Как можно говорить люблю и при этом общаться с

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Как можно говорить люблю и при этом общаться с

Сообщение Kirjan » 08.11.19 17:05

AsLan писал(а):
08.11.19 16:03
Купили совместно на МОИ деньги.
А у бабы твои деньги — это ее.
Спектакль театра Образцова, см. Там это было: И зарплата твоя - моя.

Стоит ли связываться с заведомыми потаскухами? Если уж жена то д. быть вне подозрений.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как можно говорить люблю и при этом общаться с

Сообщение Папаша Ульяши » 11.11.19 20:02

Очередная сильная и независимая, которая всего добилась сома. (А сом тебя на плавнике не вертел))) И даже сама купила совместно нажитое имущество - квартиру. Тетка, муж твой ищет простое нормальное общение, хочет отдохнуть от твоего общества хотя бы виртуально. Ту чего тут выкаблучиваешься, думаешь если мужик решит от тебя свалить ты это вовремя просечешь и отвратишь? Сбавь накат на человека, ты его чувствуется до того достала, что он решил хотя бы с компом спокойно пообщаться)))

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как можно говорить люблю и при этом общаться с

Сообщение fotoGRAF » 13.11.19 17:55

Любовь_ писал(а):
06.11.19 18:52
Маленький нюанс. С тетками общается
а о чем собственно общается? темы общения какие?
если вам неприятно это общение, посадите его напротив и скажите - вам это неприятно. Если не прекратил - ему те отношения важнее ваших с ним. тут всё просто, как кувалда

Любовь_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.11.19 18:34
Пол: Ж

Как можно говорить люблю и при этом общаться с

Сообщение Любовь_ » 13.11.19 19:41

Берлин д -
Кажется Вы не читали предыдущие сообщения...
Я не сидела на шее. Так же работала. И сейчас работаю, правда меньше.
В первом сообщении написано чем нервы подпортила. Не из за денег, на тему денег конфликтов не было и нет.

*
Ну да, деньги были мои, это факт. Вроде проблемы не было, мне не жалко было и рада, что потратила на жилье(:

*
С рабочим телефоном была синхронизация, может сохранялось в архив, надо проверить. Хотя мне кажется, что я вторгаюсь в его личное пространство :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Ага, сильная и независимая была, пока дите не появилось. Материнство меня сделало более спокойной что ли.
Решит свалить, то так тому и быть. Я просто не хочу, чтобы это было неожиданностью. Но видно уже и не будет :mrgreen: это радует, ибо скатываться и на колесики садиться совершенно не вариант.

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Как можно говорить люблю и при этом общаться с

Сообщение berlin_de » 13.11.19 22:48

Я все всегда внимательно читаю и запоминаю.
Не оправдывайтесь передо мной, автор, я вас ни в чем не обвиняю вообще-то :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Упрямый, Кармен, Фантом, Идиллия и 23 гостя