Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение jerusalem girl » 09.11.19 20:28

Ночь писал(а):
09.11.19 19:19
я сейчас активно, насколько возможно, работаю и прилагаю все усилия к тому чтобы уйти от него с детьми достойно, не пробираться и не в никуда
Это как?
Снять квартиру? Так он же тиран, Вас и детей там найдет.
Или Вы ванильных детективов типа "В постели с врагом" насмотрелись?

Ночь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01.11.19 10:37
Пол: Ж

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение Ночь » 09.11.19 21:47

Да пошли вы далеко и надолго. Снять , квартиру дай денег еврейская девочка их ещё надо заработать. Нетакая, представь не у всех жены по куям прыгают. Вы ограниченны своим узким умом.

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение ВреднаяМать » 09.11.19 21:53

А вы от большого ума наплодили от мужика, который вас бил беременную. Понятное дело.

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение МисисКлаус » 10.11.19 00:00

Ночь писал(а):
09.11.19 21:47
Да пошли вы далеко и надолго. Снять , квартиру дай денег еврейская девочка их ещё надо заработать. Нетакая, представь не у всех жены по куям прыгают. Вы ограниченны своим узким умом.
Вы точно юрист? Просить совета и посылать людей, у которых просите совета. Слишком нелогично и для не юриста. А для юриста - невозможно.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение jerusalem girl » 10.11.19 07:22

Ночь писал(а):
09.11.19 21:47
Снять , квартиру дай денег еврейская девочка их ещё надо заработать
Да что ты говоришь? :shock:
А я думала, Дед Мороз подарит...
Какая незадача.

Ты вместо дебильной агрессии пикселям читала бы внимательно, раз дошла до регистрации на форуме и просьбе разобраться в ситуации, а не плевалась напра и нале без повода.
МисисКлаус писал(а):
10.11.19 00:00
Слишком нелогично и для не юриста. А для юриста - невозможно
Юрист давно бы выход из создавшейся ситуации нашел :wink: А она ищет как остаться в белом пальто (и тут оно!) Видимо, что-то крепко держит 8)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение Лана00 » 11.11.19 17:11

Ночь писал(а):
02.11.19 11:01
Уйти не куда, да и люблю его, а может привыкла.
Ночь писал(а):
09.11.19 17:43
жлоб и чмо
Така любовь.

Сразу бы честно свой запрос и писали - как правильно распилить полимеры. А то "муж говняное говно, люблю его, но он поносный утырок".
Была бы у вас отдельная хата - пятки бы уже давно сверкали. А то "любовь!".

И что за наезды на форум? Советы не такие, не нравится. А вы кто? Вы заплатили группе психологов и они плохо отрабатывают деньги?
Или вы пришли на общественную площадку к незнакомым людям, бесплатно?
Никто вашу беду, в которую вы сами залезли руками не разведет.
Вы сами сказали, что дом по такой схеме приобретался, что распилить не выйдет. Что вы ещё услышать хотите?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ночь писал(а):
09.11.19 21:47
Да пошли вы далеко и надолго. Снять , квартиру дай денег еврейская девочка их ещё надо заработать. Нетакая, представь не у всех жены по куям прыгают. Вы ограниченны своим узким умом.
Вы такая злобная и с таким скверным характером... Неудивительно, что у вас муж запил и бить вас начал.

Отправлено спустя 54 секунды:
МисисКлаус писал(а):
10.11.19 00:00
Вы точно юрист?
А вы думаете юридическое образование избавляет от СДСности что ли? :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение Хатуль Мадан » 12.11.19 00:05

Лана00, не трать буквы, эта вдброс, Кармен ешо на второй странице темы пейсала.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение Лана00 » 22.11.19 08:46

Хатуль Мадан, ^sad^ что-то много их стало

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение Каза-егоза » 25.11.19 17:41

