Нет секса

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Тюльпан » 26.11.19 02:29

Siberia писал(а):
26.11.19 02:22
Чего не сделаешь, чтобы на планетке прибавилось мира, дружбы, любви и прочего позитива
Секса :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Это не моя цитата :D

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Нет секса

Сообщение ReginDybovitskiy » 26.11.19 02:31

Siberia писал(а):
26.11.19 01:46
А секс дело поправимое.
Каким чудом?

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 26.11.19 02:34

Кармен писал(а):
26.11.19 02:23
Ей будет труднее с ним расстаться
А что, уже решено, что они расстаются? :shock:
Имхо, тут все поправимо. Так, просто у автора некоторый перекос, вызванный современной пропагандой сиюминутных ценностей в ущерб вечным.
Автор, никто не любит, когда его УЧАТ. У всех есть самолюбие.
Вот у вас типа отношения дружбы, так? Вам понравится, если вас начнет учить ваша подруга? Или если он придет на кухню и начнет Вас учить варить борщ? Что Вы почувствуете? Как то не по дружески это, правда? :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29713
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса

Сообщение Кармен » 26.11.19 02:35

Siberia писал(а):
26.11.19 02:26
Вы о мужском самолюбии что нибудь слышали?
А от того что он свою Ж ахнуть не может его мужское самолюбие не страдает?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Siberia писал(а):
26.11.19 02:34
А что, уже решено, что они расстаются?
У них нет будущего.
Он нашел удобную Ж для спермослива и оплаты половины квартиры а на ее проблемы ему плевать.Какие дети? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Siberia писал(а):
26.11.19 02:34
Вам понравится, если вас начнет учить ваша подруга? Или если он придет на кухню и начнет Вас учить варить борщ?
Конечно,если я не умею варить борщ или что-то еще.А что в этом такого?

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 26.11.19 02:40

ReginDybovitskiy,
Для начала можно попробовать легкий шантаж. Я ранее писала про борщ. :D . Это конечно шутка.
Нужно вывести его из зоны комфорта. Когда человеку все хорошо, он не меняется. А как вывести - автору нужно подумать.
Автор, сразу скажу, вызывать его ревность - забудьте об этом раз и навсегда. Может достаточно продемонстирировать плохое настроение, так чтобы он понял, что вы раздражены из за отсутствия оргазма. На что только мужчины не пойдут, чтобы в дом вернулся прежний комфорт :D

Отправлено спустя 40 секунд:
Кармен писал(а):
26.11.19 02:38
Конечно,если я не умею варить борщ или что-то еще.А что в этом такого?
А если вы ее не просили учить вас варить борщ?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29713
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса

Сообщение Кармен » 26.11.19 02:43

Siberia, ну если от моего борща все плюются и есть не могут-я таки прислушаюсь.И не обижусь.
Мне вообще не лень учиться.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 26.11.19 02:44

Кармен писал(а):
26.11.19 02:38
ахнуть не может
Думаю, не хочет он ее ахнуть как положено, а не не может :( А почему не хочет - пусть автор сама подумает.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Кармен,
А я мужа сразу с кухни выставила, когда он начал мне советы давать, как борщ варить. Я варю вкусно. Но по факту - он, зараза, варит еще вкуснее. Но учить меня нечего :twisted: .
И представляешь - ест мой борщ уже 30 лет и не критикует. Потому что мир в семье дороже, чем идеальный борщ. И я его не учу делать мужскую работу. По той же причине -^-
В каждой женщине сидит такая маленькая, но важная УЧИТЕЛЬНИЦА. У мужчин это тоже бывает, но сильно реже. Эту учительницу в себе нужно душить. :D Ради мира в семье.
Вот автор, уже и трахаться мужика учит. Статейками причем. :facepalm: Ладно бы без слов "учила" и в самом процессе - руку направила куда нужно, или прошептала "подожди немного, быстрей-медленнее, ниже-выше" и пр.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Сибирячка » 26.11.19 03:07

Sibir писал(а):
25.11.19 16:57
"Отпахал" 5 минут и ип...сь оно конем.
Подрочил об ж :mrgreen:
Кармен писал(а):
26.11.19 02:38
Нашел удобную Ж для спермослива и оплаты половины квартиры.
Сибир с тобой согласен.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А что будет, если у него бабочки прилетят? Не на жену, ест-но. Друзья друзьями, а любить и быть любимыми всем хочется. Это ест человеческая потребность.
Последний раз редактировалось Сибирячка 26.11.19 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29713
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса

Сообщение Кармен » 26.11.19 03:10

Siberia писал(а):
26.11.19 03:02
Ладно бы без слов "учила" и в самом процессе - руку направила куда нужно, или прошептала "подожди немного, быстрей-медленнее, ниже-выше" и пр
Ну какбэ нормальный Мэ на это как-то эрогирует...
Я не знаю,для меня такое поведение мужчины-это где-то за гранью добра и зла.Читаю как про другую планету.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Siberia писал(а):
26.11.19 03:02
А я мужа сразу с кухни выставила,
А вот это зря)) :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Сибирячка » 26.11.19 03:13

Кстати, в том, чтоб учиться, нет ничего зазорного и оскорбительного. Всю жизнь мы учимся. Деликатность в этом вопросе никто не отменял. Генерал в койке действительно мало кому понравится.

