Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
philka33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.10.19 16:40
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение philka33 » 27.10.19 16:52

Вопрос к мужскому населению. Что для вас значит общение с женщинами в сети?
Предыстория: узнала что муж общается с женщиной в сети, уже несколько лет =(. как эротические сообщения так и про жизнь. Больше напрягает эмоциональная близость, чем эротика (все время от времени хотят подрочить на анжелику джоли - образно выражаясь). Много трепа и неправды в сообщениях - с такой историей на реальное общение не выйти. Живет далеко - точно не встречались. Да и думаю не пошел бы на встречу. Мне кажется все-таки понимает границы - хотя они явно шире моего понимания верности и приличия. Ну и что это такое? возможность подрочить или что то более? Обидно...

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Вася Рогов » 27.10.19 17:03

Ты лучше разберись почему так случилось, что ты ему недодаешь?

philka33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.10.19 16:40
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение philka33 » 27.10.19 17:15

Вася Рогов писал(а):
27.10.19 17:03
Ты лучше разберись почему так случилось, что ты ему недодаешь?
Мужская позиция - если муж изменяет - виновата жена. Вы серьезно думаете что женщина узнав об измене мужа должна заламывать руки - кричать ах какая я плохая и бежать в неглиже печь блины? Если в отношениях что то не устраивает - в моем понимании нормальные люди садятся и разговаривают а не бегут на сторону. Да и невозможно жить больше 10 лет брака как в медовый месяц. Все стабильно спокойно, возможно скучно - но и для меня тоже. Я же на сторону не бегу. Да и все люди свободные от рождения - не устраивает настолько - уходи. Зачем мучатся...

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вася Рогов писал(а):
27.10.19 17:03
Ты лучше разберись почему так случилось, что ты ему недодаешь?
мое мнение - можно в сети врать без последствий -и представлять себя принцем на белом коне. Вот для этого и делает - что бы самоутвердиться.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Джагатай » 27.10.19 17:21

philka33 писал(а):
27.10.19 17:17
Вот для этого и делает - что бы самоутвердиться
Ну вот сама всё понимаешь. Какие ещё вопросы?
P.S. Хотя все эти переписки скользкая дорожка. Хрен знает куда заведёт.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение фермер » 27.10.19 17:24

philka33, посредством такого общения он поднимает свой виртуальный ДСП. ИМХО.
Написать про себя ведь можно все, что угодно.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Ham_mer » 27.10.19 20:22

philka33 писал(а):
27.10.19 16:52
Ну и что это такое?
Куёвая жена у мужа, вот что это такое. -^-

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Папаша Ульяши » 27.10.19 20:44

Я могу подсказать что делать - немедленно начинай сношать мозги в режиме 24\7, перестань готовить для него еду, заведи василия, никакого сексу, подай на алименты без ведома мужа и тогда все наладится в вашей жизни!

Отправлено спустя 40 секунд:
А то я смотрю оба слегка заскучамши, все приелось, никакого драйва.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение jerusalem girl » 27.10.19 20:49

philka33 писал(а):
27.10.19 16:52
узнала что муж общается с женщиной в сети,
Как узнала? Он не шифруется? :wink:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Вася Рогов » 27.10.19 21:01

jerusalem girl писал(а):
27.10.19 20:49
Он не шифруется
она уже настолько ему настопиздела что епал он шифроваться. :D
вот к чему приводит,голова болит,я устала,все приелось.
не возможно 10 лет жить говоришь как в медовый месяц? ну-ну.
авторша,больше информации,а то нипанятно кто,что,зачем?
я то и так знаю что он ниудилял и ты занялась собой,ну хоть так накинь,мож че нового в прошивку залили при сборке на конвейере.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение jerusalem girl » 27.10.19 21:13

philka33 писал(а):
27.10.19 17:17
Вы серьезно думаете что женщина узнав об измене мужа должна заламывать руки - кричать ах какая я плохая и бежать в неглиже печь блины
Сразу видно сильную и независимую :D
Руки заламывать точно не стала
Спокойно прочла переписку явно не одного дня
Почесала репу - а серьезно ли?
И теперь спокойно думает, с чем эту кашу едят - с маслом аль с молоком.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Укусильда » 27.10.19 21:35

Автор, сколько лет вы в браке и сколько лет муж добирает в сети?
Опиши мужа, какой он, кем работает, занимается спортом, хобби

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение alinghi » 27.10.19 21:47

philka33 писал(а):
27.10.19 17:17
Все стабильно спокойно, возможно скучно - но и для меня тоже.
philka33 писал(а):
27.10.19 17:17
не устраивает настолько - уходи
общение в сети самая безопасная форма получить на стороне то признание и уважение, которого похоже он уже не получает в семье.
т.е. вариант когда он уже уходит, вас не пугает и не заставляет что-то поискать в себе. ну-ну. он по вашему этого не чувствует? и доволен?