Ночь писал(а):
02.11.19 17:40
Я знаю, что это не ад. Ад начнется когда уйду... Это цветочки.
Самообман. Я выросла в семье, где мать тоже говорила - некуда уйти. Кровь, шитье ран, переломы...вы ждете этого? И не могу ей до конца простить позиции (некуда пойти)0, так же как не прощу никогда своего папашу. Хотите, чтобы ваши дети потом вас же ненавидели, оставайтесь, когда они вырастут и выскажут вам всё, вот тогда вы узнаете, что такое ад, когда они вам не простят вашу овечью трусливость. А еще знаете бухой может "перепутать" вас и дочку, и когда она придет к вам со словами "папа ко мне в трусы лез" вот тогда осознаете может быть, цену вашей трусости? Я бы рискнула сдохнуть, но детей бы увела любой ценой. Я долго жила на месте ваших детей, могу рассказать чем закончиться. БЕГИТЕ...и никогда не бойтесь за свою шкуру. Бегите.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение Margaritaya » 28.11.19 14:21

Ann_29 писал(а):
05.11.19 18:07
предоставить новую жертву,
не очень красиво, по отношению к новой жертве. Может все же попытаться развестись или к родителям?

ТЕСС_1980-1988
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15.12.19 05:19
Пол: Ж

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение ТЕСС_1980-1988 » 29.12.19 09:30

Ночь писал(а):
02.11.19 11:01
Уговорила кодироваться, пока не пил обзавелись домом, родила сыночка, но не долго музыка играла. Хватило на три года. После опять понеслось: выгонял посреди ночи с детьми, избивал, денег не даёт вообще. Что то купить все со скандалом, моя ЗП на продукты, водку уходит, а за свои деньги он строиться дальше. Дом оформил на себя, но не в этом дело, дом этот на фиг уже не надо.
Автор, боже, зачем Вы это терпите столько лет?! Вам себя совсем не жалко?! :facepalm: Вы ждете пока он Вас ненароком прибьет, когда у него крыша съедет? А она съедет.

Я в первый же год поставила ультиматум - либо алкоголь, либо я. Выбрал меня. Не пьет уже 10-ый год. Вообче. Без всяких кодировок.

P/S Мне Вас так жаль! Запомните, если не умеет пить, то вообще не должен пить. Ни капли. Никогда. Если сразу не бросил, когда просили, то уже не бросит. С возрастом это будет только усугубляться.
Просто поверьте! (с отцом полжизни воевала из-за алкоголя). Вот недавно у него и поехала крыша.

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
[/quote]
Ночь писал(а):
09.11.19 17:43
Представьте себе, что, да так некоторые люди живут, а со стороны и не скажешь. Да, я слабохарактерная, наверное, но никак не мазохистка. Меня воспитали так, что семья навсегда и один раз. Да надеялась, что человек осознает хоть что то, но нет.
Ваша ситуация напомнила мне ситуацию моей бабушки (по маме). Терпела побои и пьянство; ждала пока дети вырастут.
И по итогу: всё равно развелась в 45 лет. Потом очень сожалела, что не сделала этого гораздо раньше.
И Вы разведетесь. И будете точно так же сожалеть о потраченном времени..

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
ТЕСС_1980-1988 писал(а):
29.12.19 09:43
Просто поверьте! (с отцом полжизни воевала из-за алкоголя). Вот недавно у него и поехала крыша.
http://prozavisimost.ru/alkogolizm/vred ... -mozg.html

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

Как поговорить с мужем чтобы не обидеть и не испортить все в край

Сообщение За спиной » 29.12.19 16:17

А в каком таком серьезном ведомстве работает автор? Вообще-то во многих дают военную ипотеку, если отработал 3 года. И квартира, пока не отработаешь 15 лет, переходит только в твою собственность. Ни детей, ни мужа, как в случае в мат.капиталом. Она же юрист? Вряд ли бы не знала об этом.
И еще почему мне кажется, что тема далека от действительности. Это то, что муж бывший мент и ничего ему не будет, хоть зааявляйся на него. Это очевидная глупость. Он ушел, все, о нем там забыли. Никому не надо покрывать его уголовные преступления. Если жена сама юрист, то в курсе, как правильно за бездействие сотрудников полиции сомтавить в прокуратуру жалобу.... Да ну... не верю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Majestic-12 [Bot], Грешный Ангел, Любознательный и 21 гость