Не знаю, как у них, по мнению автора, вначале было все норм, если он как не умел нифига, так и не научился. А теперь ещё и не хочет. Гормональный всплеск, не более.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Меня муж научил готовить борщ. И не только его. И готовлю я так, как нравится ему. И с кухни не гоню, он все умеет: и борщ, и пирожки, да так, что пальчики оближешь. И любит это дело. Зачем гнать?)

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 26.11.19 03:17

Кармен писал(а):
26.11.19 03:12
А вот это зря))
:D :lol:
Девочки, я люблю готовить, вот в чем загвоздка-то :D
Последний раз редактировалось Siberia 26.11.19 03:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Сибирячка » 26.11.19 03:18

Стою с тряпочкой, подтираю за ним, если он решил покулинарничать, посуду мою, и не возникаю :D

Отправлено спустя 50 секунд:
Не надо лишать м удовольствий всех видов)

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 26.11.19 03:21

Сибирячка писал(а):
26.11.19 03:10
А что будет, если у него бабочки прилетят?
А вот это маловероятно. Чем особенно ценен такой М, как у автора.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Сибирячка » 26.11.19 03:27

Кармен писал(а):
26.11.19 03:12
Для меня такое поведение мужчины-это где-то за гранью добра и зла.Читаю как про другую планету.
+

Подрочил и заснул.
Друг же, а не женщина, поймёт 😳

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 26.11.19 03:28

Кармен писал(а):
26.11.19 03:12
такое
Какое "такое"?

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Нет секса

Сообщение ReginDybovitskiy » 26.11.19 03:57

Siberia писал(а):
26.11.19 02:56
Думаю, не хочет он ее ахнуть как положено, а не не может
Фантастика. За 5 лет то уже давно бы сподобился и ахнуть, и ухнуть как положено и не положено, так чтобы камасутра краснела. Это ж 5 лет, пяяять... :facepalm: Чем не яркая характеристика. С рабочим агрегатом такой бы фигни не было или быстро нашёл бы себе другую, а не давил тушенку столько лет. Там полюбому низкие сексуальные потребности и ниипические проблемы в голове. Фиг знает видел ли вообще в авторше женщину. Вангую детские психологические переломы, женское воспитание в худшем проявлении, ясен красен - паршивое либидо, паршивую гормоналку, забитые инстинкты и тонну тараканов.
Siberia писал(а):
26.11.19 02:41
Нужно вывести его из зоны комфорта.
Т.е мужчину, за тридцатку лет умудрившегося не привести свой прибор в порядок, которого всё устраивает и с прошивкой друга это должно как-то изменить? :D Он даже проблему не хочет признавать. Вполне возможно потому что боится решать, потому что не знает даже куда плюнуть. А ещё в голове не прописано зачем ему это всё, система взаимосвязей и наград глючит как аццкий сотона или практически отсутствует, тобишь нейронные связи на множество процессов не сформированы. Чисто для понимания глубины задницы - это многолетняя работа с профи и то не факт. Проще сжечь накуй, шоб не мучился. Из милосердия.

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Нет секса

Сообщение kingfisher2 » 26.11.19 04:45

Да что вы все ищете проблемы в голове, когда ещё не всё технические приемы опробованы?)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Нет секса

Сообщение Старпёр » 26.11.19 09:27

ReginDybovitskiy писал(а):
26.11.19 03:57
Там полюбому низкие сексуальные потребности и ниипические проблемы в голове.
Не ставьте диагнозы по бабской интерпретации, милейший. Сказанное оными надо делить на 2 и потом еще отнять половину (в лучшем случае).
То, что он ее не хочет - имеет место быть. А причину авторша и так знает. Индульгенции здесь ей не дадут, пусть не надеется

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Нет секса

Сообщение ReginDybovitskiy » 26.11.19 12:06

Старпёр писал(а):
26.11.19 09:27
Не ставьте диагнозы по бабской интерпретации, милейший.
Старпёр писал(а):
26.11.19 09:27
То, что он ее не хочет - имеет место быть.
Тогда и то, что он её не хочет может быть выдумкой ради пожалейте меня и проводите на куй с хлебом-солью. Если так нужно, и без одобрения форума пройдет сей путь. Дурное дело не хитрое.

