Не могу определиться

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
evarsh
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27.10.19 10:19
Пол: Ж

Не могу определиться

Сообщение evarsh » 06.11.19 16:37

Амели Пулен писал(а):
06.11.19 16:33
Кто принимал решение переехать из родительской квартиры в дедушкину? Почему на съем не пошли и были ли озвучены условия проживания - на какое время вам там жить разрешили?
Родители переехали, кв хоть и большая, но вчетвером однозначно жить никто не хотел. Да как то все получилось спонтанно, с ка съехал квартирант, она пустовала, и дед предложил помощь. Сроков не было, сказали "живите и планируйте, понятно что дело не быстрое". Муж сказал, что максимум на пол года. Дед удивился, типа быстро так, естественно в мыслях что у нас и взнос есть и ипотеку потянем. Но как бы нет, не знаю зачем он ляпнул это

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
КапучиноМ писал(а):
06.11.19 15:28
Она хабалка и непроходимая тупица.
Вы меня люто раздражаете, я вас тоже. Зачем тогда пишите в теме?

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Не могу определиться

Сообщение Амели Пулен » 06.11.19 16:40

evarsh писал(а):
06.11.19 16:39
Дед удивился, типа быстро так, естественно в мыслях что у нас и взнос есть и ипотеку потянем. Но как бы нет, не знаю зачем он ляпнул это
Но вы то у мужа спросили потом откуда эти полгода взялись?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение КапучиноМ » 06.11.19 16:42

evarsh писал(а):
06.11.19 16:39
Зачем тогда пишите в теме?
Это антибабский форум, а ты как раз яркий представитель тех, кого здесь видеть не хотят.
Я здесь пишу для тех, кто будет читать твою тему.
Менее упоротым чем ты - поможет.
Ничего личного.
Потерпи меня или сваливай.

evarsh
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27.10.19 10:19
Пол: Ж

Не могу определиться

Сообщение evarsh » 06.11.19 16:49

Амели Пулен писал(а):
06.11.19 16:40
Но вы то у мужа спросили потом откуда эти полгода взялись?
Скажем так, была перспектива получить неплохую сумму, но она прогорела (это сейчас известно). А тогда он думал, что получится и вот поспешил уже с выводами

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
КапучиноМ писал(а):
06.11.19 16:49
Это антибабский форум, а ты как раз яркий
Ясно что антиж, но раздел дамский. Чем ваши оскорбления меня помогут менее упоротым?

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Не могу определиться

Сообщение Амели Пулен » 06.11.19 16:54

evarsh писал(а):
06.11.19 16:50
Скажем так, была перспектива получить неплохую сумму, но она прогорела (это сейчас известно). А тогда он думал, что получится и вот поспешил уже с выводами
Т.е. на тот момент вас не интересовала причина этого вброса, надеялись, что муж вам сюрприз готовит?

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение NoMIt » 06.11.19 17:04

Не по теме
ТС, зацени:
Изображение

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение КапучиноМ » 06.11.19 17:15

evarsh писал(а):
06.11.19 16:50
Ясно что антиж, но раздел дамский.
Форум не антиженский, а антибабский.
evarsh писал(а):
06.11.19 16:50
Чем ваши оскорбления меня помогут менее упоротым?
Я крайне тактичный человек.
Просто называю вещи своими именами.
А так у людей могут быть иллюзии, что вы жертва в этой истории )

evarsh
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27.10.19 10:19
Пол: Ж

Не могу определиться

Сообщение evarsh » 06.11.19 17:56

Амели Пулен писал(а):
06.11.19 16:54
Т.е. на тот момент вас не интересовала причина этого вброса, надеялись, что муж вам сюрприз готовит?
В смысле не интересовала? Я же пишу, что я знала про сумму, которая может прийти к нему, либо не прийти. То есть 50:50, и сроки получения были размыты, это мог бы быть мес, а мог быть год-два. Я знала, что нет там никакого сюрприза, и была удивлена когда он так сказал. Спросила зачем сказал так, ответ:ну до осени прояснится. Все. Дальше вопросы воспринимаются как пилёжку и вынос мозга, долго он не разговаривает

Отправлено спустя 45 секунд:
NoMIt писал(а):
06.11.19 17:04
Не по теме
ТС, зацени:
Изображение
Смишно

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
КапучиноМ писал(а):
06.11.19 17:57
Просто называю вещи своими именами.
Ну это ваше субъективное мнение, но никак не истина.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение КапучиноМ » 06.11.19 18:03

evarsh писал(а):
06.11.19 17:58
субъективное мнение, но никак не истина.
На фоне твоих текстов в адрес БМ, глупо пытаться что-то опровергать.
Поэтому мои утверждения, крайне похожи на истину.

