Мужчина отказывает в сексе.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 25.11.19 19:23

Добрый день,форумчане!
Форум нашла достаточно давно, искала ответы на свои вопросы. Потом ,вроде бы, ситуация "устаканилась"....и вот опять. Похожих тем много,но в то же время,есть существенные различия. Хотела бы попросить Вас о помощи разобраться.
Мне 27,в разводе,без прицепа. Моему мужчине 44,детей нет,женат не был. Отношениям 2 года,живем вместе 1,5 года,я переехала к нему в соседнюю страну.
Изначально,почему я нашла этот форум,меня мучила дикая ревность к его прошлому,а вернее ,находящиеся вещи его бывшей в доме. Как-то ,меняя постель, на матраце нащупала какие-то ремни...Оказались приспособления для связывания в сексе (от бывшей?). Я спросила своего мужчину,могу ли я это все ликвидировать,тк мне неприятно. Получила добро-убрала. Но постепенно меня стало накрывать от мыслей,почему в нашем интиме не присутствуют какие-либо игрушки....только с моей подачи,если я сама их куплю и при деле вытащу. От него ни разу не исходила инициатива что-то попробовать новое,каждый раз при моей попытке затащить его в секс-шоп, то у нас времени нет, то пятое,то десятое. Меня на эту тему один раз дико бомбануло,я это высказала. На что он меня спросил, что мне уже надоел с ним нормальный секс и мне требуются дополнительные стимулы? Я,как-то , на это успокоилась...Подумала,что может и правда, ему так хорошо со мной,что пока это все лишнее?
В начале отношений у нас было очень много секса, в любое время,в любом месте и тп. Я в этом плане очень открыта. Но постепенно его стало меньше....и практически не бывает спонтанного,почти в 100% это рано утром или ночью он будит меня! Каждый раз ,когда я к нему сама подхожу-облом! Вчера ,к примеру, весь день все было ок...вечером ему надо было что-то заказать для машины за компом, я сделал чай,он уже все сделал, поднялась к нему,он начал показывать детали рассказывать...я начинаю его целовать в шею,потом спускаюсь "под стол" на колени....а он останавливает меня!! За этот месяц это уже третий раз! У нас практически, никогда не бывает секса,когда того хочу я. Только по его желанию. Его я за все время ни разу не остановила....Когда я присылаю ему видео из душа или фото-реакция очень скупая. Меня это все дико убивает....чувствую себя попрошайкой на улице или дешевой шлюхой,которой нужно уговаривать клиентов и тп.
Почему меня все это так ранит....потому как я раз застукивала его в интимной переписке и видео-чатах. Никаких доказательств измен у меня никогда не было. В переписках что было-обмен гениталиями и его вопросы,нравится ли,что бы "она" сделала с ним и тп. Когда это было вскрыто,мне было дико обидно,он обосновал тем,что я не присылаю ему ничего.....но ведь он и не просил никогда!!!
Моя самооценка постепенно начала катиться к плинтусу,я постоянно себя накручиваю от мыслей, что с бывшей он был ко всему открыт....а со мной нет...эти отказы....вчера я молча развернулась и ушла...
Еще в самом начале,когда он рассказывал про бывшую,он говорил,что их проблема была-ее безынициативность. Что вроде как она и любила секс,но никогда не начинала сама....Получается,что ради нее он старался и искал "пути"? А на меня забил?
Я прочитала тут много мужских тем,где мужья хотят,а жены не дают....а у меня все наоборот. Я не понимаю, с чем связано это и очень хочу разобраться.
Что хочу от форума? Помощи понять,почему так и как это исправить,есть ли у меня такой шанс.
Мне дико надоело,что секс у нас только утром. У меня появилась навязчивая мысль,что это происходит лишь потому что 1) утром темно , 2)утром стояк.
Я запуталась....

