Нет секса

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет секса

Сообщение Kirjan » 25.11.19 11:50

Сибирячка писал(а):
25.11.19 11:00
Интересно мужское мнение, как это, знать, что жена не удовлетворёна, её это не устраивает и игнорировать данный факт. Спокойно спится?
Если баба ничегошеньки не сделала, что б на нее у ОМП стоял ( к примеру, не умывается, не подмывается и т.д. ), тогда спится гораздо лучше, чем когда баба удовлетворена. Кошмары во сне не мучают.

Насчет, что жена. Сомневаюсь. Вчера с бывшим. Завтра с васьком. Какая там жена?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Лана00 » 25.11.19 16:23

Сибирячка писал(а):
25.11.19 11:00
Ибо даже если неумеха, но есть желание, будет пытаться и учиться. Даже ленивый через раз не будет таким эгоистом.
Вы так пишете, словно речь о каких-то столярных работах... :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сибирячка писал(а):
25.11.19 11:00
Интересно мужское мнение, как это, знать, что жена не удовлетворёна, её это не устраивает и игнорировать данный факт. Спокойно спится?
Нет, надо повеситься на люстре :mrgreen:
Вы шутите или серьезно?

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Нет секса

Сообщение ReginDybovitskiy » 25.11.19 16:39

matreshka738 писал(а):
24.11.19 19:08
Может быть моя тема кому-то кажется смешной, отсюда множество хамских комментариев, но я очень надеюсь, что кто-то сможет дать мне действительно ценный совет, как раскрепостить мужа, чтобы он хотел иметь страстный и классный секс
А вы не думали, что ваши надежды невозможны, а запрос изначально сформулирован некорректно? Ему не 17 и раскрепощать его не нужно, да и у вас отношения не первый месяц - поздно уже. Желание страстного секса - природа(инстинкты)+предрасположенность+тестостерон. Желание доводить женщину до оргазма - когда мужчину заводит женский оргазм и он сам получает ещё большее удовольствие. В этом желании тонна завязок на разные нюансы - внутренние наработки мужчины, но суть в том, что мужчина видит профит. Итого получаем - уот это уот усё - это не один совет, а дохрена лет формирования мужчины как личности. Вы же хотите слепить неведому куйню зверюшку, причем без её участия :D. К тому же, по вашему первому посту складывается впечатление, что сей ОМП рожден быть другом, а это совершенно другие епеня.

Если вы за 5 лет не смогли донести до мужчины, что вас не прет секс и как это важно для отношений, то либо вы не умеете говорить с мужчиной, либо ему норм и нужные ему потребности закрываются выше крыши, а под ваши хотелки он на глобусе вертел меняться пока болевой порог в пределах допустимого, либо вам тоже в целом норм (всё ж 5 лет), однако временами хочетццо любить его мозги и именно поэтому он не въезжает, что за хня, либо ещё какая эбола из области неизвестного. Гадать по вашим внутренностям можно весело и долго. Это бег по кругу. Сами подумайте какой совет вы надеетесь получить? В данной ситуации нужен контакт с мужчиной, а для результата - его понимание проблемы и желание изменений, а не женская теневая магия. В идеале такие проблемы решаются на ранних стадиях серьезным, прямым разговором, но многие сцут, т.к велик риск потерять удобные отношалки. Далее, если у обоих есть желание решить проблему, но нет понимания как, идут к спецу. Что тут советовать спустя 5 лет выдержки - фиг знает. Разве что примите как есть и не ипите мозг ни себе, ни ему.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Нет секса

Сообщение Sibir » 25.11.19 16:53

Siberia писал(а):
25.11.19 04:40
Сделайте, чтобы ему было не все равно. Нет оргазма - нет борща. И настроение у хозяйки плохое.
Еще хорошо плеткой.
И страпоном.
Чтобы хозяйка довольна была.