Почему бы и не подиагностировать. Моя писанина - общие вещи. Тут хоть обинтерпретируйся всем шифровальным отделом :D
kingfisher2 писал(а):
26.11.19 04:45
Да что вы все ищете проблемы в голове

Где ж ещё. Куй и голова, остальное нюансы. Если мужчина с начала отношений демонстрирует посредственный секс - низкие потребности. Быстренько не ушел в закат - низкие потребности. Ваще без разницы мог он там в начале отношений чуть лучше или это фантазии авторши о светлых временах. Если не было кардинальной разницы - низкие потребности. Если разница была - он долбоеп с приобретенными низкими потребностями :D. В конечном счёте куй и голова идут рука об руку, ну и гормоналка.
kingfisher2 писал(а):
26.11.19 04:45
когда ещё не всё технические приемы опробованы?)

Понабирают друзей по объявлениям, а потом пробуют технические приемы. Вот ща я его от каках отмою и будет бум-палка сиять пуще прежнего. Рожденный другом мужчиной быть не может :)

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Нет секса

Сообщение kingfisher2 » 26.11.19 12:28

ReginDybovitskiy писал(а):
26.11.19 12:06
В конечном счёте куй и голова идут рука об руку, ну и гормоналка.
Ну вот нету у него от природы (или навыка) как схватить ее за жопки-сиськи, со вкусом помять чтоб потекла вся, а потом поставить раком и жестко драть минут -дцать в нужном ритме, чтобы кричала "Да!Да!Да!". Пролонгатор, чтобы задержать эякуляцию и самой сверху задать нужный ритм ,кмк стоит поробовать. Для начала.

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Нет секса

Сообщение ReginDybovitskiy » 26.11.19 13:02

kingfisher2, если верить исходным данным, то получается, что у мужчины не только нет навыка и забитые инстинкты, ещё и стремления нет, т.е ни с авторшей, ни с бабами до неё не почувствовал в чём цимис. Взять, например, обратную ситуацию - какую-нибудь бабу с низким либидо и кучей заморочек в голове. Да ты вскроешься пока будешь наставлять её на путь истинный и всё равно будет какая-то хня. Нафиг такой гемор, любой нормальный мужчина скажет - не ипи себе мозги, а ипи других баб. Как по мне, суть темы - обычное женское желание сохранить в чём-то удобный вариант и напичкать его по максимуму нужными функциями. Всё ради минимизации энергозатрат, потому что уже есть и с этим надо что-то делать. По классике жанра, это ясен красен, невозможно. Васьки, дилдо и дальнейшая роль подопытного уже вытекающее после думок и видения максимальной выгоды для себя.

А если бы действительно у неё был бы значительный перекос в потребностях на секс, этот друг был бы слит в мгновение ока.

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение berlin_de » 26.11.19 13:23

Два умных мужчины в одном треде. Я ща кончу.

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Нет секса

Сообщение kingfisher2 » 26.11.19 14:29

ReginDybovitskiy, ну, смотри, это же не какая-то баба, а вполне себе законная супруга со вполне себе законными запросами. Супружеский долг, все такое. Может просто у дядьки в голове супружеский долг - это пшикнуть ей в пипирку по быстрому и отстань от меня женщина, а не трахать регулярно с чувством, с толком, расстановкой, чтобы по жизни шла и улыбалсь, а не ковыляла с кислой рожей, зудом пустых дырок, облизывая взглядом каждого встречного-поперечного.
А может у него на чердаке вообще сквозняк, а вот это вот все глубоко в подвалах подсознательно забито, в цепях с детства и как бы даже не сдохло совсем, никто не проверял никогда. ХЗ, но с чего-то надо начинать решать проблему.

matreshka738, бери уже дело в свои руки, сиськи и разнообразные отверстия, а не жди, что муж внезапно начнет тебе жеребца рисовать. Да с какого перепугу? Вас в сексе минимум двое, хорош филонить баба! Он свое в 20 лет отпахал, сейчас его либидо падает, твоё растет, ты хочешь чтобы тебя жарили по-полной, а сама вместо того чтобы в готовке домашнего секса прямое и непосредственное участие принять, ведешь себя как малолетняя фифа-инстаграмщица в понтовом ресторане "ну куни сегодня еще был не совсем чтобы плох, а вот классика так себе, до дна не достало, так чтобы и сладко и больно, так что одну-две звезды ставлю, как всегда". Очнись, женщина!

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нет секса

Сообщение КапучиноМ » 26.11.19 15:19

berlin_de писал(а):
26.11.19 13:23
Я ща кончу.
Сжечь клиторальщицу! )

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Нет секса

Сообщение supervad » 26.11.19 15:30

Согласен с оратором выше
kingfisher2 писал(а):
26.11.19 12:28
ролонгатор, чтобы задержать эякуляцию и самой сверху задать нужный ритм ,кмк стоит поробовать. Для начала.
Автор, начинайте с этого!
Скоро большую половину страны подключим к решению вашей проблемы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Element, Fuckyourbrains, Кармен, Василий3019 и 22 гостя