Аватара пользователя
Salo_Burger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.05.19 17:59
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Salo_Burger » 25.11.19 19:39

Уйдет в скачки сейчас, или дотянет до весны?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Джагатай » 25.11.19 19:45

GölleFra писал(а):
25.11.19 19:23
Мне дико надоело,что секс у нас только утром
Так может у него только по утрам и стоит.
Вы ему говорили что именно вас не устраивает?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение kenar » 25.11.19 19:52

видимо надоела ты ему за 2 года,что неудивительно.а может просто растолстела?

matreshka738
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.11.19 02:16
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение matreshka738 » 25.11.19 20:18

Я новенькая на этом форуме, но моя ситуация похожа. Собрав комменты сделала вывод, что муж скорее всего меня не особо сильно хочет как женщину. Обидно это признавать, так как в начале все было тоже отлично и он говорил, что я лучшая любовница его жизни. Мой трабл в том, что у нас вялый короткий секс, ему мой оргазм не нужен, он не умеет делать ни куни, ни даже руками, ни прелюдии от него не дождешься, никогда не умел особо и учиться не хотел. Я ему конечно это все постоянно высказывала, показывала как хочу, статьи подсовывала, ну и у него видимо совсем интерес пропал.
На все ваши вопросы он отмалчивается или отшучивается? Пробовали с ним обсуждать спокойно, что вам не хватает секса? Что говорит - дайте угадаю, скорее всего старается слиться с темы? Вас он удовлетворяет, когда секс есть, вы получаете оргазм и он видит это?
Вот этот вот секс по утрам и у меня тоже в основном. Быстрый. Это потому что ему так проще, утром физиологически стояк и можно по-быстрому слить энергию и пойти, ему не нужно готовиться к этому, настраиваться, тратить время на долгий и страстный секс. Когда я его после этого прошу еще, говорит "давай вечером, сейчас надо идти", но естественно вечером ничего не происходит - он "устал", поздно уже и т.п. Или согласится, но так вяло и неохотно, что у меня все желание пропадает.
Бывшую ваш очень хотел, поэтому и делал все это для неё. А вас уже не хочет.
Почему они расстались?
Вам сейчас напишут кучу очень обидных комментариев, не обращайте внимания, даже среди них будут полезные )
Последний раз редактировалось matreshka738 25.11.19 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Вася Рогов » 25.11.19 20:20

Кидай фото сисег, а то так и будут люди гадать, что не так.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Эпидемия какая то у этих иностранцев,не порядок, бабы не траханные. Ой, ой. :facepalm:
Давайте к нам, на Махновщину.
Все буэт. :D

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Чтец закона » 25.11.19 20:37

GölleFra писал(а):
25.11.19 19:23
Почему меня все это так ранит
Он тебя просто юзает. Как женщина ты ему не нужна. Правильно ушла. Не возвращайся.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Siberia » 25.11.19 20:43

GölleFra писал(а):
25.11.19 19:23
Как-то ,меняя постель, на матраце нащупала какие-то ремни...Оказались приспособления для связывания в сексе (от бывшей?).
Может бывшая потому и стала бывшей, что связывала, инициативничала, секс-игрушками мучила дядю в 44 года? Перебирая в уме варианты, почему он с вами только по утрам, обдумайте и этот. :wink:
И вообще, больше давайте в семью юмора, меньше драм :-f

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Чтец закона » 25.11.19 20:47

Siberia писал(а):
25.11.19 20:43
варианты
Пусть как князь потемкин возжами выпорет тебя :mrgreen:

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Тюльпан » 25.11.19 20:48

GölleFra писал(а):
25.11.19 19:23
Мне дико надоело,что секс у нас только утром. У меня появилась навязчивая мысль,что это происходит лишь потому что 1) утром темно , 2)утром стояк.
Скорее всего, так и есть. Вы, кстати, внешне не изменились за 2 годя?