Отправлено спустя 4 минуты :
Сибирячка писал(а):
25.11.19 11:00
Интересно мужское мнение, как это, знать, что жена не удовлетворёна, её это не устраивает и игнорировать данный факт. Спокойно спится?
Вот тебе часть мужского мнения.
Муж Автора четко видит, что Автор от него "не течет". Потому что давно не считает его мужчиной. Слила в своей башне.
Но пока он ей еще нужен как фалоиммитатор, "для оргазма".
А муж уже не хочет эту роль. Отсюда и поведение. "Отпахал" 5 минут и ип...сь оно конем.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Нет секса

Сообщение supervad » 25.11.19 16:59

Сибирячка писал(а):
25.11.19 11:00
Интересно мужское мнение, как это, знать, что жена не удовлетворёна, её это не устраивает и игнорировать данный факт. Спокойно спится?
Я всегда за это переживал.
Старался довести.
Развелся .)) (не знаю связано это или совпадение)

matreshka738
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.11.19 02:16
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение matreshka738 » 25.11.19 17:28

ReginDybovitskiy писал(а):
25.11.19 16:39
А вы не думали, что ваши надежды невозможны, а запрос изначально сформулирован некорректно? Ему не 17 и раскрепощать его не нужно, да и у вас отношения не первый месяц - поздно уже. Желание страстного секса - природа(инстинкты)+предрасположенность+тестостерон. Желание доводить женщину до оргазма - когда мужчину заводит женский оргазм и он сам получает ещё большее удовольствие. В этом желании тонна завязок на разные нюансы - внутренние наработки мужчины, но суть в том, что мужчина видит профит. Итого получаем - уот это уот усё - это не один совет, а дохрена лет формирования мужчины как личности. Вы же хотите слепить неведому куйню зверюшку, причем без её участия :D. К тому же, по вашему первому посту складывается впечатление, что сей ОМП рожден быть другом, а это совершенно другие епеня.

Если вы за 5 лет не смогли донести до мужчины, что вас не прет секс и как это важно для отношений, то либо вы не умеете говорить с мужчиной, либо ему норм и нужные ему потребности закрываются выше крыши, а под ваши хотелки он на глобусе вертел меняться пока болевой порог в пределах допустимого, либо вам тоже в целом норм (всё ж 5 лет), однако временами хочетццо любить его мозги и именно поэтому он не въезжает, что за хня, либо ещё какая эбола из области неизвестного. Гадать по вашим внутренностям можно весело и долго. Это бег по кругу. Сами подумайте какой совет вы надеетесь получить? В данной ситуации нужен контакт с мужчиной, а для результата - его понимание проблемы и желание изменений, а не женская теневая магия. В идеале такие проблемы решаются на ранних стадиях серьезным, прямым разговором, но многие сцут, т.к велик риск потерять удобные отношалки. Далее, если у обоих есть желание решить проблему, но нет понимания как, идут к спецу. Что тут советовать спустя 5 лет выдержки - фиг знает. Разве что примите как есть и не ипите мозг ни себе, ни ему.
Вы правы, все так и есть. Спасибо всем, что дали мне это понять, так как я естественно как эмоциональный человек, когда его прет, не могла нормально оценить в чем суть. Я буду спокойно обдумывать, как мне быть. Спасибо, что дали понять, что он не изменится, я не буду его больше этим дергать.
Наверное взвешу все за и против, что меня держит в браке, и перевешивают ли это проблемы. Сложно! Не хочется быть одной, без близкого человека, который всегда рядом, никакой радуги в поиске нового мужчины не вижу, понимаю, что идеальных не бывает и где-то будет минус, если есть плюс. Не хочется начинать все сначала, что там будет еще впереди - неизвестно.
С другой стороны я не могу принять и смириться, что у меня нет и не будет хорошего секса, он мне нужен очень. Я бы не сказала, что я нимфоманка и мне лишь бы потрахаться, хочется трахаться с любимым мужем классно, но этого не будет. Я пробовала предложить ему поход к семейному психологу, но его ответ был - пустая трата денег. Подумаю, может быть, попробую предложить еще. А может и не стоить его трогать, раз не хочет. Ненавижу ругаться, скандалить, мне очень нужна спокойная атмосфера поддержки и взаимопонимания дома. Не знаю, что делать.. буду думать.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Сибирячка » 25.11.19 18:04

Лана00 писал(а):
25.11.19 16:24
надо повеситься на люстре
Я у шоке и просто даже теоретически не знаю, как такое безобразие выглядит. Вот и спрашиваю, он кончил и в душ молча идёт? :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Лана00 писал(а):
25.11.19 16:24
словно речь о каких-то столярных работах
Блин, ну я за чужой ассоциавтивный ряд не в ответе)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Нет секса

Сообщение Children » 25.11.19 18:09

Йоу , И чо ?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Сибирячка » 25.11.19 18:14

matreshka738 писал(а):
25.11.19 17:28
я не могу принять и смириться, что у меня нет и не будет хорошего секса, он мне нужен очень. Я бы не сказала, что я нимфоманка и мне лишь бы потрахаться, хочется трахаться с любимым мужем классно, но этого не будет
Хотелки есть, а страсти и любви нет.