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Не могу определиться

Сообщение Амели Пулен » 06.11.19 18:27

evarsh писал(а):
06.11.19 17:58
знала про сумму, которая может прийти к нему, либо не прийти. То
Я запуталась в ваших показаниях ). А любопытства ради, вы сколько накопили на квартиру, можно в процентах, сумму не обязательно.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение Ham_mer » 06.11.19 20:15

evarsh писал(а):
06.11.19 14:40
это сейчас они выросли до такого масштаба,
Деточка, какие проблемы и до какого масштаба выросли?
Ты бы посмотрела действительно на проблемы.
Вот где сейчас Гадка Крыса? Уж она бы поведала тебе. Как она, вдова бежала с детьми из зоны боевых действий.
Проблемы, это неизлечимо больные дети, беспомощые старики, отсутствие крыши над головой в буквальном смысле, нищета и невозможность заработать.
А ты, по большому счёту, вместе со своим "семейным кланом" "с жиру беситесь."
Вот уж, во истину, ""У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий"

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Гадкая Крыса писал(а):
24.04.16 10:42
любую нервную ситуацию рассматривать в ракурсе " а могло же быть ещё хуже..."
Потому что когда думаешь, что всё плохо, происходит ещё что-то такое, что ты репу чешешь "блин, я че я тогда ныла- страдала?! Жопа-то вот она какая на самом деле". А потом жопа оборачивается светом в конце тоннеля. Ну это еслди ползти, конечно. Если застрять где-то - т
Отправлено спустя 1 час 41 минуту 55 секунд:
Гадкая Крыса писал(а):
14.07.10 16:20
и как мигом всё сыпется песком сквозь пальцы,трещит по каждому шву,когда монарх уходит...гребёшь этот песок как курка лапкой,а толку нет,нет связки,базы,влаги,чтоб взять его в жменьку.Ах,девочки,если б вы только могли знать КАК всё это мелко,все эти конфликты интересов,роли,должности,кто главнее,кто больше мусора вынес и детей выгулял.Это всё просто пыль,абразив,разъедающий слаженный изначально механизм...Берегите их,своих любимых.Сейчас берегите."Потом" может и не наступить.Извините за флуд.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не могу определиться

Сообщение jerusalem girl » 06.11.19 22:31

Ham_mer, жаль, ушла с форума ГК :roll:
Даст бог, все у нее там хорошо сложится (сложилось).

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение DimaVwoke » 07.11.19 00:41

Амели Пулен писал(а):
06.11.19 16:21
стыдится
Да, так и есть.
Подсознательно етк.
Elib-a писал(а):
06.11.19 16:10
дедушка
:shock: :shock: :shock:
Амели Пулен писал(а):
06.11.19 16:14
обесценивание
Именно
КапучиноМ писал(а):
06.11.19 16:23
понтуется
Конечно. Директор бывший. Совок.
Я с такими работал. Если не пашешь как лось то ты никто, а если пашешь то и спасибо не получишь.
Одно "слушай" "я все знаю и самый умный ".
Не в прямом смысле, но так и есть.
Я как-то устал и начал психовать, знаешь как мне ответил такой? "Работа дурака любит".
Elib-a писал(а):
06.11.19 16:28
Однозначно
Анекдот (что-то последнее время часто их вспоминаю, при чем бесплатно)
- Сара привет, как дочь?
- замужем, муж молодец, и шубу купил и на море свозил и мне сервис новый подарил, посто умничка!
- какой молодец! А как сын?
- представляешь, такая попалась, то шубу ей купи то на море отвези то тёще сервис подари!
- ох и сук@ ему попалась!
:twisted:
Юрист83 писал(а):
06.11.19 16:30
перестанут
Поживём увидим. Нечем ответить пока.
evarsh писал(а):
06.11.19 16:39
раздражаете
Это нормально. Не нравится? Ну что же. Мне тоже много не нравится. Особенно курс доллара. И ничО, терплю, молчу и принимаю как есть.
КапучиноМ писал(а):
06.11.19 17:15
жертва
А шо не? :roll:
evarsh писал(а):
06.11.19 17:58
Смишно
Ходил намедни на Джокера. Вот он смЕялся :lol:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение КапучиноМ » 07.11.19 08:50