за тепло в доме отвечает женщина. не растопите очаг - он рано или поздно свалит.
сначала знакомтва виртуальные и с враньем, потом до него дойдет, что и на его настоящего найдется РСП. посе очередного вашего скучного.. уходи... выберется на кофе. РСП включит лютую демку, которая на фоне вашей остывшей деревянности в постели ему раем покажется. Вы, конечно, измену не простите, и пойдете на свободу скакать по куям. Потом, став затасканой РСП (а это видно будет по глазам), не будете ловить на демку, в лучшем случае, аналог вашего мужа. Т.е. в вернетесь в исходну точку, только по дороге оба г.на наедитесь.

идите согрейте мужа своим теплом, покажите что он в вашей жизни вам ценен, разбудите былую страсть и будет вам счастье.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
philka33 писал(а):
27.10.19 17:17
Если в отношениях что то не устраивает - в моем понимании нормальные люди садятся и разговаривают а не бегут на сторону.
так он с вами разговаривал, разве не помните? типа так: "дорогая, а что-то давно ты мне не чесала спинку/ на мне не скакала/ . не сосала?", а вы ему что: "а ты скольк будешь ту полку вушать? а потолок белить?"
и понял, что себе дороже.

вы бы фиг нашли переписку да ещё с историей если бы он этого не хотел. настоящие любовники переписку не хранят. их даже в телефонных книгах друг у друга нет.
он хочет чтобы вы нашли и поняли, что если не дадите тепла - будет плохо. это такой беззвучный мужской крик.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение AsLan » 27.10.19 22:53

писал(а):
27.10.19 21:13
Обидно
А мужу?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение lady Cat » 28.10.19 01:00

jerusalem girl писал(а):
27.10.19 21:13
И теперь спокойно думает, с чем эту кашу едят - с маслом аль с молоком
А чо сходу истерику закатывать? Сначала надо разобрацца, а был ли мальчик в принципе.

Автор, погодите падать в обморок.
Если они общаются несколько лет и это общение НЕ ИДЕТ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ - успокойтесь и не парьтесь, криминала там нет и не будет. Это просто штатные свободные уши для "а пагаварить" и штатные свободные глаза для распушить хвост. И всё. И только.
Если бы там могло случиться что-то большее - уже бы случилось, времени было достаточно. Отсюда вывод: вашего мужа устраивает именно такой формат общения и именно такая дистанция. Менять их он не планирует, так что повода для истерики нет.

Было бы намного хуже, если бы все начиналось чем-то вроде "прикольная фотка на аватарке", а дошло до "я тебя хочу, я к тебе приеду". Или если бы он менял этих эээ... собеседниц с завидной регулярностью.
Последний раз редактировалось lady Cat 28.10.19 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Чтец закона » 28.10.19 01:03

Бог мой. Да дай поесть и все наладить ся. Гарантия

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение lady Cat » 28.10.19 01:07

alinghi писал(а):
27.10.19 21:55
вы бы фиг нашли переписку да ещё с историей если бы он этого не хотел
А вот фигушки :D
Я тут могу целую диссертацию написать, как мужья палятся, сами того не замечая, и какими бывают опез раздолбаями в этих вопросах - на примере своего отдельно взятого, который тоже не хотел.
С чего взяла, что не хотел? А надо было видеть его физиономию - ТАК шок и растерянность не сыграешь :D

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
alinghi писал(а):
27.10.19 21:55
разбудите былую страсть и будет вам счастье
А вот тут плюсанусь. За 10 лет ваша тихая гавань превратилась в болото. Пора похулиганить :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Лео Гетс » 28.10.19 01:44

lady Cat писал(а):
28.10.19 01:11
могу целую диссертацию написать, как мужья палятся, сами того не замечая, и какими бывают опез раздолбаями в этих вопросах - на примере своего отдельно взятого, который тоже не хотел
А давай. Ну не диссер, то слишком. Хотя б реферат.
Аж интересно стало

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение lady Cat » 28.10.19 02:05

*и тут возникло желание прикусить язык и не палить контору* :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Лео Гетс » 28.10.19 02:10

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь — в старческий склероз…

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение lady Cat » 28.10.19 02:23

:D :D :D
Щас. Нидаждесси.

Эт я про старческий склероз.