Желание доводить женщину до оргазма - когда мужчину заводит женский оргазм и он сам получает ещё большее удовольствие. В этом желании тонна завязок на разные нюансы - внутренние наработки мужчины, но суть в том, что мужчина видит профит.
Абсолютно согласна.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
matreshka738 писал(а):
25.11.19 17:28
Не знаю, что делать..
В мужа снова влюбиться.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нет секса

Сообщение Aleksusnord » 25.11.19 18:44

Сибирячка писал(а):
25.11.19 18:18
В мужа снова влюбиться.
Бль, ну наконец то. ( это образное выражение)
Вот оно- решение проблемы половой эппли.
Только животная, сумасшедшая любовь заставляет все живое шпехаться.
И в этом и простота ответа на вопрос автора и недостижимость цели автора.
Страстно ипуться только под химией влюбленности.
Надо искать Василия...

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 25.11.19 19:52

Да не спешите разводиться, еще есть шанс, а близкие люди на дороге не валяются.
Вот то же что я советовала, но другими словами, может так понятней.
ReginDybovitskiy писал(а):
25.11.19 16:39
ему норм и нужные ему потребности закрываются выше крыши, а под ваши хотелки он на глобусе вертел меняться пока болевой порог в пределах допустимого,
У нас с мужем, как раз примерно в вашем возрасте, туда же покатилось. Стал лениться, самому хорошо и ладно, а жена обойдется. Тогда стала демонстративно лениться я - в хозяйстве, в создании хорошей погоды в доме. У него лень как бабка отшептала :D .
Вообще в таких ситуациях беда не в плохой технике секса, а в том, что на потребности жены, ему, получается, наплевать. Плохой секс можно терпеть, но вот его плохое к себе отношение нужно менять, а если не получится - тогда можно расставаться, пока детей нет и особо держаться не за что. Но шанс наладить отношения и секс у вас есть.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Aleksusnord писал(а):
25.11.19 18:44
Бль, ну наконец то. ( это образное выражение)
Вот оно- решение проблемы половой эппли.
Только животная, сумасшедшая любовь заставляет все живое шпехаться.
И в этом и простота ответа на вопрос автора и недостижимость цели автора.
Страстно ипуться только под химией влюбленности.
Надо искать Василия...
Это же был сарказм?
Последний раз редактировалось Siberia 25.11.19 20:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нет секса

Сообщение Aleksusnord » 25.11.19 20:08

Siberia писал(а):
25.11.19 19:56
сарказм?
НасчетВасилия- да. А так-нэтъ.
Просто автор задается вопросом" -неужели никогда"?
Вася- проверенный вариант. 😊

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 25.11.19 20:11

Нафига вообще влюбленность в семье. Она только мешает, все портит. Достаточно просто относиться к супругу/супруге с симпатией, доброжелательно. И не накапливать супружеские долги :D . Уже бы не было столько разводов, как сейчас. А то головы сми, литература, песни, заморочили этой любовью-влюбленностью, люди жизни себе портят. Поубивала бы эти массмедиа :D .