Siberia
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Siberia » 25.11.19 21:19

Чтец закона писал(а):
25.11.19 20:47
Пусть как князь потемкин возжами выпорет тебя
Может и до этого дойдет :D
Там дядька может строгих правил, пуританин. А в личной жизни не фартит:
- бывшая терзала в наручниках
- нынешняя без конца отсосать под стол лезет
- в телефон вообще непонятно кто фото богомерзких гениталий шлет.
А ему может, всего-то хочется уютного ненапряжного секса по утрам раз в неделю.
Тут сбрендишь.
Автор, по человечески понятно, что Вы волнуетесь. Живете на птичьих правах в чужой стране в квартире не пойми кого, а разница в возрасте в 17 лет, как оказалось, не гарантия стабильного социального и материального положения. Любая бы на Вашем месте волновалась :D . Я к вам без осуждения, вот честно. Но достоинство маленько иметь нужно. Сорри.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Pacan4ik » 25.11.19 21:41

Вам бабам, только секс от мужчин и надо. :)
Ну да ладно,пошутили и хватит.
Автор подбери удобный момент и мягко поговори с мужчиной .
Либо устрой ему горячий сюрприз ,ну тут подумать надо какой

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Папаша Ульяши » 25.11.19 22:05

Бабоньки, жизнь нынче до того веселая да интересная, что мужика окружающая жизнь трахает жестче чем вы и гораздо разнообразнее)))

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А вообще не заметил, чтобы вы что-то про мужика своего что-то писали теплое, семейное - мол молодец он у меня, заботится, работает, парень надежный. У вас только СЕКС, СЕКС, СЕКС!!!! ОНМИНЯНИЛЮБИТ!!!! УНИВОНИСТАИТ111 ТРАХАИТУТРОМВНИМАНИЯНИУДИЛЯИТ!!!111

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Предполагаю, что разжирели, за собой не следите, мозги трахаете, а обнять вечером и пива налить - нини, нехер баловать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30382
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Кармен » 25.11.19 22:22

matreshka738 писал(а):
25.11.19 20:18
ему мой оргазм не нужен, он не умеет делать ни куни, ни даже руками, ни прелюдии от него не дождешься, никогда не умел особо и учиться не хотел.
Девочки,а зачем вы с такими спите?
Вот я бы не стала.
Неужели приятно быть бачком для спермослива?

matreshka738
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.11.19 02:16
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение matreshka738 » 25.11.19 22:35

Кармен писал(а):
25.11.19 22:22
Девочки,а зачем вы с такими спите?
Вот я бы не стала.
Неужели приятно быть бачком для спермослива?
Потому что человек хороший :D
Ну, правда, мой хороший друг и товарищ. Плюс по началу было более-менее нормально. И это все не выглядит так, как-будто он эгоист, а просто у него другая конституция походу, ну и взгляды на решение проблем. Это все проявляется не сразу и не сразу кажется криминалом.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ну и конечно легко сказать "седлай его, возьми все в свои руки", но психология не так легко работает. Когда тебя не хотят, тебе обидно, и седлать не хочется. Получается замкнутый круг, со временем секса становится все меньше, так как отказываешь, зная, что опять будет так. А ему тоже легче подрочить, чем маяться с выяснением, что там жене в голову приспичило о страсти. Болото, короче ^sad^

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 25.11.19 22:39

Джагатай писал(а):
25.11.19 19:45

Так может у него только по утрам и стоит.
Вы ему говорили что именно вас не устраивает?
Честно говоря,я ни разу прямо не говорила...вчера он отказывался,ссылаясь на то,что не был в душе. На это я сказала ему,что до этого это его не волновало и неужели нам сексом только утром под одеялом заниматься. Я сразу ушла на другой этаж. Он пришел потом,тему не поднимал,но попросил сесть с ним,обнял и тп....

Я сегодня написала ему письмо длинное,постаралась без обвинений описать,что меня тревожит. Хочу завтра при прогулке с собаками закинуть ему в машину..

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30382
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Кармен » 25.11.19 22:40

matreshka738 писал(а):
25.11.19 22:35
Потому что человек хороший
Этот "хороший человек" гробит Ваше здоровье,потом болячки пойдут.Он стоит этого?
matreshka738 писал(а):
25.11.19 22:35
Это все проявляется не сразу и не сразу кажется криминалом.
Вернуться к началу
Это как?
Вот я не совсем понимаю.
Вот три дня назад все норм а сегодня М повел себя ТАК.Я бы афуела,если честно.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
matreshka738 писал(а):
25.11.19 22:38
Когда тебя не хотят, тебе обидно, и седлать не хочется.
Опять не понимаю.
Если "не хотят" там нечего "седлать"собсна.
Если есть чего-значит хотят.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
GölleFra писал(а):
25.11.19 22:39
Я сегодня написала ему письмо длинное,постаралась без обвинений описать,что меня тревожит.
Вы это письмо через час достаньте,перечитайте и напишите в два раза короче.
А лучше в три)

