, рыдая обнимай ступни и принимай позу позднего раскаяния. И это, язык себе вырви, все равно минеты не делаешь, а так хоть мозг трахать перестанешь.
Ну, конечно,я так делать не буду ,если камбек все-таки произойдет.Но язык прикушу,однозначно.Во всяком случае,я сейчас в этом уверена.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Sibir » 07.12.19 08:57

Соул писал(а):
06.12.19 17:01
Я выше признала, как была виновата.А если здраво рассуждать: его вина не меньше моей
Ну естественно. Ты СДС-ила, козью морду строила, мозг ела, а он всегда первый мирился и извинялся. Но виноват он конечно не меньше.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Соул писал(а):
06.12.19 18:06
люблю быть одна,но, как выясняется,это только при наличии у меня опоры
Это называется люблю свои права, но не люблю обязанности. Хорошо ощущать себя сильной и самостоятельной когда всю грязную работу и прочие хлопоты берет на себя "отставленный муж"

Автор эталонная дура.

Отправлено спустя 45 секунд:
-птица- писал(а):
06.12.19 18:38
не унижайтесь, все прошло
Ты бы хоть тему прочитала Прежде чем глупости писать.

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 07.12.19 09:43

Sibir писал(а):
07.12.19 08:59
Это называется люблю свои права, но не люблю обязанности.
Вот здесь Вишне отвечала:
Соул писал(а):
06.12.19 16:03
вишняя писал(а): ↑
06.12.19 17:15
он прожил тяжкую жизнь . военный ,старой закалки, с чувство долга повышенного к детям, семье

Я тоже там не сбоку припёка была.В те времена еще поспорить можно,кому тяжелее было : мужикам-военным или их женам.Могу вас уверить: женам.Таким ,как я.
Я сейчас живу в современном военном городке.Я уже четверть века не устаю восхищаться им.Мне есть с чем сравнивать.А в тех условия мне еще и детей надо было растить.
это к вопросу прав и обязанностей.На мне во многом был быт некомфортабельных военных гарнизонов.И я добросовестно выполняла долг жены и матери. БМ это не раз говорил родным и знакомым, и ценил это.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Futlik » 07.12.19 09:52

Да, да мы уж поняли кака ты окуительна :lol:

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 07.12.19 09:53

Sibir писал(а):
07.12.19 08:59
Ты СДС-ила, козью морду строила, мозг ела, а он всегда первый мирился и извинялся. Но виноват он конечно не меньше.
"...виноват он конечно не меньше"- ты ,кончно, читал ранее,но уже подзабыл.Я имела в виду его алкоголизм.Уж он-то с лихвой компенсирует все мои недостатки.Мужику тошно от жизни,что-то не ладится - он в запой,и мама не горюй.А жена барахтайся и выгребай в одиночку ,как хочешь - быт,работа,дети,их болезни и учеба, и плюс забота о запившем муже,чтоб не помер от запоя.И не надо банальщины- жена виновата.Виновата она,не виновата - все ей тащить,а мужщина , опора и защита,ушел в нирвану от забот и невзгод.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Учитель Истории » 08.12.19 18:20

Соул писал(а):
07.12.19 09:43
Я тоже там не сбоку припёка была.В те времена еще поспорить можно,кому тяжелее было : мужикам-военным или их женам.Могу вас уверить: женам.Таким ,как я.
Таким, как Вы, всегда тяжелее. Даже если другому оторвёт ногу, а вы сломаете ноготь, Вы скажете, что Вам тяжелее.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Папаша Ульяши » 08.12.19 18:22

-птица- писал(а):
06.12.19 18:38
не унижайтесь, все прошло... потом жалеть, что унижались будете.
Тебе самой бы кто помог, дуре нервной. А все туда же - советы раздает с вумным видом.

Аватара пользователя
-птица-
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01.12.19 04:14
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение -птица- » 08.12.19 18:44

Папаша Ульяши писал(а):
08.12.19 18:22
Тебе самой бы кто помог, дуре нервной. А все туда же - советы раздает с вумным видом.
ну да, но унижаюшийся умоляющий раскаивающийся человек вызывает далеко не всегдате эмоции, на которые расчитывает автор(

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Папаша Ульяши » 08.12.19 18:47

Сиди на жопе ровно, не лезь с советами, если у самой бардак. Свое говно подчисти, тему закрой тогда и советы раздавай.