DimaVwoke писал(а):
07.11.19 00:41
Конечно. Директор бывший. Совок.
Именно.
Причем я уверен, если бы он ему за полгода квартплату перевел, то взял бы и не поморщился.
DimaVwoke писал(а):
07.11.19 00:41
А шо не
У нее просто АД в жизни.
Ультиматумы БМ шлёт.
Это все потому, что ей плохо.
Из-за него.
Он ей жизнь испортил.
Специально конечно.
А сам все это время был счастлив с нею.
Вот подлец, да?)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А и коронное ТС "Я не в чем не виновата потому, что мне было 22 годика (кобыла здоровая) и я думала писечкой, а вот сейчас я резко поумнела (типа)".

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение Кожаный Хрен » 07.11.19 10:54

Юрист83 писал(а):
06.11.19 13:29
Она ее стерла. Я ее чуть не грохнул за это.
Да развелась и уехала в москоу - молодец девка!!!
Ну да, стала московской шмарой. Самый прикол, тебе не дала, хоть ты и нализывал ей.🤮

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение DimaVwoke » 07.11.19 11:35

Нашел интересный пост одного камрада ПапоКарло.
[quote]Есть отличный маркер, который определяет баба с вами или не баба.

Если ОЖП жалко, когда ее ОМП ничего не делает или делает что-то что не приносит семье пользы, ну например рыбачит или с газетой сидит, образно говоря и она начинает пилить мозг, мол, займись хоть чем полезным, то перед вами баба. Так как в бабьем мозгу время ее мужчины = деньги и ништяки которые она хочет получить по жизни и "простаивание оборудования" вызывает у нее жуткий батхерт.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:

После 33 лет просто так не дают.

Видимо она быстро ретировалась и повысила не хило свой уровень, так как 33х летние юристы на мерседесе не котируются уже.



долбанное цитирования

Отправлено спустя 26 минут 53 секунды:
Вот, еще одна женщина писала Шлеп_нога.