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Нет секса

Сообщение ReginDybovitskiy » 25.11.19 20:38

matreshka738 писал(а):
25.11.19 17:28
С другой стороны я не могу принять и смириться, что у меня нет и не будет хорошего секса, он мне нужен очень.
Длительность ваших отношений показывает, что не в полной мере, но можете. Вас вполне цепляют иные плюсы отношений, поэтому желание хорошего секса всплывает временами и не в критичной форме для продолжения отношений.
matreshka738 писал(а):
25.11.19 17:28
Я пробовала предложить ему поход к семейному психологу, но его ответ был - пустая трата денег. Подумаю, может быть, попробую предложить еще.
Психологов и психотерапевтов не особо любят, к тому же для похода к ним нужно признавать наличие проблем. Обычно тема сливается или идут чтобы отстала наконец. Тут нужен подход и не в лоб.
matreshka738 писал(а):
25.11.19 17:28
Ненавижу ругаться, скандалить, мне очень нужна спокойная атмосфера поддержки и взаимопонимания дома.
Похоже на этом ваши отношения и держатся - уютная тихая гавань, фруктовый кефир. Отсюда и отсутствие изменений в сексе. Зачем тратить огромный энергоресурс на некие существенные правки, когда в целом всё нормально? А за то, что у вас в целом всё нормально говорит, опять же, длительность - не хотите терять отношения, ведете себя аккуратно. Тема качества секса всплывает кратковременно и без существенных последствий, а дальше снова жизнь в спокойном режиме. Соответственно тему секса можно не рассматривать как серьезную угрозу для стабильности отношений и сидеть на попе ровно. Есть определенная зона комфорта в которой оба прожили 5 лет, достаточно удобная для того чтобы ничего не менять. Вы так и ещё 5 лет проживёте, и 10. К слову, дальше с сексом будет только хуже. С 30 лет у мужчины уменьшается выработка тестостерона. Единственный рабочий способ быть на коне долгие годы - спортзал (или такая же по эффективности замена) и правильное питание. Если хочется ещё круче - колоть тестостерон. Но в этом надо шарить и любить. Лично я считаю качественное преображение в этом вопросе редким явлением, т.к слишком на многое завязано, но жизнь ваша.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет секса

Сообщение Kirjan » 25.11.19 20:46

Siberia писал(а):
25.11.19 20:11
Нафига вообще влюбленность в семье. Она только мешает, все портит.
А нафига она баба в семье? Далее по Вашему тексту.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 25.11.19 20:48

В смысле? Нафига баба в семье? А без бабы бывает семья? Впрочем, сейчас действительно есть варианты :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет секса

Сообщение Kirjan » 25.11.19 20:49

ReginDybovitskiy писал(а):
25.11.19 20:38
Длительность ваших отношений показывает, что не в полной мере
Васек бабе треба. Как муж бабу не дрочи, а без бабочек от нового хахаля оргазма у бабы не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Siberia писал(а):
25.11.19 20:48
А без бабы бывает семья?
Семья бывает с женщиной. С бабой бывают рога.

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Нет секса

Сообщение ReginDybovitskiy » 25.11.19 21:12

Kirjan писал(а):
25.11.19 20:50
Васек бабе треба. Как муж бабу не дрочи, а без бабочек от нового хахаля оргазма у бабы не будет.
Да не. Достаточно и нормального фаллоимитатора. Сейчас есть и с тактильным эффектом )). В пользу него обычная человеческая лень. Быстрее достать дилдо и удовлетворить себя, чем связываться с Васьком. К тому же дилдом женщина может себя весьма качественно удовлетворить. Другой вопрос, что женщины часто не умеют его готовить ), а те кто умеет могут сталкиваться с эффектом ненужности мужчины )).

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 25.11.19 21:36

ReginDybovitskiy,
А Вы точно мужчина? У вас под аватаркой написано М, а вот мысли Вы выдвигаете революционные для сильного пола. Чем вызываете подозрения :D :D :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса

Сообщение Кармен » 25.11.19 22:25

Siberia писал(а):
25.11.19 20:11
Нафига вообще влюбленность в семье. Она только мешает, все портит.
Чего????
Та как их терпеть-то иначе,ежели не любишь). :lol:

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
matreshka738 писал(а):
24.11.19 19:28
Некоторые комментарии натолкнули меня на мысль, что он зажат, но скрывает это. Я обдумала это и да, это так и есть, то есть он не эгоист, а скорее просто "стесняется".
Если Вы завтра приготовите ужин на себя одну а ему поставите пустую тарелку,как думаете,он решит что Вы "стесняетесь"?
Или заподозрит в эгоизме? :D
А как выражается в остальном его "забота"? Вне постели?
Просто странно,чтобы М было настолько наплевать на жену в одной сфере и забота в другой.
Я поняла бы если б он в принципе не хотел секса или не хотел Вас.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
kingfisher2 писал(а):
25.11.19 11:13
а вы как двигаетесь, когда сверху? Вы там вообще бываете? Может он вообще вашего ритма не знает?
Вот это хорошие вопросы,кстати.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение Siberia » 25.11.19 22:38