Аватара пользователя
GölleFra
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04.01.19 13:39
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение GölleFra » 25.11.19 22:46

kenar писал(а):
25.11.19 19:52
видимо надоела ты ему за 2 года,что неудивительно.а может просто растолстела?
Нет,я как была 52 кг приросте 168,так и осталась. У меня вес со школы стабильный да и со спортом я дружу... :roll:
matreshka738 писал(а):
25.11.19 20:18
Я новенькая на этом форуме, но моя ситуация похожа. Собрав комменты сделала вывод, что муж скорее всего меня не особо сильно хочет как женщину. Обидно это признавать, так как в начале все было тоже отлично и он говорил, что я лучшая любовница его жизни. Мой трабл в том, что у нас вялый короткий секс, ему мой оргазм не нужен, он не умеет делать ни куни, ни даже руками, ни прелюдии от него не дождешься, никогда не умел особо и учиться не хотел. Я ему конечно это все постоянно высказывала, показывала как хочу, статьи подсовывала, ну и у него видимо совсем интерес пропал.
На все ваши вопросы он отмалчивается или отшучивается? Пробовали с ним обсуждать спокойно, что вам не хватает секса? Что говорит - дайте угадаю, скорее всего старается слиться с темы? Вас он удовлетворяет, когда секс есть, вы получаете оргазм и он видит это?
Вот этот вот секс по утрам и у меня тоже в основном. Быстрый. Это потому что ему так проще, утром физиологически стояк и можно по-быстрому слить энергию и пойти, ему не нужно готовиться к этому, настраиваться, тратить время на долгий и страстный секс. Когда я его после этого прошу еще, говорит "давай вечером, сейчас надо идти", но естественно вечером ничего не происходит - он "устал", поздно уже и т.п. Или согласится, но так вяло и неохотно, что у меня все желание пропадает.
Бывшую ваш очень хотел, поэтому и делал все это для неё. А вас уже не хочет.
Почему они расстались?
Вам сейчас напишут кучу очень обидных комментариев, не обращайте внимания, даже среди них будут полезные )
Вы знаете,я не могу в сексе жаловаться,он у меня очень умелый и никогда не оставит без куни....то есть,я бы не сказала,что секс у нас утром сунул-высунул. Просто меня дико удручает,что пропала спонтанность, нет того,что мне вечером приспичило и все вышло. Получается так,что моя инициатива наказуема....

Причина расставания была,что она была незрелая (в голове),плюс она к нему несерьезно относилась и как бы это мягко сказать...у нее очень уж экзотическая национальность была. Мать его говорила,что они недолго вместе жили,она ее три раза видела..

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Siberia писал(а):
25.11.19 20:43

Может бывшая потому и стала бывшей, что связывала, инициативничала, секс-игрушками мучила дядю в 44 года? Перебирая в уме варианты, почему он с вами только по утрам, обдумайте и этот. :wink:
И вообще, больше давайте в семью юмора, меньше драм :-f
Но ведь он говорил,что как раз-таки,у бывшей не было никакой инициативы...что она вроде и любила секс,но никогда сама не предлагала....Вот сейчас меня терзают сомнения, может и мне перестать? :facepalm:
Siberia писал(а):
25.11.19 21:19

Может и до этого дойдет :D
Там дядька может строгих правил, пуританин. А в личной жизни не фартит:
- бывшая терзала в наручниках
- нынешняя без конца отсосать под стол лезет
- в телефон вообще непонятно кто фото богомерзких гениталий шлет.
А ему может, всего-то хочется уютного ненапряжного секса по утрам раз в неделю.
Тут сбрендишь.
Автор, по человечески понятно, что Вы волнуетесь. Живете на птичьих правах в чужой стране в квартире не пойми кого, а разница в возрасте в 17 лет, как оказалось, не гарантия стабильного социального и материального положения. Любая бы на Вашем месте волновалась :D . Я к вам без осуждения, вот честно. Но достоинство маленько иметь нужно. Сорри.
Вы знаете, я хоть и переехала к нему,но не на птичьих правах. У меня гражданство соседней страны в 30 км,университет и есть куда податься. Грубо говоря, в случае чего,меня ничего не держит,разве,что у нас две совместные собаки и его семья,которая во мне души не чает...особенно мать.