Из своего опыта в жизни о мужчинах:
1. Пришла к выводу, что у мужчин в основном два состояния ХОЧУ или НЕ ХОЧУ. Бывают и другие, но это не частые индивиды:) (по крайне мере в моей жизни). Поэтому, если он начинает совместно жить с женщиной, значит это выражается в его доверии и он признал, что ХОЧЕТ ЖИТЬ С ЛЮБИМОЙ ЕГО ЖЕНЩИНОЙ, этого по мне достаточно!! Сейчас я услышу от женщин, как же так, он помотросит и бросит, ему комфортно, он потребитель, его обстирывают, кормят, а он ищет другую в это время по лучше:)
От себя скажу, что за свои 32 года мужиков МАЗАХИСТОВ, терпящих
женский ПМС, эмоцианальность, кипишность и вынос, время от времени, по каким-либо причнам, мозга, не любимой женщиной (читать временный вариант) и т.п и т.д (свойств характера) на стабильно одной территории за тарелку супа и чистую рубашку, не встречала!!! Исключаем намерянно мужчин-альфонсов, гасторбайтеров и нескрываемый корыстный интерес, такое видно достаточно сразу и быстро. Говорим о об адекватных мужчинах. Мужины по - жизни более прямолинейней и о ужас эгоистичней, чтобы овчинка стоила выделки, так по их мнению издеваться над собой за тарелку супа:) Денег на поесть в ресторане не будет, съест холодную сосиску их холодильника:) Если его тетка не устраивает, все точка Досвидос.. при любом рассладе штамп у тебя не штамп фиолетово, его уже в твоей жизни нет Smile И бейся лбом об стену, это уже ничего не изменит. НУ НЕ ТАК ОНИ УСТРОЕНЫ, не враги они себе:)
А вот с МАЗАХИЗМОМ женщин ждать и "прикидываться" хорошей лет эдак 7 в сожительстве, потом на 8 поставить штамп и ее реально как подминили.. очень даже свойственно женщинам, чему была не раз свидетелем у своих собственно знакомых и подруг:) Я к чему, что с лицемерием у женщин лучше выходит, какие-то сроки себе ставят, ага жду год замуж не предложит пошел в топку, ищем кто предложит:) А может он и решил предложить на дату год и два дня:..), а уже и некому предлагать, послали:) Вопрос женщинам, почему нельзя просто жить, вчера, сегодня, завтра? Не ждать, чего-то, тобишь, кода же он предложит замуж, как будто на этом вся жизнь и состредоточенна:) А наслаждаться жизнью с ним с ЛЮБИМЫМ, ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, кто знает, а не дай бог его уже не будет завтра, авария, катастрофа, война, а вы все замуж замуж, сумку шубу, косметику...Из своего опыта в жизни о мужчинах:
1. Пришла к выводу, что у мужчин в основном два состояния ХОЧУ или НЕ ХОЧУ. Бывают и другие, но это не частые индивиды:) (по крайне мере в моей жизни). Поэтому, если он начинает совместно жить с женщиной, значит это выражается в его доверии и он признал, что ХОЧЕТ ЖИТЬ С ЛЮБИМОЙ ЕГО ЖЕНЩИНОЙ, этого по мне достаточно!! Сейчас я услышу от женщин, как же так, он помотросит и бросит, ему комфортно, он потребитель, его обстирывают, кормят, а он ищет другую в это время по лучше:)
От себя скажу, что за свои 32 года мужиков МАЗАХИСТОВ, терпящих
женский ПМС, эмоцианальность, кипишность и вынос, время от времени, по каким-либо причнам, мозга, не любимой женщиной (читать временный вариант) и т.п и т.д (свойств характера) на стабильно одной территории за тарелку супа и чистую рубашку, не встречала!!! Исключаем намерянно мужчин-альфонсов, гасторбайтеров и нескрываемый корыстный интерес, такое видно достаточно сразу и быстро. Говорим о об адекватных мужчинах. Мужины по - жизни более прямолинейней и о ужас эгоистичней, чтобы овчинка стоила выделки, так по их мнению издеваться над собой за тарелку супа:) Денег на поесть в ресторане не будет, съест холодную сосиску их холодильника:) Если его тетка не устраивает, все точка Досвидос.. при любом рассладе штамп у тебя не штамп фиолетово, его уже в твоей жизни нет Smile И бейся лбом об стену, это уже ничего не изменит. НУ НЕ ТАК ОНИ УСТРОЕНЫ, не враги они себе:)
А вот с МАЗАХИЗМОМ женщин ждать и "прикидываться" хорошей лет эдак 7 в сожительстве, потом на 8 поставить штамп и ее реально как подминили.. очень даже свойственно женщинам, чему была не раз свидетелем у своих собственно знакомых и подруг:) Я к чему, что с лицемерием у женщин лучше выходит, какие-то сроки себе ставят, ага жду год замуж не предложит пошел в топку, ищем кто предложит:) А может он и решил предложить на дату год и два дня:..), а уже и некому предлагать, послали:) Вопрос женщинам, почему нельзя просто жить, вчера, сегодня, завтра? Не ждать, чего-то, тобишь, кода же он предложит замуж, как будто на этом вся жизнь и состредоточенна:) А наслаждаться жизнью с ним с ЛЮБИМЫМ, ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, кто знает, а не дай бог его уже не будет завтра, авария, катастрофа, война, а вы все замуж замуж, сумку шубу, косметику...

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Опять это цитирования! Черным я выделил ответ для Кожаный Хрен, на то что ему не дала Апельсинка

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не могу определиться

Сообщение jerusalem girl » 07.11.19 19:00

Все, Автор уже в Москве? :D

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение NoMIt » 07.11.19 19:11

jerusalem girl, сильно быстро. пока что пакует чемоданы и слушает как прекрасно в москве %)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение DimaVwoke » 07.11.19 20:55

А шо, там реально так хорошо?

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение NoMIt » 07.11.19 20:59

DimaVwoke, кому как. Мне лично не понравилось

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Не могу определиться

Сообщение Амели Пулен » 07.11.19 21:02

Они с Юристом условия обсуждают )).

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение DimaVwoke » 07.11.19 21:08

NoMIt а молодой разочарованой разведенке зайдет?

Амели Пулен автор не такая. Не поведётся на мерс :twisted:

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Не могу определиться

Сообщение Амели Пулен » 07.11.19 21:19

Красный же!!
Или я путаю?)

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение NoMIt » 07.11.19 21:19

DimaVwoke, япзнал. Ей юрист и помидорка подскажут где прынцы табунами бегают

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Не могу определиться

Сообщение DimaVwoke » 07.11.19 21:29

Амели Пулен писал(а):
07.11.19 21:19
Красный
Таки да :wink:
NoMIt писал(а):
07.11.19 21:19
подскажут
А шо так можно было?

Отправлено спустя 39 секунд:
Ехххх оч интересно, что автор скажет и напишет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ensous, Грешный Ангел и 21 гость