Отправлено спустя 1 час 20 минут 50 секунд:
1. Ну, про залипание в телефоне писать не буду, это классика. Телефон "ночевал" строго под подушкой и не оставался без присмотра ни на минуту. Вайбер был запаролен наглухо, даже была установлена фича, которая засекала неудачные попытки ввести пин-код - фотографировала "нарушителя".
И шо ж там такое секретное, подумала я, услышав гневное "чо в мой телефон лазила?" (а я всего лишь его с зарядки снимала - обычное дело вообще-то, аще никакого криминала в мыслях не было, да и такой бурной реакции раньше тоже не случалось).

Пин на вайбере мне объяснили тем, что там обсуждаются Серьезные Вопросы с самим директором (это не ого - это огого! коммерческая тайна, понимать надо! а враг не спит и хочет сделать бяку), но на деле, естественно, все оказалось намного проще: всего лишь чат с любовницей. Или -ами, я не разбиралась.

2. Резко появившиеся новые словечки, не связанные ни с новыми интересами, ни с новой компанией. Нет, таковые в речи появлялись и раньше, но обычно это было как-то так: "сёдня на работе наржались - [имя1] сделал [чота там], а [имя2] ему говорит [новое слово или выражение]". И новинка оставалась в обиходе.
А тут вообще хз откуда взялось, ни малейшего следа.

3. Внезапно появившаяся манера разговаривать по телефону так, чтобы я не слышала: на балконе за закрытой дверью, на улице - где угодно, но не дома.

4. Внезапный интерес к точному времени моего возвращения домой, если я куда-то ухожу (а глаза при этом честные-честные! характерные такие глазоньки, с двойным дном - я еще удивлялась, с чего бы вдруг).

5. Лекции на тему "как правильно снимать тёлочек" - на фоне того, что я у БМа, по его словам, вторая, и в течение 19 лет (ну скока вместе были) он больше ни с кем, нигде и никогда, вот прям сыном клянусь! (БМ клянется, не я)
Откель такой богатый опыт, подумала я, если ты нигде и ни с кем.

6. Неожиданно изменившиеся музыкальные предпочтения.
Само по себе не говорит абсолютно ни о чем. Но когда все выяснилось, это был еще один штрих в общей картине - мадам фанатела именно от этой группы и именно от этой песни.

7. "Тонкий" момент - новые позы в сексе, о которых мы никогда не говорили, при этом исполненные уж слишком привычно (ну есть разница: предложить "а давай еще вот так", что было для нас обычным явлением, и, пардон, оттрахать на автомате, как будто уже сто раз так делал).
А с кем ты довел это до автоматизма, подумала я.

Хотя, справедливости ради, сам по себе этот эпизод мог ничего не означать - ну накрыло вдохновеньем в процессе, с кем не бывает.
Но опять-таки, когда все выяснилось, это был еще один кусочек паззла.

8. Настойчивые попытки меня "переделать": а перекрасься, а постригись, а носи не это, а вот это, а веди себя не так, а вот этак - в результате у меня возник вопрос, а в подобие КОГО, собственно, меня перекраивают с такой настойчивостью.


Ну как-то так, что навскидку вспомнила.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Polyas » 28.10.19 06:08

lady Cat писал(а):
28.10.19 03:44
Настойчивые попытки меня "переделать"
оооо, простодушные ОМП часто именно на этом палятся, имхо :mrgreen: "Просто так" ОМП заметит только жыр и (мооожет быть, но не точно) велит худеть, если после родов и/или сытой жизни распёрло. Рекомендовать шмотки-цвет-стиль - это такой анриал (если перед глазами нет образца)

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Укусильда » 28.10.19 07:23

lady Cat писал(а):
28.10.19 03:44
Настойчивые попытки"переделать"
Зачем они, интересно, это делают? Мне тоже было предложено перекраситься в свое время.
Даже если меня полностью внешне перекроить, другим человеком я не стану. Фейк только раздражать будет

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Children » 28.10.19 07:33

Йоу. Хирня какая та . Палятца и палятца , лична мне вообще а нас рать что вокруг меня происходит , ипетесь как хотите с кем хотите , глагное мне абиспечте маю бизопаснасть по поводу ЗППП и фсио .

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение Evgen прав » 28.10.19 07:39

philka33 писал(а):
27.10.19 17:17
Вы серьезно думаете что женщина узнав об измене мужа должна заламывать руки - кричать ах какая я плохая и бежать в неглиже печь блины?
Ага :mrgreen:

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Вопрос к мужчинам про общение в сети.

Сообщение БорисычЪ » 28.10.19 07:57

philka33 писал(а):
27.10.19 17:17
в моем понимании нормальные люди садятся и разговаривают а не бегут на сторону.
Не кизди. Сама почему-то сюда прибежала, а не села с мужем "пагаварить".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Firefly, Fraktall, Google [Bot], LanaSvtlana, Грешный Ангел, Yandex [Bot], ИксанЖобен123 и 29 гостей