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 08.12.19 19:07

-птица- писал(а):
08.12.19 18:44
унижаюшийся умоляющий раскаивающийся человек
Не-е,я так не буду.Летом он несколько раз пытался со мной поговорить.Я не открывала дверь,не брала трубку,уходила молча прочь (на улице поджидал).А теперь я просто не буду препятствовать его возвращению.Но приструню характер,прикушу язык,не буду припоминать...
"...рыдая обнимать ступни и принимать позу позднего раскаяния" конечно не буду :)
Это я здесь изливаюсь.
На ДР внука он не поехал - Внучка по телефону рассказывала,что в гостях у деда вчера была.
Вот смешно-то будет : я сценарий уже написала, а он ни сном,ни духом о камбэке :lol:
Но СМСка о многом говорит,не могу я ошибиться...

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение vprosenko » 21.12.19 02:02

Я думаю, он там сейчас от счастья летает, наконец-то избавился от истерички. Наконец-то почувствовал, что бывает другая жизнь.
Не трогайте его, иначе опять на больной мозоль собой надавите и снова приложится.

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Соул писал(а):
16.11.19 19:10
А с женщиной он сошелся не по любви и по страсти,когда теряешь голову и можешь дров наломать.А сошлись по расчету.ему нужна женщина в доме (прибрать,приготовить,секс, огород и пр.), а ей, как могу только догадываться,нужен мужчина (ну,если она на СЗ-то сидела).
Он ей честно свои ожидания озвучил ,она согласилась. Могу предположить, что и про запои рассказал,а может и нет. А может с ней-то и "завяжет".
да-да-да, Вы всё знаете, почему 2 других человека сошлись.

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 31.12.19 13:37

С Новым годом,дорогие! Счастья и здоровья всем! Спасибо большое АБФ : на склоне жизни до меня многое дошло благодаря вам, вашим доброжелательным и ,зачастую, нелицеприятным советам, высказываниям, мыслям "вслух".
Сижу режу салатики, скоро БМ придет. Встречаем НГ вместе, а завтра с утречка к младшей дочери в гости (8 часов на машине),обрадуем любимицу - очень она расстраивалась нашим расставанием.
Камбэк от БМ принят,правда со второго захода :wink:
Буду стараться, прикушу язык.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Но минет делать все равно не буду! :evil: Не моё это :P !

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Sibir » 31.12.19 13:43

Соул писал(а):
31.12.19 13:41
Но минет делать все равно не буду
Не боись.
Найдутся другие.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Children » 31.12.19 14:15

Йоу . Чиста паржать , ни хочиш нинада , фсигда есть кто хочит и кому нада ! С наступающим .

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Тюльпан » 31.12.19 14:34

Соул писал(а):
31.12.19 13:41
Но минет делать все равно не буду!
Вот это принципы :lol: Не твоё, значит чьё-то
С Новым Годом!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Лео Гетс » 31.12.19 21:32

Соул писал(а):
06.12.19 17:01
Камбэк от БМ принят
Ну, за бм. Не чокаясь

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Gidraer » 01.01.20 13:46

Ну да. Вот это у мужика год начался - врагу не пожелаешь.

Соул
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.10.19 16:19
Пол: Ж

Муж бросил меня.Окончательно или можно надеяться?

Сообщение Соул » 01.01.20 13:56

Gidraer писал(а):
01.01.20 13:46
Вот это у мужика год начался - врагу не пожелаешь.
Но мужик-то и не осознает, во что опять "вляпался": счастлив, и не скрывает этого :)
Sibir писал(а):
31.12.19 13:43
Найдутся другие.
Тюльпан писал(а):
31.12.19 14:34
Не твоё, значит чьё-то
Не первый десяток лет его знаю : не такой он, не из ваших (многих).
Лео Гетс писал(а):
31.12.19 21:32
Ну, за бм. Не чокаясь
И не надейтесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_, Fuckyourbrains, LanaSvtlana, Грешный Ангел и 23 гостя