Я бы про него сказала бы,что у него черти в омуте водятся...
Я искренне не понимаю,почему со мной он не хочет "грязи" и прочего... Я его лишь один раз уговорила в отпуске пойти в свингер клуб,на что он мне после этого два дня мозг выносил...

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Папаша Ульяши писал(а):
25.11.19 22:10
Бабоньки, жизнь нынче до того веселая да интересная, что мужика окружающая жизнь трахает жестче чем вы и гораздо разнообразнее)))

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А вообще не заметил, чтобы вы что-то про мужика своего что-то писали теплое, семейное - мол молодец он у меня, заботится, работает, парень надежный. У вас только СЕКС, СЕКС, СЕКС!!!! ОНМИНЯНИЛЮБИТ!!!! УНИВОНИСТАИТ111 ТРАХАИТУТРОМВНИМАНИЯНИУДИЛЯИТ!!!111

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Предполагаю, что разжирели, за собой не следите, мозги трахаете, а обнять вечером и пива налить - нини, нехер баловать.
Да ну не правда...я с ним и в гараже фильтры меняю и в 6 утра каждый день встаю вместе завтракать,готовлю и тп,хотя мне вставать позже...

да и что плохого,если женщина любит секс? :roll:
Кармен писал(а):
25.11.19 22:43
size=85]Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size]

Вы это письмо через час достаньте,перечитайте и напишите в два раза короче.
А лучше в три)
А что бы вы оставили в письме и что бы обязательно исключили?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Вася Рогов » 25.11.19 23:02

GölleFra писал(а):
25.11.19 22:53
пойти в свингер клуб
пиздц,вот ты себя и обозначила, он к тебе относится как бесплатной шлюхе. Точка.
Провалила свою значимость, ниже нуля.
Он дятел еще рядом тебя держит, нахуято.
Снял хату, да ходи пойобывай.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Джагатай » 25.11.19 23:02

GölleFra писал(а):
25.11.19 22:57
Я его лишь один раз уговорила в отпуске пойти в свингер клуб
На хрена вам это надо?
И чего вы там делали?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30382
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Кармен » 25.11.19 23:04

GölleFra, ну я же не читала письма!
Воду бы убрала,розовые сопли .

А зойчем вы пошли в свингер клуб????? :shock:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Вася Рогов » 25.11.19 23:05

Кармен писал(а):
25.11.19 23:04
А зойчем вы пошли в свингер клуб
чтоб ему показали, как ее нада трахать. :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30382
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Кармен » 25.11.19 23:06

GölleFra писал(а):
25.11.19 22:57
нет того,что мне вечером приспичило и все вышло. Получается так,что моя инициатива наказуема....
Ну какбэ возраст...половая конституция.Может у него,пардон,по утрам лучше стоит и он боится облажаться?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Лео Гетс » 25.11.19 23:12

GölleFra писал(а):
25.11.19 19:23
мучила дикая ревность к его прошлому,а вернее ,находящиеся вещи его бывшей в доме
Это его дом и его дело, что в нем есть
в разводе
Почему?
дико бомбануло,я это высказала
Мозгойепля
я молча развернулась и ушла
Обидки
ради нее он старался и искал "пути"? А на меня забил?
А у Маньки айфон последний, а он зажал, каззел?

Отправлено спустя 41 секунду:
GölleFra писал(а):
25.11.19 22:57
один раз уговорила в отпуске пойти в свингер клуб
Йопт! Отэта поворот.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужчина отказывает в сексе.

Сообщение Тюльпан » 25.11.19 23:25

GölleFra писал(а):
25.11.19 22:57
Я его лишь один раз уговорила в отпуске пойти в свингер клуб,
Вы всего один раз его уговорили? А сколько до этого пытались?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лесной Муравей и 11 гостей