Кармен писал(а):
25.11.19 22:34
Та как их терпеть-то иначе,ежели не любишь)
Вот и возразить-то мне Вам нечего, Вы абсолютно правы :D
Мне просто очень повезло с мужем, в нем нет ничего такого, что нужно терпеть. Вот и раздаю тут свысока глупые советы другим :D :D :D

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Нет секса

Сообщение ReginDybovitskiy » 25.11.19 22:43

Siberia писал(а):
25.11.19 21:36
мысли Вы выдвигаете революционные для сильного пола
Васьков как явление отрицать глупо, но бывает и альтернативное решение. Не Васьком единым )). Из практичных али из ещё каких соображений женщина может предпочесть дилдо риску с любовником. Его ж не только надо завести, но и где-то с ним ипстись, и что-то мужу говорить, и себя как-то оправдывать и т.д.
Siberia писал(а):
25.11.19 21:36
А Вы точно мужчина?
Как бы там ни было, остаётся поверить на слово или не верить :D

matreshka738
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.11.19 02:16
Пол: Ж

Нет секса

Сообщение matreshka738 » 25.11.19 22:49

Кармен писал(а):
25.11.19 22:34

Если Вы завтра приготовите ужин на себя одну а ему поставите пустую тарелку,как думаете,он решит что Вы "стесняетесь"?
Или заподозрит в эгоизме? :D
А как выражается в остальном его "забота"? Вне постели?
Просто странно,чтобы М было настолько наплевать на жену в одной сфере и забота в другой.
Я поняла бы если б он в принципе не хотел секса или не хотел Вас.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вот это хорошие вопросы,кстати.
У нас нет разделения труда, кто что готовит и ставит тарелки. Так что если я не приготовлю ничего, то он сам приготовит. На себя одну правда не пробовала готовить и демонстративно есть в одиночку :)
Он не выглядит эгоистом, скорее это просто нежелание решать проблему. Он в принципе у меня слабохарактерный и домашний. Может в этом корень зла :) Не скажу, что меня это никогда не смущало, но в общем и целом меня он устраивает, он хороший человек, оказывает мне нужную поддержку, с ним вдвоем я сильнее, чем без него. Хотя и я не конь-баба и мне трудно решить все вопросы самой. Но в последнее время стала применять эту ситуацию из нашего секса и в другие сферы жизни. Он часто сливается и при решении других вопросов. Поэтому в общем-то у нас и детей пока нет - я знаю, что мы на его зарплату не выживем втроем. Он нормально зарабатывает, но на троих не хватит. То есть и он для меня как бы не самый лучший самец. И секс как раз о том же мне говорит. Походу вот она откуда ниточка вьется? Задумываюсь об этом в последнее время.

Сверху я бываю, конечно. Все он знает, у нас было много секса в начале отношений разнообразного, ему очень нравилось, с его слов я лучшая любовница в его жизни. Но у него было их не много )) Он знает, что мне нужно, я не раз ему говорила и намеками и прямым текстом, просто он не делает того, что я прошу.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса

Сообщение Кармен » 25.11.19 22:59

matreshka738 писал(а):
25.11.19 22:49
оказывает мне нужную поддержку,
Какую именно?
Какие он решает ВАШИ вопросы? Что делает ЛИЧНО для Вас?
matreshka738 писал(а):
25.11.19 22:49
мы на его зарплату не выживем втроем.
matreshka738 писал(а):
25.11.19 22:49
Он нормально зарабатывает,
Эти два утверждения -взаимоисключающие.Ну да ладно,речь не о деньгах тут.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
matreshka738 писал(а):
25.11.19 22:49
Сверху я бываю, конечно.
Иии? Ну в этом случае Вы управляете процессом,как тут может что-то не получиться-то,я не пойму.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нет секса

Сообщение Лео Гетс » 25.11.19 23:25

Кармен писал(а):
25.11.19 23:01
как тут может что-то не получиться-то
Сядет сверху и сидит всем весом, как вариант. А ОМП запыхивается за пару минут с 2ной тяжестью. И в гробу он видал такую физподготовку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladywhite и 18 гостей